Гость
Статьи
Горькая ирония судьбы …

Горькая ирония судьбы ...

Со мною вот что происходит, ко мне мой старый друг не ходит ...
И не пишет и не звонит ...
Считает что я несу моральную ответственность за поведение своей 'распутной' сестры, которая как выяснилось ему изменила и не раз ...
Познакомил их действительно я и отзывался о своей сестрёнке как о приличной девушке ...
Но я же не заставлял его на ней жениться ..
Я просто их познакомил, и ВСЕ!
Неужели три с половиной года маленький срок чтобы узнать друг друга перед тем как бежать в ЗАГС ...
Рассудите нас, ребята ..

Steel Fanther
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не несёте ответственности, но с другом дружбы не будет. Вы напоминаете ему сестру, на которую он обижен

Гость
#2

Никакой ответственности не несёте. Это был его выбор начинать с ней отношения. И его выбор жениться. Тоже, нашел крайнего.

Steel Fanther
#3
Гость

Не несёте ответственности, но с другом дружбы не будет. Вы напоминаете ему сестру, на которую он обижен

Жаль ...
Нас многое связывало ...
В том числе армейская дружба ...
Помимо разнообразных бизнес проектов ...
Однако уговаривать его не имеет смысла ...
Это его решение Ия его уважаю ..
((((

Гость
#4
Steel Fanther

Жаль ...
Нас многое связывало ...
В том числе армейская дружба ...
Помимо разнообразных бизнес проектов ...
Однако уговаривать его не имеет смысла ...
Это его решение Ия его уважаю ..
((((

Может, если друг снова заведет семью и забудет вашу сестру, вы снова станете общаться, жизнь иногда преподносит сюрпризы;)

Steel Fanther
#5
Гость

Может, если друг снова заведет семью и забудет вашу сестру, вы снова станете общаться, жизнь иногда преподносит сюрпризы;)

Боюсь после этого ожога, он реально больше в ЗАГС ни ногой ...
Ладно, посмотрим по ходу дела ...
Его мама в порыве гнева сказала моей матушке что она воспитала грязную ш**люху ...
Обидно конечно, но со стороны так действительно может показаться ... (((

Гость
#6

Как можно нести ответственность за выбор взрослого мужика? Пишите разводки потолще

Steel Fanther
#8
Гость

Как можно нести ответственность за выбор взрослого мужика? Пишите разводки потолще

Не знаю ...
Наверное такую же как и за человека, которого рекомендовал работодателю, а тот завалил весь проект ...

Steel Fanther
#9
Гость

Такое с супругами может произойти,если начнут спать на слабой энергетике азимута.Видел в практике,что после перезда супруг или супруга становились другими в семейных отношениях.Может у вашего друга случилась такая же история.

Передам ...

Гость
#10
Steel Fanther

Боюсь после этого ожога, он реально больше в ЗАГС ни ногой ...
Ладно, посмотрим по ходу дела ...
Его мама в порыве гнева сказала моей матушке что она воспитала грязную ш**люху ...
Обидно конечно, но со стороны так действительно может показаться ... (((

Это типичные разборки мамаш🤭

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема