Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что чувствую, хочу совета или помощи

Есть один мальчик со школы, мы не общаемся, но когда я его вижу , то смотрю на него, обычно радуюсь когда вижу его, нравится его внешность, волнение или сердце может биться быстрее когда иду рядом с ним, прохожу мимо него, хожу около его кабинета чтобы его увидеть, вспоминаю моменты когда видела, но я не видела его неделю.. увидела только сегодня, вот как было:
я сидела на лавке, увидела его одноклассника, а потом его.. сначала я его не узнала, т.к он покрасился, а у меня уже не было такого волнения и такой радости как тогда, но через пару минут когда я увидела, что он трогает свою одноклассницу, смеется с ней, разговаривает, то стало грустно как то.. почему так если у меня не было уже такого волнения и радости, но когда увидела как он с ней веселится, то стало грустно..
я не понимаю почему у меня не было такой радости когда увидела его когда он сначала прошел мимо меня, а когда уже через пару минут увидела как он веселится с одноклассницей, то стало грустно.. (прошу без осуждений то что я учусь в школе)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заревновала наверно

Гость
#2
Гость

Заревновала наверно

но почему?(

Гость
#3
Гость

но почему?(

Посмотри Марка Бартона

Форум: Отношения
Всего: 371 613 тем
Новые темы за месяц: 5 985 тем
Популярные темы за месяц: 219 678 тем