Гость
Статьи
Не хочу возвращаться …

Не хочу возвращаться домой...

От мужа тошнит...орёт всё время, потом извиняется и ходит лыбится как ни в чем не бывало, подлизывается..а я не забываю обиды. Всё копится помаленьку. Не хочу с ним скандалить, просто молчу и игнорирую. А от моего игнора он ещё больше прилипает ко мне, требует постоянного внимания. Сегодня по его просьбе жарила картошку фри, как он любит, а он стал орать, чтоб я прибиралась, хотя я на две части разорваться не могу...Козерог, я овен. Обожает принижать мою работу (я логопед, по первому образованию филолог), работаю в садике воспитателем ,а он называет меня "мойщицей детских жоп", хотя этим нянечка занимается.
На работу лечу как на крыльях, а домой иду как на каторгу, стараюсь побольше доп нагрузки взять: по вечерам репетиторство, в выходные доп занятия в детском центре частном.Со стороны мы идеальная семья. Муж не пьет, не курит, но зануден до невозможности. А для меня кроме классного секса вообще ничего хорошего в нашей семье нет. Пять лет вместе, три года брака.

Неудачница
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа вам мама выбирала? Или подружка? Или может троюродная тётя? Тупорылое_бабьё

Гость
#2

Ну и зачем он вам? Такая низкая самооценка, что другого не найдете?

Гость
#3

Домашний тиран,энергетический вампир.Он из вас высосет всю жизненную энергию

Гость
#4

Ты чо писдишь, он ее унижает в хвост в гриву, а у нее с ним классный секс)) разводчица

Гость
#5

Какой ужас, как можно с таким жить.

Гость
#6

Козерог и истерик. Чего вы ждете?

Гость
#7

воще воспитателт попу моет...

Гость
#8

Козероги такие, поэтому и никому не нужны.

Гость
#9

Козероги такие противные

Гость
#10

Воспиталка ещё одна никчемная... А кто муж-то у вас? Что в языки не пошли, ту пая или бесталанная?

Гость
#11

У меня так было - когда жила с парнем,который меня не устраивал в сексе(все остальное - супер!).И когда у меня в гостях мама 😰

Автор
#12
Гость

воще воспитателт попу моет...

Гость

Воспиталка ещё одна никчемная... А кто муж-то у вас? Что в языки не пошли, ту пая или бесталанная?

Ещё одна снобичка? Я воспитатель в частном садике с логопедическим уклоном, несколько дней в неделю занимаюсь логоритмикой в центре помощи детям с особенностями развития, там я работаю с детьми с тяжелыми и множественными нарушениями (дцп, аутизм, психические заболевания), по выходным работаю в центре доп образования, там веду курсы подготовки к школе (обучение чтению, письму) , ещё иногда беру себе учеников частно, как логопед. "Воспиталка" точно также владеет педагогическими методиками, имеет ВО, а если в частных садиках работаешь, то у многих и по два ВО, как у меня. Зарабатываю я нормально, побольше переводчиков, которые на фрилансе перебиваются с хлеба на воду, и труд мой важен. Посмотрим, как сама запоешь, когда твоему ребенку логопед понадобиться.
Вот как мой муженек...надо походя пройти мимо и обязательно подосрать. Он это считает "шуточками" или вовсе "обычным общением". Человек - просто комок сплошного негатива. Видимо, такова его сущность.

Гость
#13
Неудачница

Не хочу с ним скандалить, просто молчу и игнорирую.

Ну а чего хотите тогда?
Один раз стерпели, второй, третий. А теперь он просто всегда вас пинает как хочет, знает, что вы промолчите. А вот если бы с первого раза рявкнули на него. Так заткнул бы рот свой.
Но и вполне вероятно, что он ищет повод для ссоры и криков.

Майсин
#14
Неудачница

От мужа тошнит...орёт всё время, потом извиняется и ходит лыбится как ни в чем не бывало, подлизывается..а я не забываю обиды. Всё копится помаленьку. Не хочу с ним скандалить, просто молчу и игнорирую. А от моего игнора он ещё больше прилипает ко мне, требует постоянного внимания. Сегодня по его просьбе жарила картошку фри, как он любит, а он стал орать, чтоб я прибиралась, хотя я на две части разорваться не могу...Козерог, я овен. Обожает принижать мою работу (я логопед, по первому образованию филолог), работаю в садике воспитателем ,а он называет меня "мойщицей детских жоп", хотя этим нянечка занимается.
На работу лечу как на крыльях, а домой иду как на каторгу, стараюсь побольше доп нагрузки взять: по вечерам репетиторство, в выходные доп занятия в детском центре частном.Со стороны мы идеальная семья. Муж не пьет, не курит, но зануден до невозможности. А для меня кроме классного секса вообще ничего хорошего в нашей семье нет. Пять лет вместе, три года брака.

Мужа нужно воспитывать. Скажите прямо, что даете ему испытательный срок три месяца, и если через три месяца он хоть раз начнет орать или выражать недовольство неделикатным способом - Вы уходите. Только так что-то и получится. Пока Вы терпите и молчите в тряпочку, ситуация не поменяется.

Майсин
#15

И если в течение этих трех месяцев начнет повышать голос, говорите: "Я сейчас тебе напоминаю еще раз, что криков я не выношу! Прошу тебя понизить тон и сказать спокойно чего ты хочешь. " или "Я верю, что двое взрослых людей могут договориться без крика и ругани. Если ты хочешь меня о чем-то попросить - сбавь тон и скажи спокойно". И все в таком ключе. Пока спокойно не озвучит свою просьбу - не реагируйте на нее.

Гость
#16

Здравствуйте! Не знаю нужен ли Вам ещё совет, много времени прошло. Если ещё актуально: очень мало людей, которые любят свою работу (на работе проходит большая часть жизни), Вы спешите на работу, ищете дополнительный заработок, то есть скорее всего имеете хороший доход. Вывод: Вы счастливый человек, который имеет любимую работу, стабильный хороший доход и небольшой недостаток в виде неприятного мужа. Попрощайтесь с этой проблемой, если Вы не мазохист, и живите спокойно! Вместо жареной картошки будете готовить блюда, которые поддержат прекрасный внешний вид, физические нагрузки, любовь к себе, и уже бывший супруг будет кусать локти, только Вам уже будет абсолютно всё равно, потому что у успешной красивой девушки будет хороший секс и без какого-то упыря.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: