Гость
Статьи
Парень закончил …

Парень закончил отношения и ушел ко мне

Девочки, такая ситуация, я с парнем в отношениях чуть больше года, до сих пор иногда накручиваю себя и переживаю. Боюсь, что и со мной так поступит. Он был в отношениях с 18 лет с девушкой 4 года. Вместе не жили, виделись пару раз в неделю, она его старше была на 3 года, наверное хотела семью. Но он не видел с ней ничего серьезного. И когда мы познакомились в заведении, он на тот момент был в отношениях. Я этого не знала. Он был тогда в компании друзей и они попросили его подойти ко мне с подругой, потому что только он говорит по русски. Друзья все иностранцы, мы заграницей находимся. И получается он не приставал, ничего не делал. И написал мне спустя пару дней договорился о встрече, и на тот момент они уже расстались ( я потом проверила). И так расстроена. Он очень старается для отношений, планируем семью, вместе живем, он в очень хороших отношениях с моей семьей и т.п.. Стоит ли мне переживать? Я не хотела быть разлучницей :( И мне стыдно и жаль, что так вышло. Я представляю как это больно и не хочу, чтобы он так же ушел к другой. Хотя сложно назвать это изменой с его стороны, он сразу же закончил отношения. Но мне это не дает покоя

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно он не любил ту девушку, возраст здесь ее не важен.
Но если у него есть тенденция прыгать с одной ветки на другую, то конечно он сможет так и с вами поступить.

Гость
#2
Гость

Возможно он не любил ту девушку, возраст здесь ее не важен.
Но если у него есть тенденция прыгать с одной ветки на другую, то конечно он сможет так и с вами поступить.

Не прыгает вроде, но проблемы с доверием появились недавно, дал мне повод для ревности и я себя накрутила, что боюсь строить семью с ним, хотя и хочу… и в прошлых отношениях мне говорили, что она безумно ревновала и истерила. Возможно давал повод вечно?

Гость
#3
Гость

Не прыгает вроде, но проблемы с доверием появились недавно, дал мне повод для ревности и я себя накрутила, что боюсь строить семью с ним, хотя и хочу… и в прошлых отношениях мне говорили, что она безумно ревновала и истерила. Возможно давал повод вечно?

А может вам не стоит думать пока о семье, а сначала побывать с ним в отношениях и присмотреться?
После первого года совместного проживания точно поймете нужен он вам в качестве мужа или нет.
А то потом розовые очки слетят, он окажется ненадежным, а у вас ребенок и роспись. Потом эти же мужчины будут называть ***.

Гость
#4

Той девушке видимо бумеранг за что то прилетел. Во вселенной всё не просто так происходит

#5
Гость

Не прыгает вроде, но проблемы с доверием появились недавно, дал мне повод для ревности и я себя накрутила, что боюсь строить семью с ним, хотя и хочу… и в прошлых отношениях мне говорили, что она безумно ревновала и истерила. Возможно давал повод вечно?

Смущает, что он так быстро начал новые отношения, то есть однозначно ту девушку он не любил. А что за повод для ревности он вам дал?

Гость
#6
Delta bravo

Смущает, что он так быстро начал новые отношения, то есть однозначно ту девушку он не любил. А что за повод для ревности он вам дал?

Его друг с девочкой пошел с нами гулять, мой себя как-то странно вел, я что-то почувствовала и спросила было ли у них что-то, он соврал, что не было. Я потом взяла на понт, сказала что все знаю и он рсссказал, что было два раза 5-6 лет назад. Меня это задело, пол года эта история тунялась, ревности скандалы, то он случайно сторис глянул, то еще что-то. Друг его про нее постоянно ему в уши заливает. Мой говорит,
Что ему на нее все равно, они лично не переписывались, ничего не было, уже будучи со мной в отношениях. Но вот такая кабала. Уже все нормально, я на эту ситуацию по другому стараюсь смотреть, не увеличивая ее значение у нас в отношениях)

Гость
#7
Гость

Его друг с девочкой пошел с нами гулять, мой себя как-то странно вел, я что-то почувствовала и спросила было ли у них что-то, он соврал, что не было. Я потом взяла на понт, сказала что все знаю и он рсссказал, что было два раза 5-6 лет назад. Меня это задело, пол года эта история тунялась, ревности скандалы, то он случайно сторис глянул, то еще что-то. Друг его про нее постоянно ему в уши заливает. Мой говорит,
Что ему на нее все равно, они лично не переписывались, ничего не было, уже будучи со мной в отношениях. Но вот такая кабала. Уже все нормально, я на эту ситуацию по другому стараюсь смотреть, не увеличивая ее значение у нас в отношениях)

Но осадок остался. Я ему прямо говорю, что ты подорвал мое доверие и я не хочу никаких измен и этой грязи. Что иди с богом, если еще не нагулялся. Говорит, что со мной только семью хочет и любит сильно, что все так случайно получилось и он виноват, что не оборвал это сразу. Я сказала спустя пару общих встреч, что больше ее не надо тут, он это другу сразу сказал, что больше не хотим с ними выходить, а тот все равно продолжает писать о ней и предлагать. Кто тут виноват? Не пойму… понравилась ли она ему, если я почувствовала выпендреж его? И зашел к ней на страничку…

Гость
#8
Гость

Но осадок остался. Я ему прямо говорю, что ты подорвал мое доверие и я не хочу никаких измен и этой грязи. Что иди с богом, если еще не нагулялся. Говорит, что со мной только семью хочет и любит сильно, что все так случайно получилось и он виноват, что не оборвал это сразу. Я сказала спустя пару общих встреч, что больше ее не надо тут, он это другу сразу сказал, что больше не хотим с ними выходить, а тот все равно продолжает писать о ней и предлагать. Кто тут виноват? Не пойму… понравилась ли она ему, если я почувствовала выпендреж его? И зашел к ней на страничку…

Детский сад какой-то.
Семью он хочет с тобой, а рога тебе носить.

Гость
#9
Гость

Детский сад какой-то.
Семью он хочет с тобой, а рога тебе носить.

Да, клоунада) Мы на недельку разошлись, так за эту неделю таких сплетен та компания напускала, что я всех там настроила против из-за ревности и т.п) Та девушка моего заблокировала вообще 🤦🏼‍♀️ непонятно кто с кем воюет там. Мой мне рассказал это все, сказал мол чтобы не было вопросов, а то подумаешь, что я что-то натворил и меня заблокировали. А это все ему друг рассказал и показал)

Гость
#10
Гость

Детский сад какой-то.
Семью он хочет с тобой, а рога тебе носить.

Что посоветуете в такой ситуации? Мне даже начало казаться, что она ему реально интересна и я ему закатывала ужасные скандалы на эту тему. Но это он же повод дал🤷🏻‍♀️

Гость
#11
Гость

Что посоветуете в такой ситуации? Мне даже начало казаться, что она ему реально интересна и я ему закатывала ужасные скандалы на эту тему. Но это он же повод дал🤷🏻‍♀️

Если я неуверенна в парне, то я ищу ему замену. Точка. Как будете поступать вы, сами решайте.

#12
Гость

Его друг с девочкой пошел с нами гулять, мой себя как-то странно вел, я что-то почувствовала и спросила было ли у них что-то, он соврал, что не было. Я потом взяла на понт, сказала что все знаю и он рсссказал, что было два раза 5-6 лет назад. Меня это задело, пол года эта история тунялась, ревности скандалы, то он случайно сторис глянул, то еще что-то. Друг его про нее постоянно ему в уши заливает. Мой говорит,
Что ему на нее все равно, они лично не переписывались, ничего не было, уже будучи со мной в отношениях. Но вот такая кабала. Уже все нормально, я на эту ситуацию по другому стараюсь смотреть, не увеличивая ее значение у нас в отношениях)

Не спешите главное, смотрите как будет развиваться. Муть есть, вам не кажется

Гость
#13

Какие еще бабы с которыми он спал на прогулках? Он должен был сразу избавить вас от этого, вообще никаких таких баб не должно рядом быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: