Гость
Статьи
Родители враждуют

Родители враждуют

Я подросток. С рождения моего мл.брата родители ненавидят друг друга и до этого у них были холодные отношения. Раньше они хоть ругались, а сейчас молчат, не разговаривают уже месяца 2, просто ни одного словечка, потом я думаю опять начнётся ругань и так по кругу. НО, при этом живут вместе, не разводятся.
Я так мечтаю о крепкой семье, где родители любят друг друга, всегда вместе. Я даже завидую своим друзьям, у которых любящие родители. И ещё мне стыдно приглашать друзей домой, потому что обязательно начнётся ругань, либо же родители будут сидеть в разных комнатах как не родные, что покажется странным.
А ещё новый год родители отмечают в своих комнатах сами, то есть за общий стол не идут. Только под куранты мама приходит, а папа так и сидит у себя. И я каждую ночь рыдаю об этом, мне уже надоело всё это, так хочется мирной жизни, я ни разу не видела между ними любви..😭 Что мне можно сделать в данной ситуации?! #семья #родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы ничего не можете сделать. Разве что спросить почему они не разведутся, если им в тягость их брак? Родители взрослые люди, которые не смогли договориться друг с другом в чем-то и страдают оба, т.к. оба несчастливы.

Гость
#2
Digital mouse

Вы ничего не можете сделать. Разве что спросить почему они не разведутся, если им в тягость их брак? Родители взрослые люди, которые не смогли договориться друг с другом в чем-то и страдают оба, т.к. оба несчастливы.

Папу я спросила, сказал что будут вместе, пока мы (дети) не вырастим. А вот мама боюсь наругает, к чему я это спрашиваю у неё.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: