Гость
Статьи
Сестра-близняшка и ее …

Сестра-близняшка и ее любовник

На работе примерно полгода назад ко мне начал приставать парень. Говорил что я нравлюсь ему предлагал встречатся я его отшила. Он мне вообще противный, неитересный. Я с ним была на ножах, мне вообще было странно узнать что он в меня влюбился. И когда я ему отказала, жестко, так он такое начал чудить, вспоминать не хочется. А сейчас ему вообще пофиг на мое существовование, не разговаривает и вообще не идет на контак, что к лучшему.Две недели назад на роботу вышла моя сестра с декрета, мы с ней близняшки. Сначала с тем парнем она тоже была на ножах, но потом они начали мило с ней общаться. И вот вчера я увидела что этот парень спит с моей сестрой. И как оказалось МОЯ СЕСТРА хочет захомутать этого парня. Я вот не представляю как это приходить домой, видеть его. Как на семейные праздники, приходить и сидеть за одним столом с этим парнем. Сестра меня и слышать не хочет, лучшая подруга ничего против парня этого не имеет против, маме он тоже нравится ( он знаком с моей мамой оказывается давно). Что делать даже не знаю.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и тра...нись с ним тоже. Раз твоей сестре-близняшке понравилось, то и тебе - её генетической копии- должно с ним понравиться.

Света
#2

Фу, какая непродуманная разводка - концы с концами не сходятся, логики - ноль.
Иди, автор, новую пиши.

Гость
#3

вернулась С декрета...

Али- баба
#4

Подумаешь, с бодуна и тебя трахнет. Близняшки и по темпераменту одинаковые. Все будут довольны.

Гость
#5

Где муж сестры?

Али- баба
#6
Гость

Где муж сестры?

В ЗАГСе, но он об этом ещё не знает. Его вся семья ждёт, мамо вся извертелась.)))

Диана
#7

Мужа у сестры нету, ее бросили еще когда она беременна была. Я ее вообще не понимаю, сама говорила никому нельзя верить, что всем мужикам только секс нужен. А как ребенок так сразу в кусты. И в итоге уже спит с ним. А сама ведь не хотела никакого мужчину в свою жизнь пускать. Говорила что сама ребенка растить будет. Я же с ней этого парня же и обсуждала и не раз. Она со мной всегда была согласна.

Гость
#8

Ну удачи ей, чо. Только потом пусть не удивляется что и ее опрокинут. Наивная, думает что все будет по-другому. Потом конечно розовые очки разобьются.

Гость
#9
Света

Фу, какая непродуманная разводка - концы с концами не сходятся, логики - ноль. Иди, автор, новую пиши.

Зато креативно,а то строчит каждый день про измены мужу с которым расходится не хочет

Гость
#10

Ой ну хоть не про детей написали, а то что-то скучно читать... а тут сестра-близнец...ее бойфренд, да он еще и мамку вашу знает очень давно, может он с начала с вашей мамой "дружил"? А вы как из Тундры вышли... Да уж, писатели-разводчики, вы не даете нам скучать))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: