Гость
Статьи
Отношения. Я знала что …

Отношения. Я знала что мама пыталась устроить свою личную жизнь

Здравствуйте!
Мне 18 лет,нужно просто услышать мнение со стороны
У моей мамы и отца были очень плохие отношения, постоянные ссоры и так далее,они развелись но остались жить вместе из за проблем с жильем.
Я знала что мама пыталась устроить свою личную жизнь после этого я ни чуть не против, даже наоборот за,но в один день моему отцу позвонила женщина,она представилась женой любовника моей мамы, мой отец подошел ко мне,поставил телефон на громкую и приставил трубку к моему уху, женщина говорила все грязные вещи в деталях,описывала что моя мать делала этому мужчине в эго машине (я думаю вы догадываетесь) а я всё это слушала тк телефон был приставлен к моим ушам. Теперь мы переехали от отца в другую страну,тут нужно было пройти мед осмотр и оказалось что в моей мамы сиф****,врач говорил со мной так как мама не знает языка,чувствовала я себя после этой новости ужасно.
Короче теперь когда она уходит на ночь к каким то мужчинам и приходит утром - я чувствую какое то отвращение что ли,не знаю,может со мной что то не так,не знаю что делать #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ваша мама пытается устроить свою личную жизнь, но пока не получается, а вот отец поступил конечно ужасно, из мести бывшей жене. Дети не должны участвовать в разборках родителей.
Но вам 18 лет, вы уже самостоятельная девушка, занимайтесь своей личной жизнью, а ваша мама разберется сама. В чем её можно осуждать? Она разведена, дочь взрослая, домой не приводит никого. Всё нормально.

Гость
#2

Судя по поступку вашего отца, она всё правильно делает. Женщины в большинстве своем не изменят хорошему мужику. Желаю вам ничего подобного не испытывать в возрасте вашей матери, а иметь сильного и надежного мужа. А мать не осуждай

👁👁
#3

Детка, не печалься о родителях, ты их не выбирала.
думай о том, как не заразиться сифилисом на бытовом уровне. И отделяйся при первой возможности.

#4

Ваш отец, конечно, редкостная тварь.
А ваша мама взрослая женщина. Надеюсь, со здоровьем вопросы решит.

Гость
#5

Ну автор вы не хозяйка ее вагины. Ее тело - ее дело. И не судья. Даже Бог не судит людей.

👁👁
#6
Гость

Ну автор вы не хозяйка ее вагины. Ее тело - ее дело. И не судья. Даже Бог не судит людей.

Святоша, вы не слыхали про божий суд? 🤔

Гость
#7

Повезло отцу, вонючая сифиличка свалила. Вся суть же-эс-пех отсос в тачке любому, кто помнит. И они потом удивляются, что адекватные люди их презирают и стараются соблюдать дистанцию.

Гость
#8

Не удивительно что мать ушла от такого отца. Настоящий ***.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: