Гость
Статьи
Что это означает? …

Что это означает? мужчина дал номер но рабочий ,мой не брал

Если мужчина дал номер но рабочий ,мой не брал. Я позвонила мы встретились ,на этом все ни звонка ни смс от него и это уже больше месяца

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

" не зашла", значит.

#2

Выбирали не вы

Василий
#3

Не нужны вы, совсем.

ButterflyEffect
#4

Очень похоже на то что у него уже есть серьезные отношения есть жена либо девушка, а вы были для него лишь вариантом на "разок" но что-то пошло не так и в итоге он слился

Гость
#5

Он наглухо занят... Хотел развлечься, желал, чтобы Вы сама проявили инициативу, но не лезли в его жизнь.

Гость
#6
ButterflyEffect

Очень похоже на то что у него уже есть серьезные отношения есть жена либо девушка, а вы были для него лишь вариантом на "разок" но что-то пошло не так и в итоге он слился

Нет сказал сердце свободно. Но никуда не зовет,ни пишет. Прошло время он вообще перестал заходить. Я думаю что я ему не понравилась просто,либо у него появилась кто-то,и он слился.

#7

Советую двигаться дальше, счастья Вам❣️

Фатальный
#8

Ему другая набрала, он ей встречу назначил. И она стремилась делать все, как ему подходит. Выбор очевиден

Гость
#9
ButterflyEffect

Очень похоже на то что у него уже есть серьезные отношения есть жена либо девушка, а вы были для него лишь вариантом на "разок" но что-то пошло не так и в итоге он слился

С самого начала он сказал мы будем обедать один раз в неделю. Потом стал приезжать и звать два три раза ,но не звонил ни разу ни писал. Сам говорит что работает и занят но вечерами свободен. Никуда не зовет. Был разговор он сказал ты летала с парашютом я сказала нет. Он ответил тебе денег жалко,или что ,есть группа встпуай и если хочешь приезжай и прыгай. Или надо уехать куда нибудь,путешествовать. Нет нас,мы . Или он сказал я работаю ,хочешь станет скучно приезжай и ищи меня там то ( там то это другой конец города). Он не спрашивает,соцсети,какие были мои отношения ничего. Правда спросил кто родители,какое мое любимое блюдо и т.д. и ещё что он любит себя и путь к его сердцу долог . Видимо хотел чтобы я бегала за ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: