Гость
Статьи
Брат мужа разводится

Брат мужа разводится

Брат мужа загулял и нашел новую даму. Метался туда сюда. В итоге решил развестись. С бывшей женой у него постоянно какие то были долги и проблемы. Он ничего не решив, все скинув на бывшую, ушел к другой. Там тоже своих проблем хватает. Он из одних проблем, в другие ушел. Свекровь поддерживает. Считает что толку нет от бывшей жены. На внука забила. Муж мой, брату советовал пожить одному, решить дела, воспитывать сына. А не бежать к новой женщине в новые проблемы. Я просто в шоке. Как так то? Проблемы появились и жену бросать? Новая любовь и жену бросать? Равнодушие свекров к внуку, меня больше всего удивляет. Не общаются и не пытаются. Будто груз с плеч свалился. Что за люди. Я вообще не знаю как быть. Как принять новую мадам эту, общаться. Что говорить бывшей, как ее поддержать. Мы с ней особо не общались. Но все же. Смотрю как с ней поступили, боюсь за себя.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Цветущая 🍒 вишня
#1

ну вы с мужем мальчика не забывайте, он же остался родственником - племянником, поздравляйте с днём рождения, новым годом.

Гость
#2

Я бы тоже развелась. Своими правилами гадит мою жизнь. Нет, не дает развода.

Гость
#3

Лучше решай свои проблемы, а не свекров и бывшего мужа. И помни, что эти люди ненадежны, и держи с ними дистанцию, особенно в вопросах денег.

Гость
#4

У нас невестка, жена братишки мужа, вступила в интимную связь с моим мужем. Закружила его. Муж сказал, что никогда и ни с кем у него так не было. Я его понимаю.

Гость
#5

Ваши опасения понятны. С Вами при случаи будет так же

Гость
#6

Тебя так само свёкры обесценят...Такие люди

Гость
#7

Извиняюсь, что перехожу на личности. Но вы не одна такая порядочная.

Гость
#8

нахрен тебе чужие проблемы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: