Гость
Статьи
Высовывает презерватив …

Высовывает презерватив в окно

Девочки, это треш. Недавно начала встречаться с парнем, хороший, милый, добрый, в сексе всё шикарно, но есть одна странность. После каждого полового акта он высовывает презерватив в окно, таким образом проверяя его на целостность. Как по мне это очень странно, парни, которые были до него так не делали. Я с ним говорила об этом, он ответил что так лучше видно. Уже была одна ситуация связаная с этим. Он высунул презерватив в окно, но в это время капал дождик, я на придала сначала этому никакого значения, так как уже привыкла к этому, НО потом я услышала громкое "ОЙ". Я спросила, что случилось, а он же ответил, что видимо показалось. Сразу возможности сделать тест не было, пришлось ждать 2 недели, самые страшные 2 недели из-за его ой. Что делать с этим дол***

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем высовывать в окно? Лучше видно - так себе отмазка для такого. Дичь. Я бы подумала, что он не нормальный .

Гость
#2
Гость

А зачем высовывать в окно? Лучше видно - так себе отмазка для такого. Дичь. Я бы подумала, что он не нормальный .

Главное что не пополамщик!

Гость
#3

Самое страшное-если он из рук его в это окно выскочит и на бошку кому нить его презик свалится со всем его содержимым)))

Гость
#4
Гость

А зачем высовывать в окно? Лучше видно - так себе отмазка для такого. Дичь. Я бы подумала, что он не нормальный .

Я не знаю, мне самой кажется это очень странным, поэтому и хочу узнать были ли такие случаи у кого-то

Гость
#5
Гость

Главное что не пополамщик!

Что вы имеете ввиду? Он очень хороший и сам процесс шикарен

Гость
#6
Гость

Самое страшное-если он из рук его в это окно выскочит и на бошку кому нить его презик свалится со всем его содержимым)))

Слава богу таких ситуации ещё не было 😔 я тоже из-за этого переживаю

Гость
#7
Гость

Я не знаю, мне самой кажется это очень странным, поэтому и хочу узнать были ли такие случаи у кого-то

Неее, Ваш случай уникален!)))))

Гость
#8

Все парни так делают! Что с тобой не так?;😆

Гость
#9

Он же использованный презерватив высовывает, не тебя? Что не устраивает? 😆

Куб
#10

Автор, смеюсь, но ситуация страшная :)
Возможно, у парня был неудачный опыт с порванным презервативом и теперь он как огня боится подобных ситуациях. С другой стороны, это ненормально. Предложите ему надувать его как шарик губами, пусть довольствуется 🤣
А вообще, если вы уже говорили ему, что это идиотизм, а после были как на иголках со страхом беременности, надо оно вам? Какой бы хороший мужчина ни был, эта ситуация - клиника. Представьте, что со временем захотите семью с ним строить, ребятишек, а он все также резинку в окно и не дай боже вы в положении…
Поставьте вопрос ребром, мол или заканчивай так делать и рассказывай что за привычка, либо дальше разбегаемся

Гость
#11

Параноик просто... бедненькая, ну может весело живёте, зато...)))

Гость
#12
Куб

Автор, смеюсь, но ситуация страшная :)
Возможно, у парня был неудачный опыт с порванным презервативом и теперь он как огня боится подобных ситуациях. С другой стороны, это ненормально. Предложите ему надувать его как шарик губами, пусть довольствуется 🤣
А вообще, если вы уже говорили ему, что это идиотизм, а после были как на иголках со страхом беременности, надо оно вам? Какой бы хороший мужчина ни был, эта ситуация - клиника. Представьте, что со временем захотите семью с ним строить, ребятишек, а он все также резинку в окно и не дай боже вы в положении…
Поставьте вопрос ребром, мол или заканчивай так делать и рассказывай что за привычка, либо дальше разбегаемся

"Поставьте вопрос ребром, мол или заканчивай так делать и рассказывай что за привычка, либо дальше разбегаемся"
Нельзя лишать человека удовольствия. Может он только ради этого сексом занимается. Не будет удовольствия - процесс потеряет смысл😂

Гость
#13

Может это дань уважения какому-нибудь древнему богу плодородия? 😁 Забей, пусть играется

Куб
#14
Гость

"Поставьте вопрос ребром, мол или заканчивай так делать и рассказывай что за привычка, либо дальше разбегаемся"
Нельзя лишать человека удовольствия. Может он только ради этого сексом занимается. Не будет удовольствия - процесс потеряет смысл😂

Ну да, может там шикарный секс, но блин я бы не пережила каждый раз этого моряка с парусом по окончанию 🤣

Гость
#15

Явно детей от вас он ну оооооочень не хочет.

#16

Покупать презервативы durex. А до этого слать на xeр этого долбое. Ба. Зачем вы ахаетесь с малолеткой не будучи в браке? Нравится играть в русскую рулетку? Залечу-не залечу?
Он испарится в одну секунду после вашего залета. Так зачем?

#17
Гость

Явно детей от вас он ну оооооочень не хочет.

🤣Он вообще об этом не думает, как и любой мужчина.

#18
Гость

"Поставьте вопрос ребром, мол или заканчивай так делать и рассказывай что за привычка, либо дальше разбегаемся"
Нельзя лишать человека удовольствия. Может он только ради этого сексом занимается. Не будет удовольствия - процесс потеряет смысл😂

От секса ещё и дети бывают. Привычка оривычкой, но никаких гарантий, что он не убежит, если, а нет, когда она залетит.

Её стороны
#19

Это ещё ерунда, можно смириться. Главное, чтоб у него член не вонял, потому что вот это реально жесть!

Гость
#20
Delta bravo

От секса ещё и дети бывают. Привычка оривычкой, но никаких гарантий, что он не убежит, если, а нет, когда она залетит.

От хорошей женщины не убежишь, просто не захочется.

Гость
#21

вы сексом занимаетесь только днём?а как ночью тогда он делает?или перестраховывается и не трахается по ночам?)

Гость
#22
Гость

вы сексом занимаетесь только днём?а как ночью тогда он делает?или перестраховывается и не трахается по ночам?)

Ночью он фонариком от телефона подсвечивает😁
Чокнутые малолетки 😂

Гость
#23
Гость

вы сексом занимаетесь только днём?а как ночью тогда он делает?или перестраховывается и не трахается по ночам?)

Чаще всего ночью, высовывает на фонарь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: