Гость
Статьи
Родители жениха чуть …

Родители жениха чуть его не угробили

Мой жених заболел. В понедельник он был вялый и ушёл с работы. Была температура 39 и кашель с мокротой. Мой отец, который знает жениха и работает реаниматологом посоветовал начать колоть цефтриаксон и выпить парацетамол. Я купила ему всё, т.к он был не в состоянии ходить. И ушла домой. Утром он написал, что с ним всё оке, но червячок сомнений не отпускал меня до вечера, вечером примчалась к нему после работы, а он лежит в бессознательном состоянии практически. Это сюр, форумчане, родители думали, что он спит! Весь день, чёрт возьми, спит! Я дала ему парацетамол (сам он его так и не пил, а родители не почесались дать), растёрла водкой, раздела до трусов. Отец сказал ждать - если не полгечает в течении часа - вызвать скорую. Его родители реагировали так, словно меня нет (это отдельная большая проблема. т.к до вчерашнего дня я думала, что у нас установились дружеские отношения, фиг там). Жених начал бредить и метаться, хныкал, что заболел (так и твердил "прости меня, я заболел). Температура не падает, я дала ему стакан воды - он сразу пропотел. Т.е. я сделала вывод, что ему даже пить не давали. Еще напоила его и температура за полчаса из 39.2 стала 37. Снова дала попить, его прошибло потом и температура стала 36.6, он открыл глаза и взгляд стал осмысленным. Я там чуть ёжика не родила! Родители вообще не зашли даже.
Как раз было время укола, протрезвевший жених с моей помощью развёл себе лекарство (он умеет делать уколы и его мать тоже) и позвал мать. Мать заходит и говорит: "А (моё имя) не умеет делать уколы? Тьху, я всегда говорю, как хорошо жить, когда ничего не умеешь". И сделала ему укол. Потом пошлёпала его по мокрой спине и говорит: "Сына, у тебя, что температура"?. Он сказал, что уже упала и она ушла. Я покормила его кефирчиком, за которым сгоняла, и он уснул. Убедившись, что он в порядке я ушла.
Что это, форумчане? Я не могу ничего сказать, я в шоке, до этого дня я думала, что его родители хорошие, правильные люди. И похоже, что нам не дадут пожениться они, да?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, просто родители его знают как облупленного уже лет 30, а вы только только. Мужики, они так болеют, умирают сразу! Сразу у них там бред и прочее😂 у меня так сын и муж болеет, вот это извини, что я заболел - вообще коронное😂😂
А в вашем возрасте уже надо знать, что температура сбивается большим количеством воды (до 3-4 литров в день) и прохладным владным воздухом. А если лежать и умирать, то можно выздороветь, но будет сложно.

Гость
#2
Гость

Автор, просто родители его знают как облупленного уже лет 30, а вы только только. Мужики, они так болеют, умирают сразу! Сразу у них там бред и прочее😂 у меня так сын и муж болеет, вот это извини, что я заболел - вообще коронное😂😂
А в вашем возрасте уже надо знать, что температура сбивается большим количеством воды (до 3-4 литров в день) и прохладным владным воздухом. А если лежать и умирать, то можно выздороветь, но будет сложно.

Я согласна, отчасти. у меня тоже есть отец и братишка. Но в 39 сознание уже начинает глючить, это по себе уже знаю, а если гореть вот так двое суток, то это плохо для организма. Жених встать не мог, я это видела, и это жутковатая картина. Почти 2 года мы вместе, и таким еще не видела его.

Гость
#3

Что за гребаную *** я прочитала?
У вас жених или ребёнок?

Гость
#4
Гость

Я согласна, отчасти. у меня тоже есть отец и братишка. Но в 39 сознание уже начинает глючить, это по себе уже знаю, а если гореть вот так двое суток, то это плохо для организма. Жених встать не мог, я это видела, и это жутковатая картина. Почти 2 года мы вместе, и таким еще не видела его.

Встать не мог и руки вызвать скорую не поднимались?

Гость
#5

В смысле родители не дадут пожениться? Он не сам такие решения принимает?

Гость
#6
Гость

Встать не мог и руки вызвать скорую не поднимались?

в смысле? Я говорю, что видела. Он был не в адеквате. А родителям было начхать.
Знаете, когда у меня была температура 40, я ни о чем думать не могла. Так что я его понимаю

Гость
#7
Гость

В смысле родители не дадут пожениться? Он не сам такие решения принимает?

Как минимум прислушается. Вот я и переживаю

Гость
#8
Гость

Я согласна, отчасти. у меня тоже есть отец и братишка. Но в 39 сознание уже начинает глючить, это по себе уже знаю, а если гореть вот так двое суток, то это плохо для организма. Жених встать не мог, я это видела, и это жутковатая картина. Почти 2 года мы вместе, и таким еще не видела его.

Встать не мог потому что вы рядом были... В 39 ничего не глючит. К 40 начинаешь понимать, что температура спала, хотя яишницу можно жарить. Если суддорог нет нормальная температура. Что с вами будет, когда у ребенка температура под 40 поднимется? В обморок упадете? Это нормальный физиологический процесс. Надо просто помогать организму, но мудикам нравится лежать-умирать. Ну их выбор.

Гость
#9
Гость

в смысле? Я говорю, что видела. Он был не в адеквате. А родителям было начхать.
Знаете, когда у меня была температура 40, я ни о чем думать не могла. Так что я его понимаю

Как такие вообще до 30 доживают просто загадка.
Вас одних оставить нельзя, в 30 то лет.... 🙄

#10

автор, у меня такая же история была, но с родной мамой
работала на вредном производстве, надышалась копоти от лазерного станка
началась пневомния, голос пропал, температура под сорок, глючит, встать не могу
пока голос был - просила у мамы антибиотики, она говорит - антибиотики вредно, ешь грейпфруты
еще и пригнала полный дом гостей, чтобы мне стыдно было при них "валяться", думала что притворяюсь
я подружке в вк написала, что мне чота совсем хреново и опасаюсь за свою жизнь
она мне ТРИ скорых пригнала и наконец-то мне дали действенный антибиотик
после этого я поняла, что мамы у меня по сути-то и нет
уже несколько лет с ней не общаюсь

Гость
#11

😹
Последняя фраза огонь
Когда читаешь текст, не за что не подумаешь , что именно таким вопросом он закончится)
Автор, зачем вам «жених» который слушается своих родителей как 5 летний мальчик?

#12
Ель Сибирская

автор, у меня такая же история была, но с родной мамой
работала на вредном производстве, надышалась копоти от лазерного станка
началась пневомния, голос пропал, температура под сорок, глючит, встать не могу
пока голос был - просила у мамы антибиотики, она говорит - антибиотики вредно, ешь грейпфруты
еще и пригнала полный дом гостей, чтобы мне стыдно было при них "валяться", думала что притворяюсь
я подружке в вк написала, что мне чота совсем хреново и опасаюсь за свою жизнь
она мне ТРИ скорых пригнала и наконец-то мне дали действенный антибиотик
после этого я поняла, что мамы у меня по сути-то и нет
уже несколько лет с ней не общаюсь

а самый прикол, что я все это время на полу на матрасе лежала
даже кровать не выделили

Гостья
#13
Ель Сибирская

а самый прикол, что я все это время на полу на матрасе лежала
даже кровать не выделили

Похоже и сейчас вы бредите! Кто должен вам кровать выделять, своей нет?🤣
И при температуре 39-40 можно самостоятельно принять жаропонижающее и вызвать скорую

Гость
#14
Гость

Как минимум прислушается. Вот я и переживаю

Тогда проблема не в родителях, а вы не в приоритете, проблема в ваших взаимоотношениях.
И за что вы не нравитесь его родителям?

#15
Гостья

Похоже и сейчас вы бредите! Кто должен вам кровать выделять, своей нет?🤣
И при температуре 39-40 можно самостоятельно принять жаропонижающее и вызвать скорую

своей кровати на тот момент не было
где мама прячет аптечку - не знала

Гость
#16

автор, мне кажется вас просто тролят, конечно родители должны быть заботливыыми. Но есть вот такие, как ваши будущие свекры... вы молодец! у меня просто и муж такой и сверкы. Свекровь медик(медсестра по образованию) все лечит ромашкой. У меня лет 13 назад, когда я плохо понимала в медицине, обострился гастрит, она советовала пить ромашку. Потом у мужа тоже что-то болело - опять ромашка. Сейчас у нас сын, 3 года. Они не считают проблемой если он упадет с кровати и вечно для отдыха выбирают место на скалах, ни скалы ни змеи их не смущают. То, что уже середина лета и можно было бы найти место у озера, где ребенок мог бы поплавать - им это непонятно. Муж такой же, тоже была тепмература у сына 39, он спал... ну с такой температурой все дети никакие, будто спят, он спал, потом озноб, его трясло, он плакал, сися, и снова спал. Так я просила мужа дать лекарство и отвезти в больницу - кругом отказ!!!!! Типа лекарство слишком рано! Ведь надо раз в 8 часов давать!!! А в больницу - это глупость вообще! Пусть спил, мол не мешай ему... Есть такие люди ненормальные... пришлось скорую вызвать, уехали в больницу.

Гость
#17

ПС да вот и еще вспомнила, да мы тогда были в поликлиннике с сыном, и нам сказали больше его поить, но ему было чуть больше года тогда, пить он отказывался, я его кормила грудью, хоть такое питье, и муж орал на меня, хватит его своими сиськами мучить, дай ему поспать. У ребенка под 40 температура, я ему холодный компресс на голову, все как врач советовала... Но муж же умнее всех, и врачей тоже!

Гость
#18
Гость

Встать не мог потому что вы рядом были... В 39 ничего не глючит. К 40 начинаешь понимать, что температура спала, хотя яишницу можно жарить. Если суддорог нет нормальная температура. Что с вами будет, когда у ребенка температура под 40 поднимется? В обморок упадете? Это нормальный физиологический процесс. Надо просто помогать организму, но мудикам нравится лежать-умирать. Ну их выбор.

что за чушь, у меня 38 с лишним было как-то лет 10 назад, страшно вспомнить, не могла толком идти, земля под ногами тряслась... уж 40 и представить страшно!

Гость
#19
Ель Сибирская

автор, у меня такая же история была, но с родной мамой
работала на вредном производстве, надышалась копоти от лазерного станка
началась пневомния, голос пропал, температура под сорок, глючит, встать не могу
пока голос был - просила у мамы антибиотики, она говорит - антибиотики вредно, ешь грейпфруты
еще и пригнала полный дом гостей, чтобы мне стыдно было при них "валяться", думала что притворяюсь
я подружке в вк написала, что мне чота совсем хреново и опасаюсь за свою жизнь
она мне ТРИ скорых пригнала и наконец-то мне дали действенный антибиотик
после этого я поняла, что мамы у меня по сути-то и нет
уже несколько лет с ней не общаюсь

это жесть конечно. нафиг такую маму, токсик видимо... или не знаю, не очень умная, уж простите. у меня мама тоже много чудит. но что касается здоровья - всегда очень серьезная. но они и правда мало знают о болезнях, если не медики(и медики тоже, вот писала про свекровь). но сейчас в интернете много чего можно прочитать и мои родители немножко просвящаются, а раньше как-то интуитивно лечили меня ну и пользовались отрывочными знаниями. но основное тут конечно эмпатия, нужно, чтоб собственного ребенка было жалко.
На счет антибиотиков - это меня прям так бесит, ну не знаешь ты ничего про это конкретно - ну чего говорить-то? Правда же? Раз в год можно принять антибиотики. не вредно это. Если их постоянно принимать, весь год 365 дней - тогда да будет резистентность. Или каждый год. Но серьезно мы болеем ведь далеко не каждый год, большинство людей. Страшилка для тупых... антибиотики - вред!

Гость
#20

Когда у меня была температура, муж немедленно начина мерить свою и очень огорчался, что у него нормальная. "У меня опять 36 и 5".
Сын болел всегда один - два дня с температурой 40, раз в полтора года. После 10 лет вообще перестал болеть. Вы представить себе не можете какой я ужас испытывала рядом с маленьким. Врачи и скорая говорили, что это - хороший иммунитет. Организм так борется с болезнью, рекомендовали ниже 38 температуру не сбивать. Я так и делала и , могу сказать, мне хуже было, чем сыну, от страха. А он и разговаривал со мной, просто слабый был. Самая высокая 40,3 темп. была.
У меня кормящей один раз 39 т. была. И ничего, догадайтесь, лежала я или ребенком занималась. Мужчинам, просто, больше делать нечего, как ныть. Самому не выпить таблетку! Нонсенс!

Гость
#21

Подруга так "лечила" детей, антибиотики же вредно, и у нее оба ребенка болели по несколько раз в год с обострениями, то отит, то бронхит. Неужели не жалко детей. Ну не выписывают вам антибиотики, ну дай ты какие-то дома завалявшиеся для профилактики хоть раз, если видишь что у ребенка постоянные обострения, или бифидобактерии для иммунитета, так фиг там. Ничего не читают, ничего не понимают, врачи выписывают фероны, лечатся ими...

Гость
#22
Гость

Когда у меня была температура, муж немедленно начина мерить свою и очень огорчался, что у него нормальная. "У меня опять 36 и 5".
Сын болел всегда один - два дня с температурой 40, раз в полтора года. После 10 лет вообще перестал болеть. Вы представить себе не можете какой я ужас испытывала рядом с маленьким. Врачи и скорая говорили, что это - хороший иммунитет. Организм так борется с болезнью, рекомендовали ниже 38 температуру не сбивать. Я так и делала и , могу сказать, мне хуже было, чем сыну, от страха. А он и разговаривал со мной, просто слабый был. Самая высокая 40,3 темп. была.
У меня кормящей один раз 39 т. была. И ничего, догадайтесь, лежала я или ребенком занималась. Мужчинам, просто, больше делать нечего, как ныть. Самому не выпить таблетку! Нонсенс!

Любой человек с высокой температурой может растеряться, про то, что типа спит - это тоже факт, хоть у меня и не было настолько высокой, слышала, что сознание отказывает и силы тоже. К тому же вы не в курсе сколько жениху лет, может лет 18-20, вполне может растеряться, если раньше такого не было. Есть люди. которые круглый год болеют с температурой, а есть кому это в новинку.

Гость
#23
Гость

в смысле? Я говорю, что видела. Он был не в адеквате. А родителям было начхать.
Знаете, когда у меня была температура 40, я ни о чем думать не могла. Так что я его понимаю

Не обращайте внимание. На русском форуме только быдлота собирается

Влад
#24
Гость

Автор, просто родители его знают как облупленного уже лет 30, а вы только только. Мужики, они так болеют, умирают сразу! Сразу у них там бред и прочее😂 у меня так сын и муж болеет, вот это извини, что я заболел - вообще коронное😂😂
А в вашем возрасте уже надо знать, что температура сбивается большим количеством воды (до 3-4 литров в день) и прохладным владным воздухом. А если лежать и умирать, то можно выздороветь, но будет сложно.

Особенно, ***, с пневмонией. Дура, не давай глупых советов. Из-за такой конченой жены друг умер.

Крокодилова
#25
Ель Сибирская

автор, у меня такая же история была, но с родной мамой
работала на вредном производстве, надышалась копоти от лазерного станка
началась пневомния, голос пропал, температура под сорок, глючит, встать не могу
пока голос был - просила у мамы антибиотики, она говорит - антибиотики вредно, ешь грейпфруты
еще и пригнала полный дом гостей, чтобы мне стыдно было при них "валяться", думала что притворяюсь
я подружке в вк написала, что мне чота совсем хреново и опасаюсь за свою жизнь
она мне ТРИ скорых пригнала и наконец-то мне дали действенный антибиотик
после этого я поняла, что мамы у меня по сути-то и нет
уже несколько лет с ней не общаюсь

Я как-то у своей просила водички. Грипповала, температура под 40, адовая слабость... Мне в ответ: "Ничего, подождёшь-потерпишь, гы-гы".
Прим. для секты Святой Матки: святомамочечка-мученица была на кухне и, как оказалось, не могла отойти от мирно кипящего супа, чтобы тот не обиделся))
После 20-минутных упрашиваний и радостного смеха святомамы я таки встала и по стенке поперлась на кухню. Попила, выслушав, что я психопатка, не способная подождать какую-то минутку.
Но местные кликуши щас напишут мне, что это карма за плохую отдачу долгов за рожашки-надрывашки))

Крокодилова
#26
Гостья

Похоже и сейчас вы бредите! Кто должен вам кровать выделять, своей нет?🤣
И при температуре 39-40 можно самостоятельно принять жаропонижающее и вызвать скорую

Секта Святых Родителечков не устаёт пробивать днище... И да, в такой ситуации, что ты описало, моя одноклассница, живущая одна, умерла от пневмонии. Не смогла встать и вызвать, naд/\a ты злобная, понятно?! А когда обеспокоившийся друг (не жених) с понятыми вскрыл дверь, девчонка еле дышала уже без сознания. Через три дня в реанимации скончалась. Лёгкие там сгорели уже. Как таких вот, как ты, носит земля? Не рожай, стерилизуйся, плиз.

#27
Крокодилова

Я как-то у своей просила водички. Грипповала, температура под 40, адовая слабость... Мне в ответ: "Ничего, подождёшь-потерпишь, гы-гы".
Прим. для секты Святой Матки: святомамочечка-мученица была на кухне и, как оказалось, не могла отойти от мирно кипящего супа, чтобы тот не обиделся))
После 20-минутных упрашиваний и радостного смеха святомамы я таки встала и по стенке поперлась на кухню. Попила, выслушав, что я психопатка, не способная подождать какую-то минутку.
Но местные кликуши щас напишут мне, что это карма за плохую отдачу долгов за рожашки-надрывашки))

я до того момента на многое закрывала глаза, типа мама-это-святое
но после той истории что-то перещелкнуло в голове, я поняла, что могла бы там взять и помереть, пока она развлекается с гостями

Крокодилова
#28

80% нашего великодуховного народа рожают, шоб было, а не чтобы любить. Малых детей обзывают и мутузят, на больших плюют. Зато приличные же люди - штампик в паспорт налепили, ага)))

Македония
#29

Прям индийское кино, жених прям мечта😂👍

Гость
#30
Гость

Встать не мог и руки вызвать скорую не поднимались?

У меня температура была 39.и7 . Какая скорая и встать что то пить. Сил Нет, озноб сильный. Не могу согреться , тело лихорадит. Мама зашла в комнату посмотреть как я . А я и говорит не могу. Тут же скорая , укол. И только через пол часа сбили до 37.5

Гость
#31

Они его, видимо, так всю жизнь и "лечили", по-европейски, просто ждали, пока пройдет само. До коронавируса прокатывало, а сейчас уже не прокатит. Тем более, с возрастом иммунитет слабеет.

Гость
#32

"Как раз было время укола, протрезвевший жених с моей помощью развёл себе лекарство" - вы его из алкогольной комы что ли выводили? )))

Гость
#33
Ель Сибирская

автор, у меня такая же история была, но с родной мамой
работала на вредном производстве, надышалась копоти от лазерного станка
началась пневомния, голос пропал, температура под сорок, глючит, встать не могу
пока голос был - просила у мамы антибиотики, она говорит - антибиотики вредно, ешь грейпфруты
еще и пригнала полный дом гостей, чтобы мне стыдно было при них "валяться", думала что притворяюсь
я подружке в вк написала, что мне чота совсем хреново и опасаюсь за свою жизнь
она мне ТРИ скорых пригнала и наконец-то мне дали действенный антибиотик
после этого я поняла, что мамы у меня по сути-то и нет
уже несколько лет с ней не общаюсь

Невдекват как-то. Подруге пишет в вк, а скорую вызвать не может. Какие антибиотики без врача? 3 платных скорые, надеюсь?

#34
Гость

Невдекват как-то. Подруге пишет в вк, а скорую вызвать не может. Какие антибиотики без врача? 3 платных скорые, надеюсь?

как скорую вызывать если нет голоса?
азбукой морзе?

Гость
#35
Гость

Встать не мог потому что вы рядом были... В 39 ничего не глючит. К 40 начинаешь понимать, что температура спала, хотя яишницу можно жарить. Если суддорог нет нормальная температура. Что с вами будет, когда у ребенка температура под 40 поднимется? В обморок упадете? Это нормальный физиологический процесс. Надо просто помогать организму, но мудикам нравится лежать-умирать. Ну их выбор.

ну ты и тупой или тупая у каждого человека по разному организм реагирует на температуру

Гость
#36
Гость

Подруга так "лечила" детей, антибиотики же вредно, и у нее оба ребенка болели по несколько раз в год с обострениями, то отит, то бронхит. Неужели не жалко детей. Ну не выписывают вам антибиотики, ну дай ты какие-то дома завалявшиеся для профилактики хоть раз, если видишь что у ребенка постоянные обострения, или бифидобактерии для иммунитета, так фиг там. Ничего не читают, ничего не понимают, врачи выписывают фероны, лечатся ими...

Какая вы безграмотная, простите, д ура. Своих детей пичкаете завалявшимтся какими-то антибиотики?

Гость
#37
Гость

Какая вы безграмотная, простите, д ура. Своих детей пичкаете завалявшимтся какими-то антибиотики?

Вы в своём уме? Антибиотики показаны при многих заболеваниях и раз в год это не пичкать, это безопасно. По обращению и вашим «знаниям» очевидно кто тут дура.

Гость
#39
Гость

Вы в своём уме? Антибиотики показаны при многих заболеваниях и раз в год это не пичкать, это безопасно. По обращению и вашим «знаниям» очевидно кто тут дура.

Антибиотики показаны прежде всего по назначению врача. И не лббые завалявшиечя "для профилактики", как вы сказали. А подобранные на основе анализов СПЕЦИАЛИСТОМ.
Чудо. Сама пьёшь, что попадется?

Гость
#40
Ель Сибирская

как скорую вызывать если нет голоса?
азбукой морзе?

Резко пропал совсем голос при пневнонии? Прям мистика. 3 скорых платных? Маме записку с просьбой скорую вызвать написали?

Гость
#41

Вы дали ему два стакана воды и температура упала до 36,6!!!
Чудны дела твои господи!

Гость
#42
Гость

Я согласна, отчасти. у меня тоже есть отец и братишка. Но в 39 сознание уже начинает глючить, это по себе уже знаю, а если гореть вот так двое суток, то это плохо для организма. Жених встать не мог, я это видела, и это жутковатая картина. Почти 2 года мы вместе, и таким еще не видела его.

Вы-умница, всё правильно сделали! Поженитесь, всё будет хорошо, будете следить за его здоровьем!

Гость
#43

Возможно родители просто малограмотные. Может он приемный сын?

Гость
#44
Гость

Встать не мог и руки вызвать скорую не поднимались?

Вы знаете,не всегда можешь сам себе помочь....Мне стало плохо на работе(мёрзну,знобит,голова болит),подумаешь,мелочь какая....Пришла хозяйка,увидела,принесла градусник --38,отправила меня домой...Пока добиралась до дома одна мысль в голове - спать.Пришла,накрылась ДВУМЯ одеялами и уснула.Очнулась от резких толчков и ругани:"Какого фига укутали её,сказали же не надо"...КТО,КОМУ,ЧЕГО.?... ничего не пойму....Оказывается,сын решил навестить а я без сознания,он вызвал "Скорую"....Температура уже 39,7...Подозрение на пневмонию не подтвердилось,отправили домой...Просто 9 дней назад похоронила старшего сына,стрессовая ситуация...
Когда человек болен,он уже не может реально оценить ситуацию.

Гость
#45

Реакция организма на температуру 39 у всех индивидуальная, одни не почешутся, другие реально в бреду и если им не помочь дело может закончиться печально. По рассказу автора парню было плохо. Родители у него странные, а мамочко уже отпускает в адрес девушки шпильки про ничего не умеешь, словно она от рождения должна уметь колоть антибиотики не имея медобразования.
Что сказать автор, наплачетесь вы с этой семейкой, если замуж то только от свекров отдельно.

#46
Гость

Автор, просто родители его знают как облупленного уже лет 30, а вы только только. Мужики, они так болеют, умирают сразу! Сразу у них там бред и прочее😂 у меня так сын и муж болеет, вот это извини, что я заболел - вообще коронное😂😂
А в вашем возрасте уже надо знать, что температура сбивается большим количеством воды (до 3-4 литров в день) и прохладным владным воздухом. А если лежать и умирать, то можно выздороветь, но будет сложно.

Если вы ни в чём не разбираетесь, то не давайте другим свои тупые советы. Одной водой и воздухом такое состояние не лечится. Что именно нужно определит врач скорой помощи, которую нужно вызвать обязательно.

Юлия
#47
Гость

Я согласна, отчасти. у меня тоже есть отец и братишка. Но в 39 сознание уже начинает глючить, это по себе уже знаю, а если гореть вот так двое суток, то это плохо для организма. Жених встать не мог, я это видела, и это жутковатая картина. Почти 2 года мы вместе, и таким еще не видела его.

Ничего там не начинает глючить, вам же не 3 месяца

Гость
#48

Я парень, 26 лет. Четыре года назад болел чем-то после мамы, сначала она - через месяц я с точно такими же симптомами. После 39 градусов ощущения будто от сильнейшей пьянки отходняк. Весь день валяешься в постели, смотришь в потолок и даже не замечаешь как время пролетело. Мама полегче чутка перенесла. Насчёт свадьбы - не родителям решать. Выводы делайте сами.

Гость
#49

Автор. Я переболела ветрянкой в 30 лет со всеми вытекающими, гриппом Н1N1, и короновирусом в самом начале. Из Египта привезли энтеровирус. У меня трижды были операции вы брюшной полости из-за сеспсиса: развыв яичника, аппендицит и воспаление кишечника. Могу сказать одно: Родители, жены, друзья и родные могут недооценивать ситуацию, как мне при ветрянке - хахпза ветрянка у неен... И лишь сам взрослый человек может видеть и понимать что с ним. Если он не может оценить ситуацию, сам вызвать скорую, сам решить проблемы, то он не взрослый. И ему срочно нужно замуж

Ола-ла
#50
Ель Сибирская

а самый прикол, что я все это время на полу на матрасе лежала
даже кровать не выделили

Может вам нужно было меньше бухать? А не винить мать.