Гость
Статьи
Родители и …

Родители и первоначальный взнос

Как Вы думаете должны ли родители помогать с первоначальным взносом? Нам с мужем по 27 лет. Все родители требуют от нас внуком и постоянно лезут с этим вопросом и никого не смущает, что мы живем на съёмной, чужой квартире. Последнее время заявили родителям, что начинаем копить на квартиру и что для накопления первоначального взноса нам потребуется около 3 лет, соответственно никаких детей не может быть, мы живет в другом городе и у нас даже прописки нет. Всем абсолютно пофиг, никто даже не предложил нам помочь копить. Мои родители хорошо зарабатывают, живут в трёхкомнатной квартире и более того, у моего папы есть ещё одна трёхкомнатная квартира, которую он даже не сдаёт и продавать он ее не собирается. Родители мужа тоже обеспеченные люди, не помогли даже тысячей. Обидно..кому то помогают несмотря ни на что, а нашим родителям глубоко на нас наплевать им главное, чтобы внуки были, а как эти внуки буду жить им разницы нет. Аж плакать хочется… #отношениясродителями

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто любопытно, чем же вы занимались до 27 лет?

Гость
#2

Извините, а почему вы вдвоем не сняли комнату, чтоб сократить расходы? Больше бы откладывали.
Почему не живете например с вашими родителями и за пару лет отложили бы сами на первый взнос?
Мне кажется с такой позицией, что вам должны жить тяжело. Меняйте ее.

Гость
#3

Автор захотела у папаши квартиру отжать... Она будет письку об письку тереть, а они деньги и квартиры в песочницу ей спускать, чтоб автор и секас имела и мужа и квартиру и детей плодила.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: