Гость
Статьи
Одинокий мужчина,что …

Одинокий мужчина,что делать?

Мужчина рассказал что у него никогда не было полового акта с девушками и женщинами,на вопрос как так вышло говорит еще все впереди при этом ему тридцать пять лет,работает автослесарем живет с мамой,есть свой самокат ,грамоты за хорошую игру в шахматы.Пообщавшись с его мамой я поняла что парень неплохой просто стесняется,он сам стирает свои трусы,моет полы и выбрасывает мусор . Как такое могло произойти чтобы перспективный МЧ был один?И что с этим делать как ему помочь? #секс

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переспи с ним и будет вам счастье. ну ему так точно.

Люблю тупых тёлок и котиков
#2

У женщин в России в последние лет 20 очень высокие требования к мужчинам. Когда стали появляться все эти олигархи, президенты корпораций, директора с дикими зарплатами, женщины это установили как стандарт. Послушайте на ютубе как к женщинам подходят на улице и спрашивают, сколько должен зарабатывать их мужчина, чтобы они согласились встречаться. Ответы там от 500 тысяч до бесконечности. Многие мужчины в России зарабатывают такие суммы? Плюс женщины всегда выбирают красавчиков, что бы они там ни пиздели_что это не так. Вот и поучается, что хороших мужчин - полно, но женщин интересует 1% мужчин, самых обеспеченных и красивых, а всех остальных они вообще за мужчин не считают.

Гость
#3

живет с мамой,есть свой самокат ,грамоты за хорошую игру в шахматы - такое ощущение, что речь идет о мальчике лет 10-12. Какой тут перспективный МЧ? И зачем ему помогать? Это его жизнь, если не смог найти смелость довести девушку до секса, это только его проблемы, которые он сам должен решить. А то так и останется "мальчиком" во всех смыслах

Гость
#4

мужикам не нужен секс. им нужна стирка, готовка и уборка, а секс бабе нужен, который баба получает за бабские по дому дела.

Люблю тупых тёлок и котиков
#5
Гость

живет с мамой,есть свой самокат ,грамоты за хорошую игру в шахматы - такое ощущение, что речь идет о мальчике лет 10-12. Какой тут перспективный МЧ? И зачем ему помогать? Это его жизнь, если не смог найти смелость довести девушку до секса, это только его проблемы, которые он сам должен решить. А то так и останется "мальчиком" во всех смыслах

Вот я об этом и говорил постом выше. Кто для вас перспективный МЧ? Директор Газпрома? Росатома? Квартира в Москве на Патриках размером с целый этаж? Вот ровно тогда, когда (если) вы станете адекватными, вы поймете, что хороших мужчин очень много.

Гость
#6
Люблю тупых тёлок и котиков

У женщин в России в последние лет 20 очень высокие требования к мужчинам. Когда стали появляться все эти олигархи, президенты корпораций, директора с дикими зарплатами, женщины это установили как стандарт. Послушайте на ютубе как к женщинам подходят на улице и спрашивают, сколько должен зарабатывать их мужчина, чтобы они согласились встречаться. Ответы там от 500 тысяч до бесконечности. Многие мужчины в России зарабатывают такие суммы? Плюс женщины всегда выбирают красавчиков, что бы они там ни пиздели_что это не так. Вот и поучается, что хороших мужчин - полно, но женщин интересует 1% мужчин, самых обеспеченных и красивых, а всех остальных они вообще за мужчин не считают.

ну так и мужчинам не нужны никакие женщины, кроме юных чистых и непорочных красоток фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованных, воспитанных, а самое главное обеспеченных семей.
получается, что мужчины интересуются только 0,2% женщин. от чего получается, что на каждую женщину, которая мужчине нужна, приходится по 5 мужиков из числа богачей-красавчиков и это не считая страшных и нищих мужиков.

Гость
#7

Такое чувство, что его мама просто хочет его пристроить "он даже трусики свои постирать может" 😂

Люблю тупых тёлок и котиков
#8
Гость

ну так и мужчинам не нужны никакие женщины, кроме юных чистых и непорочных красоток фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованных, воспитанных, а самое главное обеспеченных семей.
получается, что мужчины интересуются только 0,2% женщин. от чего получается, что на каждую женщину, которая мужчине нужна, приходится по 5 мужиков из числа богачей-красавчиков и это не считая страшных и нищих мужиков.

Согласен со всем, кроме того, что вы всю эту*******придумали сами и сами же повторяете.

Гость
#9
Люблю тупых тёлок и котиков

Вот я об этом и говорил постом выше. Кто для вас перспективный МЧ? Директор Газпрома? Росатома? Квартира в Москве на Патриках размером с целый этаж? Вот ровно тогда, когда (если) вы станете адекватными, вы поймете, что хороших мужчин очень много.

хороших, но нищих и страшныХ?

Люблю тупых тёлок и котиков
#10
Гость

хороших, но нищих и страшныХ?

Если послушать российских женщин, то можно выяснить, что 99% мужского населения страны - страшные и нищие. Дальше объяснять надо? Или сами догонете?

Гость
#11
Гость

Такое чувство, что его мама просто хочет его пристроить "он даже трусики свои постирать может" 😂

может, если бабы в доме есть. а в доме баба есть, но почему в доме этом мужик сам себе трусики стирает. не оттого ли он это делает, что ***?

Гость
#12

да легко такое может быть, у меня сосед таксистом был, все девки говорили за спиной между собой - обычный таксист, а он с приложения втб инвестиции акции трейдил и натрейдил до 37 млн р. До сих пор один, без девушки

Гость
#13
Люблю тупых тёлок и котиков

Если послушать российских женщин, то можно выяснить, что 99% мужского населения страны - страшные и нищие. Дальше объяснять надо? Или сами догонете?

ну так и 99,8% русских женщин НИЩИЕ и страшные. но каждая нищенка хочет себе богача и каждый НИЩУК хочет себе красавицу.

Люблю тупых тёлок и котиков
#14
Гость

Такое чувство, что его мама просто хочет его пристроить "он даже трусики свои постирать может" 😂

Мужик из описания - в разных вариациях типичный россиянин, коих большинство. Я бабья такого же точно беспонтового тоже большинство. Только бабьё почему-то уверено в том, что они все кАрАлевны и достойны самого лучшего. Вот просто по факту наличия дырки между ног.

Али- баба
#15

Дядя, у тебя яйца вывалились. Заправь. Побрейся...ты как, ничего? Ну вот женщин, добрых, понимающих много. Я вот бы был султаном... забрал бы половину с форума....А как же их обеспечить?

Гость
#16
Гость

да легко такое может быть, у меня сосед таксистом был, все девки говорили за спиной между собой - обычный таксист, а он с приложения втб инвестиции акции трейдил и натрейдил до 37 млн р. До сих пор один, без девушки

у него внешка таксиста. а он должен выглядеть, как газпромовец, тогда и будет спрос на него, даже если у него вообще денег не будет. не выглядит этот таксист на мужика, который стоит 37 млн рублей.

Гость
#17
Али- баба

Дядя, у тебя яйца вывалились. Заправь. Побрейся...ты как, ничего? Ну вот женщин, добрых, понимающих много. Я вот бы был султаном... забрал бы половину с форума....А как же их обеспечить?

султан в поле что ли работает?

Гость
#18
Люблю тупых тёлок и котиков

Вот я об этом и говорил постом выше. Кто для вас перспективный МЧ? Директор Газпрома? Росатома? Квартира в Москве на Патриках размером с целый этаж? Вот ровно тогда, когда (если) вы станете адекватными, вы поймете, что хороших мужчин очень много.

Причем тут директор газпрома? Чел, который в 35 живет с мамой и девственник - это не норма. Независимо от уровня доходов. Я бы с таким не стала иметь отношения просто потому, что живу отдельно от мамы с 19 лет, зарабатываю сама, есть опыт в сексе. И партнер нужен с такими же параметрами

Люблю тупых тёлок и котиков
#19
Гость

ну так и 99,8% русских женщин НИЩИЕ и страшные. но каждая нищенка хочет себе богача и каждый НИЩУК хочет себе красавицу.

Проблема не в том, какие российские женщины в большинстве - а именно некрасивые, нищие и бесперспективные во всех смыслах. Проблема в их самомнении - они считают себя вполне достойными вон тех мужиков, которые управляют газпромами и роснефтями, а мужик, живущий с мамой - это для них нищеброд и неудачник, при том *****!!! что большинство из них живут с мамой (!!!!!) и зарабатывают копейки (!!!!)

Гость
#20
Гость

Причем тут директор газпрома? Чел, который в 35 живет с мамой и девственник - это не норма. Независимо от уровня доходов. Я бы с таким не стала иметь отношения просто потому, что живу отдельно от мамы с 19 лет, зарабатываю сама, есть опыт в сексе. И партнер нужен с такими же параметрами

так он живет с мамой и зарабатывает сам и и ему нужна девственница, которая бы сама зарабатывала и с мамой жила. домашняя ему нужна девица, которая честь свою смолоду берегла, а не гулящая, как ты, которую родители из дому выгнали за блуд и прелюбодеяние.

Гость
#21
Люблю тупых тёлок и котиков

У женщин в России в последние лет 20 очень высокие требования к мужчинам. Когда стали появляться все эти олигархи, президенты корпораций, директора с дикими зарплатами, женщины это установили как стандарт. Послушайте на ютубе как к женщинам подходят на улице и спрашивают, сколько должен зарабатывать их мужчина, чтобы они согласились встречаться. Ответы там от 500 тысяч до бесконечности. Многие мужчины в России зарабатывают такие суммы? Плюс женщины всегда выбирают красавчиков, что бы они там ни пиздели_что это не так. Вот и поучается, что хороших мужчин - полно, но женщин интересует 1% мужчин, самых обеспеченных и красивых, а всех остальных они вообще за мужчин не считают.

Выдумать статистику, основываясь на роликах из ютуба и доказывать, что так оно и есть на самом деле. Для меня мужчина, который живет с мамой не пенсионного возраста априори не может считаться перспективным. Вот если мужчина отказался от родительских денег и ушел в самостоятельную жизнь, тогда перспективный

Гость
#22
Люблю тупых тёлок и котиков

Проблема не в том, какие российские женщины в большинстве - а именно некрасивые, нищие и бесперспективные во всех смыслах. Проблема в их самомнении - они считают себя вполне достойными вон тех мужиков, которые управляют газпромами и роснефтями, а мужик, живущий с мамой - это для них нищеброд и неудачник, при том блядь_!!! что большинство из них живут с мамой (!!!!!) и зарабатывают копейки (!!!!)

они хотят себе таких же мужиков, какие есть у юных красавиц фотомодельной внешности от 16 до 22. ведь красавицы тоже с мамами жили и вообще не работали, пока замуж родителями не были выданы.

Люблю тупых тёлок и котиков
#23
Гость

Причем тут директор газпрома? Чел, который в 35 живет с мамой и девственник - это не норма. Независимо от уровня доходов. Я бы с таким не стала иметь отношения просто потому, что живу отдельно от мамы с 19 лет, зарабатываю сама, есть опыт в сексе. И партнер нужен с такими же параметрами

Давайте говорить откровенно - большинство женщин, которых я знаю, лет до 30 живут с родителями, работают в офисе за копейки, при этом считают себя вполне достойными всяких директоров с зарплатами, квартирами и дачами. Это вы - не норма, а не этот мужик. Из-за огромных женских требований очень многие мужчины тупо не могут найти себе партнершу. Из-за диких цен на квартиры и низких зарплат очень многие живут с родителями, пока копят на эту самую квартиру. Даже многие пары живут с родителями по этой причине

Гость
#24
Гость

Выдумать статистику, основываясь на роликах из ютуба и доказывать, что так оно и есть на самом деле. Для меня мужчина, который живет с мамой не пенсионного возраста априори не может считаться перспективным. Вот если мужчина отказался от родительских денег и ушел в самостоятельную жизнь, тогда перспективный

очень даже перспективный этот мужчина уже только потому, что сумел с родителями хорошие отношения сохранить. а тебя из дому выгнали за твое непристойное поведение, значит неперспективная это ты. для отношений не годишься. и поэтому парню порядочному ты не нужна, как не нужна газпромовцу, который замуж тебя почему-то не позвал.

Люблю тупых тёлок и котиков
#25
Гость

Выдумать статистику, основываясь на роликах из ютуба и доказывать, что так оно и есть на самом деле. Для меня мужчина, который живет с мамой не пенсионного возраста априори не может считаться перспективным. Вот если мужчина отказался от родительских денег и ушел в самостоятельную жизнь, тогда перспективный

Во-первых, это не статистика, а самый что ни на есть живой опрос, который ценнее любой сухой статистики. Это как глубинное интервью в коротком варианте: вопрос-ответ. Вопрос никак не касается политики, на него люди не боятся ответить "не правильно" и потом получить проблемы. Женщины говорят то, что реально думаю. Много женщин. Разных возрастов.

Гость
#26
Люблю тупых тёлок и котиков

Давайте говорить откровенно - большинство женщин, которых я знаю, лет до 30 живут с родителями, работают в офисе за копейки, при этом считают себя вполне достойными всяких директоров с зарплатами, квартирами и дачами. Это вы - не норма, а не этот мужик. Из-за огромных женских требований очень многие мужчины тупо не могут найти себе партнершу. Из-за диких цен на квартиры и низких зарплат очень многие живут с родителями, пока копят на эту самую квартиру. Даже многие пары живут с родителями по этой причине

и не должно быть у мужика своей квартиры, потому что такого закона, который бы обязывал его свою квартиру иметь, нет. мужика государство УЖЕ обеспечило государственным бесплатным жильем, в котором мужик этот и живет, в ус не дуя. а бабу нищую родители из дому выгнали за блуд и прелюбодяние и она теперь по съемным квартирам шатается и с мамой парня не сможет отношения наладить, чтобы с ней в одной квартире жить, потому что ей также из дому мама парня выгонит.

Люблю тупых тёлок и котиков
#27
Гость

так он живет с мамой и зарабатывает сам и и ему нужна девственница, которая бы сама зарабатывала и с мамой жила. домашняя ему нужна девица, которая честь свою смолоду берегла, а не гулящая, как ты, которую родители из дому выгнали за блуд и прелюбодеяние.

как вы ******** со своей девственницей! Еще раз повторяю: вы сами придумали эту ******и сами ее постите! Как еще объяснить, что это чушь?

Гость
#28
Люблю тупых тёлок и котиков

Блядь_как вы заебали_со своей девственницей! Еще раз повторяю: вы сами придумали эту хуету_и сами ее постите! Как еще объяснить, что это чушь?

фактические обстоятельства опровержению не подлежат.

Гость
#29
Гость

очень даже перспективный этот мужчина уже только потому, что сумел с родителями хорошие отношения сохранить. а тебя из дому выгнали за твое непристойное поведение, значит неперспективная это ты. для отношений не годишься. и поэтому парню порядочному ты не нужна, как не нужна газпромовцу, который замуж тебя почему-то не позвал.

Я уехала учиться в другой город в 18 лет. Почему если ты оторвался от родителей, значит, что ты с ними поругался? Мой муж уехал в город от родителей из деревни потому что в деревне зарабатывать нормально он не мог. С родителями у нас у обоих хорошие отношения в первую очередь потому, что мы не живет вместе. Жить молодой семье с родителями... Ну это повещаться можно

Люблю тупых тёлок и котиков
#30
Гость

очень даже перспективный этот мужчина уже только потому, что сумел с родителями хорошие отношения сохранить. а тебя из дому выгнали за твое непристойное поведение, значит неперспективная это ты. для отношений не годишься. и поэтому парню порядочному ты не нужна, как не нужна газпромовцу, который замуж тебя почему-то не позвал.

Нет, я уважаю женщин, которые сами построили свою жизнь, съехали от родителей, заработали и т.д. Но из тех женщин, которых я знаю (а знаю я их очень много) - большинство получили квартиры и машины в подарок от родителей, работая на работе с копеечной зарплатой. А вот эти несколько, которые в 19 лет уехали от родителей в другой город, стали содержанками - отсасывают за деньги жирным вонючим мужикам.

Гость
#31
Гость

Я уехала учиться в другой город в 18 лет. Почему если ты оторвался от родителей, значит, что ты с ними поругался? Мой муж уехал в город от родителей из деревни потому что в деревне зарабатывать нормально он не мог. С родителями у нас у обоих хорошие отношения в первую очередь потому, что мы не живет вместе. Жить молодой семье с родителями... Ну это повещаться можно

он не мог нормально зарабатывать потому, что лентяй и тунеядец.

Гость
#32
Гость

Я уехала учиться в другой город в 18 лет. Почему если ты оторвался от родителей, значит, что ты с ними поругался? Мой муж уехал в город от родителей из деревни потому что в деревне зарабатывать нормально он не мог. С родителями у нас у обоих хорошие отношения в первую очередь потому, что мы не живет вместе. Жить молодой семье с родителями... Ну это повещаться можно

почему твои родители могут нормально зарабатывать, живя в деревне, а ты нет?

Люблю тупых тёлок и котиков
#33
Гость

Я уехала учиться в другой город в 18 лет. Почему если ты оторвался от родителей, значит, что ты с ними поругался? Мой муж уехал в город от родителей из деревни потому что в деревне зарабатывать нормально он не мог. С родителями у нас у обоих хорошие отношения в первую очередь потому, что мы не живет вместе. Жить молодой семье с родителями... Ну это повещаться можно

У меня знакомая пара (она москвичка, он приезжий) жили у её родителей, потому что квартира в Москве стоит столько, что за жизнь не накопить. Вариантов других просто не было.

Люблю тупых тёлок и котиков
#34
Гость

он не мог нормально зарабатывать потому, что лентяй и тунеядец.

Далеко не всегда человек, который мало зарабатывает, лентяй и тунеядец. Особенно в рашке, где всё по блату.

Гость
#35
Гость

Я уехала учиться в другой город в 18 лет. Почему если ты оторвался от родителей, значит, что ты с ними поругался? Мой муж уехал в город от родителей из деревни потому что в деревне зарабатывать нормально он не мог. С родителями у нас у обоих хорошие отношения в первую очередь потому, что мы не живет вместе. Жить молодой семье с родителями... Ну это повещаться можно

ты не умеешь ладить с людьми. значит и с мужиком поладить не сумеешь.
твои нормальные отношения нормальные до тех пор пока мужик тебя терпеть может, но любому терпению приходит рано или поздно конец. к тому же ты распутная и блудливая и тебя из дому выгнали. а это уже о чем-то говорит. как твой сожитель может этого не замечать и о чем он думает? полагаю, что серьезных намерений у него в отношении тебя нет и он рассматривает тебя, как временный, проходной вариант.

Гость
#36
Люблю тупых тёлок и котиков

Нет, я уважаю женщин, которые сами построили свою жизнь, съехали от родителей, заработали и т.д. Но из тех женщин, которых я знаю (а знаю я их очень много) - большинство получили квартиры и машины в подарок от родителей, работая на работе с копеечной зарплатой. А вот эти несколько, которые в 19 лет уехали от родителей в другой город, стали содержанками - отсасывают за деньги жирным вонючим мужикам.

от деда и бабки квартиры получили они. померли бабки с дедами, были проданы родителями девиц старушечьи квартиры и на них был куплен дочери автомобиль. но автомобиль. т.е. родители фактически профукали наследство.

Гость
#37
Люблю тупых тёлок и котиков

У меня знакомая пара (она москвичка, он приезжий) жили у её родителей, потому что квартира в Москве стоит столько, что за жизнь не накопить. Вариантов других просто не было.

для чего копить, если государство квартиры выдает всем нуждающимся бесплатно?

Гость
#38
Люблю тупых тёлок и котиков

Далеко не всегда человек, который мало зарабатывает, лентяй и тунеядец. Особенно в рашке, где всё по блату.

если ты такой блатной, то почему ты такой бедный?

Люблю тупых тёлок и котиков
#39

Просто в вашем неадекватном бабьем понимании мужчина - это молодой красивый директор на дорогой машине, с офисом, секретаршами и игрой в гольф по выходным. Но ведь мужчины бывают разные - в том числе и такие, которые ездят на самокате и играют в шахматы, живут с мамой. И за мужчин вы их уже не считаете. Впрочем, это ваши проблемы, потому что в стране мужиков и так не то чтобы много, плюс сейчас на СВО положат приличное количество, и вам придется приводить свои хотелки в реальности, иначе будете котикам **********до пенсии.

Гость
#40
Люблю тупых тёлок и котиков

Просто в вашем неадекватном бабьем понимании мужчина - это молодой красивый директор на дорогой машине, с офисом, секретаршами и игрой в гольф по выходным. Но ведь мужчины бывают разные - в том числе и такие, которые ездят на самокате и играют в шахматы, живут с мамой. И за мужчин вы их уже не считаете. Впрочем, это ваши проблемы, потому что в стране мужиков и так не то чтобы много, плюс сейчас на СВО положат приличное количество, и вам придется приводить свои хотелки в реальности, иначе будете котикам надрачивать до пенсии.

у директора шофер есть.

гость
#41

вы просто слепы как и большинство женщин. хороших по молодости динамят, а потом прозревают, но обычно уже поздно...

Гость
#42
Люблю тупых тёлок и котиков

Просто в вашем неадекватном бабьем понимании мужчина - это молодой красивый директор на дорогой машине, с офисом, секретаршами и игрой в гольф по выходным. Но ведь мужчины бывают разные - в том числе и такие, которые ездят на самокате и играют в шахматы, живут с мамой. И за мужчин вы их уже не считаете. Впрочем, это ваши проблемы, потому что в стране мужиков и так не то чтобы много, плюс сейчас на СВО положат приличное количество, и вам придется приводить свои хотелки в реальности, иначе будете котикам надрачивать до пенсии.

если на самокате ездит мужик, значит его баба в деревне живет и она ездит на корове.

Люблю тупых тёлок и котиков
#43
гость

вы просто слепы как и большинство женщин. хороших по молодости динамят, а потом прозревают, но обычно уже поздно...

Да и*****них. У баб никогда мозгов не было, чего их жалеть. Путь вступают во все кучи ***. Многие из них так и не поумнеют никогда

Али- баба
#44
Гость

султан в поле что ли работает?

У меня, в поле? Я разве похож на помещика? Жене тыщу раз предлагал дачу купить...А вот наступил перелом...купила помидорные кустики...Обалдела...землю ей помидорную подавай, керамзит, куриный сухой помет. Все; я приплыл, стану садовником.))

Люблю тупых тёлок и котиков
#45
Гость

для чего копить, если государство квартиры выдает всем нуждающимся бесплатно?

Разве что в вашем прекрасном розовом мире солевых зечек

Гость
#46
Гость

ты не умеешь ладить с людьми. значит и с мужиком поладить не сумеешь.
твои нормальные отношения нормальные до тех пор пока мужик тебя терпеть может, но любому терпению приходит рано или поздно конец. к тому же ты распутная и блудливая и тебя из дому выгнали. а это уже о чем-то говорит. как твой сожитель может этого не замечать и о чем он думает? полагаю, что серьезных намерений у него в отношении тебя нет и он рассматривает тебя, как временный, проходной вариант.

Ахахахахахв, ну живи один, рука тебе в помощь
А у меня не сожитель, а муж и зарабатываю я нормально, на квартиру хватило)
Ты опять взял факты из своей головы и искренне в них веришь, только вот правда жизни: сидишь и дрочишь в соседней от мамки комнате

Гость
#47
Люблю тупых тёлок и котиков

Просто в вашем неадекватном бабьем понимании мужчина - это молодой красивый директор на дорогой машине, с офисом, секретаршами и игрой в гольф по выходным. Но ведь мужчины бывают разные - в том числе и такие, которые ездят на самокате и играют в шахматы, живут с мамой. И за мужчин вы их уже не считаете. Впрочем, это ваши проблемы, потому что в стране мужиков и так не то чтобы много, плюс сейчас на СВО положат приличное количество, и вам придется приводить свои хотелки в реальности, иначе будете котикам надрачивать до пенсии.

а кто сказал что мамсик лучше кота?

Гость
#48
Люблю тупых тёлок и котиков

Разве что в вашем прекрасном розовом мире солевых зечек

и зеков государство тоже жильем обеспечивает.

Гость
#49
Люблю тупых тёлок и котиков

Разве что в вашем прекрасном розовом мире солевых зечек

я не знаю людей, которые не были бы жильем обеспечены.

Гость
#50
Гость

Ахахахахахв, ну живи один, рука тебе в помощь
А у меня не сожитель, а муж и зарабатываю я нормально, на квартиру хватило)
Ты опять взял факты из своей головы и искренне в них веришь, только вот правда жизни: сидишь и дрочишь в соседней от мамки комнате

тут же говорили только, что нельзя квартиру купить. получает, что кто-то лжет: либо ты, либо тот, кто говорит, что нельзя.