Гость
Статьи
Взрослый сын сидит на …

Взрослый сын сидит на шее

Сыну 30. Не учится и не работает. Говорит что будет зарабатывать в играх но денег мне не приносит. У него в комнате срач, дербмо которое ему наваливает собака. Говорит что ему день его убирать

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
дымоход
#1

Будущий дотер-миллионер

Гость
#2

Он у Вас офигенный Не ломайте жизнь Поддерживайте

Гость
#3

Разные поколения Вы работали интернета не было Ща всё другое

Гость
#4

Страдай😀

Гость
#5

Ну ничё. Вот вы помрёте тогда он и зашевелится потому что жрать захочет.

Гость
#6

Вы в ответе за то, что вы воспитали ;)

#7

Мам, ну хватит жаловаться

Гость
#9

у него какие-то проблемы были со школьных лет?его в классе все обижали ,он был уродлив и поэтому скрылся в своей комнате?С 18 до 30 почему он не учился и не работал?

Гость
#11

Ну, тут только сепарация и больше никак.

Гость
#12
Гость

Ну ничё. Вот вы помрёте тогда он и зашевелится потому что жрать захочет.

Когда мамка помирает, такие, или спиваются, или поканчивают жизнь самоубийством, а шевелится он уже не будет никогда. Есть такое понятие, как зона ближайшего развития по Выготскому.

Автор
#13

Папич?

Гость
#14

Автор молодежь не работает как Вы фиг знает скока лет при Ельцине Они другие

Гость
#15

Видела такие случаи. Иногда люди живут мечтами и, в данном случае, он думает: «Ведь тот или иной блогер зарабатывает миллионы на играх, а чем я хуже?». Но нужно оставить все эти мечты, повзрослеть и понять — заработать в интернете получается далеко не у многих и всё это дело удачи или дорогущего пиара от другого блогера с огромной аудиторией. Один мой знакомый кем только не хотел стать: футболистом уровня Криштиану Роналду, блогером, капитаном корабля, репером — и всё без толку. Я считаю, что пока ребёнок не женится, ему необязательно съезжать от родителей, но при важном условии — он точно также должен приносить доход в дом. Если же он решил отдыхать и ждать, пока ему на голову не свалится манна небесная и головокружительная слава — то ментально этот человек является ребёнком. С такими, как он нужно действовать решительно и быстро: создавать для него неблагоприятную атмосферу в доме и всем видом показывать, что его образ жизни Вас не устраивает. Рано или поздно он поймёт, что пора взяться за ум, съезжать, работать, чтобы обеспечить себе такую жизнь, какую он сам хочет. Он сидит и отдыхает, играет в игры, а ему все кругом прислуживают — конечно, ему не хочется ничего менять!

Гость
#16
Гость

Видела такие случаи. Иногда люди живут мечтами и, в данном случае, он думает: «Ведь тот или иной блогер зарабатывает миллионы на играх, а чем я хуже?». Но нужно оставить все эти мечты, повзрослеть и понять — заработать в интернете получается далеко не у многих и всё это дело удачи или дорогущего пиара от другого блогера с огромной аудиторией. Один мой знакомый кем только не хотел стать: футболистом уровня Криштиану Роналду, блогером, капитаном корабля, репером — и всё без толку. Я считаю, что пока ребёнок не женится, ему необязательно съезжать от родителей, но при важном условии — он точно также должен приносить доход в дом. Если же он решил отдыхать и ждать, пока ему на голову не свалится манна небесная и головокружительная слава — то ментально этот человек является ребёнком. С такими, как он нужно действовать решительно и быстро: создавать для него неблагоприятную атмосферу в доме и всем видом показывать, что его образ жизни Вас не устраивает. Рано или поздно он поймёт, что пора взяться за ум, съезжать, работать, чтобы обеспечить себе такую жизнь, какую он сам хочет. Он сидит и отдыхает, играет в игры, а ему все кругом прислуживают — конечно, ему не хочется ничего менять!

Ща всё другое Вы работали при Ельцене Молодёжь другая

Гость
#17

А чего ты его рожала чтобы на деньги разводить, наивная

Гость
#18
Гость

Ща всё другое Вы работали при Ельцене Молодёжь другая

Мне 15.)

Гость
#19
Гость

Ща всё другое Вы работали при Ельцене Молодёжь другая

В интернете ещё нужно уметь заработать. Представьте, если все поголовно будут блогерами-стримерами? У нас тогда погибнет культура, медицина, просвещение. Нужно иметь исключительный талант общения и обоняния, если хочется стать блогером.

Гость
#20
Гость

В интернете ещё нужно уметь заработать. Представьте, если все поголовно будут блогерами-стримерами? У нас тогда погибнет культура, медицина, просвещение. Нужно иметь исключительный талант общения и обоняния, если хочется стать блогером.

Обояния, извиняюсь

Гость
#21
Гость

Мне 15.)

Я не тебе

Гость
#22
Гость

В интернете ещё нужно уметь заработать. Представьте, если все поголовно будут блогерами-стримерами? У нас тогда погибнет культура, медицина, просвещение. Нужно иметь исключительный талант общения и обоняния, если хочется стать блогером.

Мать Вам шо не предложи Вы кто там

Гость
#23

Проблема не в Детях проблема в Мамах Папах

Автор
#24
Гость

Видела такие случаи. Иногда люди живут мечтами и, в данном случае, он думает: «Ведь тот или иной блогер зарабатывает миллионы на играх, а чем я хуже?». Но нужно оставить все эти мечты, повзрослеть и понять — заработать в интернете получается далеко не у многих и всё это дело удачи или дорогущего пиара от другого блогера с огромной аудиторией. Один мой знакомый кем только не хотел стать: футболистом уровня Криштиану Роналду, блогером, капитаном корабля, репером — и всё без толку. Я считаю, что пока ребёнок не женится, ему необязательно съезжать от родителей, но при важном условии — он точно также должен приносить доход в дом. Если же он решил отдыхать и ждать, пока ему на голову не свалится манна небесная и головокружительная слава — то ментально этот человек является ребёнком. С такими, как он нужно действовать решительно и быстро: создавать для него неблагоприятную атмосферу в доме и всем видом показывать, что его образ жизни Вас не устраивает. Рано или поздно он поймёт, что пора взяться за ум, съезжать, работать, чтобы обеспечить себе такую жизнь, какую он сам хочет. Он сидит и отдыхает, играет в игры, а ему все кругом прислуживают — конечно, ему не хочется ничего менять!

Какая ты умная, лично знаешь его чтоб чтото советовать? Тебе только 15 что ты вообще в жизни видела чтоб давать советы?

Автор
#25
Гость

Мать Вам шо не предложи Вы кто там

Малолетка она, ей 15 лет

Гость
#26
Автор

Малолетка она, ей 15 лет

Взрослый Ребёнок в 15 лет?

Гость
#27
Автор

Какая ты умная, лично знаешь его чтоб чтото советовать? Тебе только 15 что ты вообще в жизни видела чтоб давать советы?

По крайней мере, на эту тему очень много видела, увы. Такие случаи всегда заканчиваются одинаково. Я же не говорю своё мнение на все случаи жизни, а конкретно на этот — на то, что сама видела и знаю. Я осознаю, что у меня всё впереди и я ещё далеко не всё понимаю.

Гость
#28
Автор

Какая ты умная, лично знаешь его чтоб чтото советовать? Тебе только 15 что ты вообще в жизни видела чтоб давать советы?

А вы зачем пишете на форум если не хотите слушать советы, которые дают люди, не знающие его лично?

Автор
#29
Гость

А вы зачем пишете на форум если не хотите слушать советы, которые дают люди, не знающие его лично?

Взрослые люди и 15 летние девочки, скажи есть ли разница?

Автор
#30
Гость

По крайней мере, на эту тему очень много видела, увы. Такие случаи всегда заканчиваются одинаково. Я же не говорю своё мнение на все случаи жизни, а конкретно на этот — на то, что сама видела и знаю. Я осознаю, что у меня всё впереди и я ещё далеко не всё понимаю.

Конечно если ты из обеспеченной семьи то у тебя все впереди

.
#31
Автор

Взрослые люди и 15 летние девочки, скажи есть ли разница?

Есть и очень существенная. Я понимаю, что с высоты вашего возраста я действительно «малолетка», но в приличном обществе такими словами не раскидываются. Уж извините, но это базовые правила этикета, соблюдение этики и норм общения как наяву, так и в интернетной сети. Ребёнок/подросток ≠ глупый человек. Есть плохие люди, а не плохое поколение.

Автор
#32
.

Есть и очень существенная. Я понимаю, что с высоты вашего возраста я действительно «малолетка», но в приличном обществе такими словами не раскидываются. Уж извините, но это базовые правила этикета, соблюдение этики и норм общения как наяву, так и в интернетной сети. Ребёнок/подросток ≠ глупый человек. Есть плохие люди, а не плохое поколение.

Станешь старше и не такие слова услышишь, это я еще мягко говоря сказал.

.
#33
Автор

Станешь старше и не такие слова услышишь, это я еще мягко говоря сказал.

Ради Бога. Но уподобляться таким людям лишний раз не стоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: