Гость
Статьи
Моей матери плохо

Моей матери плохо

здравствуйте. заранее прошу воздержаться от тупых шуток. спасибо.
дело в том, что недавно в нашей семье все начало рушиться. у нас сгорели вещи, я лежала в больнице, мы постоянно болели, сломалась машина, сорвался отпуск, мы потеряли деньги, я и сестра провалили все экзамены, и т.д. после уведомления о провале моя мама очень резко изменилась: она перестала улыбаться, стала реже с кем-то разговаривать и постоянно дерганная и будто с минуты на минуту заплачет. я пробовала развеселить, поддержать, обнимать, кормить, и подарить маленький подарок. я стараюсь помогать ей по дому. я вижу, что мама очень старается вести себя как обычно, но ей очень тяжело.
прошу, подскажите мне, что делать. я очень за нее переживаю и боюсь что она совершит с**цид или чего похуже.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Олег
#1

Продолжай поддерживать её. Больше добавить нечего. А так то сумбурно описали, что у вас не так.
Черные полосы бывают.
У меня тоже..
в 2017 году по нашей семье как бульдозером. Близкий человек обманул.
Бывший муж матери по гендоверенности украл все её сбережения и одну квартиру. Ну как украл...официально отжал и переписал.
А мать послал буквально и лично в лицо. И уехал в другую страну.

Мать в шоке до сих пор. Ведет затворнический образ жизни с кошками. Перестала следить за собой. Поправилась.
Из улыбчивого и позитивного человека превратилась в вечно недовольную старуху у подъезда.

Мы с женой стараемся, но даже рождение внука её не всколыхнуло, хотя финансово мы её на ноги поставили. Так и живет теми впечатлениями от предательства некогда любимого человека.

Мы можем только стараться быть рядом. Кроме нас у них никого нет.

Гость
#2

Растила вас с сестрой мать, растила, а вы даже экзамены сдать не смогли. Конечно, она растерялась. Дети не пришей к одному месту рукав. Меньше по падикам с ухажерами и в интернете сидеть надо было…И сейчас, что вы дома тусуетесь, со своим весельем, экзамены провалила, весело ей, видите ли. Ищите работу, чтобы мать понимала, что еще и вы не сядете на ее шею без всяких перспектив.

Настя
#3
Гость

Растила вас с сестрой мать, растила, а вы даже экзамены сдать не смогли. Конечно, она растерялась. Дети не пришей к одному месту рукав. Меньше по падикам с ухажерами и в интернете сидеть надо было…И сейчас, что вы дома тусуетесь, со своим весельем, экзамены провалила, весело ей, видите ли. Ищите работу, чтобы мать понимала, что еще и вы не сядете на ее шею без всяких перспектив.

А как вы подчеркнули из описанного автором, что они по падикам с ухажерами и интернете?
Вы уж свои проблемы не перекладывайте.
Экзамены можно завалить по разным причинам. И это не конец жизни.
Вы прямо, из тех кто любит осуждать других и считает как все должны жить по-вашему.
И потом проблемы не только в экзамене, читайте лучше, там много всего сразу.

Гость
#4

Приведи ей друга. У неё давно не было друга

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: