Гость
Статьи
Одиночество, секс без …

Одиночество, секс без обязательств; обман мужчины

Мне 33, никогда не была замужем, нет детей. Имею хорошую работу, люблю ее; ну как у всех начальники есть со своим настроением; терпимо, вообщем; своя квартира в центре ( правда в ипотеке, но по кошельку сейчас не бьет платеж); машина; считаю себя не супер красавицей, но все же больше , чем симпатичная), так говорят еще в добавок; люблю секс, скорпионша, е-мое😂), амбициозная, терпеть не могу мужиков тряпок, ленивых и жадных; и не охочих до секса ( реально такие есть😱), лучше пивка погонять), были длительные отношения, очень выматывающие ( любовь, страсть, ненависть, расставание и опять по кругу); вообщем, угроза старости с 40 кошками нависла😂
Уже две есть))!
Хочу родить для себя года через два; выбрать реально хорошего знакомого мужчину, и тут у меня внутренний конфликт: он может не захотеть меня вообще, не захотеть детей и обязанностей ( даже если буду пытаться убедить в обратно, сама смогу содержать ребенка и его воспитывать); -это по честному; а не по-честному, как я слышала, женщины чуть ли не заманивают к себе домой, ну и тд со всякими средствами)?! Решились бы так?
Решились бы на просто отношения сексульного характера без обязательств, а потом просто «случайно забеременели».
Почему два года- потому что в планах решение оставшихся вопросов.
Если будут комментировать мужчины- как вы бы отнеслись к этой ситуации, если бы женщина предложила бы вам такое?

116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...Хочу родить для себя...

Обратись в Банк спермы

#2
Гость

...Хочу родить для себя...

Обратись в Банк спермы

иногда ещё кабель соглашается.

Гость
#3
Моногамус

иногда ещё кабель соглашается.

Ага, мечтает стать алиментщиком на 18 лет

#4

Если бы вы мне такое предложили, то я бы роняя тапки убегал даже не переспав с вами ни разу.
это ответственность, а ответственность лучше иметь с законной женой.

Катарина
#5

Мужчины, которые категорически против отцовства, кончают в резину и смывает ее в унитаз. Все остальные, оставляющие свой биоматериал налево направо, согласны на детей и алименты. Так что никакого обмана тут быть не может

#6
CYBORG_78

Если бы вы мне такое предложили, то я бы роняя тапки убегал даже не переспав с вами ни разу.
это ответственность, а ответственность лучше иметь с законной женой.

Я же не отрицаю, что хотела бы серьезные отношения, семью нормальную; а не вот так вот. Ну не складывается, может запросы у меня большие к мужчинам; может мужчины в моем окружение не те , да и вообще не те стали ( извиняюсь, не указываю конкретно на вас; нормальный мужчина - чаще стал исключением, а не нормой общества, как и женщины). Но на перспективу - то…

Гость
#7

Думаю, что проект нормальный. Родить от мужчины умного, красивого, с хорошим здоровьем. Осознанное решение родить для себя. Могу только поддержать. Конечно, если мужчину не будете потом пытаться использовать.

#8
Гость

...Хочу родить для себя...

Обратись в Банк спермы

Когда ты знаешь мужчину, не только внешность, но и его данные вообще ( интеллект, физическое здоровье)- большая уверенность в «нормальности» ребенка.

Гость
#9
Катарина

Мужчины, которые категорически против отцовства, кончают в резину и смывает ее в унитаз. Все остальные, оставляющие свой биоматериал налево направо, согласны на детей и алименты. Так что никакого обмана тут быть не может

Слова мошенницы

Гость
#10

Когда ты знаешь мужчину, не только внешность, но и его данные вообще ( интеллект, физическое здоровье)- большая уверенность в «нормальности» ребенка.

Там покажут его досье с фотографией. Внешность, интеллект, физическое здоровье часто не передается по наследству

Гость
#11
Гость

Думаю, что проект нормальный. Родить от мужчины умного, красивого, с хорошим здоровьем. Осознанное решение родить для себя. Могу только поддержать. Конечно, если мужчину не будете потом пытаться использовать.

Будет

#12
Гость

Думаю, что проект нормальный. Родить от мужчины умного, красивого, с хорошим здоровьем. Осознанное решение родить для себя. Могу только поддержать. Конечно, если мужчину не будете потом пытаться использовать.

Никогда не видела смысла использовать мужчину; если он хочет быть с тобой и строить отношения-он будет, не надо тут ничего придумывать и оправдывать.
Как я уже выше ответила не сложилась личная жизни, наверное, горе от ума; карьеристка; время упустила, когда хороших мальчиков раздавали))) а теперь совсем сложно.

Катарина
#13
Гость

Слова мошенницы

В чем мошенничество? Если ты допустим оставляешь свои деньги где ни попадя, то потом жалуешься на мошенничество, если их присвоили?

#14
Гость

Будет

В качестве чего? Навязывать общение с ребенком?

#15

Я бы испугался.

Не стал бы никогда. Все же угроза платить алименты в размере 25% от зп за разовый секс за 18 лет обошелся бы мне в 3 700 000 р примерно.
Честно говоря я и сам из такой семьи. ( Некорректно называть все же семью где только мама и ребенок.)
Поверьте мне. Все мое детство сплошной треш. От многих проблем до сих пор пролечиваю себя в психологическом плане.
Никому не желаю не полную семью.
У меня не было воспитания и понимания зачем становится лучше, брать на себя лидерство, стремится к лучшему и самое главное не ненавидеть женщин поступающих и выбирающих судьбу за ребёнка. Проблемы с социализацией, ниоткуда было брать пример.

Вообще благодаря социопатии я смог выкарабкаться из того болота в котором пребывал 25 долгих лет. Позже и по сей день и от социопатии избавляюсь.
Смотрите сами. Все же подумайте не о себе. Неполная семья это ужасно, а хуже всего родители алкоголики. Моя судьба распорядилась так , что я похоронил всех включая свою мать.
Сыроз печени. Отца и не знаю. Бабушка и дедушка далеко, а живу один.

Собственно и ник у меня ,, Свободный счастливчик".

Гость
#16
Катарина

В чем мошенничество? Если ты допустим оставляешь свои деньги где ни попадя, то потом жалуешься на мошенничество, если их присвоили?

Это кража. За найденные на улице деньги можно получить уголовный срок, почитай новости

Гость
#17

В качестве чего? Навязывать общение с ребенком?

На алики поставишь, щас не хочешь, через год захочешь

#18
Гость

На алики поставишь, щас не хочешь, через год захочешь

Вы знаете сколько я зарабатываю, чтобы так судить? Не все так поверхностно, как кажется; хвастаться не буду; некоторым бедолагам мужчинам и не снилось такое.
Но ваше мнение имеет место быть, потому что есть такие примеры. Только не на всех их можно распространить.

Гость
#19

Вы знаете сколько я зарабатываю, чтобы так судить? Не все так поверхностно, как кажется; хвастаться не буду; некоторым бедолагам мужчинам и не снилось такое.
Но ваше мнение имеет место быть, потому что есть такие примеры. Только не на всех их можно распространить.

Знаю, ты очень хорошо зарабатывающая, тут все такие плюс еще и красотка, тут все такие

#20
Свободный счастливчик. (Мотоциклист)

Я бы испугался.

Не стал бы никогда. Все же угроза платить алименты в размере 25% от зп за разовый секс за 18 лет обошелся бы мне в 3 700 000 р примерно.
Честно говоря я и сам из такой семьи. ( Некорректно называть все же семью где только мама и ребенок.)
Поверьте мне. Все мое детство сплошной треш. От многих проблем до сих пор пролечиваю себя в психологическом плане.
Никому не желаю не полную семью.
У меня не было воспитания и понимания зачем становится лучше, брать на себя лидерство, стремится к лучшему и самое главное не ненавидеть женщин поступающих и выбирающих судьбу за ребёнка. Проблемы с социализацией, ниоткуда было брать пример.

Вообще благодаря социопатии я смог выкарабкаться из того болота в котором пребывал 25 долгих лет. Позже и по сей день и от социопатии избавляюсь.
Смотрите сами. Все же подумайте не о себе. Неполная семья это ужасно, а хуже всего родители алкоголики. Моя судьба распорядилась так , что я похоронил всех включая свою мать.
Сыроз печени. Отца и не знаю. Бабушка и дедушка далеко, а живу один.

Собственно и ник у меня ,, Свободный счастливчик".

К счастью, я из достаточно хорошей семьи и родственники есть; профессия интеллектуальная и благородная. Вряд ли сопьюсь)
Жаль, что порой в жизни людям, как вам например, приходится переживать много негатива; чтобы понять такие ситуации-надо их пережить…

Я не теряю еще надежды на создание семьи) ; но после 35-37 это уже как-то совсем не комильфо…

#21
Гость

Знаю, ты очень хорошо зарабатывающая, тут все такие плюс еще и красотка, тут все такие

Ок. Спорить смысла не вижу. Ваше мнение я услышала. Благодарю за участие)

#22

Есть вариант как не залипнуть на алики. Женщина не знает ни имени мужчины, ни адреса, он приходит к ней в маске. Тогда она просто не будет знать к кому предъявить требование

Гость
#23
Гоша

Есть вариант как не залипнуть на алики. Женщина не знает ни имени мужчины, ни адреса, он приходит к ней в маске. Тогда она просто не будет знать к кому предъявить требование

он приходит к ней в маске по ночам

Катарина
#24
Гость

Это кража. За найденные на улице деньги можно получить уголовный срок, почитай новости

Если ты разбрасываешься деньгами и оставляешь их разных местах где ни попадя, то значит ты не против чтоб их "украли" и сам способствуешь этому.

Гость
#25
Катарина

Если ты разбрасываешься деньгами и оставляешь их разных местах где ни попадя, то значит ты не против чтоб их "украли" и сам способствуешь этому.

Новости открой. За найденный кошелек на остановке срок дают

#26

Вы знаете сколько я зарабатываю, чтобы так судить? Не все так поверхностно, как кажется; хвастаться не буду; некоторым бедолагам мужчинам и не снилось такое.
Но ваше мнение имеет место быть, потому что есть такие примеры. Только не на всех их можно распространить.

Понимаете ли в чём дело, сколько бы вы не зарабатывали, и не говорили об этом потенциальному мужчине, он всё равно будет настороженно относиться к подобной затее. Само по себе желание дать своему ребёнку хорошие гены это прекрасно, но общество сделало всё что бы соображающие мужчины с опаской относились к вашим идеям. Может лично вы и не стали бы подавать на алименты, но остальная масса вполне не откажется, и вот из-за этой массы женщин и будет такое отношение.

#27
Nevada

Понимаете ли в чём дело, сколько бы вы не зарабатывали, и не говорили об этом потенциальному мужчине, он всё равно будет настороженно относиться к подобной затее. Само по себе желание дать своему ребёнку хорошие гены это прекрасно, но общество сделало всё что бы соображающие мужчины с опаской относились к вашим идеям. Может лично вы и не стали бы подавать на алименты, но остальная масса вполне не откажется, и вот из-за этой массы женщин и будет такое отношение.

Да, верно вы подметили…

#28

Да, верно вы подметили…

просто поставил себя на место вашего потенциального. Можно попробовать обратиться к юрикам, возможно есть какие то варианты подписания договоров которые защитят обе стороны ото всех вытекающих последствий. Хмм.. если бы действительно существовала подобная бумажка, и в суде она реально бы имела вес, то я бы пошёл на такое.. наверное.

Гость
#29
Nevada

просто поставил себя на место вашего потенциального. Можно попробовать обратиться к юрикам, возможно есть какие то варианты подписания договоров которые защитят обе стороны ото всех вытекающих последствий. Хмм.. если бы действительно существовала подобная бумажка, и в суде она реально бы имела вес, то я бы пошёл на такое.. наверное.

Законы меняются. Сегодня эта бумажка имеет вес, а завтра нет

#30
Nevada

просто поставил себя на место вашего потенциального. Можно попробовать обратиться к юрикам, возможно есть какие то варианты подписания договоров которые защитят обе стороны ото всех вытекающих последствий. Хмм.. если бы действительно существовала подобная бумажка, и в суде она реально бы имела вес, то я бы пошёл на такое.. наверное.

Если это был бы последний шанс, то я сделала все возможное; даже заключила договор.
Ну время у меня, к счастью, есть)
Спасибо за ответ)

#31
Гость

Законы меняются. Сегодня эта бумажка имеет вес, а завтра нет

скажите это ипотечным банкам, которые вчера заключили договор а сегодня ставка взлетела до небес, как бы они не хотели, но они не смогут изменить договор в одностороннем порядке, ни сегодня, ни завтра ни через 100 лет. Я понимаю что пример такой себе, тем не менее подобные условия существуют.

Гость
#32
Гость

Знаю, ты очень хорошо зарабатывающая, тут все такие плюс еще и красотка, тут все такие

А я верю этой женщине. Я сама отказалась от алиментов от первого мужа. Удачно вышла замуж и его копейки меня не волновали. Тем более, что сама не плохо зарабатывала. Его родственники, при встрече мне в ноги кланяются, хотя ему отмена аликов особого счастья не принесла....

#33
Гость

А я верю этой женщине. Я сама отказалась от алиментов от первого мужа. Удачно вышла замуж и его копейки меня не волновали. Тем более, что сама не плохо зарабатывала. Его родственники, при встрече мне в ноги кланяются, хотя ему отмена аликов особого счастья не принесла....

Просто мужчины забывают очень важный момент!!! Это юридический факт! Алименты платят не только отцы детям, но и дети родителям! Если мужчина будет своими «копейками» по 5-7 тысяч платить в месяц на ребенка, он имеет полное право к старости заявить алименты на ребенка, а учитывая инфляции и все остальное, и предполагаемый путь в профессии отнюдь не разрабатывать корейки, будет почему то отдавать на этого папашу в разы больше! Такое я бы своему ребенку не пожелала!

Гость
#34
Nevada

скажите это ипотечным банкам, которые вчера заключили договор а сегодня ставка взлетела до небес, как бы они не хотели, но они не смогут изменить договор в одностороннем порядке, ни сегодня, ни завтра ни через 100 лет. Я понимаю что пример такой себе, тем не менее подобные условия существуют.

Лохов доят и будут продолжать делать это

#35
Гость

А я верю этой женщине. Я сама отказалась от алиментов от первого мужа. Удачно вышла замуж и его копейки меня не волновали. Тем более, что сама не плохо зарабатывала. Его родственники, при встрече мне в ноги кланяются, хотя ему отмена аликов особого счастья не принесла....

Сорян, но ваше сообщение сквозит либо обидой, либо манией величия, "копейки", " в ноги кланяются". Если это действительно были копейки то зачем было подавать на них? Или тогда это было совсем другое?😄

"аликов особого счастья не принесла...." конечно не принесла, это же не миллионы а так, всего лишь копейки
😄

Гость
#36

Просто мужчины забывают очень важный момент!!! Это юридический факт! Алименты платят не только отцы детям, но и дети родителям! Если мужчина будет своими «копейками» по 5-7 тысяч платить в месяц на ребенка, он имеет полное право к старости заявить алименты на ребенка, а учитывая инфляции и все остальное, и предполагаемый путь в профессии отнюдь не разрабатывать корейки, будет почему то отдавать на этого папашу в разы больше! Такое я бы своему ребенку не пожелала!

Дети платят только нетрудоспособным родителям инвалидам, прочти закон

Гость
#37
Гость

...Хочу родить для себя...

Обратись в Банк спермы

Что за советы?? Она не может себе это позволить, дорого сильно.

#38
Гость

Дети платят только нетрудоспособным родителям инвалидам, прочти закон

Спасибо за совет. Прочту, конечно же!
Что же вы так на «желчь» исходите. За спрос денег не берут; не хотите-другие захотят, как угодно их обзывайте лохами и тд;
Я лишь смоделировала ситуацию. Как будто это вас лично когда-то кснулось;
Может завтра встречу своего будущего мужа и это форум мне покажется женской глупостью. Утрирую, конечно же.

#39

Что-то паззл не сходится - так для себя все-таки хотите родить или на мужика повесить обязанности по воспитанию?)

Гость
#40
Катарина

Если ты разбрасываешься деньгами и оставляешь их разных местах где ни попадя, то значит ты не против чтоб их "украли" и сам способствуешь этому.

Я бы даже сказал, не мошенничество, а крысятничество.

Гость
#41
Катарина

В чем мошенничество? Если ты допустим оставляешь свои деньги где ни попадя, то потом жалуешься на мошенничество, если их присвоили?

Согласно с. 227 Гражданского кодекса РФ, человек, нашедший чужую вещь, в данном случае кошелёк, обязан вернуть её владельцу.
Так что тут даже не мошенничество, это кража. Потерявший кошелёк не виновен ни в чём.
Использование биоматериала мужчины для зачатия без его прямого согласия является кражей.

#42
ЖабаКлава

Что-то паззл не сходится - так для себя все-таки хотите родить или на мужика повесить обязанности по воспитанию?)

Если совсем не сложится с личной жизнью к годам к 35-37, то да, родить для себя. Обязанности возлагать на мужчину, который сердцем не хочет ребенка, не вижу смысла. Это подмена будет понятий. А мужское воспитание могут дать и взрослые мужчины-родственники, да и разные секции спорта для мальчиков, мне так кажется по крайне мере.

Гость
#43
Катарина

Если ты разбрасываешься деньгами и оставляешь их разных местах где ни попадя, то значит ты не против чтоб их "украли" и сам способствуешь этому.

Так может вы оправдываете насильников? Ведь если девушка шла по улице в короткой юбке, то она не против...?

Катарина
#44
Гость

Согласно с. 227 Гражданского кодекса РФ, человек, нашедший чужую вещь, в данном случае кошелёк, обязан вернуть её владельцу.
Так что тут даже не мошенничество, это кража. Потерявший кошелёк не виновен ни в чём.
Использование биоматериала мужчины для зачатия без его прямого согласия является кражей.

Ну пусть тогда пишет заявление на кражу))). А когда дроччит в дУше, то пусть обращается в водоканал с просьбой о розыске и возврате имущества))

Катарина
#45
Гость

Так может вы оправдываете насильников? Ведь если девушка шла по улице в короткой юбке, то она не против...?

Если легла и раздвинула ноги, то не против конечно

#46
Катарина

Если легла и раздвинула ноги, то не против конечно

А потом дяде милиционеру скажет, что она просто лежала раздвинув ноги и никакого согласия не было😄😄

#47
Гость

Что за советы?? Она не может себе это позволить, дорого сильно.

Смотрят все только на верхушку айсберга, а сути не видят. Если потребуется, то и это используется в качестве средства для достижения целей. И вопрос не в деньгах.

#48

Я не против. Можно. И даже если не уживемся, ответственность на себя возьму. Но главное буду знать, что если со мной че случится, голодным ребенок не останется.

Авиатор
#49

К счастью, я из достаточно хорошей семьи и родственники есть; профессия интеллектуальная и благородная. Вряд ли сопьюсь)
Жаль, что порой в жизни людям, как вам например, приходится переживать много негатива; чтобы понять такие ситуации-надо их пережить…

Я не теряю еще надежды на создание семьи) ; но после 35-37 это уже как-то совсем не комильфо…

Насчёт того, что поздно надеяться на семью - Уй, мадам, Вы это зря)) - с Вашими-то исходными данными. Тем более, судя по манере изложения, характер у Вас по мужскому типу (в трепетную лань играть не будете; заводить песню эмирской наложницы - "секс - мужская хотелка-аа" тоже), а это способствует. Знаю женщин, которые умудрились без особых проблем сделать это в возрасте под пятьдесят, некоторые даже не по первому разу (я не про детей сейчас, я про семью), так что весь вопрос в круге общения, в наличии какого-нибудь нетривиального хобби, и в общем позитиве характера) ну и чуточку везения, конечно) ...что же касается рождения ребёнка, то тут всё гораздо сложнее. Вы, видимо, человек достаточно образованный, и понимаете: как бы ни старались пожилые феминистки повысить возраст согласия сразу до сорока восьми)) природу не обманешь. К тому же безотцовщина, даже при нынешних достижениях цивилизации, ею и останется: "а всё равно в детстве у тебя не было велосипеда...(с)". Выращивать себе консерву на старость - эгоизм, даже если принять во внимание попытки нынешних верхних начальников как-то поспособствовать решению проблем демографии. Что угодно можно по этому поводу говорить, но полная семья и одинокая, пусть даже обеспеченная мать, - разные вещи. Я не профессионал, говорить и убеждать не умею и не берусь, всё равно сделаете по-своему)) ...

#50
Karpovrt

Я не против. Можно. И даже если не уживемся, ответственность на себя возьму. Но главное буду знать, что если со мной че случится, голодным ребенок не останется.

Изначально, все-таки пробовали строить отношения на основе предложения о планировании беременности, беря во внимания характеристики женщины?