Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем. Деньги. Он скряга?

Друзья, доброе утро ☀️ дайте, пожалуйста, совет, встречались с парнем-иностранец, год встречались, знакомился с родителями, все как положено, но делать предложение не спешил. Прилетел, он меня еще старше на двенадцать лет, подарил самые дешевые подарки, бижутерию и какую-то коробку, я посмотрела на али экспресс она около 200 рублей стоит(. Потом на мой день рождение, поехали выбирать подарок, он предложил парфюм, я вежливо отказалась, сказала, что парфюм мне подарили родители, предложила что-то другое. Он обиделся. Рядом был золотой магазин, мы зашли туда, то есть его инициатива была, купили самую дешевую подвеску, потом, он купил, мы выходим, он говорит, тебе не понравились мои подарки, которые я тебе привез? Я сказала, что да, честно, мне не понравились. И он сказал, что этим жестом, то, что мы пошли в ювелирный магазин, я убила жест его любви. Обвинил меня во всем. И он говорил о любви, но как только допустим, я просила деньги на подарок, платье, элементарно, он обижался и говорил, что у нас неприлично говорить о деньгах. То есть, я вообще не должна была про деньги говорить. Мало того, что он считал каждую монету, не оставлял чаевые, не разрешал ничего покупать, так он еще, говоря, о любви, не делал никаких попыток. Ни в губы там поцеловать, ни за руку взять, мы ходили, как знакомые. И суть в том, что я купила эту подвеску, он разорвал отношения, потому, что я потратила деньги на подвеску, а его подарки из за границы не оценила. То есть, я не оценила жест его любви. Вот, он просто скряга? Или действительно надо было быть Дюймовочкой и ждать, пока крот сам предложит тебе какие-то действия? Просто в чем суть была разрыва, то, что он не хотел тратиться? Я же не перегнула палку? И правильно, что Бог отвел такого человека? Спасибо.

Рита
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Он абсолютно прав, вам нужно пересмотреть взгляды на жизнь.

Гость
#2

Доверяйте своим ощущениям, если по-вашему мнению он скряга, то он скряга. По-моему мнению тоже.
Кстати, не знаю откуда бытует мнение, что иностранцы все щедрые, среди них как раз много жмотов. Они и невесту-то ищут зарубежном, потому что дешевле.

Гость
#3

Автор, он ***, а вы нищебродка. Вы правда убили всю романтику в нем, потому что он чувствует себя гуманитарной помощью, а не мужиком. Он бы дом построил, детей с вами завел, дома вас посадил. А вы какую-то *** у него принялись выциганивать. Ищите русского. Не портьте жизнь ни себе ни *** ч ку вашему престарелому.

Гость
#4

хаха ты дурочка из переулочка
иностранец тебе ни-че-го НЕ должен, так же, как и НЕ иностранец

иностранец то таджик?

Яяя
#5

Судя по описанию - это был немец 😂
Ну а чо вы хотели? Заграницей всё дорого, там люди привыкли жестко экономить и откладывать, даже богатые люди лучше вложат во что-то чем купят какую-то вещь для себя или близких. Зато наверняка у этого мужика своя квартира или дом, вот так и накопил.

Гость
#6

" он меня еще старше на двенадцать" - а ты его парнем.
мужику стопудово 4-й десяток, как миним
в Европе, как тока от предков съехал. а это в 90% (10% предки разрешают жить в их доме пока учится) -
взрослая жизнь. родители не содержат. Сам! Как хочет! раз в неделю может на ужин заглянуть

а этот савсем взрослый , состоявшися, а у тебя детсад в башке

Яяя
#7

Ну и если это был немец, то они реально странные, с ними что-то не так, реально считайте что вас Бог отвёл

Гость
#8

Старый мужик в принципе должен понимать, что с ним общаются ради денег.

Гость
#9

Он видит, что вы жадная до чужих денег. Он естественно не хочет тратить свою жизнь на такую.

Гость
#10
Anonymority

Он абсолютно прав, вам нужно пересмотреть взгляды на жизнь.

Зачем? Старый лезет к молодой, может ему что-то надо пересмотреть?

Гость
#11
Яяя

Судя по описанию - это был немец 😂
Ну а чо вы хотели? Заграницей всё дорого, там люди привыкли жестко экономить и откладывать, даже богатые люди лучше вложат во что-то чем купят какую-то вещь для себя или близких. Зато наверняка у этого мужика своя квартира или дом, вот так и накопил.

Наверняка у этого мужика квартира или дом в ипотеке, которую ещё хрен сколько платить...

Гость
#12
Гость

Доверяйте своим ощущениям, если по-вашему мнению он скряга, то он скряга. По-моему мнению тоже.
Кстати, не знаю откуда бытует мнение, что иностранцы все щедрые, среди них как раз много жмотов. Они и невесту-то ищут зарубежном, потому что дешевле.

Вы вывернули все на изнанку. Жадная здесь автор. Хотела поживиться, теперь ноет, что не вышло.

Гость
#13
Яяя

Ну и если это был немец, то они реально странные, с ними что-то не так, реально считайте что вас Бог отвёл

Да ладно, зато их жены или не работают, или на полставки, если на что-то деньное выучились. Безопасная страна, бесплатная медицина и высшее образование, автобаны без ограничения скорости. Дети после развода 99% с матерью остаются. Социал ей и квартира хорошая, если с мужем не сложится. Экология. Все страны рядом. Люди порядочные. Муж это и его семья и его страна. Но лучше да за желтозубого кривоногого васятку выходите. И растите мясцо на убой.

Яяя
#14
Гость

Наверняка у этого мужика квартира или дом в ипотеке, которую ещё хрен сколько платить...

Возможно и так...

Яяя
#15
Гость

Да ладно, зато их жены или не работают, или на полставки, если на что-то деньное выучились. Безопасная страна, бесплатная медицина и высшее образование, автобаны без ограничения скорости. Дети после развода 99% с матерью остаются. Социал ей и квартира хорошая, если с мужем не сложится. Экология. Все страны рядом. Люди порядочные. Муж это и его семья и его страна. Но лучше да за желтозубого кривоногого васятку выходите. И растите мясцо на убой.

Да ладно. В Германии все работают, и мужчины, и женщины. Не работают только те кто на каком-то пособии сидит и ипотеку не платит.
А вы сказок начитались, на связи страна 404 похоже 😄

Гость
#16

Тратиться на женщину - нелогично и абсурдно. Причины для меня в порядке убывания важности:
1) Убивает возможность главной цели - выяснить, какая она. Хор. подарки могут принять и алчные и просто влюблённые нормальные. Это главное!
2) Оскорбляет вариант оценки меня и моих намерений по тратам.
3) Пугает вероятность быть обманутым в чувствах.
4) нет, денег не жалко))), всё это мелочи же

Гость
#17

Конечно он не хотел тратится. Вы должны понять, что в западной культуре не принято спонсировать женщину. Поэтому все подарки будут чисто символические. Есть, конечно, очень редкие исключения из правил, но 99,99% иностранцев дарят только символические подарки, вопреки всем сказкам из интернета про них.
Для человека из восточной Европы это считает жлобством, а для них это считается нормальным и ничуть не обидным. Они живут каждый час по себе, у них тот факт, что вам нужны дорогие подарки и спонсорство-унижает ваше же достоинство и выглядит полным зашкваром.

Гость
#18
Яяя

Да ладно. В Германии все работают, и мужчины, и женщины. Не работают только те кто на каком-то пособии сидит и ипотеку не платит.
А вы сказок начитались, на связи страна 404 похоже 😄

Может в Восточной Германии так. Замужние тетки с детьми никогда в Западной Германии не работали, только если они невъ еб е нные специалистки. И сейчас так. Работают пока детей нет, а потом извиняйте, только с 8 до 12 могу.

Гость
#19
Яяя

Судя по описанию - это был немец 😂
Ну а чо вы хотели? Заграницей всё дорого, там люди привыкли жестко экономить и откладывать, даже богатые люди лучше вложат во что-то чем купят какую-то вещь для себя или близких. Зато наверняка у этого мужика своя квартира или дом, вот так и накопил.

Не, дом или квартиру он арендует скорее всего и, возможно, есть авто по подписке )

Гость
#20
Гость

Наверняка у этого мужика квартира или дом в ипотеке, которую ещё хрен сколько платить...

Ну и что? Зато здесь и сейчас будут жить в современном доме или квартире, а не в старье от родителей.

Гость
#21
Гость

Зачем? Старый лезет к молодой, может ему что-то надо пересмотреть?

Посмотрите с другой стороны, нищебродка-орк лезет к цивилизованному неликвиду.

Гость
#22
Гость

Да ладно, зато их жены или не работают, или на полставки, если на что-то деньное выучились. Безопасная страна, бесплатная медицина и высшее образование, автобаны без ограничения скорости. Дети после развода 99% с матерью остаются. Социал ей и квартира хорошая, если с мужем не сложится. Экология. Все страны рядом. Люди порядочные. Муж это и его семья и его страна. Но лучше да за желтозубого кривоногого васятку выходите. И растите мясцо на убой.

Ну относительно безопасная, пока в переулке не ограбят новые приезжие из стран Африки и Ближнего Востока. Бесплатная медицина, которую будете ждать несколько недель и высшее образование, которое будет по факту посредственным. Зато да, можно жене на пособия пожить по безработице и за детей еще пособия получать и они потом вэлферами станут… социализм)))

Яяя
#23
Гость

Может в Восточной Германии так. Замужние тетки с детьми никогда в Западной Германии не работали, только если они невъ еб е нные специалистки. И сейчас так. Работают пока детей нет, а потом извиняйте, только с 8 до 12 могу.

Сами себе противоречите ))
Сейчас конечно у многих немцев удаленка, но все работают.

Гость
#24
Гость

Ну относительно безопасная, пока в переулке не ограбят новые приезжие из стран Африки и Ближнего Востока. Бесплатная медицина, которую будете ждать несколько недель и высшее образование, которое будет по факту посредственным. Зато да, можно жене на пособия пожить по безработице и за детей еще пособия получать и они потом вэлферами станут… социализм)))

Чего им грабить? У них у всех социал есть. это в Раше наймут иностранцев квартиру ремонтировать, а они потом вернуться и всю семью убьют. В Германии немцы отдельно, гетто отдельно. Про медицину интервью Тинькова Дудю посмотрите. На во тоже никто не жаловался, в отличие от дипломов раши подтверждения никто нигде не требует.

Гость
#25
Гость

Вы вывернули все на изнанку. Жадная здесь автор. Хотела поживиться, теперь ноет, что не вышло.

Ну это вы так считаете, а я считаю по-другому.

Гость
#26

У нас в паре тоже не принято говорить о деньгах и я их ни когда не прошу, сама зарабатываю. Правда подарков это не касается. Тут мы на оборот обсуждаем бюджет. Ну его подарки всегда дороже допустим наши др в этом году, у него был в феврале, попросил деньгами, подарила 20 тыс. У меня был в апреле, а как раз перед этим, телефон выпал из заднего кармана джинс, в унитаз). Он мне подарил телефон за 46 тыс. А по началу, я сама завела разговор что копеечные подарки ни кому не нужны и сама предложила планку п 30 тыс. Вот теперь вокруг нее и танцуем, но он всегда старается сам, что бы его подарок был дороже тыс на 10, чем мой. А так в жизни у каждого свой бюджет, и деньги друг друга, не считаем и не обсуждаем. Вообще эту тему не трогаем, даже дни зп друг друга, не знаем). Мне так нормально.А иностранцы особенно европейцы, все такие, это наши дурочки думают что там у них шоколадно всё, но нет, там капитализм. И с нашими установками "Мужик должен" там ловить нечего.

Гость
#27
Гость

Да ладно, зато их жены или не работают, или на полставки, если на что-то деньное выучились. Безопасная страна, бесплатная медицина и высшее образование, автобаны без ограничения скорости. Дети после развода 99% с матерью остаются. Социал ей и квартира хорошая, если с мужем не сложится. Экология. Все страны рядом. Люди порядочные. Муж это и его семья и его страна. Но лучше да за желтозубого кривоногого васятку выходите. И растите мясцо на убой.

А вы в Германии живёте?

Гость
#28
Гость

Посмотрите с другой стороны, нищебродка-орк лезет к цивилизованному неликвиду.

Они друг друга стоят. Она не достойна ровесника, а ему только нищенка.

Гость
#29
Яяя

Сами себе противоречите ))
Сейчас конечно у многих немцев удаленка, но все работают.

Не придумывайте. Тетки с детьми практически не работают на полную ставку. Если только какая нибудь невъ ебенная специалистка. И то она тоже спокойно сократит свои часы.

Гость
#30
Гость

Конечно он не хотел тратится. Вы должны понять, что в западной культуре не принято спонсировать женщину. Поэтому все подарки будут чисто символические. Есть, конечно, очень редкие исключения из правил, но 99,99% иностранцев дарят только символические подарки, вопреки всем сказкам из интернета про них.
Для человека из восточной Европы это считает жлобством, а для них это считается нормальным и ничуть не обидным. Они живут каждый час по себе, у них тот факт, что вам нужны дорогие подарки и спонсорство-унижает ваше же достоинство и выглядит полным зашкваром.

В западной культуре не принято встречаться со старыми мужиками.

Гость
#31
Гость

А вы в Германии живёте?

Нет, я из Салорейха, сижу и про германию придумываю. А вы из Германии?

Гость
#32
Гость

В западной культуре не принято встречаться со старыми мужиками.

Очень даже принято, но с богатыми старыми мужиками. посмотрите на промис. Там и 18-летние жены и все как положено. Но не за золотую подвеску за три копейки и духи. А за миллионы, виллы и яхты.

Гость
#33
Гость

Они друг друга стоят. Она не достойна ровесника, а ему только нищенка.

Ну на что-то же она училась? Так что неизвестно нищенка ли она или начнет зарабатывать. А вот язык ее ему уши будет резать.

Гость
#34

Автор,слава Богу, что вы с ним разошлись. Моя подруга прежде чем выйти замуж сказала своему мужику: ты хочешь детей? Окей! Подари квартиру трёхкомнатную,чтоб им было где жить по дарственной, чтоб не мог выкинуть меня с детьми на улицу. Тогда я соглашусь выйти за тебя замуж. Он подарил квартиру на красных воротах за 90 млн рублей. Они поженились. Она родила дочь. Он подарил ей дачу за 24 млн рублей. И машину ее матери (джип), чтоб возила его жену и дочку на эту дачу. Потом она родила сына в нью йорке и когда только приехала в этот город проходила мимо магазина тиффани. Увидела там украшение за 400 тысяч долларов. Она сфоткала его. После того, как родила сына - послала ему фото и сказала, что хочет его. Он сказал, что сейчас денег нет. Она через 6 месяцев вернулась в москву,собрала его вещи и выкинула их к лифту, сменила замки и сказала ему: я подарила тебе сына!!!! Так ты меня отблагодарил!!?! Пожалел украшение!!!! Короче через 2 месяца он стоял с украшением возле ее двери. Его пустили. Но она все таки была обижена и через 2 года он подарил ей дом на сицилии, чтоб она с детьми там отдыхала....
Я это к чему: автор - у вас какой-то детский уровень. Какая-то подвеска.... Вы что эконом вариант!?!! Гоните на хрен этого нищеброда!!!! На земле 4 млрда мужчин.

Гость
#35
Гость

Очень даже принято, но с богатыми старыми мужиками. посмотрите на промис. Там и 18-летние жены и все как положено. Но не за золотую подвеску за три копейки и духи. А за миллионы, виллы и яхты.

Ничего подобного. Потому что на Западе в основном богатые мужчины умные, и понимают, что их используют. У них совершенно другой подход к жизни и женщинам. У них нет проблем с самооценкой как у наших мужчин. Да и женщин там безнравственных мало, которые стараются за счет дедушки обеспечить себе богатую жизнь. Она понимает, что лучше прожить молодую жизнь, чем со старым на яхте.

Гость
#36
Гость

Ну на что-то же она училась? Так что неизвестно нищенка ли она или начнет зарабатывать. А вот язык ее ему уши будет резать.

Конечно, не нищенка захотела быть с дедом, не смешите.

Гость
#37
Гость

Конечно он не хотел тратится. Вы должны понять, что в западной культуре не принято спонсировать женщину. Поэтому все подарки будут чисто символические. Есть, конечно, очень редкие исключения из правил, но 99,99% иностранцев дарят только символические подарки, вопреки всем сказкам из интернета про них.
Для человека из восточной Европы это считает жлобством, а для них это считается нормальным и ничуть не обидным. Они живут каждый час по себе, у них тот факт, что вам нужны дорогие подарки и спонсорство-унижает ваше же достоинство и выглядит полным зашкваром.

Ну немножко не так. Да, спонсировать не принято, дарить йфон понятно никто не будет или дорогущие золотые украшения. Но то, что подарил автору ее мужчина, это ниже плинтуса. Коробочку за 200 руб и бижутерию? Парфюм было бы нормально, но тут автор не захотела. Зря, надо было ловить момент. Сразу тащить в ювелирный тоже была ошибка. Надо было что-то попроще. Но опять же как он не платил чаевые, и не давал ничего покупать, это не показатель щедрости, а скорее наоборот.

Гость
#38
Гость

У нас в паре тоже не принято говорить о деньгах и я их ни когда не прошу, сама зарабатываю. Правда подарков это не касается. Тут мы на оборот обсуждаем бюджет. Ну его подарки всегда дороже допустим наши др в этом году, у него был в феврале, попросил деньгами, подарила 20 тыс. У меня был в апреле, а как раз перед этим, телефон выпал из заднего кармана джинс, в унитаз). Он мне подарил телефон за 46 тыс. А по началу, я сама завела разговор что копеечные подарки ни кому не нужны и сама предложила планку п 30 тыс. Вот теперь вокруг нее и танцуем, но он всегда старается сам, что бы его подарок был дороже тыс на 10, чем мой. А так в жизни у каждого свой бюджет, и деньги друг друга, не считаем и не обсуждаем. Вообще эту тему не трогаем, даже дни зп друг друга, не знаем). Мне так нормально.А иностранцы особенно европейцы, все такие, это наши дурочки думают что там у них шоколадно всё, но нет, там капитализм. И с нашими установками "Мужик должен" там ловить нечего.

Капитализм давно сдох. Сейчас любой рабочий не может посадить жену дома и при этом построить дом. Нужно быть побольше, чем просто рабочий, или нужна жена, которая хотя бы полставки тоже работает. И то скромно все будет у них.

Яяя
#39
Гость

Очень даже принято, но с богатыми старыми мужиками. посмотрите на промис. Там и 18-летние жены и все как положено. Но не за золотую подвеску за три копейки и духи. А за миллионы, виллы и яхты.

Это ооооочень редко в Европе.
Общество такое не оценит.
Я ни одной такой пары в реальности не знаю, только пару знаменитостей и те уже в разводе)

Гость
#40
Гость

Ну и что? Зато здесь и сейчас будут жить в современном доме или квартире, а не в старье от родителей.

А почему вы сразу решили, что у него современный дом? Какой у него дом или квартира мы вообще не знаем. Те, у кого современный дом, знакомятся с немками.

Гость
#41

Автор, я б на вашем месте даже смотреть бы не стала на него. Хотя возможно вам лет 19-23 тогда ещё понятно. Но скажу вам, даже самый большой скряга будет тратиться, если девушка ему понравилась. А ваш по ходу, нашёл молодую на халяву.

Гость
#42
Гость

Ничего подобного. Потому что на Западе в основном богатые мужчины умные, и понимают, что их используют. У них совершенно другой подход к жизни и женщинам. У них нет проблем с самооценкой как у наших мужчин. Да и женщин там безнравственных мало, которые стараются за счет дедушки обеспечить себе богатую жизнь. Она понимает, что лучше прожить молодую жизнь, чем со старым на яхте.

Всякие есть. Откройте любой иллюстриерте, там полно фоток, после фамилий всегда в скобочках возраст стоит.

Яяя
#43
Гость

Автор,слава Богу, что вы с ним разошлись. Моя подруга прежде чем выйти замуж сказала своему мужику: ты хочешь детей? Окей! Подари квартиру трёхкомнатную,чтоб им было где жить по дарственной, чтоб не мог выкинуть меня с детьми на улицу. Тогда я соглашусь выйти за тебя замуж. Он подарил квартиру на красных воротах за 90 млн рублей. Они поженились. Она родила дочь. Он подарил ей дачу за 24 млн рублей. И машину ее матери (джип), чтоб возила его жену и дочку на эту дачу. Потом она родила сына в нью йорке и когда только приехала в этот город проходила мимо магазина тиффани. Увидела там украшение за 400 тысяч долларов. Она сфоткала его. После того, как родила сына - послала ему фото и сказала, что хочет его. Он сказал, что сейчас денег нет. Она через 6 месяцев вернулась в москву,собрала его вещи и выкинула их к лифту, сменила замки и сказала ему: я подарила тебе сына!!!! Так ты меня отблагодарил!!?! Пожалел украшение!!!! Короче через 2 месяца он стоял с украшением возле ее двери. Его пустили. Но она все таки была обижена и через 2 года он подарил ей дом на сицилии, чтоб она с детьми там отдыхала....
Я это к чему: автор - у вас какой-то детский уровень. Какая-то подвеска.... Вы что эконом вариант!?!! Гоните на хрен этого нищеброда!!!! На земле 4 млрда мужчин.

Ну это у вас московские запросы )))

Гость
#44
Гость

Чего им грабить? У них у всех социал есть. это в Раше наймут иностранцев квартиру ремонтировать, а они потом вернуться и всю семью убьют. В Германии немцы отдельно, гетто отдельно. Про медицину интервью Тинькова Дудю посмотрите. На во тоже никто не жаловался, в отличие от дипломов раши подтверждения никто нигде не требует.

А, так вы по интервью о Германии судите. А я встречала наших женщин в Чехии, которые живут в Германии. Говорили боялись из дому выходить из-за этих беженцев.

Гость
#45
Гость

Автор,слава Богу, что вы с ним разошлись. Моя подруга прежде чем выйти замуж сказала своему мужику: ты хочешь детей? Окей! Подари квартиру трёхкомнатную,чтоб им было где жить по дарственной, чтоб не мог выкинуть меня с детьми на улицу. Тогда я соглашусь выйти за тебя замуж. Он подарил квартиру на красных воротах за 90 млн рублей. Они поженились. Она родила дочь. Он подарил ей дачу за 24 млн рублей. И машину ее матери (джип), чтоб возила его жену и дочку на эту дачу. Потом она родила сына в нью йорке и когда только приехала в этот город проходила мимо магазина тиффани. Увидела там украшение за 400 тысяч долларов. Она сфоткала его. После того, как родила сына - послала ему фото и сказала, что хочет его. Он сказал, что сейчас денег нет. Она через 6 месяцев вернулась в москву,собрала его вещи и выкинула их к лифту, сменила замки и сказала ему: я подарила тебе сына!!!! Так ты меня отблагодарил!!?! Пожалел украшение!!!! Короче через 2 месяца он стоял с украшением возле ее двери. Его пустили. Но она все таки была обижена и через 2 года он подарил ей дом на сицилии, чтоб она с детьми там отдыхала....
Я это к чему: автор - у вас какой-то детский уровень. Какая-то подвеска.... Вы что эконом вариант!?!! Гоните на хрен этого нищеброда!!!! На земле 4 млрда мужчин.

Папаша у нее кто, сначала напишите.

Гость
#46
Гость

Нет, я из Салорейха, сижу и про германию придумываю. А вы из Германии?

Так раз там не живёте, нечего и вещать какого там! Я в США, я знаю как себя ведут иностранцы и с какими подарками они приезжают и как тратятся.

Гость
#47
Гость

А, так вы по интервью о Германии судите. А я встречала наших женщин в Чехии, которые живут в Германии. Говорили боялись из дому выходить из-за этих беженцев.

Знаете, у каждого своя Германия, как и у каждого своя Америка и своя Россия. Значит в таком месте они живут, что боятся из дома выйти. У меня даже забора нет, хотя улица бывает людная. Беженцы тоже работают, на стойках их много. Но вы же не поверите.

Гость
#48
Гость

А почему вы сразу решили, что у него современный дом? Какой у него дом или квартира мы вообще не знаем. Те, у кого современный дом, знакомятся с немками.

Потому что нормы строительства очень завышены, вы не сможете построить любой дом. Только отвечающий определенным требованиям изоляции, метража и т.д.

Гость
#49
Гость

Знаете, у каждого своя Германия, как и у каждого своя Америка и своя Россия. Значит в таком месте они живут, что боятся из дома выйти. У меня даже забора нет, хотя улица бывает людная. Беженцы тоже работают, на стойках их много. Но вы же не поверите.

так вот откуда ты на русский форум ползешь
*** бандеровская
вчера весь тред о дне Победы *** своими помоями на ветеранов

вали из эфира и не воняй здесь
форум не для подчубатого скота

Гость
#50
Гость

Автор,слава Богу, что вы с ним разошлись. Моя подруга прежде чем выйти замуж сказала своему мужику: ты хочешь детей? Окей! Подари квартиру трёхкомнатную,чтоб им было где жить по дарственной, чтоб не мог выкинуть меня с детьми на улицу. Тогда я соглашусь выйти за тебя замуж. Он подарил квартиру на красных воротах за 90 млн рублей. Они поженились. Она родила дочь. Он подарил ей дачу за 24 млн рублей. И машину ее матери (джип), чтоб возила его жену и дочку на эту дачу. Потом она родила сына в нью йорке и когда только приехала в этот город проходила мимо магазина тиффани. Увидела там украшение за 400 тысяч долларов. Она сфоткала его. После того, как родила сына - послала ему фото и сказала, что хочет его. Он сказал, что сейчас денег нет. Она через 6 месяцев вернулась в москву,собрала его вещи и выкинула их к лифту, сменила замки и сказала ему: я подарила тебе сына!!!! Так ты меня отблагодарил!!?! Пожалел украшение!!!! Короче через 2 месяца он стоял с украшением возле ее двери. Его пустили. Но она все таки была обижена и через 2 года он подарил ей дом на сицилии, чтоб она с детьми там отдыхала....
Я это к чему: автор - у вас какой-то детский уровень. Какая-то подвеска.... Вы что эконом вариант!?!! Гоните на хрен этого нищеброда!!!! На земле 4 млрда мужчин.

Сказка про Золушку...🥴