Гость
Статьи
Мать хозяйничает в …

Мать хозяйничает в моем доме

Ситуация следующая: к нам с мужем приехали в гости мои родители из другого региона. Мы им сняли отдельную квартиру, так как у нас им разместиться негде, и вечером пригласили на ужин. Мою мать я всегда считала нездоровым человеком, но этот случаи для меня и моего мужа был крайней вопиющим. Мать, будучи у нас в гостях (в нашей, черт возьми, квартире), начала хозяйничать по полной, отчитывать меня, перемывать посуду, перекладывать все на свое усмотрение. Я отошла на пару минут, возвращаюсь, а она перекладывает в холодильнике продукты. Причем такое поведение я всегда замечала у нее, еще когда я жила с родителями и она перекладывала вещи в моей комнате. Не где-нибудь, не у себя в комнате, а именно в моей. Скажите, кто-нибудь с таким сталкивался? Это вообще что за расстройство и как с ним быть? На этой почве я в ярости срываюсь на нее, а потом начинаю плакать оттого, что этот человек делает одно и то же всегда, отказываясь понять, что она не на своей территории и хозяйка здесь я. Меня просто угнетает это чувство безысходности, эта ее патологическая тупость и напористость. Ради чего она это делает?

Violet
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы гнал такую мать из своего дома, но хорошо что у меня нормальная мама

Гость
#2

Ну так не зовите на свою территорию!мне бы тоже не понравилось такое поведение,потому если встречи-в кафе итд,там она нормально себя ведет?

Гость
#3

Ты незрелая сама, если притащила мать в свой дом и в свои отношения.
_
Будь ты зрелая, ты бы понимала, что у тебя своя квартира, своя семья, и матери и родителям там вообще не место.
Но ты, будучи еще зависимым ребенком, полезла строить взрослую жизнь. Не удивляйся, что спотыкаешься на каждом шагу.
Сначала надо было вырасти, стать взрослой и самостоятельной в полном смысле этого слова.

Гость
#4

Не зовите к себе, вообще не общайтесь. Если это не возможно- спросите прямым текстом - зачем ты перекладываешь мои вещи? Ты не понимаешь , что ты в гостях? Если еще раз так сделаешь - можешь больше не приходить.

Гость
#5

Ну зря психанула, канешн ,могла бы спокойно и твердо обьяснить

Violet
#6
Гость

Ты незрелая сама, если притащила мать в свой дом и в свои отношения.
_
Будь ты зрелая, ты бы понимала, что у тебя своя квартира, своя семья, и матери и родителям там вообще не место.
Но ты, будучи еще зависимым ребенком, полезла строить взрослую жизнь. Не удивляйся, что спотыкаешься на каждом шагу.
Сначала надо было вырасти, стать взрослой и самостоятельной в полном смысле этого слова.

Ты ***?! Ко мне в гости зашли, а не переехали ко мне жить

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: