Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

помогите я уже не выдерживаю
первая любовь была безответственная,3 года нравился мальчик и уже как больше года мне он абсолютно безразличен,но недавно я написала ему и у нас закрутилось общение,мы погуляли 2 раза.
таких чувств как раньше уже нет,но каждый раз когда я ему пишу он нормально отвечает и продолжает диалог,но бывает что просто отвечает и переписка заканчивается.я не пишу ему 100 раз в день,вообще считай не пишу тк не хочу навязываться,не даю намеков что он мне нравится,ПОТОМУ что он прекратил долгие отношения с бывшей девушкой.
как избавиться от ужасного чувства после прекращения диалога…может нужно это вообще проработать со специалистом,потому что если так переживать каждый раз,то можно сойти с ума…

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь анальным сексом, это все расставит на свои места. К тому же сохранишь девственность

Давно уже не гость
#2

Нужно просто ему сказать всё как есть о симпатии, может быть это будет взаимно. Пока вы тут на форуме пишите, он найдёт себе другую.

Гость
#3
Давно уже не гость

Нужно просто ему сказать всё как есть о симпатии, может быть это будет взаимно. Пока вы тут на форуме пишите, он найдёт себе другую.

а если не будет взаимно?может лучше просто продолжить общение и посмотреть к чему это приведет?просто сейчас мне понятно то,что я ему не нравлюсь,но общаемся мы хорошо

Давно уже не гость
#4
Гость

а если не будет взаимно?может лучше просто продолжить общение и посмотреть к чему это приведет?просто сейчас мне понятно то,что я ему не нравлюсь,но общаемся мы хорошо

Если не будет взаимно, забыть и жить дальше. Раз хорошо общаетесь, значит симпатия наверняка есть.

Давно уже не гость
#5

Болтать в интернете скучно и неинтересно, погуляйте не 2 раза, а 10 и само всё завяжется. Проявите инициативу.

Гость
#6
Давно уже не гость

Если не будет взаимно, забыть и жить дальше. Раз хорошо общаетесь, значит симпатия наверняка есть.

спасибо)

Гость
#7
Давно уже не гость

Болтать в интернете скучно и неинтересно, погуляйте не 2 раза, а 10 и само всё завяжется. Проявите инициативу.

он не зовет гулять(
но мы гуляли по 2-3 часа в те разы,хотя по его словам он гуляет обычно минут 20

Давно уже не гость
#8
Гость

он не зовет гулять(
но мы гуляли по 2-3 часа в те разы,хотя по его словам он гуляет обычно минут 20

Ещё раз повторю, проявите инициативу. Вот это всё, что парень всё должен делать первым, *** собачья. У вас интерес есть? Есть. Вот и предложите, ничего плохого в этом нет.

Гость
#11

Не сойдёшь. Переживай дальше. В переживаниях ничего страшного нет, живой человек и должен переживать.

Гость
#12
Гость

Займитесь анальным сексом, это все расставит на свои места. К тому же сохранишь девственность

Так может она не хочет девственность сохранять? Кому интересна в наше время эта девственность? Только больным на голову, так такие и сами никому не нужны.

Гость
#13
Давно уже не гость

Нужно просто ему сказать всё как есть о симпатии, может быть это будет взаимно. Пока вы тут на форуме пишите, он найдёт себе другую.

От создателей: не родишь-уйдет к той, которая родит, будешь плохой хозяйкой-уйдет к хорошей, заболеешь-уйдёт к здоровой. Ноль шансов!

Гость
#14

А ты не прекращай, чтоб не переживать , развивай отношения, прояви инициативу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: