Гость
Статьи
Почему его родня была …

Почему его родня была против

Была в отношениях 3 года, год жили вместе. У мужчины были родители и сестра в другой стране. Показал им меня по Скайпу через неделю знакомства. Папа сразу хорошо принял, а мама как-то непонятно ( с натянутой улыбкой, скажем так ). Самое главное, с сестрой он общается почти каждый день по Вайберу. Она уже замужем, у неё двое детей. Когда он только начал про меня рассказывать, не знаю, что она думала и как представляла меня, но спустя полгода я прям почувствовала её неприязнь. Пару раз общались по Skype, и за 3 года я поняла, что она меня не переваривает ( постоянно намекала парню, что ему нужен кто-то другой ). Хотя мы никогда с ней не виделись, я всегда вежливо с ней общалась, улыбалась, передавала ей привет, но не могу понять, почему у неё ко мне такое отношение пошло. Возможно из-за того, что мужчина рассказывал именно ей все подробности наших ссор. Может это повлияло? Просто сейчас есть мужчина, у него есть сестра, я с ней ещё не знакома, но очень хочется, чтобы между нами сложились хорошие отношения. Много раз думала, что возможно дело во мне, и я что-то не так делала, но я почти и не общалась с ней, чтобы делать что-то никак. У кого такое было? Разница у нас с ней была где-то 14 лет. #отношения

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все-равно должно быть особо когда на расстоянии, реально есть с кем общаться , куча новых класснючих друзей появляется , эти видеообщения лабуда ,особо с теми, с кем нет общения.

Гость
#2

Расскажу свою историю. Меня мой жених познакомил со своей сестрой… и у меня к ней сразу возникла неприязнь. Почему? Да сама не знаю. Ничего с собой поделать не могу, много лет уже как в разводе, а до сих пор, если узнаю о каких-то неурядицах своей бывшей золовки, то не него настроение поднимается. Самое что удивительное, у меня к бывшему мужу более доброе отношение, чем к ней.
Причина ни в чем. Просто нелюбовь с первого взгляда.

#3

думаю, из-за того, что он рассказывал подробности ваших ссор. крайне неразумное поведение. хочется верить, что мужчина, который сейчас рядом с вами, будет поступать мудрее.

Гость
#4

Говорят же , насильно мил не будешь.

Вам в жизни не хватает любящих , искренних с вами в общении?
Не стоит так зацикливаться.

Гость
#5
Гость

Расскажу свою историю. Меня мой жених познакомил со своей сестрой… и у меня к ней сразу возникла неприязнь. Почему? Да сама не знаю. Ничего с собой поделать не могу, много лет уже как в разводе, а до сих пор, если узнаю о каких-то неурядицах своей бывшей золовки, то не него настроение поднимается. Самое что удивительное, у меня к бывшему мужу более доброе отношение, чем к ней.
Причина ни в чем. Просто нелюбовь с первого взгляда.

А она как к вам относилась?

Гость
#6
Гость

Говорят же , насильно мил не будешь.


Вам в жизни не хватает любящих , искренних с вами в общении?
Не стоит так зацикливаться.

Просто прошло сколько времени, но мысль чем я не угодила ей не даёт покоя. Я сама по себе добрая и абсолютно адекватная, поэтому до сих пор мучает иногда вопрос что я не так делала, что у неё ко мне странное отношение было такое..

Гость
#7
Гость

А она как к вам относилась?

Я не знаю. Но внешне очень даже положительно. Когда наш брак уже трещал вовсю по швам, пыталась «спасти». А что было в ее голове, я никогда не узнаю.

Гость
#8

ТЫ С КЕМ ДРУЖИТЬ СОБРАЛАСЬ?
У меня племянник женился, так пока мне его жену показали маман племянника - сестра моя ушаты грязи на нее вылила. Вот сестру мамаша вашего бойфренда настроила против вас.
Что было дальше? Жить маман им спокойно не дала, вначале говорила "А почему она ребенка с тобой не заводит?" Так жена племянника забеременнела и на 5 месяце племянник ушел. Рожала она уже сразу после официального развода. Маман племянника проклинает ее до сих пор "Что б она покрылась морщинами, чтоб она была никому не нужна и сдохла!" И все из-за чего? Мамке надо было зарплату сына вернуть в бюджет семьи, т.к. их папка плохо зарабатывал. А ненависть это было в догонку, что б добить конкурентку. Зачем ей нужно было, что б жена сына рожала? Маман племянника хотела внуков в принципе, использовали как инкубатор, оскорбили и бросили.
Родня мужа - это враги №1. Тебе надо будет 200 мужиков перебрать, что б найти того, родня которого будет хотя бы нейтральна.

Гость
#9
Гость

Говорят же , насильно мил не будешь.


Вам в жизни не хватает любящих , искренних с вами в общении?
Не стоит так зацикливаться.

Жирно плюсану
Очень хватает!

Гость
#10

ты была не их круга, выбирай мужчину из "своих", чтобы не морщились. Ну или забей.

Гость
#11
Гость

Расскажу свою историю. Меня мой жених познакомил со своей сестрой… и у меня к ней сразу возникла неприязнь. Почему? Да сама не знаю. Ничего с собой поделать не могу, много лет уже как в разводе, а до сих пор, если узнаю о каких-то неурядицах своей бывшей золовки, то не него настроение поднимается. Самое что удивительное, у меня к бывшему мужу более доброе отношение, чем к ней.
Причина ни в чем. Просто нелюбовь с первого взгляда.

без причины не может быть такого

бывшая
#12

Автор, хуже когда родичи не принимают, вот это просто невыносимо .

Аватар
#13
Гость

ты была не их круга, выбирай мужчину из "своих", чтобы не морщились. Ну или забей.

Типо не богачка поэтому не их круга ну дак так и сказали

Гость
#14

Бабская неприязнь. Очень верочтно еще, что мамашка накрутила против вас, а дочь мать послушала и не зная вас, сложила мнение.

Гость
#15
Аватар

Типо не богачка поэтому не их круга ну дак так и сказали

не только, люди себя могут причислять внутренне к какой-нибудь гуманитарной элите, а на тех, кто физическим трудом зарабатывает смотреть как на вшей, это к примеру, перечислять можно долго

Гость
#16
Аватар

Типо не богачка поэтому не их круга ну дак так и сказали

Бывает и наоборот, родственники из задрюпинска .

Гость
#17
Гость

ТЫ С КЕМ ДРУЖИТЬ СОБРАЛАСЬ?
У меня племянник женился, так пока мне его жену показали маман племянника - сестра моя ушаты грязи на нее вылила. Вот сестру мамаша вашего бойфренда настроила против вас.
Что было дальше? Жить маман им спокойно не дала, вначале говорила "А почему она ребенка с тобой не заводит?" Так жена племянника забеременнела и на 5 месяце племянник ушел. Рожала она уже сразу после официального развода. Маман племянника проклинает ее до сих пор "Что б она покрылась морщинами, чтоб она была никому не нужна и сдохла!" И все из-за чего? Мамке надо было зарплату сына вернуть в бюджет семьи, т.к. их папка плохо зарабатывал. А ненависть это было в догонку, что б добить конкурентку. Зачем ей нужно было, что б жена сына рожала? Маман племянника хотела внуков в принципе, использовали как инкубатор, оскорбили и бросили.
Родня мужа - это враги №1. Тебе надо будет 200 мужиков перебрать, что б найти того, родня которого будет хотя бы нейтральна.

Всё проклены к ней вернуться в трехкратном размере. Мерзкая, злая, гнилая тётка. Пусть со своим сыночкой катятся к чертовой бабушке, а девушка пусть перекреститься что избавилась от этой семейки конченых неадекватов

Гость
#18
Гость

Всё проклены к ней вернуться в трехкратном размере. Мерзкая, злая, гнилая тётка. Пусть со своим сыночкой катятся к чертовой бабушке, а девушка пусть перекреститься что избавилась от этой семейки конченых неадекватов

Дислайк, ибо неприятно про свою сестру такое читать? Так не моя вина, что она моральный урод, не нужно было девушка изводить и семью разрушать. Зло должно быть наказано, своё она получит

Гость
#19

На хрен выгоняйте этого школьника. Это не мужчина. Это мамсик. Поганой метлой этого ***. Он всё рассказывает своей сестре. В подробностях. Даже как вы занимаетесь сексом, в каких позах. И так далее. Поэтому она вас ненавидет. Она всё знает про вас. Выгоняйте срочно.

Гость
#20
Гость

Просто прошло сколько времени, но мысль чем я не угодила ей не даёт покоя. Я сама по себе добрая и абсолютно адекватная, поэтому до сих пор мучает иногда вопрос что я не так делала, что у неё ко мне странное отношение было такое..

Да просто ревновала она. Чтобы там не говорили, созваниваться с братом каждый день при наличие семьи очень странно.

Гость
#21

Ну... Не знаю. я как раз сестра. И ничего не имею против жены брата. А очень даже наоборот. Благодарна своей невестке ( или как правильно?!), что живет с братом, заботиться о нём. У них двое оч хороших деток. И родители мои только ...чкой и дочкой называют свою невестку. Как то так.

Гость
#22

Видимо его сестра была права.

Гость
#23
Гость

Расскажу свою историю. Меня мой жених познакомил со своей сестрой… и у меня к ней сразу возникла неприязнь. Почему? Да сама не знаю. Ничего с собой поделать не могу, много лет уже как в разводе, а до сих пор, если узнаю о каких-то неурядицах своей бывшей золовки, то не него настроение поднимается. Самое что удивительное, у меня к бывшему мужу более доброе отношение, чем к ней.
Причина ни в чем. Просто нелюбовь с первого взгляда.

Типичное бабское поведение. От вашей дурости страдаем мы, психически здоровые женщины. Как вы гадили и гадите нам в коллективах (или в молодости в общей компании) со своей беспричинной ненавистью - жуть! А уж радоваться проблемам может только ckoTuHa. Живи с этим😡

Гость
#24
Гость

без причины не может быть такого

У 80% баб ненависть без причины - норма. Причём возникает она не только на работе или в родне, такая баба бесится, просто стоя рядом в транспорте)) Нам, оставшимся 20%, это так надоело...

Гость
#25
Гость

Типичное бабское поведение. От вашей дурости страдаем мы, психически здоровые женщины. Как вы гадили и гадите нам в коллективах (или в молодости в общей компании) со своей беспричинной ненавистью - жуть! А уж радоваться проблемам может только ckoTuHa. Живи с этим😡

Ну, кроме неё я больше никогда ни к кому такого не испытывала 🤷‍♀️
То что я не права в своих эмоциях, я понимаю, поэтому и стараюсь из проанализировать.
Тем более, что специально никогда ей не гадила. Просто не люблю ее издалека. А кто из нас психически здоровее ещё вопрос. Я на людей не кидаюсь 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: