Гость
Статьи
Если бы мужчина дал …

Если бы мужчина дал вам пощёчину?

Девушки вы бы продолжали отношение с мужчиной который дал вам пощёчину за отказ делать то что он хочет? Он настаивал но вы отказались, он вышел из себя и дал пощёчину на улице. После произошедшего на следующий день он извинялся и пришёл с милым подарком, шоколадом, красивым цветком в горшке и рассказывал про трудное детство когда его отец избивал мать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голос повысил, посмотрел не под тем углом-блок.
Поднял руку=угроза жизни, следующий раз убьет.
Парень просто сам подписал себе приговор. Самоликвидировался

Елдович
#2

Попросил помолчать минутку?

Гость
#3

У нас бы всё закончилось в тот же момент. Я б даже утра дожидаться не стала, выставила бы его из своей квартиры. Или съехала бы из его хаты. А "милый" подарок на следующий день меня бы только ещё больше разозлил-не нало думать, что женщины иди@тки, и их можно купить за шоколад и открыточки с сердечками. Пусть их себе в ж@пу засунет.

Гость
#4

Здравствуйте, нет! Если человек однажды позволил подобному случиться, то это говорит о своём отношении к вам в дальнейшем. Зачем вам дожидаться когда ситуация произойдёт вновь? Разве может любящий мужчина ударить свою любимую женщину? Извинения в виде подарков и рассказ о трудном детстве - это способ откупиться, оправдаться. Надеюсь помогла, в любом случае вы - взрослый человек, я уверена любое решение, которое вы примите - верное! Желаю всего хорошего!!!

Гость
#6
Понкратий

Шоколад ты сожрала извинения приняла и так сказать за примерение отсосала ? Не ?
Мда 6лять кто только таких как ты рожает , на сеновале небось по пьяне

Мэн момент

Гость
#7
Елдович

Попросил помолчать минутку?

"остроумно"

Гость
#8

У меня было ,что замахивался, потому что не так поцеловала. Говорил

Гость
#9
Гость

У меня было ,что замахивался, потому что не так поцеловала. Говорил

Говорил,что я пошла в фитнес ,хотя фигура и вес был меньше ,чем в другое время. Говорил маты было ,но это редко было два раза может.

Гость
#10
Гость

Говорил,что я пошла в фитнес ,хотя фигура и вес был меньше ,чем в другое время. Говорил маты было ,но это редко было два раза может.

Не в отношениях ,а любом случае он не любил и там делать нечего было с ним

Мартиша
#11

Ну пусть пизздит свою маму.

Лапуся
#12

Пусть лечит башку. Пощечину я бы простила только в том случае если бы вела себя неадекватно ( чего я не делаю) и была бы веская причина

Гость
#13

Мать его избивала? Тогда и я тоже его отшлепаю ремнем. А потом все равно брошу.

Гость
#14

Какие отношения? После этого я б их закончила и даже не стала слушать.

Гость
#15

В топку травмированного с детства психа.

Гость
#16

У вас есть дети?

Гость
#17

Это из разряда "как быстро стать ушлепком и неликвидом". Только в утиль...

Гость
#18

То, что он извинился и накупил подарков это, конечно, его глупость. Женщины не уважают мужчин, которые способны к извинениям и нежности. "Бьет, значит любит" - это даже не в голове женщины сидит, а в ее природе. Да, есть общественное мнение, есть воспитание, есть культурные установки. Они могут корректировать женский менталитет, но даже в этом случае женщина остается существом, которое преклоняется перед силой. Поэтому действительно уверенному и властному мужчине женщины прощают все, что угодно.

Гость
#19
Гость

То, что он извинился и накупил подарков это, конечно, его глупость. Женщины не уважают мужчин, которые способны к извинениям и нежности. "Бьет, значит любит" - это даже не в голове женщины сидит, а в ее природе. Да, есть общественное мнение, есть воспитание, есть культурные установки. Они могут корректировать женский менталитет, но даже в этом случае женщина остается существом, которое преклоняется перед силой. Поэтому действительно уверенному и властному мужчине женщины прощают все, что угодно.

Глупости) Вы просто по натуре своей слабый человек. И партнёрш, соответственно, берете ещё слабее себя. Поэтому есть иллюзия "преклонения перед физической силой" и терпильства женщин. Ну, с забитой серой мышью легко быть львом) А сильная, уважающая себя женщина с нормальной психикой после первого применения к ней насилия вас пошлёт. А может и сдачи даст. Или заяву накатает. Вот и всё. Но опять же, вам это не горозит, такая вас просто не будет рассматривать для отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: