Гость
Статьи
Я одинока. Что делать?

Я одинока. Что делать?

Я одинока. Будучи в браке более 10 лет и имея маленького ребенка я чувствую себя одинокой. С мужем хорошие отношения, но со временем мою заботу и работу стали воспринимать как должное . В интимной жизни тоже есть изменения, со стороны мужа нет былого желания, а секс зачастую только по моеи инициативе, от чего я чувствую себя неполноценной. При разговорах на эту тему с мужем, я чувствую себя когбу-то выпрашиваю нежность и любовь , и что делать не знаю . Муж утверждает что у нас все хорошо а меня не покидает чувство одиночество. Что делать?
#отношентя #брак #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит смотрите по сторонам...может встретите родную душу

Василий
#2

У вас мало детей. И есть время мучиться дурью.

Гость
#3
Василий

У вас мало детей. И есть время мучиться дурью.

Ещё одного ребенка хочется, но период после родов , изоляция ,бесоные ночи вряд-ли наполнять мою жизнь любовью чувством защищённости и ощущения что я нужна, скорее всего будет обострение данои ситуации.

#4

Займись сексом с бомжом

Гость
#5
Тася

Займись сексом с бомжом

почему с бомжом? есть опыт?

#6
Гость

почему с бомжом? есть опыт?

Да, у твоей матери

Гость
#7
Тася

Да, у твоей матери

Оу, помню, курица ощипанная, у тебя-то инкубатор был дом родной и отец - старый больной петух

#8
Гость

Оу, помню, курица ощипанная, у тебя-то инкубатор был дом родной и отец - старый больной петух

Ты что в курятнике родился? Не отождествляй свои представления о составе семьи основываясь на своём опыте)

Гость
#9
Тася

Ты что в курятнике родился? Не отождествляй свои представления о составе семьи основываясь на своём опыте)

я она , дурында , свали в туман и больше не крякай не по делу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: