Гость
Статьи
Боюсь говорить, что у …

Боюсь говорить, что у меня есть ребенок

Я мать одиночка мне 32 года дочери моей скоро исполнится 10 лет
Я живу пока что одна но и мужчина имеется
Боюсь приглошать его домой и пока не чего не говорю о дочери.
Мама моя мне говорит что бы я держала рот на замке и не когда не говорила мужикам что я разведенка с прицепом
Я боюсь вообще теперь встречаться с мужчиной вдруг он убежит
Уже 4 месяца ходим и он все в гости напрашивается а я как услышу это сразу придумываю отговорки и бегу ...
Я родила дочь случайно и отца ребенка не знаю
Мне помогает воспитывать дочь моя мама но я понимаю что она не вечна
Боюсь говорить мужчине что есть ребенок да и врать не хочу
Дочь не знает отца и я вечно придумываю что он ушел в моря, а на самом деле я и не знаю кто отец ребенка
Как быть не знаю #отношения #ребенок

Мама одиночка
183 ответа
Последний — Перейти
Высокопревосходительство
#1

Лучше сразу говорить .
Зачем тратить время и врать?
Если олень , ой , простите , мужчина, будет не против дальше строить отношения, то врать больше не придётся

Гость
#2

да не бойся, скажи, что дочь есть, он все равно с тобой для потpaxaться

Гость
#3

Ты стыдишься своего ребёнка? По твоему это нормально? Не нужно пудрить мозги человеку, скажи как есть. Не надо обманывать. Узнает все равно рано или поздно. Лучше рано и лучше чтоб от тебя.

Гость
#4

надо ему срочно сказать, что ты шлююююха, залетевшая после пьяной групповухи. нельзя такое скрывать, чтобы он не тратил время и деньги на тебя.)

Гость
#5
Гость

Ты стыдишься своего ребёнка? По твоему это нормально? Не нужно пудрить мозги человеку, скажи как есть. Не надо обманывать. Узнает все равно рано или поздно. Лучше рано и лучше чтоб от тебя.

я бы не сказала, что она обманывает, просто не говорит, он тоже ей вряд ли все о себе выложил

Гость
#6

Что за детский сад? Если мужчина любит, ребенок не помеха, тем более достаточно большой. А вот обман мужчина не просит и упрекать станет.
Мама тоже у вас со своими советами....
Вы богиня? Ведите себя соответственно! Правильный мужчина притянется.

Гость
#7
Гость

я бы не сказала, что она обманывает, просто не говорит, он тоже ей вряд ли все о себе выложил

Если мужчина не сказал, что женат, он тоже не обманывает, просто не все о себе рассказывает?

Мама одиночка
#8
Высокопревосходительство

Лучше сразу говорить .
Зачем тратить время и врать?
Если олень , ой , простите , мужчина, будет не против дальше строить отношения, то врать больше не придётся

Я 2 года назад встречалась с мужчиной и сказала что у меня есть ребенок и он слился и теперь я боюсь вдруг повторится тоже самое
Хотя этот мужчина уже взрослый ему 43 года
Я хочу сертезности
И денег у него не прошу я сама себе заробатываю и на ребенка
Просто мне хочется родного любимого человека рядом с собой
Не только ведь ребенком жить

Гость
#9

Еще 8 лет потерпеть. Дочь отправить учиться в другой город. И наступит новая жизнь!

Гость
#10
Гость

Что за детский сад? Если мужчина любит, ребенок не помеха, тем более достаточно большой. А вот обман мужчина не просит и упрекать станет.
Мама тоже у вас со своими советами....
Вы богиня? Ведите себя соответственно! Правильный мужчина притянется.

как связано "любит" и "не помеха"? как раз если НЕ любит, то ребенок не помеха, потому что женщина временная

Гость
#11
Гость

Если мужчина не сказал, что женат, он тоже не обманывает, просто не все о себе рассказывает?

конечно

Мама одиночка
#12
Гость

Что за детский сад? Если мужчина любит, ребенок не помеха, тем более достаточно большой. А вот обман мужчина не просит и упрекать станет.
Мама тоже у вас со своими советами....
Вы богиня? Ведите себя соответственно! Правильный мужчина притянется.

Мама тоже меня ростила одну и сестру старшую но она умерла от анкологии
И ей приходится мне помогать с ребенком
Дочь ростет и хочется своей жизни мне тоже
Не только же с мамой и дочкой жить мне ....

Гость
#13

Как можно родить ребёнка случайно? Шла такая за хлебушком, смотрю роддом, дай думаю зайду

Гость
#14
Гость

Если мужчина не сказал, что женат, он тоже не обманывает, просто не все о себе рассказывает?

почему обязан рассказывать? если его в лоб спросят и он скажет нет, то это будет обман, а так вообще-то мужчины знакомятся, потому что присунуть понравившейся женщине охота, при чем здесь все остальное

Гость
#15

А зачем интересно ему к вам в гости. Встречаться можно и на нейтральной территории, так даже удобнее.
Вообще, не стоит затягивать с информацией, 4 месяца вполне себе срок, когда можно сказать - и не слишком рано, но и не поздно. Если еще ждать, то потом от такого откровения осадочек останется, вроде как у вас хорошие отношения были, но вы оказывается ему все время не доверяли. А вот что отца не знаете - вообще никогда не нужно упоминать. Ошибка молодости и все. Чтобы ваш мужчина и правда не начал думать, то вы ненадежная, ветреная и т.д. Если скажете, что мама активно помогает вам в воспитании ребенка, то мужчина по идее должен проще информацию принять, потому что значит ребенок не будет с вами как привязанный ходить везде, его можно и бабушке на выходные оставлять периодически.

Гость
#16

ищи педофила он и тебя и твоего ребенка любить будет)))) как вы задолбали дешевые PCП)))

Гость
#17
Мама одиночка

Я 2 года назад встречалась с мужчиной и сказала что у меня есть ребенок и он слился и теперь я боюсь вдруг повторится тоже самое
Хотя этот мужчина уже взрослый ему 43 года
Я хочу сертезности
И денег у него не прошу я сама себе заробатываю и на ребенка
Просто мне хочется родного любимого человека рядом с собой
Не только ведь ребенком жить

так он собирается быть родным? ты у него спрашивала за столько месяцев общения?

Мама одиночка
#18
Гость

Как можно родить ребёнка случайно? Шла такая за хлебушком, смотрю роддом, дай думаю зайду

Я любила ходить по клубам и встречалась с 3 одновременно это было модно раньше
И я не совсем была пьяная просто когда я сказала всем порням с каторыми встречалась что беременна 2 из них забрали в армию а 3 сбила машина и я не знаю кто отец

Гость
#19
Мама одиночка

Я любила ходить по клубам и встречалась с 3 одновременно это было модно раньше
И я не совсем была пьяная просто когда я сказала всем порням с каторыми встречалась что беременна 2 из них забрали в армию а 3 сбила машина и я не знаю кто отец

понятно, что троллишь, ну допустим...

Гость
#20
Гость

Что за детский сад? Если мужчина любит, ребенок не помеха, тем более достаточно большой. А вот обман мужчина не просит и упрекать станет.
Мама тоже у вас со своими советами....
Вы богиня? Ведите себя соответственно! Правильный мужчина притянется.

У моей знакомый сын подросток. Она всегда говорит мужчинам что есть ребёнок. И да, ребёнок не помеха. Они не убегают. А почему. Причем здесь любовь. Ребёнок не помеха если ты просто трахаешь эту женщину. Для этого конечно ребенок не помеха. Это никак не мешает трахать женщину дальше. Он может не испугаться и не убежать. И любовь тут не причём

Гость
#21
Гость

У моей знакомый сын подросток. Она всегда говорит мужчинам что есть ребёнок. И да, ребёнок не помеха. Они не убегают. А почему. Причем здесь любовь. Ребёнок не помеха если ты просто трахаешь эту женщину. Для этого конечно ребенок не помеха. Это никак не мешает трахать женщину дальше. Он может не испугаться и не убежать. И любовь тут не причём

"они не убегают", просто исчезают в тумане))))

Гость
#22
Гость

я бы не сказала, что она обманывает, просто не говорит, он тоже ей вряд ли все о себе выложил

О да. Не говорит правду о себе это не обманывать ага. А когда мужиут пудряд женщинам мозг умалчивая что у них есть семья? Тоже норм по вашему да? Он же обманывает, просто не говорит.

Мама одиночка
#23
Гость

так он собирается быть родным? ты у него спрашивала за столько месяцев общения?

Я сразу придупридила когда начала встречаться с мужчиной что у меня есть ребенок
Парню этому было 29 лет но он выглядел старше и я не стала врать ..
А потом после нескольких свиданий он сказал что нам надо расстаться

Гость
#24
Гость

О да. Не говорит правду о себе это не обманывать ага. А когда мужиут пудряд женщинам мозг умалчивая что у них есть семья? Тоже норм по вашему да? Он же обманывает, просто не говорит.

уже ответила, никто не обязан все о себе выкладывать, речь идет всего лишь о сексе

Гость
#25
Мама одиночка

Я сразу придупридила когда начала встречаться с мужчиной что у меня есть ребенок
Парню этому было 29 лет но он выглядел старше и я не стала врать ..
А потом после нескольких свиданий он сказал что нам надо расстаться

я о новом твоем хахале, он тебя пока что только в койку тащит , родным быть не собирается, так чего ты комплексуешь-то

Высокопревосходительство
#26
Мама одиночка

Я 2 года назад встречалась с мужчиной и сказала что у меня есть ребенок и он слился и теперь я боюсь вдруг повторится тоже самое
Хотя этот мужчина уже взрослый ему 43 года
Я хочу сертезности
И денег у него не прошу я сама себе заробатываю и на ребенка
Просто мне хочется родного любимого человека рядом с собой
Не только ведь ребенком жить

А , ты оксчитваешь повстречаться, помариновать, а потом "ну, я ему нравлюсь, куда он теперь денется"
Так?
Хавно тактика

Мама одиночка
#27
Гость

я о новом твоем хахале, он тебя пока что только в койку тащит , родным быть не собирается, так чего ты комплексуешь-то

Он сказал мне что у него не все в порядке со здоровтем и что у него не часто стоит...
По этому ему секс не сильно нужен

Гость
#28
Мама одиночка

Он сказал мне что у него не все в порядке со здоровтем и что у него не часто стоит...
По этому ему секс не сильно нужен

он тебе врет, у кого не стоит, те домой не напрашиваются

Мама одиночка
#29
Высокопревосходительство

А , ты оксчитваешь повстречаться, помариновать, а потом "ну, я ему нравлюсь, куда он теперь денется"
Так?
Хавно тактика

Я люблю Диниса ему 43 года и он серьезный мужчина и из многодетной семьи
Еще хорошо заробатывает
Он много куда ездиет и мы не часто видимся

Золотая Рыбка
#30

Как вы можете не знать отца своего ребёнка? Боюсь предположить, что у вас случилось? Вас изнасиловал неизвестный? У вас было несколько половых партнёров в одно время и вы не знаете кто именно?

Гость
#31
Мама одиночка

Я люблю Диниса ему 43 года и он серьезный мужчина и из многодетной семьи
Еще хорошо заробатывает
Он много куда ездиет и мы не часто видимся

и много куда лазИЕт

Мама одиночка
#32
Гость

он тебе врет, у кого не стоит, те домой не напрашиваются

Я была у него 3 раза мы пиди вино и мило болтали и он сказал что тоже хочет домой ко мне и познакомится с моей мамой и моим отчимом ее сожителем
Он хороший мужчина

Гость
#33
Гость

"они не убегают", просто исчезают в тумане))))

Нет. Они трахают пока им не надоест. А женщины как выше писали думают так же как и написали выше. Если любит не убежит. Ага ага😃конечно. Какие наивные женщины. Он меня любит не убежал, любит. А ему просто похренн, он просто трахает

Золотая Рыбка
#34
Гость

надо ему срочно сказать, что ты шлююююха, залетевшая после пьяной групповухи. нельзя такое скрывать, чтобы он не тратил время и деньги на тебя.)

Ох! Страшно даже подумать, как так случилось, что мама не знает отца ребёнка.

Гость
#35
Мама одиночка

Я была у него 3 раза мы пиди вино и мило болтали и он сказал что тоже хочет домой ко мне и познакомится с моей мамой и моим отчимом ее сожителем
Он хороший мужчина

ну так и познакомь, видишь ему ничего не надо, кроме винА и доминА, будете дружить семьями

Мама одиночка
#36
Золотая Рыбка

Как вы можете не знать отца своего ребёнка? Боюсь предположить, что у вас случилось? Вас изнасиловал неизвестный? У вас было несколько половых партнёров в одно время и вы не знаете кто именно?

Да у меня было несколько половых партнеров

Гость
#37
Гость

Нет. Они трахают пока им не надоест. А женщины как выше писали думают так же как и написали выше. Если любит не убежит. Ага ага😃конечно. Какие наивные женщины. Он меня любит не убежал, любит. А ему просто похренн, он просто трахает

пока не надоест, а потом убегают

Гость
#38
Золотая Рыбка

Как вы можете не знать отца своего ребёнка? Боюсь предположить, что у вас случилось? Вас изнасиловал неизвестный? У вас было несколько половых партнёров в одно время и вы не знаете кто именно?

а ты не видишь, что это тролль жирнючий

Золотая Рыбка
#39
Мама одиночка

Я любила ходить по клубам и встречалась с 3 одновременно это было модно раньше
И я не совсем была пьяная просто когда я сказала всем порням с каторыми встречалась что беременна 2 из них забрали в армию а 3 сбила машина и я не знаю кто отец

Ой, как прискорбно. С 3 одновременно.
А почему не установили отцовство?

Золотая Рыбка
#40
Мама одиночка

Я сразу придупридила когда начала встречаться с мужчиной что у меня есть ребенок
Парню этому было 29 лет но он выглядел старше и я не стала врать ..
А потом после нескольких свиданий он сказал что нам надо расстаться

Может, встречаться с ровней? То есть с мужчиной, у которого тоже есть ребёнок?

Гость
#41
Гость

пока не надоест, а потом убегают

Ну или убегают когда наивная дура думающая что это любовь, начинает заводить разговор о браке.

Золотая Рыбка
#42
Гость

а ты не видишь, что это тролль жирнючий

Может, и тролль. Но бывают же маргиналки, у которых несколько половых партнёров в один и тот же период? Тогда это может быть и правдой.

Гость
#43
Золотая Рыбка

Может, встречаться с ровней? То есть с мужчиной, у которого тоже есть ребёнок?

может ещё у этого мужчины ребенок окажется, а то и два, просто тоже пока боится сказать

Мама одиночка
#44
Золотая Рыбка

Ой, как прискорбно. С 3 одновременно.
А почему не установили отцовство?

Потому что 2 забрали в армию 3 умер

Мама одиночка
#45
Золотая Рыбка

Может, встречаться с ровней? То есть с мужчиной, у которого тоже есть ребёнок?

Я такого не встречала еще

Мама одиночка
#46
Золотая Рыбка

Может, и тролль. Но бывают же маргиналки, у которых несколько половых партнёров в один и тот же период? Тогда это может быть и правдой.

Я не маргиналка просто была молодой и не думала об будущем

Гость
#47
Золотая Рыбка

Может, и тролль. Но бывают же маргиналки, у которых несколько половых партнёров в один и тот же период? Тогда это может быть и правдой.

она нарочно делает дичайшие грамматические ошибки даже в имени, чтобы прикалываться как ведутся на её тему ну или на его, может там мудэшник сидит, на тему эpecпе разводит, любимая их песня

Катя Мраморная
#48

Автор, не хотеть иметь отношений с женщиной с детьми- обычное желание, особенно если мужчина без детей. Будьте готовы, что большинство мужчин НЕ ЗАХОТЯТ "ничего серьезного". Обманывать их бесполезно. Вы тратите свое и его время, тешите себя напрасными надеждами, и даже если его не отталкнет сам ребенок, его оттолкнет ОБЯЗАТЕЛЬНО ваше враньё.
Это конечно не значит, что вам надо ставить крест на личной жизни. Но если вас не устраивают просто "встречи без обязательств", то будьте готовы, что мужчина не полюбит вашего ребенка как своего. Не поддавайтесь страхам " я же останусь совсем одна". Вы представляете, какой для ребенка стресс называть вашего партнера папой, призываться к нему эмоционально, а потом в один день он просто исчезнет без объяснения причин? А еще хуже, если он будет ребенка унижать, психологически (ну и/или физически) подавлять, всячксн травмировать. Ведь вы не сможете ЗАСТАВИТЬ человека любить и принимать ваше чадо. И сами тоже будете надеяться на "светлое будущее", влюбитесь, и не будете замечать как вами пользуются, каких-то моментов, которые травмируют ребенка. Это не страшилки- таких историй тысячи.
Я конечно желаю, чтобы у вас все сложилось как вы хотите, но не делайте это самоцелью, не теряйте голову, не обманывайте в первую очередь СЕБЯ и будьте готовы к разным сценариям. Поверьте, быть матерью- одиночкой не так страшно, как сломать судьбу себе и ребенка из-за маниакального желания быть в паре/ в браке. Шансов 50 на 50, не зацикливайтесь

Гость
#49
Мама одиночка

Я не маргиналка просто была молодой и не думала об будущем

ты и сейчас ни о чем не думаешь

Мама одиночка
#50
Гость

она нарочно делает дичайшие грамматические ошибки даже в имени, чтобы прикалываться как ведутся на её тему ну или на его, может там мудэшник сидит, на тему эpecпе разводит, любимая их песня

Появилось желание почувтсвовать влюбленность и то, что кому-то нужна. Обеспечена, поэтому нет цели повесить свое дитя мужчине на шею. Но и лодырь, не умеющий зарабатывать мне тоже не нужен. Знакомлюсь везде, пока ничего серьезного... Дайте совет, как себя вести, если встречу того, кто действительно очень понравится. Спасибо за мнения!