Гость
Статьи
Кого выберет муж?

Кого выберет муж?

Как вы считаете, кого выберет муж, исходя из данных?
В 17 лет уехал от родителей учиться за 1000 км от дома, в 18 уже мы встретились, во всем помогала, даже финансово, продавала своё золото, доллары, которые дарили родители, карманные деньги, прописала потом в своей квартире после свадьбы, всегда и во всем поддерживаю и помогаю всем, чем только могу.
Сейчас нам 30.
Я не хочу, чтобы муж ездил к родителям-алкоголикам, сейчас он поднялся, зарабатывает нормально, у нас все хорошо. Хочу поставить его перед выбором, либо я, либо они. Кого выберет, на ваш взгляд? #родителимужа

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Закреплено
Гость

Если вам дорог этот человек, вы не будете ставить ему таких условий.

Гость

Дети помогают постаревшим родителям, это норма жизни. Тем более для мужчины - для него ответственность, это норма жизни. Вам на кой такое глупое условие вообще ставить?..

Гость
#1

Их конечно. Обычно выбирают не того кто ставит ультиматумы.)

Гость
#2
Гость

Их конечно. Обычно выбирают не того кто ставит ультиматумы.)

Очень жаль

Гость
#3

Он просто будет ездить к своим родителям не говоря вам.

#6

Конечно Отца! О его знает столько, сколько себя помнит!

Гость
#7

Не адекватная позиция у вас. Проработать себя нужно свои комплексы

#8

никогда не ставьте условия ибо будете потом жалеть ... такова жизнь

#9

Это очень глупо ставить такой ультиматум. Особенно в 30 лет.

Гость
#10

Если у Вас все хорошо, зачем портить это своими ультиматумами.

#11

Не надо ставить его перед таким выбором. Он же Вас не обижает, я так поняла, ни финансово, ни морально? Поэтому, живите спокойно. Родители - это родители. И они не вечны, к сожалению! Представьте себя на его месте...Вам, я думаю, было бы неприятно. Не тратьте свои нервы и стройте крепкую семью. Поверьте, если мужчина хорошо относится к своим родителям (какие бы они ни были), это характеризует его как сильного, доброго и состоявшегося человека!!!!

Гость
#12

А почему вы против? Ну пусть съездит к родителям, проведает, в чем проблема то?? Вас же не тащит с собой??

Гость
#13

Автор, ваш муж ни в коем случае не должен выбрать вас! Вы манипулятор, а с манипуляторами жить нельзя! Вы кем себя возомнила? Живите одна и не портьте жизнь другому человеку! Искренне желаю вашему мужу избавиться от вас!

Гость
#14

родителей. Мама одна

Гость
#15

А если вам ваш муж запретит ездить к родителям и поставит ультиматум? Вы кого выберите?

Гость
#16

Нельзя ставить перед выбором мужа, если вы его любите. Для него дороги его родители в любом виде, также как вам ваши. Иначе вы можете потерять мужа. Лучше помогите родителям справиться с проблемами. Бумеранг никто не отменял.

Гость
#17

Какими бы они ни были, это его отец и мать. Он чувствует, что не имеет морального права их бросить. Если он так сделает, он себе этого никогда не простит, его всю жизнь будет мучить совесть. Да и с точки зрения кармы такой поступок ужасен: Вашему мужу понадобится потом не одна жизнь, чтобы искупить этот грех.
Вы, наверное, слышали, что дети еще до рождения выбирают себе родителей - тех, с кем надо пройти определенный опыт. Возможно, благодаря таким родителям Ваш муж искупил какие-то свои грехи из прошлых рождений.
А сейчас Ваш муж абсолютно правильно поступает, имея намерение им помогать: он не хочет быть свиньей, прежде всего, перед самим собой. То, как жили его родители - это их выбор, их карма. То, как Ваш муж при этом ведет себя - это его карма.
Таким ультиматумом Вы его очень сильно обидите и оттолкнете, в его глазах это будет выглядеть как Ваше предательство.

#18

Мне очень помогла Ольга +380687014758 (можно написать на вайбер или ватсап, и лично принимает) произвела на меня очень сильное впечатление! Основной проблемой у меня были отношения с мужем. С утра до ночи сидел в телефоне, переписывался с кет-то. Прочитала переписку, была в шоке чем он занимался. Уходить не уходил, но крови попил столько, что я думала не выдержу. Ольга достаточно быстро все расставила на свои места. Сначала даже не верилось, что это возможно. Связалась с ней больше из интереса. Но действительно все стало даже лучше чем было раньше!

Татьяна Илюкевич
#19

Глупо, он от родителей не откажется, делайте сами покупки для родителей и получится дешевле, не стоит разрушать семью.

Дмитрий
#20

Не нужно ставить мужу ультиматум. Любви после этого уже не будет. Да и родители не вечны, тем более они живут за 1000 км от Вас, а не рядом с Вами.

Гость
#21

Ничего себе, какой бред у вас в голове. Получается, вы считаете, что вкладывали в него, и теперь в знак "благодарности" он должен быть только с вами. Вам бы к психологу походить, с комплексами разобраться. То что вы делали для мужа это было вашим добровольным желаением, вы могли ничего этого не делать, это ваше решение и вам за это никто ничего не должен.

Наталья
#22

Непонятно: что вы имеете ввиду "ездит к родителям"?Это поездки раз в год, раз в месяц или каждый день?Если раз/год, месяц - это нормально.И не важно какие они уроды.Родителей не выбирают.Каждый день - проблематично.Но есть и другая сторона медали: почему вас это напрягает?как вы выражаете свою реакцию на эти визиты?почему обсуждаете этот вопрос с незнакомыми людьми, а не мужем?

#23

Родителей, автор, он выберет. РОДИТЕЛЕЙ!!! Какими бы они ни были.

Гость
#24

Вы конечно, молодец, но не стоит ставить его перед выбором.Это стопудово наказуемо и не будешь знать, откуда прилетит

Гость
#25

Мужчины-существа неблагодарные. Они не помнят,что в них "вложились" или им помогли,зато они прекрасно помнят,кому и как помогли или вложились они.
Он будет вести себя по факту. А факт,то,что он хорошо зарабатывает и твёрдо "стоит на ногах". А как это достигалось его не заботит. Сейчас ему любые ультиматумы - море по колена. Он ещё специально их переселит поближе,если Вы будете ультимативны и капризны в этом направлении. Ещё он поставит Вам ультиматум и так далее.
Так что расслабьтесь и не ультиматируйте. Пока они далеко, их встречи редки. Раз в полгодика потерпите. А если это настолько неприятно,то тогда,когда он поедет,совершите что-нибудь приятное для себя:шопинг, спа и так далее, погрузитесь в атмосферу позитива... Вам понравится,не будете вскоре и думать об его поездках в негативном ключе. Для Вас это будет время реллакса и позитива.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: