Гость
Статьи
Не могу простить маме, …

Не могу простить маме, что она приставала к моим парням

Да она и не просила прощения. В мои лет 19 она клеилась к моему 20-летнему мальчику, потом разгуливала по квартире перед ним без штанов, строила ему глазки, флиртовала. Я просила её этого не делать, она мне отвечала: он не твоя собственность. Позже к другому, он ей очень нравился, но я почти не приводила его, она не могла пережить, что мне с ним так повезло, в итоге говорила, что он мне не подходит, говорила порвать с ним и т. д.
Прошло больше 5-и лет, а я не могу это переварить...
Что в голове у таких недоматерей?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да дологолетен будеши на земли.

Автор
#2
Гость

Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да дологолетен будеши на земли.

Да, особенно тех, кто с голой жопой разгуливает перед мальчиком дочери

#3

Скорее всего, ваша мама ещё молода и родила вас довольно рано. Не хочет смириться с тем, что у неё уже взрослая дочь и сама она может скоро стать бабушкой, поэтому соперничает и пытается доказать (себе в первую очередь), что она ещё ого-го.

Автор
#4
OG

Скорее всего, ваша мама ещё молода и родила вас довольно рано. Не хочет смириться с тем, что у неё уже взрослая дочь и сама она может скоро стать бабушкой, поэтому соперничает и пытается доказать (себе в первую очередь), что она ещё ого-го.

45+

#5
Автор

45+

То есть она в свои 45 перед 20-летним парнем целлюлитом светила? Красота, наверное, неописуемая была, и как только бедного парня не стошнило.

Гость
#6

Гены у тебя,смотри не повторяй такое поведение.

Гость
#7

А надо было предложить ЖМЖ с мамкой.

Автор
#8
Гость

То есть она в свои 45 перед 20-летним парнем целлюлитом светила? Красота, наверное, неописуемая была, и как только бедного парня не стошнило.

Да(

Автор
#9
Гость

Гены у тебя,смотри не повторяй такое поведение.

У меня другое отношение к мужчинам. Я на них не зациклена. У меня профессия есть, стремления, увлечения. А ей всегда были интересны только мужчины, в том числе в юности и молодости

Гость
#10

Ой знаю таких кур тупых, мозгов нет, одни инстинкты. Я бы написала грубее, но тут же форум.

Гость
#11

Мать рыбы по гороскопу?

Гость
#12

У меня такая же мама, знаете, из ненависти у меня все перешло в безразличие, ну не ведет себя так нормальный человек, особенно мама. Просто поймите что ваша мама человек инфантильный и абсолютно лишена мудрости, как и моя, ничего с такими не сделаешь, моя с возрастом становится только хуже, всегда было ощущение что это я мама, а не она.

Гость
#13
Автор

У меня другое отношение к мужчинам. Я на них не зациклена. У меня профессия есть, стремления, увлечения. А ей всегда были интересны только мужчины, в том числе в юности и молодости

так отдай ей его

Гость
#14
Гость

У меня такая же мама, знаете, из ненависти у меня все перешло в безразличие, ну не ведет себя так нормальный человек, особенно мама. Просто поймите что ваша мама человек инфантильный и абсолютно лишена мудрости, как и моя, ничего с такими не сделаешь, моя с возрастом становится только хуже, всегда было ощущение что это я мама, а не она.

не в мудрости дело просто она тупая самка без мозгов и на инстинктах.

#15

Тебе жалко для матери? Ну и отдала бы. Себе нового легко найдёшь )

Автор
#16
Гость

Ой знаю таких кур тупых, мозгов нет, одни инстинкты. Я бы написала грубее, но тут же форум.

Плюс триллион

Гость
#17

Дешёвая разводка.

Гость
#18

Хороша мамка у тебя я бы такой на клык дал и она права твой парень не твоя собственность

Ворона
#19

Увы - развращает не секс, а его отсутствие.

Гость
#20

Ох уж эти мамаши живущие по принципу - «если приводишь в дом жеребца, то я объезжаю его первая.»

Ситуация не редкая. Так часто бывает когда появляется мужчина в стане одиноких женщин. Все женщины хотят по немножку мужского мясца и внимания. Если у женщин гормоны взыграют, то любые моральные принципы становятся делом десятым.
Если не планируешь ничего серьёзного с мужчиной, то можешь и поделиться разок другой с оголодавшей мамкой. Никого от этого меньше не станет. 😅

Ворона
#21

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Крокодилова
#22
Гость

Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да дологолетен будеши на земли.

Насильников и убийц собственных детей это тоже касается, Mpa3b?!!

Крокодилова
#23
Гость

То есть она в свои 45 перед 20-летним парнем целлюлитом светила? Красота, наверное, неописуемая была, и как только бедного парня не стошнило.

А кто тебе сказал, что в 45 у всех целлюлит?))) И да, глуп0е, целлюлит может быть и в 20 лет, это от строения подкожного слоя зависит.

Гость
#24

Ваша мать просто ***. Вот и все. Вы для нее являетесь конкуренткой за внимание мужиков. Бегите от нее как можно быстрее. Если выйдите замуж, не факт, что она не прыгнет под Вашего мужа. Это не мать. Это просто самка собаки.

Гость
#25
Гость

То есть она в свои 45 перед 20-летним парнем целлюлитом светила? Красота, наверное, неописуемая была, и как только бедного парня не стошнило.

Моника Белучи в 45 была огого да и ща уже не та конечно, но всё равно. Мож там мама как Моника

Гость
#26
Гость

Ваша мать просто ***. Вот и все. Вы для нее являетесь конкуренткой за внимание мужиков. Бегите от нее как можно быстрее. Если выйдите замуж, не факт, что она не прыгнет под Вашего мужа. Это не мать. Это просто самка собаки.

Ты собак не трожь. Собачки хорошие . Нефиг собак оскорблять.

Гость
#27

А ваша мама вам помогала по жизни? Там образование и тд? Дает ли деньги? Вместе ли вы живете ?

#28
Гость

Моника Белучи в 45 была огого да и ща уже не та конечно, но всё равно. Мож там мама как Моника

Какая бы Моника не была в 45, но с 20-летней все равно там небо и земля будет. Тем более если их в одних трусах сравнивать.

Гость
#29

Очередная разводка от др0чера

Ева
#30

Мамаша ***

Глэдис
#31

Пффф, у моей бывшей однокурсницы маман с ее парнем ахалась, пока та на лекциях была. Она же их и спалила. Потом они решили что парень будет с мамашей жить. Потом парень передумал и типа с дочерью этой опять вместе, потом опять их двоих жахал. И ниче, моя эта однокурсница и снйчас с ним - уж лет 6 как минимум, и с мамой лучшие подружки, и во все поездки втроем. Вот как надо, учитесь, стремитесь :))
История не выдумка, она сама рассказывала, да и орали они тогда на открытой терассе на пол города. И этот парень не первый такой у них. Было и так, что маман себе пехаря привела, а он и дочь потом шпехал.

Гость
#32

Я такие "реальные" истории пачками пишу....

Гость
#33

Да хз, не поймет никто и никогда.

Гость
#34

Она больная...

Лафер
#35

Думаю, что с психикой не всё порядке у вашей мамы

Гость
#37
Гость

Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да дологолетен будеши на земли.

Голову лечите.

Гость
#38

Моя мама так же себя вела. Мне было 17, парню 23. Как она с ним заигрывала...

Гость
#39
Автор

У меня другое отношение к мужчинам. Я на них не зациклена. У меня профессия есть, стремления, увлечения. А ей всегда были интересны только мужчины, в том числе в юности и молодости

Ну автор, у неё другое поколение, вот и отношение к мужчинам иное. Это вы должны понимать. Не её это вина, что их поколению долбили в уши, что мол женщина без мужика - никто. У них не было таких возможностей, как у современных девушек

Гость
#40
Гость

Мать рыбы по гороскопу?

А при чем рыбы

Автор
#41
Глэдис

Пффф, у моей бывшей однокурсницы маман с ее парнем ахалась, пока та на лекциях была. Она же их и спалила. Потом они решили что парень будет с мамашей жить. Потом парень передумал и типа с дочерью этой опять вместе, потом опять их двоих жахал. И ниче, моя эта однокурсница и снйчас с ним - уж лет 6 как минимум, и с мамой лучшие подружки, и во все поездки втроем. Вот как надо, учитесь, стремитесь :))
История не выдумка, она сама рассказывала, да и орали они тогда на открытой терассе на пол города. И этот парень не первый такой у них. Было и так, что маман себе пехаря привела, а он и дочь потом шпехал.

Я не знаю, что у вас там за грязь и дурь в б а шк е. Я мальчиков заводила для души, у меня были чувства, тем более в 19 лет. Я хотела строить свою жизнь отдельно от мамы с этим мальчиком, свой мирок с ним. А мама это всё извращала и опошляла своей голой жопой и вы сейчас занимаетесь тем же самым

Автор
#42
Гость

Ну автор, у неё другое поколение, вот и отношение к мужчинам иное. Это вы должны понимать. Не её это вина, что их поколению долбили в уши, что мол женщина без мужика - никто. У них не было таких возможностей, как у современных девушек

Ей никто не долбил. У неё эмансипированная лояльная мама. Наоборот, родители ей всегда говорили, чтобы образование получала и развивалась, а ей всегда только мужики были интересны

Автор
#43
Автор

Ей никто не долбил. У неё эмансипированная лояльная мама. Наоборот, родители ей всегда говорили, чтобы образование получала и развивалась, а ей всегда только мужики были интересны

Да и возможностей у неё была куча в большом-то городе. Учиться, работать, чем-то увлекаться,но нет. Она сама признавалась, что ей это не интересно и никогда не было интересно

Автор
#44
Гость

Ну автор, у неё другое поколение, вот и отношение к мужчинам иное. Это вы должны понимать. Не её это вина, что их поколению долбили в уши, что мол женщина без мужика - никто. У них не было таких возможностей, как у современных девушек

И что-то я сомневаюсь в том, что тому поколению вдалбливали, что нужно брать мужика вдвое младше себя. Всё её поведение и нутро никак не связано с поколением

Гость
#45

Не знакомьте своих парней с ней.
И сама по возможности держитесь от неё подальше.
У Лайзы Минелли из-за её мамаши брак развалился: маман соблазнила мужа дочери.
Что в головах у таких чокнутых - я не знаю, но такие ситуации имеют место быть.
Такие мамаши-подлюки - хуже худших подруг. Единственный вариант не сломать себе жизнь - рвать с ними отношения и гнать поганой метлой от себя.

Гость
#46
Автор

Ей никто не долбил. У неё эмансипированная лояльная мама. Наоборот, родители ей всегда говорили, чтобы образование получала и развивалась, а ей всегда только мужики были интересны

Общество долбит. Мы живём в обществе.

Автор
#47
Гость

Не знакомьте своих парней с ней.
И сама по возможности держитесь от неё подальше.
У Лайзы Минелли из-за её мамаши брак развалился: маман соблазнила мужа дочери.
Что в головах у таких чокнутых - я не знаю, но такие ситуации имеют место быть.
Такие мамаши-подлюки - хуже худших подруг. Единственный вариант не сломать себе жизнь - рвать с ними отношения и гнать поганой метлой от себя.

Ну я думаю, брак распался в первую очередь из-за мужа. Настолько нужно быть гулящим и неразборчивым, чтобы ахнуть бабушку...
Я сомневаюсь, что моя мать в состоянии кого-то соблазнить (слава богу, я похожа на папу), просто сам факт её поведения отвратителен

Автор
#48
Гость

Общество долбит. Мы живём в обществе.

Среди её окружения никто не долбил, а интернета такого как сейчас тогда не было

Гость
#49

Ваша мать была не права и если это не признаёт,то вы имеете полное моральное право ограничить с ней общение и пусть дальше думает,что вести себя подобным образом в порядке вещей.Хотя я не советую вам испытывать в ней злость или неприязнь,потому что это в первую очередь вам будет вредить душевно,просто забудьте этот случай и сделайте выводы,а если подобное поведение с её стороны будет и дальше продолжаться,то вам следует сначала по хорошему попытаться ей это объяснить и если она это не поймёт-просто ограничить с ней контакт,потому что вы абсолютно не обязаны терпеть такое поведение.

Гость
#50

Мама нимфоманка и её нужно простить. Больная на передок и задок любит Чупа-Чупсы сосать и на здоровье.