Гость
Статьи
Т.к. он сильно …

Т.к. он сильно влюблен, он не может со мной дружить

Привет всем, у меня такая история: Познакомилась с иностранцем на рандомном сайте для общения. Начали активно общаться ,и после пару дней он признался, что я ему нравлюсь и хочет быть мне больше чем другом. Зная себя, ответила ему, что хочу поддерживать дружеские отношения до первой встречи, на что он согласился. Но спустя некоторое время снова начал вести себя как влюблённый, ревновать меня, просить отвечать ему тем же, в итоге я не выдержала и просто сказала, что он мне не нравится.( мне сложно влюбляться). Но я не хотела терять его как друга, т.к нам и правда интересно общаться ( по выходным мы по 5 часов без остановки можем беседовать о чем угодно, и нам никогда ещё не было скучно). Но т.к он сильно влюблен( как он говорит), он не может со мной дружить, а я не могу отказаться от его общества. И в итоге мы снова "вместе". Мы договаривались встретиться в Европе. Но мне резко стало страшно. А вдруг он не тот человек за которого он себя выдаёт? Может он так втирается в доверие и потом будет шантажировать , запугивать. Я ведь его не достану никогда, он живёт в другом континенте, у нас нет общих знакомых.О нем знаю только то, что он мне рассказывал. И вот уже второй месяц проходит, но пока у меня вопросов больше, чем ответов. Также он провяил понимание и сказал, что если я решу не ехать одна на встречу с ним, то он прилетит (только чуть позже) в Россию, лишь бы провести со мной время. И вот спрашивается. Почему я? Зачем ему девушка из России, которая говорит на ломанном англиском ? Зачем тратить свои деньги на человека , которого ты знаешь только по видеозвонку ? Разве там нет симпатичных и милых девушек, которые готовы ему дарит любовь и заботу? С виду обычный мужчина, не имеет вредных привычек, заканчивает докторантуру, внешность средняя, достаточно уверенный в себе, в прошлом имел серьёзныеотношения(4 года) по его рассказам, но не сложилось.

Что вы думаете по этому поводу? Был ли у вас похожий опыт? Поделитесь со своим мнением #иностранец #отношениянарасстоянии #перваявстреча #отношения #сложности

Елизавета
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы думаем по этому поводу, что мужик аферист, а это развод на бабки. Скоро он тебе напишет, что отправил посылку, в которой подарок, но тебе надо будет заплатить за нее наложенным платежом. Или сообщит тебе, что поехал к тебе, но не доехал, т.к. его обокрали, чтобы ты прислала ему денег, чтобы он доехал. Или пропадёт недели на две, а потом напишет, что у него мама заболела и срочно нужны деньги на операцию. Да много всяких разводок.

Гость
#2

Автор, милая, не стройте иллюзий. Этот мужчина интересуется вами как женщиной, а не как другом. Какие "пять часов обсуждения всего на свете", если вы сами признаетесь, что у вас "ломаный" язык. Вы б стали тратить своё время на индуса, который говорит по-русски с диким акцентом и не понимает нюансов языка? Думаю, нет. Это все можно терпеть только если есть ещё какой-то мощный интенес.
По поводу нормального... Ну, практика показывает, что нормальные находят себе невест дома. Я не знаю, что конкретно с вашим не так, но это не обязательно сразу будет видно. Может у него какие-то дикие загоны, паршивый характер, вредные привычки. Но, думаю, что причина какая-то есть.

Гость
#3

Ну какая влюбленность без встречи, чушь и болтовня. В общем никаких поездок! Надо мужику, пусть едет, снимает себе гостиницу и встречается в общественном месте в вами. И нечего с ним болтать по 5 часов, вам заняться нечем? Дура какая то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: