Гость
Статьи
Очень хочется …

Очень хочется поцеловаться с другим парнем, будучи замужем

Мы с ним познакомились, когда ездили оформляться на работу за границу, мой муж улетел неделю назад , я приеду к мужу в город, через неделю. жить вместе , а вот этот парень с которым я познакомилась, едет в другой город , и мы с ним больше никогда не увидимся. Мы проводили время за интеликтуальными беседами, с кофе, никаких пошлостей, но как только мы встретились взглядами у меня в машине, я понимаю что это всё не просто так. Теперь мы открылись друг другу с другой стороны , обсуждаем психологию, секс, людей , и так далее. Для меня обняться с ним на прощание было приятно, а вчера он хотел меня поцеловать , но я его остановила , так как я не могу так.
Мы держимся за руки, и играют тихие песни в машине, это очень классная атмосфера. Мне нравится мой муж, он добрый, он заслуживает к себе лучшего отношения, мой муж любит меня как свою дочь, как подругу , как жену , как любовницу, как опору. Он красивый , но искры что были давно прошли. Мой муж у меня первый в плане постели. Я перестала спать , потому что осталась неделя до моего уезда, а я думаю только об этом парне . Я всегда хотела чтобы мой муж был накаченный, следил за телом, немного, так как я слежу за собой, но муж заплыл жирком, а этот парень имеет широкие плечи, мышцы, мне это очень нравится, и мне очень хочется с ним поцеловаться, с одной стороны я в голове уже изменила своему мужу, но это ведь не секс, мне очень хочется с ним поцеловаться, но мне скоро нужно приезжать к мужу и смотреть ему в глаза. Я не хочу ловить сильный стыд из за поцелуя, но очень хочу его сделать . Помогите #муж #брак #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Подтверждение что 90% женщин полигамны и не способны хранить верность.

#2

Это хорошее побуждение для мужчины на похудение, сказал я, грызя капусту.

Гость
#3

Сделайте то, чего вы искренне хотите, а потом сделайте из этого выводы, лучше жалеть о том что ты сделал, чем о том чего не сделал. Возможно после этого вы поймите, что нет никого лучше чем ваш муж и не захотите повторить чего то подобного, а возможно на оборот вы поймете что это ваш человек и эта встреча перевернёт вашу жизнь)

Гость
#4

дай телефон я тебя тоже отдеру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: