Гость
Статьи
Токсичная мать

Токсичная мать

И так мне 33, сестре 18.
Мы от разных отцов, только я кусок г***, а сестра аленький цветочек. В нее мать вкладывает безумные деньги, хотя сестре нечего не надо и она это показывает. А ч должна обхаживать бабку, бабка не в здравом уме и вечно меня обвиняет в глупостях(я украла носовые платки🤦🏼‍♀️, обзывает матом и тд ), сестра не прикосновенна, она ребенок. Мать говорит « что ты на нее вечно переводишь «она ребенок»
Я в 18 снимала себе комнату, работала и обеспечивала себя( мать сказала «тебе 18 вали»)она же ребенок, ей все лучшее, отдыхи, элитные кружки от матери Тимати балет! Институт очка платная, шмотки. Нет пожалуйста, я не против что поздний ребенок . Но меня вечно полоскает, что я должна бабуле, а она? Она ребенок! И до сих пор я должна, я настолько ненавижу свою мать, что сама от этого не могу

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Владимир Зеленпукин
#1

Если мать мр_зь и от нее еще и выгоды нет (не помогает никак), то зачем поддерживать с ней контакты?

Гость
#2

Я тоже хочу от своей избавиться. В смысле разорвать родственные связи. Хочу почувствовать себя человеком с развязанными руками. Она конечно против, я же ее талисман, энергетик, смысл жизни. А разорвав я поднимусь а она загнется. Хотя у неё ещё есть один талисман. Эта бабка мужика себе нашла причем давно уже больше 12 лет как. Ну конечно за ее деньги. Кто со старухой бесплатно то будет

Гость
#3

Ну порвите с матерью и бабкой.Бабки должны до деменции сдохнуть.

Гость
#4

Бабка подстраховалась от вечного одиночества, найдя себе мужика. Знала что жить с ней никто не хочет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: