Гость
Статьи
Муж собирается уезжать …

Муж собирается уезжать на ночь с друзьями на дачу

Добрый день.
Такая проблема. Муж планирует ездить с друзьями на дачу летом раз в месяц. Сказал, что будет ездить и если меня что-то не устраивает, то можем вместе и не жить(ранне я очень много его ущемляла в этих самых встречах с друзьями и прогулках, виделся с кем-то редко, ему надоело, был серьёзный разговор насчёт этого и я сказала, что буду относиться нормально, если он не будет перегибать и учащать эти встречи). Зовёт меня с собой всегда и на дачу тоже, но я отказываюсь. И против, чтобы он ездил именно на несколько дней. Я считаю ночевать должны вместе, дома, о чём у нас кстати была договорённость с самого начала. Что делать в такой ситуации? Как бы вы реагировали? Не хочу скандалов на этой почве, но и сидеть обиженной на мужа, не говоря ему ни слова, что меня такое не устраивает тоже не ок. Как бы вы поступили?
Начали жить с ним прошлым летом, он не ездил никуда, даже когда звали. Сейчас скорее всего из принципиальности уже.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

Сама бы поехала на дачу с подругами.

Гость
#2

Как он вас терпит? Ваш муж это отдельная личность, со своими интересами, а не зайка на побегушках. Так что мало ли что вы там считаете

Гость
#3

Почему на несколько дней, наверно на два выходных, и Вас тоже зовет

Скептик
#4

Муж или сожитель?
Скорее второе, сдается, он вас плавно сливает.

Гость
#5

А что отказываетесь ездить вместе с любимым мужем и вместе ночевать там? Он ведь вас зовёт, но вы становитесь в позу.
Что такого делает ваш муж без вас на даче? Напивается, флиртует? У него плохие друзья, которые подбивают его на "подвиги"?

Скептик
#6
Гость

А что отказываетесь ездить вместе с любимым мужем и вместе ночевать там? Он ведь вас зовёт, но вы становитесь в позу.
Что такого делает ваш муж без вас на даче? Напивается, флиртует? У него плохие друзья, которые подбивают его на "подвиги"?

Хз что там за муж, который в ответ говорит, если что-то не устраивает, живи одна. Я с таким бы тоже не рискнула ехать на ночевку с друзьями. И с другой стороны - вряд ли вообще с таким бы жила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: