Гость
Статьи
Моя сестра говорит, …

Моя сестра говорит, что встречатся будет только с русскими парнями?

почему такая резкость?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Этническая верность это нормально. Только Холливуд изо всех сил пропагандирует даже не этнических изменников, а расовых изменников всюду вставляя пары белый мужчина и негритянка. Не удивительно что к 2044 году белые люди в США будут иметь численность только 49% и это несомненно усилит пропаганду расовой измены от Холливуда.

Гость
#2

Ну и правильно говорит.
Надо уменьшать количество темных,носатых, волосатых ар.

Гость
#4
Афли

Этническая верность это нормально. Только Холливуд изо всех сил пропагандирует даже не этнических изменников, а расовых изменников всюду вставляя пары белый мужчина и негритянка. Не удивительно что к 2044 году белые люди в США будут иметь численность только 49% и это несомненно усилит пропаганду расовой измены от Холливуда.

Не только в Сша, но и Европе.
Белая/ый и негр, а и вот получаются метисы, рожают темнокожие афро очень много, от от 2х и более.
Тот же Венсан кассель, Том Хиддлстон...да тот же Гарри, женился на метиске Меган м.
🤕🤧

Катя Мраморная
#5

Вы больше знаете вашу сестру, вам проще ухнать почему. Логично, что русские парни ей ближе ментально, с ними больше общего. Больше чем и в южными народами и с европейцами. Может генетику не хочет смешивать. В любом случае разве это плохо? Почему армянка/дагестанка/ татарка может хотеть встречаться только со своими и это никого не удивляет?

Гость
#6
Гость

Ну и правильно говорит.
Надо уменьшать количество темных,носатых, волосатых ар.

Надо сохранить белую расу!

Гость
#7
Катя Мраморная

Вы больше знаете вашу сестру, вам проще ухнать почему. Логично, что русские парни ей ближе ментально, с ними больше общего. Больше чем и в южными народами и с европейцами. Может генетику не хочет смешивать. В любом случае разве это плохо? Почему армянка/дагестанка/ татарка может хотеть встречаться только со своими и это никого не удивляет?

Так сестра не русская, она бурятка

#8
Катя Мраморная

Вы больше знаете вашу сестру, вам проще ухнать почему. Логично, что русские парни ей ближе ментально, с ними больше общего. Больше чем и в южными народами и с европейцами. Может генетику не хочет смешивать. В любом случае разве это плохо? Почему армянка/дагестанка/ татарка может хотеть встречаться только со своими и это никого не удивляет?

Более того, если русская отказывает кавказцу или среднеазиату, кроме стандартного "ты шлюпка" часто сыпятся обвинения в нацизме))
Большинство степашек и чepнильниц просто не знают какое отношение к ним у объектов их вожделения, а отношение простое: если русская - значит всем дает, а если отказала - значит из-за национальности, соответственно нацистка. И это накладывается на общеюжный менталитет всех тюрков, персов и арабов, которые поголовно все считают себя Аполлонами, а всех остальных ypoдами. Т.е. мысль у них в голове что его отшили по причине внешки или криворотости или тyпости или чего еще - априори не может возникнуть, только причина ксенофобии))

Гость
#9

Может она просто русская? И почему резкость? Сохранение нации) да и вообще какое дело вам до сестры... Встречайтесь с кем угодно

Гость
#10
Гость

Может она просто русская? И почему резкость? Сохранение нации) да и вообще какое дело вам до сестры... Встречайтесь с кем угодно

Почему русские гораздо реже заключают смешанные браки, чем другие?

Автор
#11

А по национальности она кто?

Гость
#12
Автор

А по национальности она кто?

Русская

#13
Гость

Почему русские гораздо реже заключают смешанные браки, чем другие?

о_О Из царства Морфея вещаешь?)) Статистика по смешанным бракам в открытом доступе, у всех народов % в пределах статпогрешности 0.2-2%, у русских же более 12%.

Гость
#14
Великолепный Вася

о_О Из царства Морфея вещаешь?)) Статистика по смешанным бракам в открытом доступе, у всех народов % в пределах статпогрешности 0.2-2%, у русских же более 12%.

А заграницей еще больше

Автор
#15
Гость

Русская

Ну тогда она всё правильно говорит. Ну вот зачем нормальной русской девушке выходить замуж за другую национальность?

#16
Гость

А заграницей еще больше

Назови мне нацию в мире, которая смешивается больше чем русские?

Гость
#17
Гость

Почему русские гораздо реже заключают смешанные браки, чем другие?

Потому что загранпаспорта есть не у всех, и возможности тоже.

Гость
#18
Автор

Ну тогда она всё правильно говорит. Ну вот зачем нормальной русской девушке выходить замуж за другую национальность?

Русские парни должны быть лучшими в сексе

Гость
#19
Великолепный Вася

Назови мне нацию в мире, которая смешивается больше чем русские?

Всякие европейцы

#20
Гость

Всякие европейцы

Нет такой нации, даю еще попытку.

Гость
#21

Фигня это всё на постном масле. Я на половину русский, на половину украинец, жена башкирка. Кто дочь по национальности, я даже не задумывался. Пусть сама теперь решит😁

#22
Гость

Фигня это всё на постном масле. Я на половину русский, на половину украинец, жена башкирка. Кто дочь по национальности, я даже не задумывался. Пусть сама теперь решит😁

Ну для метисов это разумеется фигня, у вас иного выхода нет.

Гость
#23
Великолепный Вася

Ну для метисов это разумеется фигня, у вас иного выхода нет.

Ой, а вы уверены, что чистокровный?) Так и выродиться не долго. Я себе жену за 1500 км привёз. А раньше всех метисов в русские записывали😂

#24
Гость

Ой, а вы уверены, что чистокровный?) Так и выродиться не долго. Я себе жену за 1500 км привёз. А раньше всех метисов в русские записывали😂

Конечно. Численность моего народа не пара миллионов как у азербайджанцев, которые и выродились благодаря этому.
Записаться можно хоть в подводные лодки, только подводной лодкой ты от этого не станешь.

Василиса
#25
Афли

Этническая верность это нормально. Только Холливуд изо всех сил пропагандирует даже не этнических изменников, а расовых изменников всюду вставляя пары белый мужчина и негритянка. Не удивительно что к 2044 году белые люди в США будут иметь численность только 49% и это несомненно усилит пропаганду расовой измены от Холливуда.

Ты случаем не фaшист?

Василиса
#26

За такие разговоры правильные люди морды бьют, кто чистотой нации озабоченный.

#27
Василиса

За такие разговоры правильные люди морды бьют, кто чистотой нации озабоченный.

Ну иди набей морды чеченцам, азербайджанцам, ингушам, таджикам, узбекам, киргизам и казахам.

Василиса
#28
Великолепный Вася

Более того, если русская отказывает кавказцу или среднеазиату, кроме стандартного "ты шлюпка" часто сыпятся обвинения в нацизме))
Большинство степашек и чepнильниц просто не знают какое отношение к ним у объектов их вожделения, а отношение простое: если русская - значит всем дает, а если отказала - значит из-за национальности, соответственно нацистка. И это накладывается на общеюжный менталитет всех тюрков, персов и арабов, которые поголовно все считают себя Аполлонами, а всех остальных ypoдами. Т.е. мысль у них в голове что его отшили по причине внешки или криворотости или тyпости или чего еще - априори не может возникнуть, только причина ксенофобии))

У меня подруга была в Москве. Отца она не знает, так, какой-то мужик, который мамке вдул в туалете клуба. И этот мужик гастарбайтер какой-то был, ну и внешность у неё не славянская. Так на неё какие-то гастарбайтеры смотрели пристально и с агрессией, что она идёт в короткой юбке и прочее, на других не смотрят особо, а на неё смотрят. Средняя Азия сама погрязла в величии и чистоте нации, гастарбайтеры скоро сами начнут свастики рисовать и руки вскидывать.

#29
Василиса

У меня подруга была в Москве. Отца она не знает, так, какой-то мужик, который мамке вдул в туалете клуба. И этот мужик гастарбайтер какой-то был, ну и внешность у неё не славянская. Так на неё какие-то гастарбайтеры смотрели пристально и с агрессией, что она идёт в короткой юбке и прочее, на других не смотрят особо, а на неё смотрят. Средняя Азия сама погрязла в величии и чистоте нации, гастарбайтеры скоро сами начнут свастики рисовать и руки вскидывать.

Эммм прочитай мой последний ответ)) Если ты это и без меня прекрасно видишь, тогда почему обвиняешь в нацизме тех, кто по статистике и так перед каждой обезьяной рогатки раздвигают?

Василиса
#30
Великолепный Вася

Ну иди набей морды чеченцам, азербайджанцам, ингушам, таджикам, узбекам, киргизам и казахам.

Раньше всем было по xpeну на национальность. И не было менталитета с традициями и прочим гoвнoм, все были одинаковые советские. Спокойно возникали смешанные браки, рожали детей и всё прочее. Не было идеи чистоты нации. А вот сейчас видим пример русского фaшизма.

Василиса
#31
Великолепный Вася

Эммм прочитай мой последний ответ)) Если ты это и без меня прекрасно видишь, тогда почему обвиняешь в нацизме тех, кто по статистике и так перед каждой обезьяной рогатки раздвигают?

А кто хочет родить детей, выбирая отца по признаку национальности, то те кто?

#32
Василиса

Раньше всем было по xpeну на национальность. И не было менталитета с традициями и прочим гoвнoм, все были одинаковые советские. Спокойно возникали смешанные браки, рожали детей и всё прочее. Не было идеи чистоты нации. А вот сейчас видим пример русского фaшизма.

Когда раньше то? Насколько помню ты младше меня, хотя даже я в силу возраста этого не могу помнить физически какие там были одинаковые. А могу лишь судить по сводкам этнических чисток, которые начались еще в конце 80х, т.е. при СССР, т.е. никакого одинакового советского не было.

#33
Василиса

А кто хочет родить детей, выбирая отца по признаку национальности, то те кто?

Люди, имеющие национальную идентичность и национальное самосознание, а не космополиты без рода и племени.

#34

Как тебе кстати идея, которая начала звучать на высоком уровне - создание Таджикской республики в РФ? Одобряешь?

Василиса
#35

Вот когда начал СССР разваливаться, то появились*********, которым чистота нации нужна, а до того такого не было.

#36
Василиса

Вот когда начал СССР разваливаться, то появились дегенераты, которым чистота нации нужна, а до того такого не было.

Вот прям взяли марсиане и привезли их перед развалом? Вдумайся что ты несешь. Еще твой любимый Ленин писал, что нужно всячески поощрять местечковый национализм, чтобы побороть страшный великорусский шовинизм. Допоощрялись, ща допоощряетесь в очередной раз, видимо мало вам Крокуса и смачного харчка МИДа Таджикистана в адрес РФ.

Гость
#37

Я тоже с русскими женщинами буду встречаться. Хотелось бы конечно с латинками мутить или попастую негритяночку, да где ж их взять в наших широтах

Гость
#38

Ну потому что, наверное, она сама русская. Поэтому логично что она хочет русского

Гость
#39

Автор, а с кем ей еще встречаться? В в Америке или Европе живете?

Гость
#40
Гость

Я тоже с русскими женщинами буду встречаться. Хотелось бы конечно с латинками мутить или попастую негритяночку, да где ж их взять в наших широтах

А ты сам-то русский?

Лаура
#41
Великолепный Вася

Люди, имеющие национальную идентичность и национальное самосознание, а не космополиты без рода и племени.

Национальное самосознание - знание врождённого признака национальности. Оно никого ни к чему не обязывает. Космополиты - люди, которые не считают себя особенными и не хотят противопоставляться кому-либо. Космополиты за единство человечества, космополиты не верят в некие национальные интересы (которыми элиты называют собственные интересы). Космополитизм противоположен патриотизму, патриотизм сводится к желанию умереть за что-то правильное, якобы защищая кого-либо, на самом деле в интересах элиты.

Гость
#42
Василиса

Раньше всем было по xpeну на национальность. И не было менталитета с традициями и прочим гoвнoм, все были одинаковые советские. Спокойно возникали смешанные браки, рожали детей и всё прочее. Не было идеи чистоты нации. А вот сейчас видим пример русского фaшизма.

Всегда на тех, кто гулял с хачами, косо смотрели. Про браки с узбеками, казахами, якутами я даже никогда не слышала. В их республиках наверняка были, а вот там, где все русские, не слышала.

Гость
#43

А что случилось в Оренбургской области? Теракт?

Гость
#44
Великолепный Вася

Более того, если русская отказывает кавказцу или среднеазиату, кроме стандартного "ты шлюпка" часто сыпятся обвинения в нацизме))
Большинство степашек и чepнильниц просто не знают какое отношение к ним у объектов их вожделения, а отношение простое: если русская - значит всем дает, а если отказала - значит из-за национальности, соответственно нацистка. И это накладывается на общеюжный менталитет всех тюрков, персов и арабов, которые поголовно все считают себя Аполлонами, а всех остальных ypoдами. Т.е. мысль у них в голове что его отшили по причине внешки или криворотости или тyпости или чего еще - априори не может возникнуть, только причина ксенофобии))

Жесть ограниченность да есть такое

Гость
#45
Гость

Почему русские гораздо реже заключают смешанные браки, чем другие?

Это русские мужчины редко заключают смешанные браки, они хотят только русских женщин, а вот русские женщины довольно часто выходят замуж за представителей других национальностей, особенно за границей.

#46
Лаура

Национальное самосознание - знание врождённого признака национальности. Оно никого ни к чему не обязывает. Космополиты - люди, которые не считают себя особенными и не хотят противопоставляться кому-либо. Космополиты за единство человечества, космополиты не верят в некие национальные интересы (которыми элиты называют собственные интересы). Космополитизм противоположен патриотизму, патриотизм сводится к желанию умереть за что-то правильное, якобы защищая кого-либо, на самом деле в интересах элиты.

Ну правильно, у любого организма на планете есть генетическая память, попытка его вытравить - значит попытка изменить природу, т.е. создать мутацию.
Национальное самосознание - это НЕ противопоставление, это осознание себя частью чего то большего, при этом мирного сосуществования с остальными, в разнообразии и есть сила.
Космополиты же мечтают уничтожить физически любые идентичности и создать одну послушную серую массу, одинаково разговаривающую, одинаково выглядящую и одинаково мыслящую, идеальная биомасса для управления и прислуживанию элитам. Нет на планете более нацистов, чем космополиты.

Гость
#47
Гость

Фигня это всё на постном масле. Я на половину русский, на половину украинец, жена башкирка. Кто дочь по национальности, я даже не задумывался. Пусть сама теперь решит😁

Ваша дочь выберет быть русской

Гость
#48
Гость

А ты сам-то русский?

Да, русский. Белых мужчина тянет в темных латинкам. И наоборот, латинки тащатся от белых мужчин.

Гость
#49
Гость

Это русские мужчины редко заключают смешанные браки, они хотят только русских женщин, а вот русские женщины довольно часто выходят замуж за представителей других национальностей, особенно за границей.

А причем браки до отношений? Куча народа отношаются без браков, особенно за границей.

Гость
#50
Гость

Да, русский. Белых мужчина тянет в темных латинкам. И наоборот, латинки тащатся от белых мужчин.

Ни разу не слышала чтобы русский мужчина сказал что ему нравятся латинский или негритянки. Русские мужчины в этом плане очень консервативны - выбирают русских женщин