Гость
Статьи
Я не понимаю себя

Я не понимаю себя

Я по жизни скромная,одинокая с исключением близких людей которые уже в прошлом,там и не скажешь что я скромная😂.. но проблема в том,что эти близкие люди в прошлом а сейчас я осталась одна и знакомиться я обсалюдно ни с кем не хочу,у меня ощущение что все ко мне не с добром,хотят напасть или сделать *** по жизни.. избегаю всех знакомств но при этом ною что со мной никто не знакомиться .. если ко мне кто то подойдёт я сразу же анализирую этого человека,с какой целью он вообще подошёл и сразу же нахожу в нем причину что бы не привязываться.Например( он мне не нравится,у меня другой типаж) хотя человек довольно симпатичный и с харизмой.Я так то уже привыкла к одиночеству,в нем можно найти свои плюсы,но иметь хоть одного друга по жизни надо а то я превращусь в психически нездоровую и полностью деградируюсь от людей..Также я ещё не отошла от прошлого,очень горюю по нему и виню себя

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обсалюдно? 🤣 Дед, пЕши исчо!

Гость
#2
Гость

Обсалюдно? 🤣 Дед, пЕши исчо!

Я не просила исправлять мои ошибки, писала со скоростью и Т9 исправил

Гость
#3

Если честно, никому нет дела кто с кем общается или не общается.
Жизнь длинная. Сегодня одно, завтра другое. Нужно время значит пожить так. Потом настанет день и захочется это изменить. Переживать, паниковать вообще не стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Не чувствуете себя в безопасности, наверное. Ну и подозрение к людям из-за закрытого сердца

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: