Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

#безответная любовь#Доброго времени суток,пишу чтоб выговориться ну и в советах нуждаюсь очень.
Это было 1.5 года назад я устроилась на работу в хорошую компанию,первое время было немного тяжело,много работы высокие требования,день проходил за днём монотонно и скучно и вот однажды я увидела его...он был председателем компании.Я влюбилась в него с первого взгляда,не знаю чем он так зацепил меня,но когда впервые увидела его сердце замерло,весь мир как будто остановился,все перестало иметь значения.Солидный,красивый,уверенный в себе мужчина 45 лет,ранее никогда не обращала внимания на мужчин в возрасте,мне в то время было 27,нет я никогда не была расчётливой и влюбилась в него не из за должности или статуса,впервые когда увидела даже не знала кто это так как собеседование проводили другие люди.и вот начались безумные дни , я влюбилась горячо отчаянно никого не замечала кроме него одевалась эффектно всегда старалась выглядеть лучше всех работала на 200 процентов чтоб показать себя образцовым сотрудником ,каждый раз ловила его взгляды на себе и все больше влюблялась,мне даже казалось будто я ему нравлюсь тоже,но проходило время а ничего не менялось ,а я все надеялась ждала что вдруг он сделает шаг что влюбится тоже ,прошло полтора года в ожиданиях мучениях, в ложной надежде что я та самая для него и что когда нибудь я завоюю его внимание но вдруг появилась новая девушка на работе моложе меня и очень красивая и он влюбился в нее,глаз не сводит с нее,ходит как заворожённый а я все это вижу и мне больно ,нет мне не просто больно мне ужасно больно,больно видеть как он обхаживает ее смотрит восхищенным взглядом,Боже хочется умереть когда вижу все это,что делать не знаю хочется убежать далеко далеко и не больше не видеть ни его ни ее,но пока не могу так как работа мне нужна ,но и сил нет я вся в отчаянии,моя любовь осталась безответной,тихой,он и не узнал как я люблю его , подскажите кто был в такой ситуации и как вы пережили это, спасибо заранее за советы.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ромааантично...
когда плакать начинать?

Гость
#2

Ему 45? Так он женат, небось?

Гость
#3

В 45, весь такой замечательный и не женат?
Если он женат, то той девице можно только посочувствовать.

Гость
#4

Если не менять работу, то единственный вариант - найти новое увлечение. Через силу себя заставить с кем-то познакомиться, увлечься им. Возможно, у вас к новому человеку появятся чувства. Или может вы кому-то нравитесь, но не давали им шанса. Самое время его дать

Гость
#5

Какой то странный текст. Как будто неправда.

#7

Очень даже реальный текст, странное предположение, что это неправда. Я в такой же ситуации, ему не 45, он моложе, ему 30, как и мне, и прошло полгода, а не 1,5. И он тоже влюбился в другую коллегу. Больно, сложно. Со временем отпускает, какие тут варианты. Крепиться, ждать. Я знаю точно, что если мужчине нужно, то он проявит внимание. Я против признаний и прочего, когда шансов нет, а люди всегда чувствуют, когда шансов нет, зачем себя обманывать. Время лечит, как бы банально это не звучало.

Ляля
#9

Добрейшего) Если ещё актуально,то как психолог могу вам сказать.
1. Может и хорошо,что не началось, нет воспоминаний ,нет романтических встреч и т.д , соответственно проще забывать
2. Скажите спасибо, вы наверно не знали,что можете быть такой красоткой и работать у вас получается лучше + денюжка , сможете поднакопить и например съездить на курорт или порадовать себя новым платьем.
3.Признайте ,что это не ваша судьба,ваше в любом случае к вам придет. Все важное всегда приходит, как говорится всему свое время.
4. Живите для себя,попробуйте ,что нибудь новенькое , к примеру кулинарные курсы , вождение ,или курс иностранных языков. Нет возможности , займитесь спортом ,просто бегайте - очищает разум .
5. Вам 27 лет, у вас все впереди ,и жизнь ваша не идёт под горку ,а наоборот вверх.
Желаю вам удачи и успехов!!! Любить не всегда быть счастливым ,к сожалению. Любить порой бывает очень сложно ,так же как и сложно быть любимым.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: