Гость
Статьи
кого в мужья?

кого в мужья?

двое с одинаковым материальным достатком. назовем их Костя и Саша. Костя - 28 лет, я его люблю, был в статусе любовника, но бабник еще тот.. изменяет и будет изменять.. я ревную его к каждому столбу.. у меня больше к нему привязанности,чем у него ко мне.. немного псих.. секс без прелюдий.. симпатичный.. его присутствие в моей жизни мне необходимо,как вода для организма.. Саша - 27 лет. встречались-расходились три года с перерывами ... мог опоздать или не придти на свидание.. я игнорировала его звонки,смски.. секс- нежный..; верный, в меру спокойный, он больше интересуется мной,чем я им... мне не особо интересно где и с кем он.. внешность - симпатичный,но одно око "косит"- боюсь что б детям не передалось,хочу красивых детишек. двое предложили замуж. кого бы выбрали вы?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
падонаг
#1

Не порть людям жизнь не выбирай никого

автор
#2
падонаг

Не порть людям жизнь не выбирай никого

мне замуж надо срочно

Анна
#3
автор

мне замуж надо срочно

А почему срочно все равно за кого? Залет? А по деньгам они как, недвижка у кого какая, перспективы в карьере?

падонаг
#4

Тогда 1, выберешь второго все равно будешь потрахиваться с 1, да и скучно тебе с ним будет.

автор
#5
Анна

А почему срочно все равно за кого? Залет? А по деньгам они как, недвижка у кого какая, перспективы в карьере?

у меня возраст. по деньгам -одинаково. залета нет.

автор
#6
падонаг

Тогда 1, выберешь второго все равно будешь потрахиваться с 1, да и скучно тебе с ним будет.

;-))

топот котов
#7

Косого бери...

автор
#8
топот котов

Косого бери...

почему?

Гость
#9
автор

почему?

секс без прелюдий. ты и твои половые органы, груди, губы ему безразличны. ему плевать на тебя и твои чувства. он считает тебя грязной. он не будет любить ваших детей. выбирай Косого.

топот котов
#10

Лучше немного косой, чем немного псих...

падонаг
#11
Гость

секс без прелюдий. ты и твои половые органы, груди, губы ему безразличны. ему плевать на тебя и твои чувства. он считает тебя грязной. он не будет любить ваших детей. выбирай Косого.

Блин косому и так от жизни досталось, че ему еще и жену которая любить не будет и потрахиваться на стороне, вам его не жалко?

#12

почему, когда делают предложение, предлагают руку и сердце, а не мозги...

Ака
#13
ты космос

почему, когда делают предложение, предлагают руку и сердце, а не мозги...

Потому что свои надо иметь))

автор
#14
топот котов

Лучше немного косой, чем немного псих...

у меня есть две пар, где в одной косая -жена,во второй - муж.. а дети у них красивые.. но все же страшно..

автор
#15
падонаг

Блин косому и так от жизни досталось, че ему еще и жену которая любить не будет и потрахиваться на стороне, вам его не жалко?

вы знаете, я думаю что лучше я буду жалеть мужа,чем муж меня.. больше склонна к второму..

автор
#16
Гость

секс без прелюдий. ты и твои половые органы, груди, губы ему безразличны. ему плевать на тебя и твои чувства. он считает тебя грязной. он не будет любить ваших детей. выбирай Косого.

да,но он мне тоже нужен..

автор
#17

думаю выбрать второго, а с первым приятно проводить время..

Гость
#18

а можно мне одного?

падонаг
#19
автор

думаю выбрать второго, а с первым приятно проводить время..

ну это не надолго. может и год другой проживет а там развод.

Гость
#20

никого из них

#21
Ака

Потому что свои надо иметь))

согласна:)

автор
#22
Гость

а можно мне одного?

нет. ни одного,ни второго никому не отдам. все мои.

автор
#23
Гость

никого из них

больше претендентов нет. надо выбирать. возраст. надо взамуж.

топот котов
#24
автор

больше претендентов нет...

Как?! А я?...

Гость
#25
падонаг

Блин косому и так от жизни досталось, че ему еще и жену которая любить не будет и потрахиваться на стороне, вам его не жалко?

Жалко. Почему жена любить не будет? Мы, женщины, на любовь из жалости падки. У меня муж - заикается. Люблю, не могу.

zzzz
#26

выберите первого, он вас бросит, выберите второго-вы бросите. короче, в первом варианте вы окажитесь на месте второго жениха, во втором на месте первого жениха. лучше уж чтобы тебя любили, но это кому как.

Елена
#27

Никого. Счастья не будет

автор
#28
Елена

Никого. Счастья не будет

счастья не будет и в одиночестве. а у меня все же есть шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону, и таких советов мне не давай. сама живи в одиночестве

#29

Я считаю лучше второго, для семейной жизни он более надёжный. Представь, выйдешь замуж за Костю, родится ребёнок - а он изменять начнёт, наградит какой-нибудь болячкой - мне кажется ты сама не выдержишь и уйдешь от него.А с возрастом ты изменишься и он найдёт более молодую и красивую. А оставаться одной с ребёнком - потом сложно себе мужчину найти будет. А Саша он верный и спокойный, с таким человеком и можно прожить всю жизнь - для семьи и детей надёжность и стабильность это главное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: