Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Безответная любовь, кто это проходил, период страданий, когда он говорит-извини, но тебя я не люблю, нам надо расстаться. Слезы, слезы. Как пережить. Другие отношения не получаются и не помогают забыть его.

Авторрр
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит и уй с ним. Другой полюбит. Если жизнь отводит от человека, то значит в небесной канцелярии тебе подготовили другого кандидата и ты ничего сделать не сможешь. А щас поплачь, посмотри комедии, посиди в форуме, вспомни лучшие с ним моменты и сладко поплачь заедая конфетами.

Гость
#2

Настоящая любовь- взаимная, все остальное самообман

Mexx
#3

Безответная любовь всегда хорошо на непродолжиттельное время.Как бы сливаешь в эту черную дыру все накопившиеся страдания:-) Но не нужно увлекаться!:-) Вы же в России!Толпы парней ходят по улицам и являются вашими потенциальными партнерами)))

Hsfjl
#4

Сочувствую автор! Я тоже пережила подобное. Советую вам не зацикливаться на своих страданиях, отвлечься и самое главное- не рефлексировать!)) это поможет вам быстрее забыть безответную любовь.)) удачи!

Екатерина
#5

спасибо вам) да стараюсь забыть,но мысли о нем постоянно(

интересующаяся
#6
Гость

Настоящая любовь- взаимная, все остальное самообман

Согласна).

Гость, возьмите уж себе ник)

sea safari
#7

у вас есть два радостных момента -

1) определенность

2) свобода от него

Гость
#8

скажите спасибо что прямо сказал

мог бы по-английски уйти

Гость
#9

само пройдет, грубо говоря. нужно терпеть. щелкнет в голове, вы сами поймете когда. у мене 1 год и 1 месяц длилась влюбленность глупая. Счастья Вам.

Гостья
#10

Девчонки! Хочу вам рассказать мою поучительную историю. Надеюсь для вас, красавицы, она будет назидательной.

Меня зовут Вероника, мне 20 лет и я страдаю ожирением третьей степени. Причём давно. Я-брюнетка высокого роста. В 2011 году я влюбилась в бывшего одноклассника. Мы учились всего год, когда были в начале переходного возраста. Я нашла его ВКонтакте, смотрела на его фотографии и... буквально влюбилась. Безответно. Я добавилась к нему в друзья, он принял заявку и мы начали переписываться.

Я влюбилась до сумасшествия. Очень сильно. Для меня этот парень стал целым миром... Но он стал обижать меня. Началось всё с оскорблений, грубости и унижений на третий день переписки. Я терпела. А сама рыдала навзрыд. На нервной почве заболела физически... Виталий продолжал издеваться. Он удалял меня из друзей, игнорировал, я унижалась перед ним, он добавлял в друзья, потом снова удалял...

Мы сильно поругались. Я буквально ненавидела его и хотела отомстить! В день выпускного, в 16 лет, мне было плохо физически, в горле стоял ком Спустя много часов меня обильно стошнило. Еле уснула ночью. На следующий день мне хотелось наказать Виталика за всё страдания, которые он причинил мне.

Гостья
#11

В моей голове созрел план: надо было над ним так же жестоко и бесчеловечно издеваться, как он надо мной! Заходила на его страничку ВКонтакте, писала гадости. Он молчал. Я разошлась так, что начала его проклинать. Словесно опускала его ниже плинтуса. Без толку((

Спустя пять месяцев Виталий написал мне. Я быстро ответила. Завязалась довольно скоротечная переписка. Вечером я оскорбила его, наговорила мерзких гадостей, осудила его за гнусное поведение. Мы снова поссорились в пух и прах. Виталий обиделся так, что перестал отвечать на все мои сообщения. Он вёл себя так, будто меня не существовало... Я мучилась ужасно...

Гостья
#12

Виталик стал моей навязчивой идеей, смыслом моей жизни, единственным, самым важным для меня человеком. На других парней смотреть не могла. Не нравился никто, кроме моего садиста. Слишком много пролила слёз. Начались тяжелые депрессии. Нервозность. Психика из-за постоянных душевных страданий надломалась.

Девушки скажут, что я сама виновата и будут абсолютны правы. Я была закоренелой мазохисткой. Однако мой возлюбленный сам далеко не ангел. Правда, я закрывала глаза на его пороки. Оправдывала его вопиюще неуважительное поведение. Считала его идеальным, а по сути, любила придуманный, чрезвычайно приукрашенный образ благородного рыцаря. Считала, что он - не такой как все. Я хранила в сердце его скромный, добрый, улыбчивый облик. А реальный Виталий оказался злым человеком. Бессердечным, бессовестным. Как жаль, что я раньше этого не хотела замечать!..

Гостья
#13

После прекращения нашей переписки мама подарила мне книгу Натальи Степановой. По магии, а также целительству. Я из чистого любопытства прочитала на своего милого элементарный заговор. Потом сразу прочитала второй такой же лёгкий заговор. Приворот не сработал. Меня стали преследовать навязчивые фантазии о том, как я занимаюсь сексом с ним. Я думала о нём каждый час! Но не отчаялась, а побежала снова за помощью к любовной магии. Ничего не вышло. Я ему н а х р е н не была нужна. Что, впрочем, не особо огорчило меня. Дальше я начала каждый день гадать на него. Мои чувства превратились в одержимость (((((

Виталий оказывал знаки внимания другим девушкам. Стройным, красивым и модным. Он ставил лайки их фотографиям, а моё фото ни одно не лайкнул! Я ревновала жутко!.. Иногда происходили истерики, стонала от душевной боли, обливалась слезами и руки заламывала. Ему это было безразлично. Тогда-то начало доходить, что он не любит меня... И я совсем не нравилась ему...
Завтра допишу продолжение моей трагической драмы)

Гостья
#14

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Время ничего не меняло... Я не была интересна ему... Виталий игнорировал мои извинения и просьбы помириться. Он фактически отверг меня. Мы совсем перестали переписываться. Временами мне казалось, что он смеётся надо мной. Причиняет боль намеренно.

Тогда я совсем с катушек слетела. Брала его фотографии и варила в кипятке. Старалась на него порчу навести. Любыми методами. Проклинала его, распечатывала его фотки, протыкала иголками. Стоя перед зеркалом, я читала по ночам заговор, чтобы на него кошмары наслать. Я чувствовала себя всё хуже и хуже!.. Видя моё невменяемое состояние, мама запаниковала. Мы с ней часто ссорились. Спорили на всю квартиру. Мои истерики участились((

Гостья
#15

Апогеем стали мои попытки навести на Виталика порчу на смерть. Я желала свести его в могилу из-за сильной ревности. Не хотела никого делить с ним. Боялась, что он найдёт себе девушку, полюбит её, а меня забудет... Вот я и поехала на кладбище. Закопала его фотки на трёх, могильных землях. Принесла откуп. Снимки закопала так, чтобы не было их видно. В следующий раз снова поехала на кладбище с той же целью навредить парню, но пропустила остановку и доехала до незнакомого села. Что я потом делала и сколько километров прошла, пытаясь выбраться из незнакомой местности - это отдельная история. Она не касается данной темы. Так, что вернусь-ка я к описанию своих любовных мучений //

За все выходки меня постигла слишком жестокая расплата. От горя и тоски я пыталась повеситься, резала вены, душила себя шнурком, поджигала. Жить не хотелось совсем. Умереть не получилось. Очень хотела наглотаться таблеток, но старший брат раскрыл мой замысел и рассказал маме. Мне больно было даже дышать без любимого..

Два года назад, в августе, когда вся семья спала, я прыгнула с пятого этажа. До этого много часов рыдала. Я сломалась. Не смогла смириться с тем, что Виталий бросил меня и знать не хотел. Это и заставило залезть на подоконник и спрыгнуть. Результат: сломанные рёбра, внутреннее кровотечение, сотрясение мозга. Кричала страшно, когда взяли, приподняли, погрузили и поместили меня в карету скорой помощи. Внутри скорой помощи продолжала визжать от боли до самой больницы. После долгих просьб на меня надели дыхательную маску.

Затем - ежедневные операции. Капельницы. Уколы, естественно. И сильная боль в сломанных рёбрах. Жизнь превратилась в ад. Я лежала чуть меньше трёх недель в больнице. Не могла ходить. Один врач предрекал, что я стану инвалидом, но он, к счастью, ошибся. Тот период я не люблю вспоминать. Никогда о нём не говорю родным. Мамуля поседела, у неё всегда грустные глаза, постарела лет на десять после этой трагедии...((((( Как я сожалею!..

Гостья
#16

В нынешнем году я смирилась с тем, что Виталий никогда не будет со мной. Перестала молиться о его возвращении. Готовила себя к новой жизни. Я больше не роптала, что он не ответил взаимностью. Стала реже вспоминать. Ударилась в православие. Каждый день молилась, читала акафист святой Матроне, благодарила Бога за всё случившиеся. На первой неделе июня сходила в церковь. По привычке, дала храму на пожертвование. Поставила свечи за здравие себе, своим близким и возлюбленному. Я хотела искупить свои грехи, вымолить прощение. Сейчас будет самый торт - окончание истории о моей несчастной любви :-D

Гостья
#17

ОКОНЧАНИЕ
18 июня 2015 года состоялась моя долгожданная встреча с дорогим парнем. Снова в виртуальном режиме. Его друг дал мне ссылку на новую страницу Виталия. Я составила длинное письмо с извинениями и предложением помириться. Он быстро ответил, мол, "забей и живи дальше. Всё, что тебя не убивает, делает тебя сильнее". Я была на седьмом небе от счастья! Забыв, что "дважды в одну и ту же реку не войдёшь"! Эта пословица права на 100%

Мы снова начали общаться. Он сказал, что и без меня "нормально жил". Спрашивал, почему я до сих пор помню его самого и его друзей, неужели я до сих пор не нашла себе других людей. Я не обратила внимание на его недружелюбность, а стоило бы... Каждый день мы переписывались по моей инициативе. Виталик держался холодно, агрессивно и высокомерно. Я молча проглатывала обиду. В первый же день своего возвращения я сделала репост его аудиозаписей. Он даже не поблагодарил, в ответ ничего не сделал для меня... Наша беседа с трудом клеилась.

На четвёртый день он написал "ты хоть понимаешь, как это бредово звучит?? может, ты ещё голоса слышишь?". Началась эта грубость с моего вопроса про его хождения на концерты его любимой рок-группы. Дальше-больше. Он нагло спрашивал меня, почему я сужу, что он ходит на концерты по его фотографиям и по большому количеству аудиозаписей. Почему я не сужу так по его другим, любимым группам. Решила написать про его кумира-гитариста, по ошибке назвав его певцом. Он стал язвить, поучать меня, отвечал с таким пренебрежением, что я разозлилась.

Моё раздражение перешло границы. Я попросила его прекратить со мной агрессивно обращаться. Он сделал замечание, что у меня паранойя. Терпеть я больше не смогла. Отправила Виталика в чёрный список. Потом сразу приложила его крепкими словечками.

Гостья
#18

Наступил момент прозрения: я поняла, что он никогда не любил меня. Как бы я себя не вела, его отношение не станет ко мне теплее. Я для него - жертва. Человек, по которому я убивалась четыре года, оказался говном. Б.Ы.Д.Л.О.М
Он совсем не стоил моей безграничной верности. Я всегда по-умолчанию хуже его. Так он думал. Мне надоело терпеть его хамство.

Я уже молчу про то, что он - неблагодарный эгоист. Мне так себя жаль! Четыре года убила на парня, в котором не было и нет ничего особенного. Он - обычный человек. Простой в доску. Но плохой. А это худшее, что может быть. Я любила не его, а вымышленный образ идеального принца. Реальный Виталий не оправдал никак надежд. Я разочарована им.

Гостья
#19

Люди не меняются. Злой человек не будет добрым. А если есть исключения из правила, то очень редкие. Мы друзьями никогда не станем. После всего, что Виталий сделал, я к нему не вернусь. Потому что возвращения в прошлое ничем хорошим не заканчиваются.

Итог моего рассказа печален: я страдаю от одиночества. Нет друзей, нет приятелей. Представители мужского пола от меня нос воротят. Романтических отношений в реале не было никогда. В феврале следующего года мне стукнет 21 год. Люди совершенно не тянутся ко мне. Однако я верю, что моя жизнь наладится. Всё будет хорошо. По-прежнему надеюсь. Я выдержала все выпавшие на меня несчастья. Переживу и равнодушие бывшего любимого.

Девчонки! Возвращать бывших - глупость. Это бессмысленная и бездарная потеря время. Никакого счастья. А только усиление переживаний. Если вы совсем не симпатичны парню, то хоть до лопаток отрастите волосы, хоть нанесите профессиональный макияж, хоть в платьях с вырезом ходите. Эффект нулевой. Парень всё равно не оценит. Не повторяйте моих ошибок! Я вылечилась от любовной зависимости путём кошмарных событий, тяжелых мучений, сумасшествия и травм. Не дай Бог никому >->

Гость
#22

Я влюбилась в седьмом классе и эту любовь безответную несу 36 лет.Он был был высоким красивым парнем. Я ждала когда он сделает предложение выйти за него замуж ну я так и не дождалась этого вышло я замуж в 34 года родила двоих детей потом разошлась с мужем так как я не любила его и теперь воспитываю детей одна . Моя первая любовь так и не женился очень много было желающих выйти за него замуж и вот пол года как он умер у меня в душе такая боль я вам не могу передать словами я этого человека люблю до сих пор.Единственное что не могу простить себе надо было подойти к нему и первый сказать о своих чувствах я была очень красивая девушка я так и не поняла почему он мне не делал предложение хотя симпатизировал.А самое главное что у меня с ним секса не было а я бы с удовольствием родила бы от него ребёнка Не стесняйтесь девочки говорить о своих чувствах будь что будет чтобы в жизни ни о чем не жалеть Может быть там на небесах мы будем когда-нибудь вместе я на это надеюсьЭто моя первая и на всю жизнь последняя любовь

Ярослава
#23

лучший маг maryana.slavina @mail.ru, нашла ее координаты на этом форуме, реальная помощь! результат мгновенный, я аж удивилась, думала, случайность, но когда подруга к ней обратилась и тоже получила результат на 3 день, то поняла, что мастер от Бога. работает янтрой, белая магия, просмотры бесплатно. добрейший человек

Гость
#24

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Вероника
#25

ДОВЕРЯТЬ ЗДЕСЬ, В ИНТЕРНЕТЕ, МОЖНО ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ – КОГДА ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ К ПРОВЕРЕННОМУ МАСТЕРУ! Хочу выразить огромную благодарность Анне Ковалевой ( rabota_vip288@mail.ru) , к которой удалось попасть по рекомендации так же от другого человека на этом форуме. Люди, будьте разумны : не попадайтесь на всевозможные глупые уловки шарлатанов, которые пишут выше! Есть человек, про которого уже давно ходят исключительно - самые положительные отзывы! В общем, всем, кто уже наобжигался сполна на всяких лжемагах, потерял веру или всякую надежду на помощь, а то и вовсе отчаялся и пребывает в смятении с мыслями наподобие "что же делать дальше" - можете смело довериться Анне! Благодарность так же хочу выразить сайту woman.ru . Если бы не вы, у меня бы ничего не получилось. Живу в маленьком городе, к сожалению у нас специалистов такого профиля нет.

ВНИМАНИЕ! К Кому я обращалась sg5588@yandex.ru elif.yoksu@mail.ru anutavk2011@yandex.ru vitia.1970@bk.ru . Не помогли! Только время и нервы потратила в пустую

Гость
#26

Здравствуйте, Я хочу обратиться к людям которые действительно нуждаются в помощи хорошей и главное настоящей гадалки. Недавно меня бросил парень, по моей вене, думала переживу но оказалось что я слишком слаба что бы пережить такое, он на отрез отказался общаться со мной. Я каждую ночь плакала, потому что жить без него не могу, люблю я его очень. Потом мне подруга посоветовала обратиться к очень хорошей гадалке Нине- я по началу не верила, но у меня не оставалось другого выхода что бы вернуть любимого, и я обратилась к ней. Прошло время, вернулся мой любимый мальчик) может я и плохо поступила на счет того что обратилась к гадалке, но тот человек который по настоящему любит поймет.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#27

Всем здравствуйте, расскажу о привороте. Будучи на 5 месяце беременности от меня ушел мой гражданский муж, ушел без объяснения, просто одним "прекрасным" утром... Я пыталась с ним поговорить , но на контакт он конечно же не шел. Я просто не понимала что происходит и реально опускались руки, хотела в петлю лесть. В голову пришла мысль о привороте, другого выхода я не видела. Начала мониторить весь интернет... заманчивые сайты ( spasova-galina.ru и kiraosmolovskaya.com) отобрали у меня кучу денег... результата 0 ! там работают хорошие психологи, которые разводят на крупные деньги! Так я потеряла больше 30 тысяч рублей. Все эти сайты красивые яркие ,это все бред!! не ведитесь!! После этого полезла по форумам, списалась с девочкой , которая делала приворот и она дала мне координаты мага Дарьи Покровской. Скажу сразу, с недоверием отнеслась сначала, ну оно и понятно...столько денег выбросить на ветер. Но женщина оказалась очень хорошей и порядочной, как-то сразу вызвала доверие. сделала бесплатную диагностику и подобрала нужный мне ритуал. Через две недели мой мужчина буквально приполз ко мне на коленях. Но, девочки, после этого я его резко разлюбила! Он мне перестал быть нужным! Рекзо потеряла интерес к нему...Это наверное обратное действие приворота или что, я уже не знаю что делать и как быть...Отворот делать? Кто посоветует? Пишите на почту. Моя почта - vika.novaya@list.ru почта мага - pokrovskaya.69@inbox.ru

Гость
#28

Пишу свой отзыв спустя пол года после того, как я сделала приворот. На просторах интернета , начитавшись отзывов нашла мага. Анну Ковалеву ( rabota_vip288@mail.ru - если кому нужно тоже) Она быстро сделала диагностику, выслушала меня и подобрала нужный ритуал. 14 января она принялась за работу. Я очень сильно волновалась, поскольку все же были сомнения, а вдруг не получится и тд. Но сомнения развеялись все прочь, после того, как я увидела результат. Мой парень начал общаться со мной сначала в контакте, потом предложил встретиться и так по нарастающей. Хотя до этого 3,5 месяца вообще не выходил на контакт)))))) сейчас все вроде хорошо, единственное мой парень после приворота стал ревнивым жутко и чуть агрессивным, иногда это очень раздражает...но с этим можно смериться... рекомендую Анну

Гость
#30

Белая магия, черная - в любом случае зло и вредит душе, если имеет целью привязать человека насильно, не работая над собой.

#28

Нет любви несчастной, если любишь ты. Продолжай любить этого человека, живи своей обычной жизнью, если вам суждено быть вместе - будете, если нет, забывай его постепенно. Постепенно из твоей жизни уйдёт его голос, его улыбки, его глаза, а в один прекрасный день ты проснешься и увидишь, что он исчез весь, полностью. Жизнь продолжается. И ты удивишься, как можно было его любить. Удачи!

Гость
#29

Могу дать контакты проверенных магов, от работы которых есть результат. Моя почта ira.irensasonowa@yandex.ru

Гость
#30

agrepina.romanowa@yandex.ru, помогает с результатом. Проверенного не единожды. Дочка знахарки, нашлась по сарафанному радио. Реальный маг.

Гость
#31

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

#32
Василь

Нет любви несчастной, если любишь ты. Продолжай любить этого человека, живи своей обычной жизнью, если вам суждено быть вместе - будете, если нет, забывай его постепенно. Постепенно из твоей жизни уйдёт его голос, его улыбки, его глаза, а в один прекрасный день ты проснешься и увидишь, что он исчез весь, полностью. Жизнь продолжается. И ты удивишься, как можно было его любить. Удачи!

Не работает это, увы. Чтобы, как пишете, "...в один день исзчезнет и он сам полностью ".
Не изчезнет - сам, со временем, просто так.
У меня влюбленность не исчезла за 8 лет.
Восемь лет.
В течение которых были отношения длиной в 5 лет.
Вот так.
Время не помогло - даже не притупило.
А помогла... Другая влюбленность. И тоже безответная (((
Так что, мой опыт - чувства не уходят в землю. Только замещаются - к другим людям.

Гость
#36

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#37
Гость

само пройдет, грубо говоря. нужно терпеть. щелкнет в голове, вы сами поймете когда. у мене 1 год и 1 месяц длилась влюбленность глупая. Счастья Вам.

Посмотрите тут о приворотах и любовных заговорах ведьма Алина рассказывает t.me/wizardessru или на сайте у нее гляньте mistika.org Можно попробовать самой сделать или к ней (она проверенная) обратиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: