Гость
Статьи
Ненавижу свое др

Ненавижу свое др

Каждый год я пытаюсь не праздновать свое день рождение, мой максимум это торт и шампанское в конце этого дня. Но из года в год мои близкие и родные уговаривают меня его отметить. Иногда им удается уговорить это раз в 2-3года. И вот каждый раз когда соглашаюсь организовать и отметить, за пару дней до или в день моего рождения, все пишут ,что не могут на него прийти. ВСЕ НЕ МОГУТ ДАЖЕ РОДИТЕЛИ И МУЖ! И я с потраченными деньгами и силами сижу одна на своем др . И так всегда. В этом году тоже решила отметить день рождения (оно послезавтра) сегодня узнала ,что никто не может. Опять одна буду! Зачем все уговаривают ,если в итоге не могут прийти , от этого я тупо как из фильмов в слезах с тортом и шампанским в одиночестве отмечаю свой др.

Лили
35 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

с какого бодуна ДЕНЬ рожденья--оно ????

Гость
#2

Вы только из-за этого не любите?
У вас не всё так плохо.
Позовите подруг посидите с ними.
Мне бы ваши проблемы...

Гость
#4

Автор! У меня тоже послезавтра ДР! Давайте в наш ДР мысленно, не зная друг друга, желать нам всего самого-самого!)

Лили
#5
Гость

Вы только из-за этого не любите?
У вас не всё так плохо.
Позовите подруг посидите с ними.
Мне бы ваши проблемы...

Все не могут ,у всех дела важные

Захария
#6

Не понятно..
Если вы НЕ хотите отмечать, так радоваться надо, что никто не пришёл..
Чего рыдать то??
Наоборот же

Али- баба
#7

С наступающим ДР, Лили. 🌷

Лили
#8
Захария

Не понятно..
Если вы НЕ хотите отмечать, так радоваться надо, что никто не пришёл..
Чего рыдать то??
Наоборот же

Поэтому и начала его стараться не праздновать его , потому что никто не может на него прийти

Гость
#9

Автор, а как муж может не прийти?😳 Обещал взять отгул/отпуск на этот день и не взял, но при этом работает посменно и в выходные тоже?
Что лично Вы любите?
Я б пошла в музей/театр/на выставку или концерт, потом в ресторан. Одна. Я вообще относительно часто куда-то одна хожу, для меня это лучший отдых. Я замужем и мать 5-летнего ребенка.

Гость
#10
Гость

Автор, а как муж может не прийти?😳 Обещал взять отгул/отпуск на этот день и не взял, но при этом работает посменно и в выходные тоже?
Что лично Вы любите?
Я б пошла в музей/театр/на выставку или концерт, потом в ресторан. Одна. Я вообще относительно часто куда-то одна хожу, для меня это лучший отдых. Я замужем и мать 5-летнего ребенка.

Вы в Москве?
Если да, могу Вас кофе и тортом угостить, если мы с Вами живем/гуляем в одних местах.

Лили
#11
Гость

Автор, а как муж может не прийти?😳 Обещал взять отгул/отпуск на этот день и не взял, но при этом работает посменно и в выходные тоже?
Что лично Вы любите?
Я б пошла в музей/театр/на выставку или концерт, потом в ресторан. Одна. Я вообще относительно часто куда-то одна хожу, для меня это лучший отдых. Я замужем и мать 5-летнего ребенка.

Работает иногда без выходных , сказал что приедет в 9 вечера только ,будет уставший

Гость
#12

А куда муж не может прийти на ваш др? Прийдёт домой и выпьет с вами шампанского с тортом. Так нельзя разве?

Лили
#13
Гость

Вы в Москве?
Если да, могу Вас кофе и тортом угостить, если мы с Вами живем/гуляем в одних местах.

Далеко от Москвы

Гость
#14

Зачем праздновать др?

Гость
#15
Гость

Вы в Москве?
Если да, могу Вас кофе и тортом угостить, если мы с Вами живем/гуляем в одних местах.

Я в Москве ) давайте прийду, в декабре)

Захария
#16
Лили

Поэтому и начала его стараться не праздновать его , потому что никто не может на него прийти

Так вы хотите , чтобы приходили?
А, понятно....

Гость
#17
Лили

Работает иногда без выходных , сказал что приедет в 9 вечера только ,будет уставший

Съездите днем куда-то сама.
Подарите себе фотосессию у начинающего фотографа, если любите такое, это недорого обычно.
Почти во всех ресторанчиках, куда мы ходим, есть какие-то приятности для именинников в их ДР.
В каком Вы городе? У вас уже тепло?

Лили
#18
Гость

А куда муж не может прийти на ваш др? Прийдёт домой и выпьет с вами шампанского с тортом. Так нельзя разве?

На базу отдыха которую я забронировала и завтра буду отменять , без возврата депозита

Гость
#19

Ну вы очень переживаете, можно же устроить праздник чуть позже, если такая ситуация, что даже муж не успевает к вам вовремя.

#20

Подруг что ль нет?
А если нет, устрой, например, бьюти-день, просмотр сериала с винишком и закусками и т.п.
Нельзя зависеть от других людей

Лили
#21
Naughty Raccoon 🦝

Подруг что ль нет?
А если нет, устрой, например, бьюти-день, просмотр сериала с винишком и закусками и т.п.
Нельзя зависеть от других людей

Все у меня есть ,но написали все ,что ни в субботу ни в воскресенье не могут

Гость
#22

Один раз уговорили и не пришли, все, больше никиких ДР. Почему из раза в раз ведетесь? Следующий раз, говорите всем, что нет денег его отмечать, если хотят, пусть сложатся и накроют стол, если им так хочется. Я бы вообще перессорилась со всеми за такую подлянку.

#23
Лили

Все у меня есть ,но написали все ,что ни в субботу ни в воскресенье не могут

Ага. И так каждый год. Точно ли у тебя всё есть...

Гость
#24
Лили

На базу отдыха которую я забронировала и завтра буду отменять , без возврата депозита

Сколько раз подобное уже происходило?
Сколько Вам исполняется?
Вы к своим родителям поехать можете?

Гость
#25
Лили

На базу отдыха которую я забронировала и завтра буду отменять , без возврата депозита

Зачем бронировали что-то, если вас каждый раз так кидали? С мужем вообще не понятно. Неужели нельзя вместе это все это организовать ?

Гость
#26
Лили

На базу отдыха которую я забронировала и завтра буду отменять , без возврата депозита

Автор, не знаю, сколько Вам сейчас лет исполняется; мне вот 52, и в последние лет 20 я в таких случаях говорю: спасибо тебе, боженька, что взял деньгами!) А про ДР могу поделиться опытом. Я тоже не любитель его праздновать, только по обратной причине. Уж слишком много желающих с юности тащились поздравлять; пробовала уходить из дома в этот день в молодости - они потом неделю шли; ужас реально; их всех же надо угощать, сидеть, выслушивать, посуду мыть... Отучила путём многолетней практики моего отсутствия в эти дни, только так сработало. Дак вот, в сам ДР я стараюсь проводить день для души. Вот что левая пятка захотела - то и делаю. Захотела - в ресторан пошла и набрала всего, на что глаз упадёт. Сижу, лопаю и радуюсь. Захотела - поехала к подруге самой близкой, у неё на кухне можем и до завтра просидеть))) захотела - в театр, захотела - вообще в баню поехала. Так классно всегда получается!!! Отдохните, Автор! Забейте Вы на всех, которые не могут! Значит, Вам жизнь подсказывает, что этот день вам лучше провести самой с собой. Поверьте, это отличное общество!) Мужу закажите вкусный ужин по доставке, что он любит. И посидите спокойно вечером вдвоём. А днём просто займитесь тем, что Вам нравится.

Гость
#27
Гость

Зачем бронировали что-то, если вас каждый раз так кидали? С мужем вообще не понятно. Неужели нельзя вместе это все это организовать ?

Есть мужья, которые не любят праздники с гостями. Мой такой. Ниче, нормально живём.

Гость
#28
Гость

Автор, не знаю, сколько Вам сейчас лет исполняется; мне вот 52, и в последние лет 20 я в таких случаях говорю: спасибо тебе, боженька, что взял деньгами!) А про ДР могу поделиться опытом. Я тоже не любитель его праздновать, только по обратной причине. Уж слишком много желающих с юности тащились поздравлять; пробовала уходить из дома в этот день в молодости - они потом неделю шли; ужас реально; их всех же надо угощать, сидеть, выслушивать, посуду мыть... Отучила путём многолетней практики моего отсутствия в эти дни, только так сработало. Дак вот, в сам ДР я стараюсь проводить день для души. Вот что левая пятка захотела - то и делаю. Захотела - в ресторан пошла и набрала всего, на что глаз упадёт. Сижу, лопаю и радуюсь. Захотела - поехала к подруге самой близкой, у неё на кухне можем и до завтра просидеть))) захотела - в театр, захотела - вообще в баню поехала. Так классно всегда получается!!! Отдохните, Автор! Забейте Вы на всех, которые не могут! Значит, Вам жизнь подсказывает, что этот день вам лучше провести самой с собой. Поверьте, это отличное общество!) Мужу закажите вкусный ужин по доставке, что он любит. И посидите спокойно вечером вдвоём. А днём просто займитесь тем, что Вам нравится.

👍🔥
Мне 38, стала так же делать в последние 8 лет.
Это МОЙ день и провожу я его так, как Я хочу.

Лили
#29
Гость

Сколько раз подобное уже происходило?
Сколько Вам исполняется?
Вы к своим родителям поехать можете?

Мне 26, родители уезжают поэтому не могут

Гость
#30
Гость

Есть мужья, которые не любят праздники с гостями. Мой такой. Ниче, нормально живём.

Ну тем более. Он не любит гостей, вы не любите отмечать др. Зачем было бронировать для тех, кто постоянно не приходит на ваше ДР? В чем прикол?

Гость
#32
Гость

Ну тем более. Он не любит гостей, вы не любите отмечать др. Зачем было бронировать для тех, кто постоянно не приходит на ваше ДР? В чем прикол?

Вы перепутали меня с Автором)

Гость
#33
Лили

Мне 26, родители уезжают поэтому не могут

О, я как раз в 26 и начала сваливать от всех подальше в свой ДР!) Отлично помню этот первый раз))) такой был офигенный стейк из телятины в ресторане!!))) сколько живу, пробовала сто раз так же приготовить - не вышло (а готовлю я весьма неплохо); видно, повар слово знал заветное))) автор, вот от души советую: идите в этот день куда захочется! Что Вы, вот лично Вы любите??? Кино? Вкусненькое? Шоппинг? Природу? Танцевать? Рисовать? Спорт? Что?

Гость
#34
Лили

На базу отдыха которую я забронировала и завтра буду отменять , без возврата депозита

Автор. Ну ляяя. База. Вы как клоун, честное слово. Сделать выводы надо за один такой раз. Не важно - заняты они или разыгрывают такой спектакль с понтом Вы ,,так нужны и дороги, а потом сливаются.
Не надо на те же грабли их звать. Соберите нормальных приятелей. Они с удовольствием попразднуют. Не надо этих истуканов ни ждать, ни слушать, вот и всё!

Гость
#35
Гость

Автор. Ну ляяя. База. Вы как клоун, честное слово. Сделать выводы надо за один такой раз. Не важно - заняты они или разыгрывают такой спектакль с понтом Вы ,,так нужны и дороги, а потом сливаются.
Не надо на те же грабли их звать. Соберите нормальных приятелей. Они с удовольствием попразднуют. Не надо этих истуканов ни ждать, ни слушать, вот и всё!

У меня подруга такая была. И есть, но она уехала в Норвегию. У неё это была фишка! Она дико ,,хотела,, со мной на дискотеку, гулять, в кино и много куда! И НИКОГДА она не могла. Зачем она это говорила? Да не знаю. Или комплекс. Хочет показаться зажигательной. Или со мной ей не охота. Так мы общались за милую душу. Но куда-то выбраться, сдержать слово - это были уникальные случаи, автор!😄 Один из них. Мы пошли ВМЕСТЕ покупать землю для цветов! Уау! Как щас помню этот лучезарный летний день.
Ай, ну не переделать людей. Пошли они в * со своими нюансами. Не хотят - пусть сидят дома. Если у них плюсы - общайтесь на их условиях. Если Вас уважают помимо Дня Рождения. Вообще слиться с Дня Рождения это ранить. Некрасивые поступки. Это ж не дискотека. Это любовь к Вам. А подарки дарят? Или совсем пошла и пошла?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема