Гость
Статьи
Ненавижу отчима. Что …

Ненавижу отчима. Что делать?

Ненавижу своего отчима, не знаю что делать. Мы с братом живем с ним втроем, мама свою жизнь устраивала и мы с ним остались. Мне уже 22, учусь в универе, он постоянно ко мне придирается. Разговаривает как с маленькой, получает. Еще ему не нравится моя профессия, я на фак.искусств учусь и он психует, что там все пьют и курят. А я хочу художником быть как мой биопапа. Я ему это говорила, а он в ответ типа ну и где папа? Спился. Еще и с такой ухмылклй что без него мы вообще никто.Брат его папа называет, а я по имени (еще чего), так он меня тут как то спросил не хочу ли я его парой называть, *****. У него пунктик еще короче на счет наркотиков (он нарколог-
профессионалтное). Ему все время кажется что я принимаю что-то. Не понимает, что я взрослая и могу делать, что хочу. Однажды сидели у подруги и там парни траву курили, такон пприперся (не знаю даже как узнал), орал, родителям друзей звонил и сказал, что если еще раз такое повторится, то выпорет и это при всех!!! Уйти никуда не могу, так как он за учебу платит и за практику заплатил в др.стране. подруга говорит, чтобы я из дома ушла, а уйти некуда. Был мч но мы расстались. Тоже из за него. Никуда не отпускает, если не клуб идем названивает как псих. Самое обидное, что при этом брат на его стороне. Говорит что он причудесный такой и я не ценю то, что он о нас заботится. Да, не спорю, он платит за все, но разве это может компенсировать все эти унижения?
Друзья до сих пор надо мной смеются.

вероника
38 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

***** вы. Эгоистка малолетняя.

Анна
#2

Иди в самостоятельную жизнь! Живи как хочешь! Сама себе хозяйка! Что ты знаешь об этом?

я
#3

капец дети пошли.ты на форум пришла думала по головке погладят? не сто пудов либо разводилово либо дети сейчас реально п ри ду р ками растут.

как-то так...
#4

Так какие проблемы??? Не нравится, вали на съём!! Сама зарабатывай и плати за учебу, практику в другой стране, жрачку, наряды, телефон!!! Имеешь полное право уже четыре года. А курить траву вообще противозаконно. Скажи спасибо, что ментов не вызвал.

Гость
#5

Дааааааа вроде 22 года а мозгов нет. Я в 21 универ закончила и в другой город одна уехала. Тебе давно пора работать и себя обеспечивать, а не висеть на шее

Марина не мое имя
#6

Все на верху правы,не обижайтесь ,но он о Вас заботится как о родной дочери.Часто родному отцу пофиг на воспитание ребенка.Мне кажется Вы должны благодорить его.

Гость
#7

Твой отчим, которого ты так ненавидишь - просто молодец!!! По больше бы таких ПАП, которые бы так следили за своими дочками. Не зачем тебе по кабакам шлятся, ***** и т.д. и т.п. Он тебя содержит, кормит, поит, учебу, практику оплачивает, а ты? ***** - *****!!! Если считаешь, что ты уже взрослая заработай, купи квартиру, обеспечивай себя сама и не смотри в папину кастрюлю)))

вероника
#8

но я не написала самое главное. Они с братом любовники, а я не хочу к ним присоединяться, хочу быть натуралкой как биопапа(

Гость
#9

Автор похоже пошла в маму, тут ничего не исправить. Бедный мужик, повесил себе на шею чужую неблагодарную дочку.

Гость
#10

Девушка просто больна, уже папа с сыном любовники и она не хочет к ним присоединяться...(((

вероника
#11
Гость

Девушка просто больна, уже папа с сыном любовники и она не хочет к ним присоединяться...(((

Это они больны, гомосеки проклятые. А я нормальный свободный художник, дитя цветов)

Гость
#12

11. вероника | 04.07.2014, 09:04:22вероника[3425601851]
Гость
Девушка просто больна, уже папа с сыном любовники и она не хочет к ним присоединяться...(((



Это они больны, гомосеки проклятые. А я нормальный свободный художник, дитя цветов)

Это твои фантазии. Дорогуша иди и живи со своей мамой. Ты уже совершеннолетняя обеспечивай себя сама "свободный художник"

Гость
#13

Пока придётся терпеть. Сочувствую, но терпи.
Закончишь инст и смоешься.
Попутно ищи парня - может съедешь.

Гость
#14

Зачем терпеть и ненавидеть, просто уйди и живи самостоятельно.

вероника
#15
Гость

11. вероника | 04.07.2014, 09:04:22вероника[3425601851]
Гость
Девушка просто больна, уже папа с сыном любовники и она не хочет к ним присоединяться...(((



Это они больны, гомосеки проклятые. А я нормальный свободный художник, дитя цветов)

Это твои фантазии. Дорогуша иди и живи со своей мамой. Ты уже совершеннолетняя обеспечивай себя сама "свободный художник"

Ты мне, мымра расшлепанная, не груби, а то кун ку вырву и сожрать заставлю, простигонка, м ля.

Гость
#16

15. вероника | 04.07.2014, 09:31:54вероника[3425601851]
Гость
11. вероника | 04.07.2014, 09:04:22вероника[3425601851]
Гость
Девушка просто больна, уже папа с сыном любовники и она не хочет к ним присоединяться...(((



Это они больны, гомосеки проклятые. А я нормальный свободный художник, дитя цветов)

Это твои фантазии. Дорогуша иди и живи со своей мамой. Ты уже совершеннолетняя обеспечивай себя сама "свободный художник"



Ты мне, мымра расшлепанная, не груби, а то кун ку вырву и сожрать заставлю, простигонка, м ля.

Сразу видно истинное лицо "свободного художника"
Тебе ущербная ни кто грубить не собирался)))

вероника
#17

ущербная это ты, ку ри ца))

АВ
#18

Ей-богу развели до смеха))))))))

вероника
#19

Это не ты там тему про геморрой от попошпила создала, убогое?

Гость
#20

Отчим ваш прав- вы явно что-то употребляете.

Гость
#21
Гость

Отчим ваш прав- вы явно что-то употребляете.

зато в отличие от тебя я не употребляю макароны кастрюлями и поэтому у меня не такой адов пердак ахахахха

#22

Все набросились на вас. Не знаете вы, люди, что такое иметь отчима!!! У меня тоже отчим и меня бесит, когда он мне указывает. Собираюсь в другой город уезжать на учебы так он орет мол нафик туда переться. А какого он вообще меня учит жизни? Он мне не отец родной. Дядя левый. У меня есть мой папа, который меня поддерживает и при необходимости поможет с деньгами. А у отчима за все 5 лет жизни ни разу не просила денег и не собираюсь зависеть от него

Гость
#23

Никто, ни на кого не набрасывался. Отчим полностью содержит, учит эту дypy. Внимание когда её мама, с кем то, где то налаживает свою личную жизнь.Вы много видели отчимов которые после уходе жены, содержат их деток, которым , задумайтесь 22 года?
Посмотрите как она общается, пишет, что она свободный художник, а стиль общения тюремный.

Надежда
#24

автор ***** без мозгов. Радовалась бы, что за ней кто-то умный присматривает.

Надежда
#25

ку ри ца

Гость
#26

Ну раз по вашей логике сытая жизнь и обучение не могут компенсировать всех этих унижений, то что вы делаете с предками до сих пор? Идите же на волю, вы вольный художник или жлобский буржуа? Свобода же главное) Или не главное, получается?

Ольга
#27

Идите во взрослую самостоятельную жизнь. Не берите деньги отца, платите сами. Тогда имеете право хоть укуриться на свою голову.

Кактус
#28

Автор, ищи возможность уйти в самостоятельную жизнь А пока - постарайся как-то устроиться поудобнее...Да, насчет наркотиков - это у него профессиональное. На работе насмотрится - вот и видит наркоманов везде где угодно Как алкоголик зеленых чертиков...

Гость
#29

ПЕРЕНОСИМОСТЬ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА АЛКОГОЛЯ ЭТО АЛКОГОЛИЗМ.
Это так же, как и при любой зависимости. Начинают с маленькой дозы, потом организм привыкает и требует больше. И если человек не пьянеет от стакана водки, это говорит, что он заядлый алкоголик.

Гость
#30
вероника

Ненавижу своего отчима, не знаю что делать. Мы с братом живем с ним втроем, мама свою жизнь устраивала и мы с ним остались. Мне уже 22, учусь в универе, он постоянно ко мне придирается. Разговаривает как с маленькой, получает. Еще ему не нравится моя профессия, я на фак.искусств учусь и он психует, что там все пьют и курят. А я хочу художником быть как мой биопапа. Я ему это говорила, а он в ответ типа ну и где папа? Спился. Еще и с такой ухмылклй что без него мы вообще никто.Брат его папа называет, а я по имени (еще чего), так он меня тут как то спросил не хочу ли я его парой называть, придурок. У него пунктик еще короче на счет наркотиков (он нарколог-
профессионалтное). Ему все время кажется что я принимаю что-то. Не понимает, что я взрослая и могу делать, что хочу. Однажды сидели у подруги и там парни траву курили, такон пприперся (не знаю даже как узнал), орал, родителям друзей звонил и сказал, что если еще раз такое повторится, то выпорет и это при всех!!! Уйти никуда не могу, так как он за учебу платит и за практику заплатил в др.стране. подруга говорит, чтобы я из дома ушла, а уйти некуда. Был мч но мы расстались. Тоже из за него. Никуда не отпускает, если не клуб идем названивает как псих. Самое обидное, что при этом брат на его стороне. Говорит что он причудесный такой и я не ценю то, что он о нас заботится. Да, не спорю, он платит за все, но разве это может компенсировать все эти унижения?
Друзья до сих пор надо мной смеются.

Сам ваш отчим виноват. Не надо жениться на женщине с детьми.

Кактус
#31
Гость

ПЕРЕНОСИМОСТЬ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА АЛКОГОЛЯ ЭТО АЛКОГОЛИЗМ.
Это так же, как и при любой зависимости. Начинают с маленькой дозы, потом организм привыкает и требует больше. И если человек не пьянеет от стакана водки, это говорит, что он заядлый алкоголик.

В огороде бузина, а в Киеве дядька...

Гость
#32

пахнет РАЗВОДКОЙ

Гость
#33

Закройте все рты,сосунки!Видите же что девочке больно!И не важно сколько ей лет,хоть 30,а у вас совести нет!За что благодарить этого человека?У меня тоже отчим,платит за меня,на кружки всякие возит,но каждый день обзывает,хотя я ничего не делаю!Говорит что я уродина...А теперь подумайте над своими словами!

Гость
#35

Ну ты и дебилка. Без него видимо давно бы уже спилась и перетрахалась со всеми

Гость
#36

Тут люди с покалеченной психикой. Ваш отчим нарцисс с психопатическими проявлениями. Бегите, или он Вас просто задавит своими детскими травмами.

Гость
#37

тебе УЖЕ 22 а ты до сих пор живеш с отчимом? ебаааа соболезную. точнее сочуствую тебе

Гость
#38

ебаааа так он еще и за твою УЧЕБУ плотит. мояхорошая тут уже ничего ты не мделаеш. либо зарабыивай сама и сьебывай к чертовой матери либо терпи это ***.

Гость
#39

я не поняла твоя мать оставила тебя и брата с мужиком левым а сама типо ушла? типа навсегда? ей *** на вас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: