Гость
Статьи
Женщина с ребёнком

Женщина с ребёнком

Какие сложности в построении отношений с такой женщиной?

Кот Леопольд.
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя в 55 не это должно волновать, а цены на участки 2*2.

#2

ты всегда будешь на втором месте.

#3

Никаких. Мы тут выяснили что мужчины вообще детей не любят и не хотят, будь то родные/нет.
Так что пофигу).

Гость
#4
Моногамус

ты всегда будешь на втором месте.

На третьем.

Невермор
#5
Гость

На третьем.

На десятом. И без детей тоже))

#6
Гость

На третьем.

С родным по крови тоже на 2м/3м месте). Вопрос в другом, какой адекватный мужчина будет конкурировать за женщину с ребёнком?...никакой. только эгоист и инфантил, ему самому мама нужна.

Гость
#7

1. Свой ребенок всегда лучше, родной как никак.
2. Чужой ребенок всегда будет тебя не долюбливать и считать, что ты мог бы сделать больше, лучше и т.д.
3. Для жены в лучшем случае ты будешь на 3ем месте
4. Твой максимум это стать кошельком или обеспечуном для чьей-то биологической жидкости
5. Отец ребенка может появляться, и тебе это не понравиться
6. ….

Вообще в интернете уже эту тему давно разобрали, советую там искать ответы.

Гость
#8
Гость

1. Свой ребенок всегда лучше, родной как никак.
2. Чужой ребенок всегда будет тебя не долюбливать и считать, что ты мог бы сделать больше, лучше и т.д.
3. Для жены в лучшем случае ты будешь на 3ем месте
4. Твой максимум это стать кошельком или обеспечуном для чьей-то биологической жидкости
5. Отец ребенка может появляться, и тебе это не понравиться
6. ….

Вообще в интернете уже эту тему давно разобрали, советую там искать ответы.

Вас, педофилов, никто в чужую семью и не приглашает, благодетели куевы.

#9
Гость

1. Свой ребенок всегда лучше, родной как никак.
2. Чужой ребенок всегда будет тебя не долюбливать и считать, что ты мог бы сделать больше, лучше и т.д.
3. Для жены в лучшем случае ты будешь на 3ем месте
4. Твой максимум это стать кошельком или обеспечуном для чьей-то биологической жидкости
5. Отец ребенка может появляться, и тебе это не понравиться
6. ….

Вообще в интернете уже эту тему давно разобрали, советую там искать ответы.

Прекрасно. Но это не мешает оставлять кровинок после развода и бегать от аликов.
Парадокс...что-то вы с родной кровью погорячились).

Гость
#10

Тут в основном напишут:
Женщины, для которых все джентельмены козлы.
Мужчины, которые обожглись в отношениях с женщиной с детьми.

Но есть и много «хороших» историй, участники которых тут не пишут.

Нужно смотреть на отношение между вами и этой женщиной, а также ее ребенком. Иногда симпатия есть на всех уровнях, как от женщины так и от ребенка.
Также не маловажным будет узнать и проанализировать причину, почему она осталась одна с ребенком - может она вообще вдова, и была хорошей женой.

Кот Леопольд.
#11
Моногамус

ты всегда будешь на втором месте.

Неа,а работа,а мама,а....где то на 5 ом.

Кот Леопольд.
#12
Гость

Вас, педофилов, никто в чужую семью и не приглашает, благодетели куевы.

Во,это очень частое заблуждение. Женщина с ребёнком это не семья.

Кот Леопольд.
#13
lofi

Прекрасно. Но это не мешает оставлять кровинок после развода и бегать от аликов.
Парадокс...что-то вы с родной кровью погорячились).

Я не платил алименты. Сам покупал сыну,что ему нужно,сам платил,где надо.

Кот Леопольд.
#14
Гость

Тебя в 55 не это должно волновать, а цены на участки 2*2.

Тебя переживу 100%.

#15

Надо смотреть на женщину,все случаи индивидуальные.Могут попасться и приличные дамы.Сразу в загс бежать не следует.Повстречаться,пожить прилично и посмотреть как она себя ведет.Но с ее ребенком могут быть проблемы,ему уже не укажешь и не напугаешь так сказать ремнем,если шкодит.Придется раскошеливаться и на ее ребенка.В целом конечно бездетная лучше,но на худой конец можно и с ребенком,но не более чем с одним.Истории такие бывают и со счастливым концом,но как угадать никто не знает.

#16
Парниша.

Надо смотреть на женщину,все случаи индивидуальные.Могут попасться и приличные дамы.Сразу в загс бежать не следует.Повстречаться,пожить прилично и посмотреть как она себя ведет.Но с ее ребенком могут быть проблемы,ему уже не укажешь и не напугаешь так сказать ремнем,если шкодит.Придется раскошеливаться и на ее ребенка.В целом конечно бездетная лучше,но на худой конец можно и с ребенком,но не более чем с одним.Истории такие бывают и со счастливым концом,но как угадать никто не знает.

Вумные и прошареные мужики рассматривают эрэспэ как временный аэродром для потракушек и не более.Главное не залипнуть,а если начинаете залипать,нужно постараться расстаться.
Крч в ютуб зайди и забей про рэсэспэ.Там все узнаешь.С одной стороны обидно что у них так случилось с детьми и им приходится как тт выживать,с другой стороны после развода им сносит башню и они будут кидаться на любого кто предложит больше,так могут прыгать с одного на другого много раз подряд.

#17

В общем если вы сейчас счастливый холостяк и вам хочется приключений с врядли счастливым концом,можете пожить с эрэспэ.Там вы вспомните что такое вынос мозга,геморр на свою голову,стрессы и недопонимания.Возможно узнаете каково это когда вам изменяют,или периодически будете пересекаться с ее бывшим мужем.А еще попадаются такие бывшие которые своим кентам рассказывают истории что то по типу "Я ей давал на клык,и взад и вперед а этот лошшок с ней в десны доллбится"🤣

Гость
#18

Полюбить ее и ребенка.

Невермор
#19
Парниша.

Вумные и прошареные мужики рассматривают эрэспэ как временный аэродром для потракушек и не более.Главное не залипнуть,а если начинаете залипать,нужно постараться расстаться.
Крч в ютуб зайди и забей про рэсэспэ.Там все узнаешь.С одной стороны обидно что у них так случилось с детьми и им приходится как тт выживать,с другой стороны после развода им сносит башню и они будут кидаться на любого кто предложит больше,так могут прыгать с одного на другого много раз подряд.

Да на кой вы вообще нужны с таким отношением.

#20
Гость

Тут в основном напишут:
Женщины, для которых все джентельмены козлы.
Мужчины, которые обожглись в отношениях с женщиной с детьми.

Но есть и много «хороших» историй, участники которых тут не пишут.

Нужно смотреть на отношение между вами и этой женщиной, а также ее ребенком. Иногда симпатия есть на всех уровнях, как от женщины так и от ребенка.
Также не маловажным будет узнать и проанализировать причину, почему она осталась одна с ребенком - может она вообще вдова, и была хорошей женой.

"Также не маловажным будет узнать и проанализировать причину, почему она осталась одна с ребенком - может она вообще вдова, и была хорошей женой."

Золотые слова.
РСПхи делятся на три группы: дуры, ведьмы и жертвы. А также возможно их сочетание, не бывает только ведьма-жертва. Первые две группы для брака непригодны. Третья - нередко неплохие люди, которым очень сильно не повезло... тут надо посмотреть.

Кот Леопольд.
#21
Парниша.

В общем если вы сейчас счастливый холостяк и вам хочется приключений с врядли счастливым концом,можете пожить с эрэспэ.Там вы вспомните что такое вынос мозга,геморр на свою голову,стрессы и недопонимания.Возможно узнаете каково это когда вам изменяют,или периодически будете пересекаться с ее бывшим мужем.А еще попадаются такие бывшие которые своим кентам рассказывают истории что то по типу "Я ей давал на клык,и взад и вперед а этот лошшок с ней в десны доллбится"🤣

Вот ты даун. Я же не просто так написал "женщина с ребёнком",а не ***. Это разные персонажи.

Кот Леопольд.
#22
Кот Матроскин

"Также не маловажным будет узнать и проанализировать причину, почему она осталась одна с ребенком - может она вообще вдова, и была хорошей женой."

Золотые слова.
РСПхи делятся на три группы: дуры, ведьмы и жертвы. А также возможно их сочетание, не бывает только ведьма-жертва. Первые две группы для брака непригодны. Третья - нередко неплохие люди, которым очень сильно не повезло... тут надо посмотреть.

Много воды.
По факту. За 6 лет моих попыток завязать серьёзные отношения с женщиной с ребёнком не встречал ни одной у которой ребёнок был бы воспитан должным образом. Полу пи до ры какие то.

Юлия
#23
Парниша.

В общем если вы сейчас счастливый холостяк и вам хочется приключений с врядли счастливым концом,можете пожить с эрэспэ.Там вы вспомните что такое вынос мозга,геморр на свою голову,стрессы и недопонимания.Возможно узнаете каково это когда вам изменяют,или периодически будете пересекаться с ее бывшим мужем.А еще попадаются такие бывшие которые своим кентам рассказывают истории что то по типу "Я ей давал на клык,и взад и вперед а этот лошшок с ней в десны доллбится"🤣

Возомнили из себя богов. Это женщине просто придется не только вам, никчемным мужикам, *** подтирать, а еще за своим ребенком в первую очередь следить. Вам то какая разница. Вам только диван пропердывать лежать да указания раздавать. Имбицилы блин

Гость
#24
Юлия

Возомнили из себя богов. Это женщине просто придется не только вам, никчемным мужикам, *** подтирать, а еще за своим ребенком в первую очередь следить. Вам то какая разница. Вам только диван пропердывать лежать да указания раздавать. Имбицилы блин

Если Вас возбуждает и тянет к таким имбицилам, пропердывающим диван, то не нужно к этой категории приписывать уважаемых джентельменов, знающих и умеющих распределять свои время и ресурсы.

#25

А зачем вам обязательно с ребёнком? Очень много женщин живут без детей вовсе, с ними ж легче намного построить отношения

Кот Леопольд.
#26
Унесённая ветром

А зачем вам обязательно с ребёнком? Очень много женщин живут без детей вовсе, с ними ж легче намного построить отношения

Придуриваться не надоело?

#27
Кот Леопольд.

Придуриваться не надоело?

И в чём же я придуриваюсь?

Гость
#28
Унесённая ветром

И в чём же я придуриваюсь?

Такие его отшивают, вот и приходится лить овно на разведенок🤣🤣

Гость
#29

Спроси лучше у мусоров и юристов... ну ты понимаешь о какого рода заявлениях идет речь...
Ладно, если серьезно, если ребенок у неё взрослый и она ещё гуд сохранилась внешне, то только кайф.

Юлия
#30
Гость

Если Вас возбуждает и тянет к таким имбицилам, пропердывающим диван, то не нужно к этой категории приписывать уважаемых джентельменов, знающих и умеющих распределять свои время и ресурсы.

Все вы джентельмены одинаковые… на время конфетно-букетного периода, а потом проперженный диван и указания

Гость
#31

что ты никогда не будешь в зоне её внимания, будет одна видимость, на первом месте всегда будет ребенок. Положение может спасти общий ребенок и то еще вопрос, какая разница будет в годах между детьми, а во вторых, что в ваших генах, возможно дети будут враждебно настроены.

Гость
#32

её ребёнок.... Надо брать ответственность за ребёнка!.. И не понимаю ситуации когда биологический отец постоянно присутствует в жизни УЖЕ МОЕЙ СЕМЬИ!!!!.. Зачем мне приспосабливаться к его хотелкам встреч с ребёнком которого воспитываю Я ??!!!..Зачем мне разговоры в МОЕЙ СЕМЬЕ про некоего мужика который: звонил, приходил, и т.д. Я хочу жить свою жизнь, а не приспосабливаться к чужой жизни и жизни не родного мне ребёнка! ...

Кот Леопольд.
#33
Гость

её ребёнок.... Надо брать ответственность за ребёнка!.. И не понимаю ситуации когда биологический отец постоянно присутствует в жизни УЖЕ МОЕЙ СЕМЬИ!!!!.. Зачем мне приспосабливаться к его хотелкам встреч с ребёнком которого воспитываю Я ??!!!..Зачем мне разговоры в МОЕЙ СЕМЬЕ про некоего мужика который: звонил, приходил, и т.д. Я хочу жить свою жизнь, а не приспосабливаться к чужой жизни и жизни не родного мне ребёнка! ...

Пока у тебя нет мужчины у тебя нет семьи.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем