Гость
Статьи
Я не хочу возвращаться …

Я не хочу возвращаться домой

Я ещё несовершеннолетняя. Приехала к бабушке на осенние каникулы, и мне тут очень хорошо. Я ем 3 раза в день!! Для меня это удивительно, тк я человек с рпп. А дома, ну....
Я разбирала эту тему с психологом, она сказала, что я как-то подсознательно отхожу от темы атмосферы дома и темы про маму. Я люблю свою маму, честно. Люблю свою прошлую маму.
Сейчас мама стала агрессивной.
К примеру недавно она мне закатила истерику про то что я на два звонка не ответила. Ну, шаблонные фразы " Да как вообще можно так относится к родителям ", " Эгоистка, когда тебе что-то надо не отлипнешь " были. Сказала мне что к своему психологу больше ходить не буду. Позвонила, сказала что мои проблемы - только мои проблемы. Я смирилась, ок. А потом она делает вид, что ничего не было. И снова она весёлая, ласково общается.
Я не хочу идти домой. Дома я морально вымотанная, ничего не ем. Забота от родителей мне не нужна. Именно такая "забота" - нет.

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сколько лет?

Гость
#3

Ну тут очень сложно, сделать так чтобы было по твоему, родители так понимаю, не бьют, кормят, орут изредка, мелкий абьюзинг, кому его докажешь. Если только бабушка в деревне, как то совместно пойдет на уговоры родителей. И материально, что могут родители и что бабушка, тоже важный вопрос.

Юлия
#4

Из того что ты написала, мама вообще ничего реально плохого тебе не говорила

Гость
#5
Юлия

Из того что ты написала, мама вообще ничего реально плохого тебе не говорила

Юлия, истерика - это норм?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: