Гость
Статьи
Предательство. Муж …

Предательство. Муж разводится

Отправляет меня обратно домой к себе. Хорошо, что есть где жить. Но очень больно понимать, что все делали вместе. А как сделали, так он наконец определился, что ему дальше со мной не по пути. Я сама виновата, что все эти годы держалась за него. Как он говорит, у него ко мне теплые чувства и пытается остаться друзьями. А у меня чувство, что меня как котенка бросили. ..и выгнали из дома, где я создала уют. Боль, ненависть, попытки смириться и принять... Сейчас просто мучаюсь. Неужели нет справедливости никакой... И вот он со мной дружит. Рассказывает о планах, как хочет и будет жить. Прям весь расцвел на моём фоне - где я себя чувствую убитой просто.... В голове крутится разве может быть так, что кому-то больно, а тебе хорошо.... Делить нечего. Все оформлено на него одного. Отомстить тоже нечем. Да и *** ему на меня. Хоть сдохни. У него жизнь начинается. А ты или начинай сначала. Веры мужчине больше нет. #муж #развод

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

"где я создала уют"

Ну ты это, хотя бы не перетрудилась, инвалидность не получила?

Гость
#2

А в чем предательство?
И уют вы создавали прежде всего себе.. Не надо свои заслуги преувеличивать

Гость
#3

Мужчинам и правда верить ни к чему, всегда нужно быть на чеку.
Я уже давно это поняла....
Думаю, у него кто-то есть, ращ он так цветет. Смириться и лучше не обшаться от слова совсем. Так быстрее в себя придете. Не узнавать ничего о его жизни и знакомых запретить при вас о нем вообще вспоминать.
Умер он для вас, все!

Гость
#4

Почему так много на форуме злых людей? Вместо поддержать, с лёгкостью гадости наговорят.

Гость
#5
Гость

Почему так много на форуме злых людей? Вместо поддержать, с лёгкостью гадости наговорят.

Где вы увидели гадости?

Авиатор
#6

О, Автор, сколько подобных историй, и у женщин, и у мужчин. Я когда-то тоже попал подобным образом. Всё, что зарабатывал годами, не видя ни дня ни ночи, осело на каких-то неведомых счетах и картах, у самого в кармане не было на бутылку пива. Ещё и снял её с чужого дяди, вернувшись в неурочный час. Это теперь с юмором вспоминаю, тогда было не до смеха. Когда шок прошёл, понял, что в таких ситуациях виноваты мы сами. Ибо_нехер_позволять так к себе относиться. Вот и Вам хочу сказать - оставляйте без сожаления всё, что относится к прошлой жизни. На досаду и жалость к себе время тратить - много чести. Единственное что требуется - выучить жизненные уроки, скорее подниматься и идти дальше.

Гость
#7

Автор, перестаньте общаться с ним от слова СОВСЕМ!!! Вам это не надо.как бы не было больно, переживете. Начитайте строить свою новую жизнь без этого товарища!

Катя
#8

Автор, у вас детей нет как я поняла, так вы сейчас встряхнулись и дальше пошли.
А кого- то муж так с детьми бросает. Вот это да, трагедия.
И то, женщины выкарабкивается.

Гость
#9

Поэтому в первую очередь нужно думать только о себе, не надо стараться им понравиться через уборку и готовку, они все равно не оценят и именно поэтому вам обидно сейчас. Мне одного раза хватило это понять. Все будет хорошо, найдете нового себе. Друзьями точно не надо оставаться, чтобы не стать запасным аэродромом

500 дней Лета
#10

Мужчинам нельзя доверять совсем. Они в любой момент могут наобещать, а потом передумать.
Они в лёгкую бросают "боевых подруг", которые с ним были в бедности, в общаге, в далёком гарнизоне.
Как мужик разбогатеет, то заводит любовницу или молодую жену, а старую с котомками и детьми за порог.
Это обычное явление в России.

Гость
#11

То есть автор вы пришли на все готовое и навели в этом готовом уют для себя,так как думали это навечно. Но навечно ничего не бывает. Над отношениями надо работать а не расслаблятся.

500 дней Лета
#12

Автор, собирайте себя по кусочкам, если надо найдите хорошего фем психолога для поддержки.
И стройте карьеру.
На будущее будете знать, что мужчинам доверять нельзя, договорённости "на берегу " не работают.

Гость
#13

Автор, ну вы же взрослый человек. Наверное надо извлекать уроки и делать всё в первую очередь для себя и для своей выгоды. Станьте счастливой и он этого не перенесет.

#14

Классическая история "Я идеальная жена, а муж козел, бросил меня" № 348 756 891 315.

АБСОЛЮТНО ВСЕГДА, жена ни в чём не виновата - Она ангел, создание божье, всё делает ради него.
А муж козёл - Пьет, бьет, изменяет, не ценит, гуляет, сквернословит.
Я ещё НИ ОДНОГО РАЗА В ЖИЗНИ не слышал от женщины, что она хоть как-то косвенно виновата в разводе. НИКОГДА!
А самое забавное, что если начинаешь общаться с женой, с мужем, разбираться в причинах (Я семейный юрист), то на деле выходит, что жена то вовсе не ангел. МЯГКО ГОВОРЯ вовсе не ангел.

Глэдис
#15

А зачем вы с ним с позволегия сказать дружите? Чтобы сделать себе побольнее?

Гость
#16

Поверьте,жизнь на этом не остановится Ваша ,никто не умер и слава богу) со временем поймёте ,что с чистого листа это даже не плохо и любите себя и будьте любимой ! Все сложится ! Это этап в жизни!

Гость
#17

Развод -не предательство ,ваши отношения исчерпали себя . Благодарите судьбу ,что все это случилось с вами пока вы молоды ,а не в 50 лет ,когда начать строить все с 0 не возможно . Делите через суд все ,что нажито в браке пополам ,не смотря ,что записано на него и уходите и никакой "дружбы ".

Катя
#19
500 дней Лета

Мужчинам нельзя доверять совсем. Они в любой момент могут наобещать, а потом передумать.
Они в лёгкую бросают "боевых подруг", которые с ним были в бедности, в общаге, в далёком гарнизоне.
Как мужик разбогатеет, то заводит любовницу или молодую жену, а старую с котомками и детьми за порог.
Это обычное явление в России.

Да, и боевых подруг бывает бросают, которые жили по гарнизонам , бросают с детьми на руках. Не ждите, что у мужчины будет совесть и жалость.
И то, женщины страдают , остаются с детьми на руках, работают , зарабатывают ..
В потом, этот бывший муж приползает и просит начать все с начала.
Но как правило, женщина уже не прощает.

Гость
#20
Гость

То есть автор вы пришли на все готовое и навели в этом готовом уют для себя,так как думали это навечно. Но навечно ничего не бывает. Над отношениями надо работать а не расслаблятся.

Нет. И шли вы нах* со своими советами не разобравшись. Он жил на всем готовом и строил себе одному.

Гость
#21
Гость

Нет. И шли вы нах* со своими советами не разобравшись. Он жил на всем готовом и строил себе одному.

Значит тебя это устраивало. Вспомнила твою предыдущую тему. Там мужик решил развестись потому что не хочешь заниматься извращениями в постели. Твоя тема ??

Гость
#22

Надо всегда слушать две стороны. Может все по другому. Ехала на мужике ноги свесив. А теперь давай сама-сама.

MissLo
#23

вот не поверю, что виноват один мужик. всегда однобокие пересказы

#24

бабы все так всегда поступают и ничего ... а мужик один раз так поступил и это уже предательство

Пользователь
#25

А ибо неХууууй растворятся в мужиках. Без штанов совсем никак не можешь?ненавижу таких баб-ничего из себя самостоятельно не представляют.видимо он это тоже понял.

Оля
#26

Мне вернуть мужа в семью помогла Дарья (+7 903 276-17-69, это её контакт). Никогда не думала, что со мной это случится, мы прожили вместе почти десять лет и все было хорошо, но в один "прекрасный" день я узнала, что у него есть другая… Для меня как будто мир рухнул, жить не хотелось и что делать я не знала. Про Дарью мне рассказла одна знакомая, которая тоже к ней обращалась и я решила ей позвонить. Наверное, месяца не прошло как муж вернулся ко мне. Говорит, что сам не знает, что это было. Я смогла его простить, а отношения, кстати, стали ещё лучше. Не жалею, что обратилась за помощью и сохранила свою семью.

Гость
#27

Ну милая девушка… сегодня есть мужчина- завтра нет.. или есть такие которые покупают, заботятся и любят.. ну вы сама виновата… почему все на него оформлено… ну вы вообще не думали о будущем… жизнь непредсказуема… надо себя любить и о себе думать…. А мужчина должен думать о нас… нельзя растворяться в мужчине-вот вы и получили… очень жаль Вас… но может вы сделаете вывозы… Надо себя любить, уважать, ценить и думать о завтра… с чем останетесь… нельзя доверять так мужчине…. Вот почему все его- то???? А вы где были раньше, когдабыдо хорошо? Почему не оформили на двоих????? Ну как дети малые…. Ну вот поэтому мужчина так и относятся-никак….

Форум: Отношения
Всего: 370 616 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 180 тем