Гость
Статьи
Не хочу выходить из …

Не хочу выходить из дома

Доброе утро.
Подскажите было ли у кого-то такое? Не хочу выходить из дома лишний раз, стараюсь сразу во все необходимые магазины зайти. В выходные не выхожу из дома без парня. На работу иду еле-еле. Не могу находится долго в автобусе, а ехать мне час, иногда больше. Не люблю общаться с людьми и большие компании людей. Это нормально?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так всегда было? Или недавно проявилось?

Гость
#2

Да, это нормально

Автор
#3
Гость

Так всегда было? Или недавно проявилось?

Раньше я хотя бы гулять ходила, жила рядом с набережной. А с людьми мне всегда тяжело общаться.
Переехала 3 года назад к парню и без него вообще выходить не хочу.

Захария
#4

не хотеть ходить никуда может и нормально
но необходимость сопровождающего, своего рода "инвалидность"

Гость
#5
Автор

Раньше я хотя бы гулять ходила, жила рядом с набережной. А с людьми мне всегда тяжело общаться.
Переехала 3 года назад к парню и без него вообще выходить не хочу.

а если он тебя бросит, то что?

Вишенка
#6

Депрессия, бывает, стараюсь избавляться и делать на зло то, что не хочу. Ни к чему хорошему затворничество не привлечет

Автор
#7
Вишенка

Депрессия, бывает, стараюсь избавляться и делать на зло то, что не хочу. Ни к чему хорошему затворничество не привлечет

Дома всегда дела нахожу и почитать могу, ещё каким-то хобби заняться. Надо специально повод находить получается?

#8
Автор

Дома всегда дела нахожу и почитать могу, ещё каким-то хобби заняться. Надо специально повод находить получается?

Да , найдите повод выйти из дома , в кино , в кафе сходите , собичку заведите с ней вместе будете гулять , не так скучно будет,

Гость
#9

Если вас устраивает, то ничего страшного. Только напрягает момент, что без парня не выходите.

Автор
#10
Гость

Если вас устраивает, то ничего страшного. Только напрягает момент, что без парня не выходите.

В магазин или по делам хожу. А просто гулять нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость28
#12

Это абсолютно нормально, Вы интроверт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: