Гость
Статьи
Боюсь давать ребенка

Боюсь давать ребенка

У меня иррациональный страх - или не совсем иррациональный? Боюсь давать ребенка сестре мужа. Из-за ее болезни она вряд ли будет иметь детей, из-за постоянных обследований и стрессов она стала очень нервной и агрессивной, все время срывается и иногда говорит гадости. Мы все это прощаем, т.к. понимаем, но вот ребенка ей давать боюсь - вдруг она ему навредит на этой почве? Типа недобрые руки?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
пф
#1

ну да. А еще, она вам ЗОВИДУЕТ!

Гость
#2

А надо давать? если подержать под вашим присмотром это одно, а оставлять надолго не обязательно.

Гость
#3

Я чф на меня наверное так же думают) да че она ему сделает- понимает же ответственность , ну не давайте если не хотите

Гость
#4

А у вас дома плющики растуть? Плющики? Кому ваш ***** нужен вообще? Вы сами только что придумали, что сестре мужа жизненно необходим ваш младенец на ее руках?

Гость
#5

Да кто она такая?! Ещё в окно ребёнка вышвырнет! Или под трамвай кинет!

Гость
#6

ну не убьет она его точно

Гость
#7

Только под вашим присмотром, а не наедине с ребенком ее оставлять. Когда вы рядом, давать на руки ей ребенка можно. Чисто потому что из-за ее нервозности из-за бесплодия у нее не дрогнули бы руки и не уронила бы ребенка. Не думаю, что она нарочно и сознательно хочет вам и ему навредить. Но подсознательно и вроде как ненарочно - я прекрасно вас понимаю. Просто бесплодная, но смирившаяся с этим ребенку вред не причинит, а вот не смирившаяся ненароком может накосячить.

Гость
#8

Автор, если есть опасения-не давайте или только под вашим присмотром.

Гость
#9
Гость

Только под вашим присмотром, а не наедине с ребенком ее оставлять. Когда вы рядом, давать на руки ей ребенка можно. Чисто потому что из-за ее нервозности из-за бесплодия у нее не дрогнули бы руки и не уронила бы ребенка. Не думаю, что она нарочно и сознательно хочет вам и ему навредить. Но подсознательно и вроде как ненарочно - я прекрасно вас понимаю. Просто бесплодная, но смирившаяся с этим ребенку вред не причинит, а вот не смирившаяся ненароком может накосячить.

Во иппaнько...

Гость
#10

Может на вас срывается а с лялей успокоится. Это ваша сестра,помогите ей. Поговорите вместе с ребеночком поиграйтесь.

Гость
#12

Ну,не давай. В чём проблема-то?

Крошка Ру
#13

Не давайте. Это ваш с мужем ребенок, сами его и воспитывайте. Я думаю, он ей не особо нужен, т.к. вы ей никто. Ребенок брата мужа ей чужой

Фонтан
#14

Несовершеннолетний ребенок должен быть всегда в поле зрения матери.
Мать - это решающий голос, а все остальные родственники: бабушки, тети и проч. - это так, просто антураж.
Вы совершенно не обязаны никому давать своего ребенка.
Я бы не дала. Я мать и никому свое детя не доверяю. Это мое биологическое право.

Ольга
#15

Конечно не надо давать. И вообще минимизируйте отношения с неприятной бабой

Гость
#16
пф

ну да. А еще, она вам ЗОВИДУЕТ!

Проверочное слово -зАвисть.

Гость
#17
Гость

Проверочное слово -зАвисть.

Проверочное слово - сарказм!

Гостинья
#18

Вы мать, право ваше.

Зануда
#19

А что, она прям мечтает няньчить Вашего ребенка? Советую не отказывать, если предлагает помощь, но и наедине не оставлять. Помощь ее понадобится позже, когда малыш подрастет и Вас перестанет терзать страх. Хотя нет, не перестанет, но Вы научитесь с ним мириться. Но это позже, а пока - строгий контроль над родственницей.

Зануда
#20
Гость

Проверочное слово - сарказм!

Смешной ответ, браво!

ХХХ
#21

Сдался ей ваш слюнявый))
Я так понимаю, про диагноз вы решили? Можете сильно-пресильно удивиться, когда вдруг ваша золовка наплодит здоровеньких племяшей, и оттянет на себя нехило внимания (=помощи и ресурсов) от вашей ячейки общества.

Ek
#22

А нельзя быть жестокой и злой м ещё обсуждать чужой недуг. Ребёнок не мешок картошки давать его никому не нужно. Он должен быть всегда с родителями. Давайте тогда себя впридачу с ребёнком сестре мужа.

Ольга
#23

Есть поговорка "золовка - змеиная головка". Злую бабу вообще в свою семью пускать не надо.. А если она еще и бесплодная и от этого бесится - вообще не оставляйте с ней малыша наедине.

Гость
#24
Ольга

Есть поговорка "золовка - змеиная головка". Злую бабу вообще в свою семью пускать не надо.. А если она еще и бесплодная и от этого бесится - вообще не оставляйте с ней малыша наедине.

Мир полон идиотов.......

Гость
#25
Фонтан

Несовершеннолетний ребенок должен быть всегда в поле зрения матери.
Мать - это решающий голос, а все остальные родственники: бабушки, тети и проч. - это так, просто антураж.
Вы совершенно не обязаны никому давать своего ребенка.
Я бы не дала. Я мать и никому свое детя не доверяю. Это мое биологическое право.

помимо "биологического" есть еще другие права- почитайте, какие права есть у близлежащих родственников в отношении вашего ребенка. а по сути- ваш ребенок кроме вас на"ер никому не ужен

Гость
#26

Афтырррррь! она заказала черную мессу с принесением в жертву вашего ребенка! инфа100%! Поэтому смастерите осиновый крест не менее метра в длину, дождитесь прихода ее и ударьте крестом ее в лоб, живот и сиски, при этом произнесите "Ведьма вон, детородность в дом"! После сих действий, если она ведьма, должен пойти дым и запахнуть серой,а вам надо читать молитву "Сладчайший Иисусе, боже сердца моего..." и продолжать ее хлестать крестом до выведения из нее синей жижи. Как только жижа выйдет, собрать жижу в тряпочку и выкинуть на Западную сторону, сотворяя левой ногой крестное знамение сзади. Все, эта женщина больше не опасна, можно доверять ей младенца. А до того - ни-ни, она вам завидует и бесы ее бесплодие караулят.

Катя
#27
Гость

Афтырррррь! она заказала черную мессу с принесением в жертву вашего ребенка! инфа100%! Поэтому смастерите осиновый крест не менее метра в длину, дождитесь прихода ее и ударьте крестом ее в лоб, живот и сиски, при этом произнесите "Ведьма вон, детородность в дом"! После сих действий, если она ведьма, должен пойти дым и запахнуть серой,а вам надо читать молитву "Сладчайший Иисусе, боже сердца моего..." и продолжать ее хлестать крестом до выведения из нее синей жижи. Как только жижа выйдет, собрать жижу в тряпочку и выкинуть на Западную сторону, сотворяя левой ногой крестное знамение сзади. Все, эта женщина больше не опасна, можно доверять ей младенца. А до того - ни-ни, она вам завидует и бесы ее бесплодие караулят.

😂😂 браво, чувство юмора на пятерочку

Гость
#28

овуляянки совсем сбрендили. Плодоножка, ты еще не осознала, что кроме тебя твой выcер никому не нужен. Потом будешь бегать, всем под нос сверток совать и увидишь, что 199% отвернуться брезгливо!!!

Гость
#29

Вас заставляют что ли? Ну так сведите общение до минимума.

С.К.
#32

Вот *****! Чем мои комменты мешают?

Форум: Дети
Всего: 47 887 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем