Гость
Статьи
А вы верите а …

А вы верите а загробную жизнь?

А вы верите а загробную жизнь?

Опрос
А вы верите а загробную жизнь?
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да верю.
Буду гонять на феррари, курить бамбук, есть и не толстеть, спать сколько хочу.
Верить можно и в волшебную страну с пони, в фей, в лесных гномов, злых ведьм и колдунов и т.п.
А так не знаю что меня ждёт.

Гость
#2

Неа.
В детстве верила, а сейчас нет.

Гость
#3

Это как зомби?
Мы вполне можем жить в виртуальном мире.. И после смерти, просто перекочевать на другой уровень..

Гость
#4

Не просто верю, а знаю. Наши близкие и оттуда дают нам знаки, предупреждают и оберегают. Не верят те, кто не терял близких.

Гость
#5
Гость

Не просто верю, а знаю. Наши близкие и оттуда дают нам знаки, предупреждают и оберегают. Не верят те, кто не терял близких.

Теряла родителей и любимого мужа, никаких знаков оттуда не получала, сама себя оберегаю. В загробную жизнь не верю.

Гость
#6

На ютубе полно видео об околосмертном опыте. Люди в клинической смерти там побывали, многим понравилось, возвращаться не хотели.

Гость
#7
Гость

Теряла родителей и любимого мужа, никаких знаков оттуда не получала, сама себя оберегаю. В загробную жизнь не верю.

Аналогично. Родители ушли, бабушка и другие родственники. Знаков не посылают.

Гость
#8
Гость

Теряла родителей и любимого мужа, никаких знаков оттуда не получала, сама себя оберегаю. В загробную жизнь не верю.

Даже во сне не снились??
Как-то странно.

#9

Вопрос интересный. Откуда все появилось? Вся галактика? Кто её создал? А тот, кто создал ее, он откуда взялся)? Так до геометрической прогрессии можно рассуждать. Есть некое волшебство в этом всем. И вопрос опять простой, а откуда взялось волшебство?) Загадка, и самая главная..которую нам разгадать не под силу.

Гость
#10

Не знаю.

#11

Я очень хочу верить в загробную жизнь, но пока не получается.

Гость
#12
Nov50ru

Вопрос интересный. Откуда все появилось? Вся галактика? Кто её создал? А тот, кто создал ее, он откуда взялся)? Так до геометрической прогрессии можно рассуждать. Есть некое волшебство в этом всем. И вопрос опять простой, а откуда взялось волшебство?) Загадка, и самая главная..которую нам разгадать не под силу.

Мы наблюдатели, чтобы оценить творение создателя?

Или наша деятельность ему интересна?

Гость
#13

Я верю что после жизни мы не исчезаем в не бытие. Вот сколько всякой паранормальной активности уже говорит о том что есть что-то необъяснимое.

#14
Гость

Мы наблюдатели, чтобы оценить творение создателя?

Или наша деятельность ему интересна?

А мне кажется, мы подопытные кролики). И вообще, вопрос, на который сложно что то ответить.

Гость
#15

в загробную жизнь не верю. верю в душу, которая после смерти переживает какие-то трансформации, может опять на Землю возвращается в новой жизни

#16

Несмотря на большую фантазию, в плане этого верю только что мы просто исчезаем, пустота, все

Гость
#17
Nov50ru

А мне кажется, мы подопытные кролики). И вообще, вопрос, на который сложно что то ответить.

Зачем кроликам разум?
НЕт.
Тут все сложнее..

Им нужен даже не просто наблюдатель, а активный созидатель!

#18
Эллина

Несмотря на большую фантазию, в плане этого верю только что мы просто исчезаем, пустота, все

К сожалению мне тоже так кажеться.

Гость
#19
Эллина

Несмотря на большую фантазию, в плане этого верю только что мы просто исчезаем, пустота, все

очень страшно от этого делается

#20
Эллина

Несмотря на большую фантазию, в плане этого верю только что мы просто исчезаем, пустота, все

Завидую религиозным людям, им легче живёться.

Гость
#21
Оля

К сожалению мне тоже так кажеться.

А вы сталкивались с чем то паранормальным?
Верите что черная магия может нести зло и вообще что она реальна?

Гость
#22
Оля

Завидую религиозным людям, им легче живёться.

Я не религиозен но верю фактам.

Гость
#23
Гость

А вы сталкивались с чем то паранормальным?
Верите что черная магия может нести зло и вообще что она реальна?

я сталкивалась с паранормальным. это придает мне уверенности в том, что после смерти еще не окончательный конец😀

#24
Гость

А вы сталкивались с чем то паранормальным?
Верите что черная магия может нести зло и вообще что она реальна?

Ни с чем паранормальным не сталкивалась. В колдунов и порчу не верю, в гороскопы тоже. Верю в науку.

#25
Гость

Я не религиозен но верю фактам.

А факты говорят о том, что нас ждёт пустота ((

Гость
#26
Оля

А факты говорят о том, что нас ждёт пустота ((

Кто Вам сказал?

Гость
#27
Оля

А факты говорят о том, что нас ждёт пустота ((

Это вам факты говорят что вас ждёт пустота а мне говорят что есть что-то необъяснимое в мире.
Это необъяснимое не известно откуда появляется и куда исчезает.

Гость
#28
Оля

А факты говорят о том, что нас ждёт пустота ((

какие факты?

Гость
#29
Гость

я сталкивалась с паранормальным. это придает мне уверенности в том, что после смерти еще не окончательный конец😀

Я тоже сталкивался.

Гость
#30
Гость

Я тоже сталкивался.

Поделитесь?😉

Гость
#31
Оля

А факты говорят о том, что нас ждёт пустота ((

Вы с дежавю сталкивались?

Когда вся жизнь пролетает перед глазами, в картинках?

Гость
#32
Оля

Ни с чем паранормальным не сталкивалась. В колдунов и порчу не верю, в гороскопы тоже. Верю в науку.

Так наука уже подбирается к паранорамальному. Квантовая физика доказала, что материи в привычном нам понимании не существует, элементарные частицы, из которых состоит материя, могут вести себя как частицы материи и как энергия. В квантовой физике вообще много паранормального открыто, чего учёные объяснить не могут пока.

#33
Оля

Я очень хочу верить в загробную жизнь, но пока не получается.

Очень много фактов, как дети описывают предыдущую реинкарнацию.

Гость
#34
Гость

Так наука уже подбирается к паранорамальному. Квантовая физика доказала, что материи в привычном нам понимании не существует, элементарные частицы, из которых состоит материя, могут вести себя как частицы материи и как энергия. В квантовой физике вообще много паранормального открыто, чего учёные объяснить не могут пока.

вот. вселенная пока так мало изучена что делать выводы какие-то просто смысла нет. мы ничего не знаем по большому счету. кстати, всякие магии, порчи, заговоры тоже квантовой физикой объясняются

Гость
#35
Гость

Так наука уже подбирается к паранорамальному. Квантовая физика доказала, что материи в привычном нам понимании не существует, элементарные частицы, из которых состоит материя, могут вести себя как частицы материи и как энергия. В квантовой физике вообще много паранормального открыто, чего учёные объяснить не могут пока.

Склоняются к виртуальности?
В том смысле, что в виртуальном мире, не так уж и обязательно, до мелочей, соблюдать физические законы.))

#39
Гость

Так наука уже подбирается к паранорамальному. Квантовая физика доказала, что материи в привычном нам понимании не существует, элементарные частицы, из которых состоит материя, могут вести себя как частицы материи и как энергия. В квантовой физике вообще много паранормального открыто, чего учёные объяснить не могут пока.

Вот что мне ChatGPT на это ответил:

Научные факты или доказательства, подтверждающие существование жизни после смерти, отсутствуют. Вопрос о жизни после смерти чаще всего связан с религиозными и философскими убеждениями, нежели с научными исследованиями. Верования в жизнь после смерти часто основаны на религиозных текстах, традициях и личных убеждениях.

#40
Гость

Вы с дежавю сталкивались?

Когда вся жизнь пролетает перед глазами, в картинках?

Дежавю испытывала, это да

#42
Гость

Это вам факты говорят что вас ждёт пустота а мне говорят что есть что-то необъяснимое в мире.
Это необъяснимое не известно откуда появляется и куда исчезает.

Я буду очень рада оказаться не правой в этом вопросе

Гость
#45
Оля

Дежавю испытывала, это да

Вы еще молоды.. ))

И ЭТО хорошо.

#47

Я знаю ,что она есть )