Гость
Статьи
Девушки, которые вышли …

Девушки, которые вышли замуж второй раз

Вас не упрекает муж за прошлый брак?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, нет. Что за глупость?
Если его что-то в женщине не устраивало, мог бы не жениться.

Гость
#2

Если девушка вышла замуж во второй раз, то это значит, что первый муж так и не смог из девушки сделать женщину...

Гость
#3
Гость

Если девушка вышла замуж во второй раз, то это значит, что первый муж так и не смог из девушки сделать женщину...

Это значит что ее испортил

Гость
#4

Нет не упрекает. Единственное что бывает это у меня есть триггеры с прошлого какие то фразы или манера поведения нежелательная. Если мне кажется что это как то похоже бывает вспылю или закроюсь. Он тогда терпеливо поясняет что он другой мужчина. А то было в прошлом. Тогда успокаиваюсь вижу что и правда проекцию сделала и это неверный подход. А вообще уже меньше такого. В начале отношений столбняком была и выговаривала за прошлое, сейчас только наши отношения с супругом разбираем) а за что он должен упрекать?

#5

Они суть женщины. Девушка вышедшая замуж второй раз это нонсенс.

Гость
#6

Ну если женился на разведенной, то какие могут быть упреки? Не надо было жениться.

Гость
#7
Афли

Они суть женщины. Девушка вышедшая замуж второй раз это нонсенс.

У чуркотни не спрашивали! Валите на свой форум!

#8

Нет, муж радуется что он лучше первого мужа )

Гость
#9
Гость

Нет не упрекает. Единственное что бывает это у меня есть триггеры с прошлого какие то фразы или манера поведения нежелательная. Если мне кажется что это как то похоже бывает вспылю или закроюсь. Он тогда терпеливо поясняет что он другой мужчина. А то было в прошлом. Тогда успокаиваюсь вижу что и правда проекцию сделала и это неверный подход. А вообще уже меньше такого. В начале отношений столбняком была и выговаривала за прошлое, сейчас только наши отношения с супругом разбираем) а за что он должен упрекать?

То что не сохранили невинность до него

Гость
#10
Гость

То что не сохранили невинность до него

Ты больной штоле? Она же второй раз замужем. Какая невинность?!

Гость
#11
Гость

Ты больной штоле? Она же второй раз замужем. Какая невинность?!

Или она в 40 лет вышла замуж второй раз и должна быть невинной? По тебе дурка плачет

Мартиша
#12

А зачем было жениться, если не устраивает жена, бывшая в браке? Никто ж не неволит. У нас разве что шутеечки есть: что то вроде- "мол как не стыдно было с другими девушками связываться, ведь я на свете есть! Он- ты вообще замужем была."

Гость
#13

я с идиотами дел не имею, конечно нет

Гость
#14
Гость

Или она в 40 лет вышла замуж второй раз и должна быть невинной? По тебе дурка плачет

И родной кишлак заплакался за ним давно..

Мартиша
#15
Гость

То что не сохранили невинность до него

Аа, ну тут у меня пердюмонокль. Второй муж- мой первый мужчина, а я его первая женщина. Мы в юности сходились- расходились. Пока он был в армии- в очередной раз расстались, я даже замуж ненадолго сходила. Но ему на девственность откровенно пофигу. Точнее девственность старше 20+++ и отсутствие сексуального влечения всегда считал большим недостатком. Да и помимо меня были у него тоже девушки- девственницы, когда мы расставались. Так что гештальт закрыт с избытком,.

Гость
#16
Гость

Ты больной штоле? Она же второй раз замужем. Какая невинность?!

Надо было типо ждать мужа

Гость
#18
Гость

Надо было типо ждать мужа

Какого?

Гость
#19
Гость

Ты больной штоле? Она же второй раз замужем. Какая невинность?!

До 50 не сохраняла невинность - не женщина, здесь обзывают помойками.

Гость
#21

А зачем он тогда женится на ней, он же знал, что это будет второй брак.

Гость
#22
Афли

Они суть женщины. Девушка вышедшая замуж второй раз это нонсенс.

Бл@, а мужик, 4-й раз женившийся - это, конечно, праведное дело)

Гость
#23
Мартиша

Верно! Завидуете? Тоже упругий член хотите в себе почувствовать? Или это от невостребованности?). У моего мужа например проблем с девушками не было. А хотите кончить? И групповухи были с двумя девушками в юности у мужа и несколько девственниц, когда мы не вместе были, вот и члены не возбуждают воображение.

Можно вопрос последний, какой рост у вашего мужа?

Мартиша
#24
Гость

Можно вопрос последний, какой рост у вашего мужа?

Можно последний вопрос? А какой у Вас crv на карте? И номер карты? И домашний адрес? И номер телефона?

Гость
#25
Мартиша

Можно последний вопрос? А какой у Вас crv на карте? И номер карты? И домашний адрес? И номер телефона?

Извините если вопрос задел
Просто я гномик 175 см, мне не дают, очень завидую вашему мужу, хотел бы узнать его рост

Гость
#26

Ты его сковородкой по глупой башке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: