Гость
Статьи
Не хочу возвращаться …

Не хочу возвращаться домой

Не хочу возвращаться домой до жути. Живу с жкнихом 3 месяца, но идти туда не хочу. Меня как будто держат в 4 стенах, а я выбраться не могу. Дом за городом, недалеко от будущей свекрови. Я хотела жить в городе, но я решила что есть дом, не надо будет деньги за квартиру отдавать. Его мать меня напрягает и бесит, иногда за дело, но чаще просто так. Мне стало казаться, что я трачу жизнь не так как я хочу. Мы любим друг друга, он заботится обо мне, но он как будто ужимает меня во всем, что-то купить, что сделать, куда то пойти, надо спрашивать. Он так злился из-за маникюра, объясняя это тем что нет денег. И так во всем. А мне нечего ответить. Мне хочется жить, учиться, развиваться и тратить на это деньги! Я их тоже зарабатываю! Но не могу... Я хотела права, что бы водить машину, но я их не получила, решили потратить их на его учебу. А я... Я хочу бежать из дома. На меня давят стены. В магазин, на улицу, к друзьям, к брату, в город. Если бы не возникали вопросы, я бы жила бы по знакомым, только не возвращаться бы. Не могу в себе разобраться, всего много, а описать не могу всё. Не пойму я придумала это всё или и правда меня зажимает он и его семья?

Лиза
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За городом молодым жить тяжело. Такая жизнь только для пенсионеров,и то им скучно и даже они себя в ссылке ощущают. А вам конечно нужны друзья,посиделки,кафе рядом и многое другое,что есть в городе. И никакая бы свекровь не посмела мне указывать,я б её давно послала,и,кстати,переехала бы в город.Загородный дом только по выходным.

Гость
#2

А причина какая почему такое отношение к вам?вы эксперименты какие то проводите ?

Гость
#3

Свои хотелки надо удовлетворять. Выходит , что живете ради и для мужа. Поднимите вопрос- почему семейный бюджет тратится только на него???

Доктор Хаус
#4

Он вам не муж и никто. А просто жадный нищеброд. С какого перепугу вы там живете, как на каторге, да еще и слушаетесь его? Собрала манатки - и вперед, к светлому будущему!

Лиза
#5
Гость

А причина какая почему такое отношение к вам?вы эксперименты какие то проводите ?

Отношение по факту хорошее, и помогает и не жалуется ни на что. А я поэтому и запуталась в себе. Не пойму ничего. Всё давит и сил нет ни на что вообще. Вы о каких экспериментах?

Гость
#6
Лиза

Отношение по факту хорошее, и помогает и не жалуется ни на что. А я поэтому и запуталась в себе. Не пойму ничего. Всё давит и сил нет ни на что вообще. Вы о каких экспериментах?

Вернее вы так живёте значит над вами эксперименты проводят

Гость
#7

Родители где? Не вариант к ним жить?

Гость
#8

Живите одна,мы чем проблема

Лиза
#9
Гость

Родители где? Не вариант к ним жить?

У меня мама далеко. К ней никак. Да и как, она так верит, что он такой хороший. Она не поймёт, наверное

Света
#10
Лиза

У меня мама далеко. К ней никак. Да и как, она так верит, что он такой хороший. Она не поймёт, наверное

Ну вот и возвращайтесь к маме - она добрая, понимающая, тоска и пройдет.
Свекрови вы явно тоже не нравитесь - понаехавшая, без метра своей жилплощади, без денег да еще и к тому же унылая жалобщица.

Гость
#11

Дом чей, в котором вы живете?
Может продать и в городе квартиру купить?

Гость
#12

Я хочу наоборот возвращаться, возвращаться без конца в спортзал школы, чтобы вылизывать дочиста с/раку физруку

Гость
#13

А что вы ему это не выскажете, я заработала и хочу этот маникюр! Пусть на своих трусах экономит раз у него денег нет.

Гость
#14

Ну ты же сама уже все поняла. Тебя нaeбали. Тебя реально поймали в тюрьму и подменили твою жизнь чужой. Просто перестань жить в иллюзии, в своих мечтах. Реальность другая - надо бежать и бежать как можно дальше.
Ты можешь выбрать себе любую жизнь, как я, у меня нет свекрови, вся родня мужа - его брат и веселые друзья, никакого домостроя, патриархата, я хотела быть в центре андерграунда, хотела сына от плохого парня, но так что бы он был одновременно и хорошим отцом и мужем. Я хотела невозможного. Все сбылось. Я живу той жизнью, которую сама выбрала.

Гость
#15
Гость

Ну ты же сама уже все поняла. Тебя нaeбали. Тебя реально поймали в тюрьму и подменили твою жизнь чужой. Просто перестань жить в иллюзии, в своих мечтах. Реальность другая - надо бежать и бежать как можно дальше.
Ты можешь выбрать себе любую жизнь, как я, у меня нет свекрови, вся родня мужа - его брат и веселые друзья, никакого домостроя, патриархата, я хотела быть в центре андерграунда, хотела сына от плохого парня, но так что бы он был одновременно и хорошим отцом и мужем. Я хотела невозможного. Все сбылось. Я живу той жизнью, которую сама выбрала.

Что значит поймали в тюрьму и подменили ?

Гость
#16

ВЫ напишите причину почему они так с вами ведут ваш парень и свекровь?

Гость
#17
Гость

Ну ты же сама уже все поняла. Тебя нaeбали. Тебя реально поймали в тюрьму и подменили твою жизнь чужой. Просто перестань жить в иллюзии, в своих мечтах. Реальность другая - надо бежать и бежать как можно дальше.
Ты можешь выбрать себе любую жизнь, как я, у меня нет свекрови, вся родня мужа - его брат и веселые друзья, никакого домостроя, патриархата, я хотела быть в центре андерграунда, хотела сына от плохого парня, но так что бы он был одновременно и хорошим отцом и мужем. Я хотела невозможного. Все сбылось. Я живу той жизнью, которую сама выбрала.

КАК можно хотеть сына от плохого человека он ведь плохой ?? Где логика то есть от хорошего парня вы не хотели ребёнка а родили от плохого

#18

Автор, это не стены давят, а люди. Разберите проблемы по полочкам. Не можете жить с его мамой, тогда нужно съезжать и жить с мужем отдельно. Дальше - у вас с мужем проблемы с расходами до этого были? Это проблема обоих, что вы не можете договориться, как тратить и планировать семейный бюджет. Нужно сесть и обсудить. Пока вы не перестанете, в прямом смысле, сбегать от проблем, вас и не будет тянуть домой. Берите ответственность на себя и начните решать хотя бы одну проблему. Удачи)))

ДюймВовочка
#19

Так недалеко и до невроза. Бедная девочка.
Совет такой могу дать. Учитывая, что он хорошо относится, попробуй поскандалить немного. Поконфликтовать. И посмотри, как отнесется. Если агрессивно, руки в ноги и оттуда тебе надо уходить.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Лиза

Мне хочется жить, учиться, развиваться и тратить на это деньги!

.
Ну как же иначе, конечно, тратить деньги, единственное, что нужно их еще откуда-то брать.
.
Вот почему вы, тетки все одинаковые. всем вам надо прям постоянно тратить деньги.
.
_

Гость
#21
Julia

Автор, это не стены давят, а люди. Разберите проблемы по полочкам. Не можете жить с его мамой, тогда нужно съезжать и жить с мужем отдельно. Дальше - у вас с мужем проблемы с расходами до этого были? Это проблема обоих, что вы не можете договориться, как тратить и планировать семейный бюджет. Нужно сесть и обсудить. Пока вы не перестанете, в прямом смысле, сбегать от проблем, вас и не будет тянуть домой. Берите ответственность на себя и начните решать хотя бы одну проблему. Удачи)))

То есть если с ней такое происходит то это значит ее проблемы??а может свекрови и ему как то измениться и не вести себя так а то получается автор должна разгребать проблема только из за того что ее парень и его мать так поступает

Гость
#22
Гость

То есть если с ней такое происходит то это значит ее проблемы??а может свекрови и ему как то измениться и не вести себя так а то получается автор должна разгребать проблема только из за того что ее парень и его мать так поступает

Так проблема у Автора. У них проблемы нет. Значит ей и менять. У них все ок.

Гость
#23

Вас специально зажимают поэтому лучше уйти

Гость
#24
Гость

Так проблема у Автора. У них проблемы нет. Значит ей и менять. У них все ок.

Меняться нужно не автору а им

Гость
#25
Лиза

Отношение по факту хорошее, и помогает и не жалуется ни на что. А я поэтому и запуталась в себе. Не пойму ничего. Всё давит и сил нет ни на что вообще. Вы о каких экспериментах?

Просто вы его не любите. Он постылый для вас.

Гость
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну как же иначе, конечно, тратить деньги, единственное, что нужно их еще откуда-то брать.
.
Вот почему вы, тетки все одинаковые. всем вам надо прям постоянно тратить деньги.
.
_

Даааа надо тратить

Гость
#27
Гость

а то получается автор должна разгребать проблема только из за того что ее парень и его мать так поступает

Нет, не поэтому. Автор должна разгребать проблемы, потому что САМА допустила эту ситуацию. Она сидит пристегнутая наручниками к батарее? Нет. Следовательно, все последствия ЕЁ поступков "висят" только на ней. Она могла бы пройти мимо, но предпочла влезть. Если ей не нравится положение, в котором она оказалась, у неё есть возможность от этого избавиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: