Гость
Статьи
А как вы зарабатываете …

А как вы зарабатываете на жизнь?

Всем привет! Я работаю официанткой в ресторане, работаю на чужого дядю, получаю копейки. А так хочется начать свое собственное прибыльное дело. Но никак не могу придумать, чем именно! Давайте делиться, чем вы занимаетесь, если это свой бизнесс, то с чего начали? Как раскрутились?

Лера
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, в бизнесе можно и прогореть.

автор
#2

вышиваю картины крестиком и продаю

так вот
#3
автор

вышиваю картины крестиком и продаю

Глаза не жалко?

Гость
#4

Согласна с 1. Это не то что Вы сейчас, пришли домой - отдыхаете и занимаетесь своими делами. Бизнес - вечная головная боль, если это еще не отработанная схема. Почему Вам кажется, что это сразу прибыльное дело? Сериалов насмотрелись?))

Гость
#5

своим трудом.

Гость
#6
Лера

Всем привет! Я работаю официанткой в ресторане, работаю на чужого дядю, получаю копейки. А так хочется начать свое собственное прибыльное дело. Но никак не могу придумать, чем именно! Давайте делиться, чем вы занимаетесь, если это свой бизнесс, то с чего начали? Как раскрутились?

Нужны знания...А они есть у Вас?

Гость
#7

сосу у мужа и иногда даю в попку, чаще вагинально, никогда не работала, живу в шоколаде, обеспечена всем на 100лет вперед, кроме мужа с другими мужчинами не спала, мне 33

Гость
#8
Гость

сосу у мужа и иногда даю в попку, чаще вагинально, никогда не работала, живу в шоколаде, обеспечена всем на 100лет вперед, кроме мужа с другими мужчинами не спала, мне 33

а он разбогател из-за того что сосали?

Гость
#9

Продаю модные женские колготки, гольфы, гетры, носочки и проч. В начале накопленные на это все деньги тупо быстро уплывали (товар, аренда, налоги, пенсионный). Потом с арендой не повезло (хотя скорей повезло) попросили высвободить помещение. Финансов оставалось уже немного, торговля была так себе пришлось искать вариант по экономней: с центра "переселилась" на периферию города и вот там пошла жара: куча клиенток - товар не успевала заказывать и магазин закрываю чуть ли не в 10 вечера. На выходных вместо меня работает девочка-декретчица. Есть мысли о расширении: открыть еще один-два магазина в других концах города. Пока в раздумьях: тут должны быть как финансовые так и юридические расчеты.

Гость
#10

работаю риэлтором, город за Уралом, мне нравится, главное не говорить о своих заработках мужу, не расстраивать его

Гость
#11

А подруга,где?Чё не приходит похвастать:"Я не работаю ,мееееня мууж обеспечиваееет!"Иногда пи*здит,что работает,типо за один день на компе много денег зашибает

#12
Гость

Продаю модные женские колготки, гольфы, гетры, носочки и проч. В начале накопленные на это все деньги тупо быстро уплывали (товар, аренда, налоги, пенсионный). Потом с арендой не повезло (хотя скорей повезло) попросили высвободить помещение. Финансов оставалось уже немного, торговля была так себе пришлось искать вариант по экономней: с центра "переселилась" на периферию города и вот там пошла жара: куча клиенток - товар не успевала заказывать и магазин закрываю чуть ли не в 10 вечера. На выходных вместо меня работает девочка-декретчица. Есть мысли о расширении: открыть еще один-два магазина в других концах города. Пока в раздумьях: тут должны быть как финансовые так и юридические расчеты.

а у меня было 3 точки, одну закрыла в этом году - построили рядом торговый центр, у нас сразу по нулям. вторая точка еще фурычит, но аренду с нового года задирают не посильную. а третья точка только неделю как открыта, пока сама там сижу, устала как собака, продажи пока нулевые, жду новогоднего бума.

Гость
#13

я официантка, моя зп 18 тыщ плюс 8 тыщ чаевых в месяц. устала....

парам-парам
#14

библиотекарь, уборщица - 7тыщ

Lissa
#16
Гость

сосу у мужа и иногда даю в попку, чаще вагинально, никогда не работала, живу в шоколаде, обеспечена всем на 100лет вперед, кроме мужа с другими мужчинами не спала, мне 33

А если другая сосет лучше и он с вами разведется? В от смеху-то будет!

Гость
#17
Lissa

А если другая сосет лучше и он с вами разведется? В от смеху-то будет!

Так совместно нажитое - пополам, независимо от того, работала, или нет! Ну и потом, своя квартирка, наверное тоже имеется... Да и наконец - талант не пропьешь, может следующий будет в восторге...:))

Катька
#18

обеспечивает меня мужчина мой

привыкла так жить, может это и плохо

получаю мало совсем

автор
#19
Катька

обеспечивает меня мужчина мой

привыкла так жить, может это и плохо

получаю мало совсем

это правильно. так должно и быть.

Мадам Грицацуева
#20

Прежде чем раскрутиться надо иметь стартовый капитал. Без денег и только с идеей ничего не получится. Занимать - гиблое дело. Если вы среднестатический человек, а не гений.

Гость
#21
Гость

а он разбогател из-за того что сосали?

он разбогател сам по себе)

Гость
#22
Lissa

А если другая сосет лучше и он с вами разведется? В от смеху-то будет!

его пинками не выгнать))) прогоняла уже, когда надоедал, сама уезжала на месяц, так он названивал по несколько раз на дню и волоком обратно тащил)) а у меня денег на счете нормально уже, я и без мужиков проживу теперь

надюша
#23

я открыла небольшой бизнес, но мне пока тяжело - покрываю лишь аренду, персонал нужен, реклама нужна дорогая, в общем не так то все и просто, точнее нужно время на раскрутку, а пока живу на копейки питаюсь дошираками) Все будет отлично я это знаю, но надо терпение и силы. А денег на открытие много не надо. накопите и купите себе что угодно, да хоть ларек с пирожками..)) всяко лучше работы на дядю за 3 копейки.

Гость
#24
Гость

я официантка, моя зп 18 тыщ плюс 8 тыщ чаевых в месяц. устала....

Мск?

а у нас официант в среднем 8000 получает или 500р/смена

Алёнка
#27

для меня пусть дажи и на дядю но ответственности меньше и нервотрёпки

Гость
#28

меня муж содержит, а я зарабатываю только на булафки

Павел
#29

Вот тут я и зарабатываю http://clickcashmoney.com/index.htm?wm=333092592 , кому интересно как , пишите http://vk.com/ne1stom , от 100-150 баксов в неделю!!!

Татьяна
#30

Я нахожусь в декрете, недавно начала зарабатывать на этом сайте https://www.workle.ru/lp/main/?code=6B840500 , пока немного выходит, но и время я сама выбираю, до этого много чего перепробовала(

Милана Ким
#32

Занимаюсь проституцией

Гость
#33
Гость

его пинками не выгнать))) прогоняла уже, когда надоедал, сама уезжала на месяц, так он названивал по несколько раз на дню и волоком обратно тащил)) а у меня денег на счете нормально уже, я и без мужиков проживу теперь

Неблагодарная

dfxhy
#33

lookmytrips.com/?referalCode=5bd897d5ff936749ef09a273

Гость
#35
Гость

я официантка, моя зп 18 тыщ плюс 8 тыщ чаевых в месяц. устала....

idi rabotay na evrope zarabotaesh
80 tysyachi

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: