Гость
Статьи
Муж нерусский

Муж нерусский

Живу уже 8 лет с узбеком. Работаю в коллективе и после последних событий с терактом, сплошной расизм, когда общаются коллеги, то только и слышу нерусские все плохие, все уроды, а наши бабы дуры которые с ними живут и рожат. Я про свою личную жизнь в коллективе абсолютно не рассказываю, толко рабочие разговоры с коллегами, но думаю все и так знают с кем я живу и молчат. Мне в лицо ничего никогда не говорят и относятся хорошо. Я не встреваю в их расистские разговоры, либо мочу, либо выхожу в это время. Еще планируем в ближайшем будем совместного ребенка. Если они узнают что я собираюсь в декрет, то наверное за спиной будут тоже говорит что я дура, а в глаза улыбаться. Мне мерзко находится в их обществе. Как думаете мне себя вести с ними??? Если мне в глаза кто что скажет плохое про нерусского мужа, я сразу дам им отворот, потому что мой муж важнее, чем их мнение. Может зная мой характер они молчат. Но все равно как вести себя в таком коллективе?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты на столько страшная, что не смогла найти россиянина? 🤦
Ты же понимаешь, что он с тобой живёт из-за разрешения на проживания в РФ....

Дед Мазай.
#2

Езжай в Узбекистан и живи там. Посмотришь как буду относится к тебе.

Гость
#3

Считай их не людьми, а призраками. Слегка мелькают, но не достают. Все хорошие люди достойны уважения. Как можно ненавидить людей только из-за нации? Я таких русских сама презираю. Знаю много хороших людей разных национальностей.

Гость
#4

Это не расисты, просто русские шовинисты

#5

половина людей вообще с головой не дружат!
Узбеки вполне адекватные. Была в Узбекистане, НИКТО не приставал и не пытался познакомиться!
Не им с ним жить и детей воспитывать!

Гость
#6

А так не расстраивайся, русские больше от себя страдают, причем во все века. Коммунизм даже когда то построили чтобы друг друга убивать

Гость
#7
Дед Мазай.

Езжай в Узбекистан и живи там. Посмотришь как буду относится к тебе.

Но русские же цивилизованные, в отличие от узбеков, которых они презирают?😂

Дед Мазай.
#8
Гость

Но русские же цивилизованные, в отличие от узбеков, которых они презирают?😂

Я не об этом. У тебя муж узбек? Так живите в Узбекистане.
Какой веры и национальности будут ваши дети другой вопрос. Ты об этом конечно не думала.

#9

вы знаете я сама тыщу раз давала нерусским шанс, в том плане что отодвинула стереотипы назад, но все равно каждый раз они доказывают своим поведением что они заслужили чтобы о них так думали. И здесь речь идет не об отношениях с ними а просто как о людях с которыми ты взаимодействуешь. В общем я понимаю прекрасно ваших коллег, у них есть тыщу оснований думать про них плохо. Если ваш мужчина исключение, это круто, но коллегам вы это не докажите они при своем мнении будут

НоыВоигура
#10

Один мой родственник работает на огромном предприятии у нас в деревне,где сотни ,а может даже тысячи гастербайтеров работают вместе с местными. Говорит,что,чуть ли не каждый день в разных цехах и подразделениях происходят крупные ссоры тёток,которые никак не могут поделить этих гастеров,бывают даже драки. Побаиваются как бы до поножовщины не дошло дело.

Гость
#11

Русских теперь весь мир ненавидит. А мы ещё получается не отвыкли узбеков унижать? Карма...

Гость
#12

так узбеки ж европеоидной расы.

Гость
#13
Гость

А так не расстраивайся, русские больше от себя страдают, причем во все века. Коммунизм даже когда то построили чтобы друг друга убивать

Вот даже на мой вопрос больше националистов отвечает. Как будто русские все хорошие, потому что они русские. Хотя он сам с русскими хорошо общается, мои коллеги высокомерные слишком, хочется иногда уйти и не вернуть на работу. Они молчат и ничего мне не говорят потому что как работник я их устраиваю

Гость
#14
Гость

Русских теперь весь мир ненавидит. А мы ещё получается не отвыкли узбеков унижать? Карма...

узбеков тоже. они там у себя в азии считаются самыми дремучими

Гость
#15

после крокуса кантуют таджиков. узбеки-то причем?

Гость
#16
Гость

узбеков тоже. они там у себя в азии считаются самыми дремучими

Вы о Туркмении слышали? Это тоже Средняя Азия 😂.
Узбеки, как раз самые цивилизованные в Азии ( советской). Потому правоверные таджики и туркмены презирают их 😉

Гость
#17
Гость

после крокуса кантуют таджиков. узбеки-то причем?

А они не отличают, если не славянской внешности, то все не человек для них. Хотя даже в самой России много наций, которые граждане

#18
Дед Мазай.

Езжай в Узбекистан и живи там. Посмотришь как буду относится к тебе.

там все нормально

#19
Дед Мазай.

Я не об этом. У тебя муж узбек? Так живите в Узбекистане.
Какой веры и национальности будут ваши дети другой вопрос. Ты об этом конечно не думала.

а у вас что - одна вера и одна страна?
Есть разные страны, разные религии

Гость
#20

не, конечно муж типа узбека-таджика это не айс. Я еще понимаю даму у которой не привлекательный вид совершенно и никакой русский на неё не смотрит.

Кринж
#21
Гость

А они не отличают, если не славянской внешности, то все не человек для них. Хотя даже в самой России много наций, которые граждане

А зачем мне отличать узбека от таджика? Уж нации живущие в России я точно от них отличу. У нас нет наций похожих. Даже азиатские нации живущие в России отличаются. Щас я еще буду сидеть разбираться

Кринж
#22
Lezz

там все нормально

Что же они тогда сюда едут, если там все нормально?

#23
Кринж

Что же они тогда сюда едут, если там все нормально?

заработать. там такси по городу 100 рублей

Гость
#24
Гость

Вы о Туркмении слышали? Это тоже Средняя Азия 😂.
Узбеки, как раз самые цивилизованные в Азии ( советской). Потому правоверные таджики и туркмены презирают их 😉

чойта? наоборот. узбеки - это ж колхозники, василии алибабаевичи.
они там везде понаехали - и в таджикистан, и в казахстан.

Кринж
#25
Lezz

заработать. там такси по городу 100 рублей

То есть все таки не нормально?

#26
Кринж

То есть все таки не нормально?

с ценами да. и движение на дорогах там не адекватное.
С остальным - имхо, все ок. Мужчинам на наших девушек пофиг. Совсем. Вообще. Все готовы помочь, на улицах чисто, никто не мусорит. Много парков, зелени, прям все зеленое. Никто не курит тебе в лицо, не пьет в общественных местах.

Гость
#27
Lezz

с ценами да. и движение на дорогах там не адекватное.
С остальным - имхо, все ок. Мужчинам на наших девушек пофиг. Совсем. Вообще. Все готовы помочь, на улицах чисто, никто не мусорит. Много парков, зелени, прям все зеленое. Никто не курит тебе в лицо, не пьет в общественных местах.

Спасибо вам за поддержку, я общаюсь с матерью мужа и сестрой они адекватные люди и вообще они уважают своих родителей, русским следовало бы у них поучится этому

Кринж
#28
Гость

Спасибо вам за поддержку, я общаюсь с матерью мужа и сестрой они адекватные люди и вообще они уважают своих родителей, русским следовало бы у них поучится этому

Так езжайте и учитесь, кто не дает?)

Гость
#29

Можете уехать в Узбекистан и там строить семью,почему нет?

Дед Мазай.
#30
Lezz

а у вас что - одна вера и одна страна?
Есть разные страны, разные религии

С родителями одна вера. Россия православное государство.

Гость
#31
Дед Мазай.

С родителями одна вера. Россия православное государство.

Это вы так считаете. РФ это светское государство, также многонациональное. В РФ более 200 наций и разное вероисповедание: православие, протестантство, мусульманство, буддизм и т.д. и каждый в праве сам решать какую религию ему исповедовать или быть атеистом

#33
Гость

Это вы так считаете. РФ это светское государство, также многонациональное. В РФ более 200 наций и разное вероисповедание: православие, протестантство, мусульманство, буддизм и т.д. и каждый в праве сам решать какую религию ему исповедовать или быть атеистом

поддреживаю.

Гость
#34

Вот оно, теперь и нормальным Узбекам (не мигрантам) дышать не дадут, из-за их соотечественников которые всякую дичь творят уже лет 8 подряд, а так в целом есть у них много нормальных здравых людей, но большинство таких к сожалению у себя на родине, а здесь одни дурачки

Лох
#35
Гость

Вот оно, теперь и нормальным Узбекам (не мигрантам) дышать не дадут, из-за их соотечественников которые всякую дичь творят уже лет 8 подряд, а так в целом есть у них много нормальных здравых людей, но большинство таких к сожалению у себя на родине, а здесь одни дурачки

Откуда в России узбек не мигрант?

Гость
#36
Лох

Откуда в России узбек не мигрант?

С СССР еще кто жил из них в самой России, на самом деле есть такие

Лох
#37
Гость

С СССР еще кто жил из них в самой России, на самом деле есть такие

Это не значит что они не мигранты. Даже если у тебя есть гражданство, то что ты мигрировал это не отменяет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема