Гость
Статьи
Боюсь потерять ребенка

Боюсь потерять ребенка

Добрый день, моя беременность была для меня неожиданной, т.к. в течении 2х 3х месяцев как мы с мужем стали заниматься сексом без прежохранения я забеременела. Я не думала что так быстро забеременею. Сейчас у меня уже срок 4 месяца, уже полежала на дневном стационаре с тонусом матки. Мне наверное больше нужна психологическая помощь, т.к. я боюсь потреять ребенка, мне снятся страшные сны, что у меня находят хламидиоз и т.п. и что меня отправляют на аборт, за анализами идти только завтра. Я не боюсь родов, я боюсь во время беременности потерять ребенка и боюсь что с ним что-то случиться, замершая беременность там всякая. Помогите мне успокоится, валерьянка уже не помагает.

Яся
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

У меня матка в тонусе с 18 недель была, лежала на сохранении, родила в срок и здоровенькую девочку. не бойтесь

Макетология
#4

1,2 - это вы уроды

#5
Макетология

1,2 - это вы уроды

Подумала то же самое.На всю голову больные.

Макетология
#7

6 - иди лечись, придурок!

ХХХ
#9

Дай Бог здоровья тебе "человек"!

Автор отпустите ситуацию, дайте спокойно равиваться берменности, что будет то будет боитесь вы или нет, так лучше иметь крепкие нервы и не пытать ребенка еще внутри своими страхами

Быстрая
#11

Яся, успокойтесь!

Могу сказать вам следующее: в России ВСЕХ лечат от урозы прерывания беременности и ВСЕ лежат на сохранении с тонусом матки (который почему-то только в России считается патологией). Исключение составляют единицы, которым попадаются адеватные врачи. Все не так страшно, как вам кажется.

Второе: да, у природы есть такой механизм - дефектный и нежизнеспособный плод отбраковывается на ранних стадиях беременности. И это нормально. И выкидыш в этом случае - скорее благо...

В общем, расслабьтесь, постарайтесь наслаждаться беременностью и поменьше слушайте пугалки врачей. Чувствуете-то вы себя нормально? На это и ориентируйтесь

Нина
#12

модераторы,немедленно убирайте тему!!!

Лира
#13
Гость

Если тонус матки то скорей выкидыш всё-таки случится месяце на 6, или родится ДЦПшник какой-то!

на фиг это пишите? многие с тонусом ходят вообще всю беременность и нормальные дети у них рождаются

Гость
#15

Я за здоровое потомство!

Макетология
#17

Здесь модераторы вообще есть? Почему допускают подобное как этот карыч?

Надежда
#19

Бояться, не Дай Бог, надо, когда реальная угроза, у меня 5 недель, первая долгожданная беременность, после долгого лечения, угроза, завтра в больницу на сохранение, я не нервничаю, думаю только о хорошем, НЕРВНИЧАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! УСПОКОЙТЕСЬ!!!!!

Гость
#20
Кар Карыч 7

Гость

Да, пускай сама идёт на аборт, если не хочет вот такого родить http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg http://s08.radikal.ru/i181/1105/8c/3a58696613a8.jpg http://i038.radikal.ru/1105/cc/4eb769110775.jpg http://s009.radikal.ru/i309/1105/42/4dd4f44dde0f.jpg

вырастет урод и станет таким

Гость
#24

кар карыч 7 ты инвалид ?

Яся
#26

Хочется этим гадам гадость сказать, а так думаю да пошли они, сами они такие как на картинка в нутри себя. Все таки какие люди злые, я своего ребеночка жду и все у меня будет хорошо.

Гость
#27
Яся

Все таки какие люди злые, я своего ребеночка жду и все у меня будет хорошо.

Самовнушение не поможет...

Гость
#29

Любое нелестное высказывание о особах типа Собчак сразу же стирается, зато всякая мерзость плодится и модераторам дела нет.

Albina
#30

Мне очень знакомо Ваше чувство. Сама испытала такое в первую беременность. Родила здорового ребенка. Во вторую тоже была угроза -но я уже так не переживала. И все нормально. Все девочки, которые со мной лежали в стационаре с угрозой (одной даже матку подшивали),родили здоровеньких детишек. Все будет ОК, и не слушайте дурости про дефектный плод.

просто так
#32

Яся, не переживайте, у меня всю беременность тонус был, тоже очень боялась, но вышло так, что я еще и переносила немного) все будет хорошо, здоровья вам и спокойствия!

Гость
#33
Кар Карыч 7

такого вывалиш! будеш всё жизнь с ним вазиться!

придурок

Шкода
#34

Яся, легко сказать не переживайте, но, пожалуйста, постарайтесь переключиться на что-нибудь. смотрите фильмы, одежку для малышей, ну что-нибудь в этом духе. Я, к сожалению, такая же. Во время беременности переживала, так я вообще долго не могла забеременеть. Всё у вас будет хорошо!!!! раз вам дал Бог ребенка так быстро, значит так надо!!!

имяфамилия
#37

Яся, вы наверно не давно на woman& здесь нельзя искать поддержку и создавать темы о детях, форум анонимный, одни неудовлетворенные неадекваты, полно тематических сайтов, то же материнство или ева, там зарегистрируйтесь и общайтесь, у меня всю беременность был гипертонус матки и угроза прерывания, я пила генепрал и выносила ребенка отлично! ему уже пять лет он умненький и красивый мальчик, все это чушь собачья

Гость
#38

Яся, не обращайте внимания на всякие неадекватные комменты, не смотрите весь тот бред, который они тут выкладывают (между прочим, в большинстве случаев,нет никакой связи между всеми этими уродствами и тонусом матки). Люди сильно и глубоко больны на голову, к сожалению ((((. Согласна с 34. - побольше радуйтесь своему положению! Я искренне желаю Вам и Вашему малышику здоровья и счастья!

Гость
#39
имяфамилия

Яся, вы наверно не давно на woman& здесь нельзя искать поддержку и создавать темы о детях, форум анонимный, одни неудовлетворенные неадекваты, полно тематических сайтов, то же материнство или ева, там зарегистрируйтесь и общайтесь, у меня всю беременность был гипертонус матки и угроза прерывания, я пила генепрал и выносила ребенка отлично! ему уже пять лет он умненький и красивый мальчик, все это чушь собачья

плюс сто. Форум уже не тот. Годков 3 назад вам бы дали много хороших советов и поддрежали. Но форум разваливаеться, и такх как кар карыч здесь становиться все больше, а адекватных все меньше. Я и сама скоро свалю, но привычка дурная к форуму, как к сигаретам.

Гость
#40

Автор, если бы от переживаний был бы какой-то толк..., вы же так можете только навредить, поэтому прекратите нервничать - на карту поставлено здоровье, психика ребенка. Если что и случитсч - ничего не поделаешь, а на данном этапе - самообладание, поддержка мужа и близких, позитивные фильмы и книжки, свежий воздух, полноценный сон, качественные продукты. У самой был тонус с 16 недель, родила в срок. Здоровь вам и вашему малышу. Удачи!!!

Гость
#41

Автор, вы не одна такая, все переживают, но от вас зависит насколько ребенок будет спокойным потом, успокойтесь. У меня такой тонус был, что мама не горюй, говорят, что у нас он придуман, я его ощутила по полной, кукожило от боли, я ходить не могла нормально, все комом и боль, страшно было что потеряю, даже подтекание вод было от него, но все обошлось, дочка родилась в срок и здоровой, на 4 кг, причем я ходила худая, мышцы ушли от постоянного лежания на кровати. И поддержка семьи была далеко, уехала в клинику другого города, у нас бы я просто потеряла ребенка при преждевременных родах. Я бы вас с удовольствеим поддержала, но не тут, не на форуме...

Няшко)
#42

не надо паниковать по всякой фигне и зря. если вдруг, не дай Бог, конечно, случится так что потеряете ребенка, трагедию из этого делать не надо будет и уж тем более переживать, забеременеть можно всегда

Гость
#43

Яся, я живу в Штатах. Здесь нет диагноза тонус матки. В России лечат-калечат всех подряд. Я только и слышу, что у каждой беременной тонус. Не переутомляйтесь, пейте витамины, ходите на все визиты к врачу и все у вас будет хорошо. Нужен позитивный настрой. И не обращайте внимание на троллей, явно недоделанные оставляют такие комменты.

Гость
#44

УЖАС!

Гость
#46

Это признак ненормального течения беременности!

Гость
#47

вот суkи

Гость
#48

Ну придурки... Надеюсь, автор не читает эту тему. А то поверит еще этим уродам моральным.

У меня все знакомые с тонусом хоть разок но в больнице полежали, все родили нормально.

Гость
#49

гыгыгы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Ну придурки... Надеюсь, автор не читает эту тему. А то поверит еще этим уродам моральным. У меня все знакомые с тонусом хоть разок но в больнице полежали, все родили нормально.

Это ты моралный урод - врать нехорошо!