Гость
Статьи
Мама наивная и …

Мама наивная и доверчивая в свои 50

Моя мама тупая. Наивная и доверчивая в свои 50, и это точно не хорошие качества.

Моему папе (очень хорошему человеку) она изменила, и вышла за сидевшего кавказца, ведь «у них жены не работают». В итоге работала только она, а тот чмырик постоянно воровал (в том числе ее вещи, карты, вещи родственников), не был официально устроен на работе, постоянно какие-то левые схемы и махинации с его кавказскими друзьями которые в итоге его же кидали. Все кредиты того мужчины были на маме, она после развода с ним до сих пор их выплачивает. Он ее бил и изменял, а эта дура родила от него еще ребенка. Все это происходило на съемных квартирах, в безденежье. Сейчас она уже год «встречается» с каким-то мужиком, который караулит ее у дома, названивает в домофон по несколько часов, постоянно ее контролирует. И ведь она всячески отпирается, говорит что он больной и неадекватный, а ночью как миленькая бегает к нему и притаскивает домой розочку в целлофане (буквально).
Она неграмотная. Человеку 50, а она не знает, земля ли крутится вокруг луны, или наоборот. Одеть-надеть, ударения в словах, но зато очень любит пользоваться поговорками, и думает что круто ответила. Этот человек спокойно может подойти к незнакомцу и сказать «тебе бы подкачаться, а то как глист ходишь». Еще очень любит редактировать чужие фото в FaceApp и потом скидывать это людям.
Не принимает другого мнения. Например, один скандал был из-за того что я неверующая. Меня там как только не проклинали, вот проклинать мать очень любит, приговаривая «материнское проклятье — самое страшное!
Ее увлечение раскладами, картами таро. И, конечно же, гадает она исключительно на мужчин. Знаки зодиака туда же. И если сначала это было просто одно увлечением, позже она нашла в городе какую-то ведунью и теперь ходит к ней, зачем-то расспрашивала у нее про меня и других родственников, пыталась меня к ней отвести.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Выдумка, что реально такое бывает? Ужс

Велес
#2

Ты описала огромную часть населения земли, можно сказать типичного представителя масс.

Гость
#3

обычная среднестатистическая тетка. чего докопалась-то?

Cвета
#4

А на зачем знать подробности о твоей мамашке а?
Можете внятно объяснить, на кой ляд вы выложили этот пост?

Гость
#5

А нам-то что?

Гость
#6
ГостьЯ

Выдумка, что реально такое бывает? Ужс

Не выдумка, понятное дело что изначально такого не было. Но с возрастом все черты характера начинают ярче проявляться. Сначала пост был длиннее, но я его укоротила. Тут основное, и к братьям мать относится лучше намного.

Велес
#7
Гость

А нам-то что?

Очень ценная информация

Гость
#8
Cвета

А на зачем знать подробности о твоей мамашке а?
Можете внятно объяснить, на кой ляд вы выложили этот пост?

Сейчас я живу с ней, в ближайшем будущем переезжаю и свожу общение к минимуму. Мне надо было выговориться.

Захария
#9

описали не наивную и доверчивая, а с проблемами по психиатрии
степень выраженности таких проблем может быть разной
дремучесть+ такого рода проблемы
Как дочь умница то не видит разницы, не видит, что не наивность описала...

Гость
#11
Захария

описали не наивную и доверчивая, а с проблемами по психиатрии
степень выраженности таких проблем может быть разной
дремучесть+ такого рода проблемы
Как дочь умница то не видит разницы, не видит, что не наивность описала...

Заголовок другой был, видимо на модерации изменили

Гость
#12
Захария

описали не наивную и доверчивая, а с проблемами по психиатрии
степень выраженности таких проблем может быть разной
дремучесть+ такого рода проблемы
Как дочь умница то не видит разницы, не видит, что не наивность описала...

А наивная и доверчивая она в плане выбора мужчин

Захария
#13
Гость

Заголовок другой был, видимо на модерации изменили

Подзаголовок я так понимаю тоже...

Захария
#14
Гость

А наивная и доверчивая она в плане выбора мужчин

у людей с неразвитым интеллектом+ отклонениями , и выбор не стоит
Течка...
Вы что то такое дремучее и в течке в некотором смысле описали
Больное, нездоровое..
Какая тут может быть наивность...

Гость
#15
Гость

Сейчас я живу с ней, в ближайшем будущем переезжаю и свожу общение к минимуму. Мне надо было выговориться.

Спасибо! Мне было очень интересно. Я с такими женщинами не сталкивалась. Простите, но мама у вас ржачная. Или вы смешно описываете.))

#16

Ну 50 лет, тем не менее, прожила? И еще столько же проживет...

Гость
#17

Какая мерзкая разводочка

Гость
#18

Мамашка, может, и ту-пая, неграмотная, наивная, доверчивая в свои 50. Зато, живёт в розовом мире, счастливая и всем довольная. А вот Автор исходит злобой и желчью, ненавидит себя, мать и всех окружающих. Фу на Автора. А мамашке - респект и всех благ!

Гость
#19

Почему же вы не любите так свою мать? Это вас отец настроил против матери?

Гость
#20

Совки почти все такие ту.пенькие.

Гость
#23
Гость

Почему же вы не любите так свою мать? Это вас отец настроил против матери?

Почему я не люблю мать? У нас с ней были вечные войны, куча скандалов. Я буквально в тексте там написала все почему я ее не люблю. Меня при любой возможности выгоняли из дома, проклинали, били до кровоподтеков и ран, сетовали на то что не сделали аборт, посылали самыми худшими словами.
Отец меня никак мотив мамы не настраивал, я просто вижу разницу в их отношении ко мне. Отец любит безусловно, у нас прекрасные отношения, и он никогда не делал того что делала мать.

Гость
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: