Гость
Статьи
Муж съехал с катушек, …

Муж съехал с катушек, хамит и угрожает!

Муж нахамил и угрожал мне. Дело было так: поехали утром в супермаркет, купили продуктов. На обратном пути при подъезде к дому он начал неадекватно вести машину. Тормозить резко, видите ли у него на "хвосте" *****, в багажник "дышит". Я сказала: Почему так себя ведёшь, что за подростковые выкидоны и машину запарковал в грязь? Начали ругаться не зайдя в дом. А что было дома, страшно представить: истерил, кидался всем, чем под руку попадется в батарею (рядом со мной): ключами, моими кремами и т.д. Орал, чтобы я за*кнулась, что я его достала, треплю ему нервы и вообще он меня ударит по лицу.
Пыталась спокойно спросить, чем я его так задела? Он начал блажить ещё сильнее и замахиваться на меня! Тогда я сказала, что вызову полицию. Меня всю трясло, взяла ключи, села в машину и поехала в слезах куда глаза глядят. Позвонила его матери, сказала пишу заяву в полицию и подаю на развод! Когда вернулась домой, это *** сидит молчит на диване. Не разговариваем 2 дня...

Калинка-малинка
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого. Мне бы стало страшно за свою жизнь и этот поступок убил бы всю любовь к нему. А ты что думаешь делать?

Гость
#2

Фига себе, а раньше за ним странностей не замечали? Таблеточки никакие не пьёт? Я совершенно без сарказма пишу, всяко же бывает.

Гость
#3

Я мужу в медовый месяц села ему на лицо когда он спал . С тех пох не выёживается .

Автор
#4

Ну поскольку муж не ушел, значит в его планы это не входит. Поэтому можете измываться над ним и мстить

Гость
#5

А если бы эти ключи попали в глаз и ты ослепла?

Гость
#6

Фигасе женатики себе жизнь отравляют:)Это забавно

Гость
#7

Бухает или так есть психическое расстройство?

Гость
#8

Он ждёт чтобы ты ушла, он хочет других женщин, ты ему мешаешь, это стандартное мужское поведение.

Гость
#9

Подмешай ему поноса в еду

Гость
#10
Автор

Ну поскольку муж не ушел, значит в его планы это не входит. Поэтому можете измываться над ним и мстить

Да он примак и неликвид

Калинка-малинка
#11
Гость

Фига себе, а раньше за ним странностей не замечали? Таблеточки никакие не пьёт? Я совершенно без сарказма пишу, всяко же бывает.

Не пьёт таблетки и был трезвый.

Калинка-малинка
#12
Гость

Он ждёт чтобы ты ушла, он хочет других женщин, ты ему мешаешь, это стандартное мужское поведение.

Предлагаю развод, не соглашается. Буду подавать все равно, в суде разведут.

Анна
#13

Походу ты его реально довела
Баба ты истеричная судя по тому, что сразу его маме позвонила и начала угрожать разводом. А человек поди пожилой, болеющий

Гость
#14

А раньше он был тихий и спокойный? )))

Гость
#15

Скоро ты достанешь, он тебя поколотит. А может и убить. Он долго терпит, потом взрывается.

Гость
#16

А недвижимость совместная какая-то есть? Чего не даёт развод?

Гость
#17
Калинка-малинка

Не пьёт таблетки и был трезвый.

Даже не знаю, что посоветовать, но реально страшно. А если у него ещё больше кукуха отлетит? Как-бы до боев на выживание не дожить.

Калинка-малинка
#18
Анна

Походу ты его реально довела
Баба ты истеричная судя по тому, что сразу его маме позвонила и начала угрожать разводом. А человек поди пожилой, болеющий

Не пожилая, 50+, работает, в салоны красоты ходит и с подругами праздники отмечает. Она для него авторитет.

Калинка-малинка
#19
Гость

Даже не знаю, что посоветовать, но реально страшно. А если у него ещё больше кукуха отлетит? Как-бы до боев на выживание не дожить.

Очень страшно, ещё очень обидно и унизительно. Можно же разойтись по - хорошему, решить все как взрослые люди. А он как пиявка.

Калинка-малинка
#20
Гость

Он ждёт чтобы ты ушла, он хочет других женщин, ты ему мешаешь, это стандартное мужское поведение.

Из своего дома уходить не собираюсь, хотя были мысли снять квартиру посуточно и пропасть на время. Пускай сам чешет, в его квартире ремонт. Точнее она общая, взяли в браке, в ипотеке.

Гость
#21

Забыла добавить, что он в тебя кидался купленными в магазине яйцами
Разводчица

Калинка-малинка
#22
Гость

Забыла добавить, что он в тебя кидался купленными в магазине яйцами
Разводчица

Да да, не только яйцами, ещё тухлыми помидорами! Х. е. р. н. ю не надо нести.

Калинка-малинка
#23
Гость

А недвижимость совместная какая-то есть? Чего не даёт развод?

Квартира в ипотеке, недавно купили. Платит он, поэтому орёт, что моя-моя!) Где сейчас живём, жилье моё добрачное.

Гость
#24

Напоминает моего бывшего, как под копирку)) тоже издевался, что я хочу отобрать его квартиру)) хотя купил все до брака, слава богу, показал свою черноту до того, как я бы собралась за его замуж

Калинка-малинка
#25
Анна

Походу ты его реально довела
Баба ты истеричная судя по тому, что сразу его маме позвонила и начала угрожать разводом. А человек поди пожилой, болеющий

Был бы мой папа жив или брат старший имелся, его маму я беспокоить не стала. Натолкали ему по-мужски и заткнулся тогда . А он знает, что за меня заступится некому. Вот и издевается.

Гость
#26

А кто к мужику не в духе на лезет?занялись бы своими делами,успокоился,да и поговорили бы потом на холодную голову)

Гость
#27
Калинка-малинка

Предлагаю развод, не соглашается. Буду подавать все равно, в суде разведут.

Да, ладно.

Вы оба хороши(((
Один выеживается на дороге, а вторая никак рот не закроет.
Видели, что муж злой, начерта вы со своими вопросами полезли?????
Чтобы что?
Начерта вы в машину сели в таком состоянии???
Начерта вы его матери звонили??
Чтобы что?
Чтобы она пальчиком поругала сына???

Хотите развод - молча подайте на развод, без показухи, без крика, без последних предупреждений.

Калинка-малинка
#28
Гость

Да, ладно.

Вы оба хороши(((
Один выеживается на дороге, а вторая никак рот не закроет.
Видели, что муж злой, начерта вы со своими вопросами полезли?????
Чтобы что?
Начерта вы в машину сели в таком состоянии???
Начерта вы его матери звонили??
Чтобы что?
Чтобы она пальчиком поругала сына???

Хотите развод - молча подайте на развод, без показухи, без крика, без последних предупреждений.

В машину села, чтобы из дома уйти. Боялась прибьет не наглядный муженек. Всё мы бываем злые и нервные, но оскорблять, угрожать и замахиваться на жену - это последнее дело. Он не мужик, тряпка и слабак! Был бы мужиком вышел из машины и разобрался по-мужски, кто его на дороге подрезает. А не на жене свой гнев вымещал!

Гость
#29
Калинка-малинка

В машину села, чтобы из дома уйти. Боялась прибьет не наглядный муженек. Всё мы бываем злые и нервные, но оскорблять, угрожать и замахиваться на жену - это последнее дело. Он не мужик, тряпка и слабак! Был бы мужиком вышел из машины и разобрался по-мужски, кто его на дороге подрезает. А не на жене свой гнев вымещал!

Чтобы уйти из дома - достаточно уйти из дома и сесть на скамейку в соседнем дворе!!!
Успокоиться.
Подумать.

А не на машине "в слезах кататься куда глаза глядят"!!!
Люди кругом, дети.

Муж - слабак?? Тряпка??
Когда помиритесь - почаще вспоминайте свои слова, с кем вы жить остались!

Гость
#30

Долго с сексом обламывала до этого?

Гость
#31

хочет внимания

Калинка-малинка
#32
Гость

Чтобы уйти из дома - достаточно уйти из дома и сесть на скамейку в соседнем дворе!!!
Успокоиться.
Подумать.

А не на машине "в слезах кататься куда глаза глядят"!!!
Люди кругом, дети.


Муж - слабак?? Тряпка??
Когда помиритесь - почаще вспоминайте свои слова, с кем вы жить остались!

А на скамейках у дома людей нет? нафиг свои эмоции показывать при соседях. Вы так судите, потому что мужчина, либо женщина, которая никогда в такие ситуации не попадала.

Гость
#33
Калинка-малинка

А на скамейках у дома людей нет? нафиг свои эмоции показывать при соседях. Вы так судите, потому что мужчина, либо женщина, которая никогда в такие ситуации не попадала.

Не обязательно сидеть на скамейке у своего дома.
Куча площадок везде.
Просто пройтись по улице...

Я женщина.
Возраста 40+.
Поверьте, я в жизни много пережила диких и неприятных ситуаций, но в состоянии истерики и злости за руль не села ни разу!

Я даже из маршрутки выхожу на первой остановке, если вижу, что водитель лихачит.
У меня есть дети, у меня есть инстинкт самосохранения.

Калинка-малинка
#34
Гость

Не обязательно сидеть на скамейке у своего дома.
Куча площадок везде.
Просто пройтись по улице...

Я женщина.
Возраста 40+.
Поверьте, я в жизни много пережила диких и неприятных ситуаций, но в состоянии истерики и злости за руль не села ни разу!

Я даже из маршрутки выхожу на первой остановке, если вижу, что водитель лихачит.
У меня есть дети, у меня есть инстинкт самосохранения.

Да я до ближайшего парка доехала, хотела прогуляться, ливень начался. Езжу я аккуратно всегда. Дело не в этом. Человек просто не понимает что сделал, прощения не просил, считает, что ничего такого не произошло. Пытался заговорить как ни в чем не бывало, я высказала всё о вчерашнем дне,он только усмехался.

Гость
#35

Добрый день!
Обычно подобные резкие вспышки происходят при длительном подавлении агрессии. Вы давно раздражаете мужа, но он не показывает этого явно.
Садитесь и разбирайтесь, если не хотите разводится.
Но обязательно дайте понять, что это первый (если первый) и последний его выкидон, дальше развод.
Плохой признак здесь тот факт, что он не собирается мириться.
Если первая на контакт пойдёте вы, а он замнёт разговор, будет дальше агрессировать, не извинится - то значит чувств к вам нет, а может кто-то есть на стороне .

Готовьте пути к отступлению.
Даже если разговор пройдет неплохо, даже если помиритесь, всё равно готовьте себе финансовую подушку.
Потому что в следующий раз это вполне может быть абсолютно настоящий удар в лицо или любую другую часть вашего тела.

Гость
#36
Калинка-малинка

Да я до ближайшего парка доехала, хотела прогуляться, ливень начался. Езжу я аккуратно всегда. Дело не в этом. Человек просто не понимает что сделал, прощения не просил, считает, что ничего такого не произошло. Пытался заговорить как ни в чем не бывало, я высказала всё о вчерашнем дне,он только усмехался.

Мой бывший муж за все разы своей агрессии с пощечинами, тычками, хватаниями и прочим извинился только два раза.
Уважение в таких отношениях есть только в воображении. Наш брак закончился тем, что он избил меня, пинал меня ногами. Снимала побои, вся была синяя. Когда приехала полиция, он открыл дверь квартиры (я убежала из дома, потому что он начал угрожать ударить предметами), он стоял совершенно спокойно и заявил, что я сама ушла, что меня никто не выгонял.

Я о чем: если он не раскаивается, он сделает это снова. Это просто вопрос времени.

Гость
#37
Калинка-малинка

Предлагаю развод, не соглашается. Буду подавать все равно, в суде разведут.

да зачем разводом угрожать....выкинь его вещи или сама уходи

Калинка-малинка
#38
Гость

Добрый день!
Обычно подобные резкие вспышки происходят при длительном подавлении агрессии. Вы давно раздражаете мужа, но он не показывает этого явно.
Садитесь и разбирайтесь, если не хотите разводится.
Но обязательно дайте понять, что это первый (если первый) и последний его выкидон, дальше развод.
Плохой признак здесь тот факт, что он не собирается мириться.
Если первая на контакт пойдёте вы, а он замнёт разговор, будет дальше агрессировать, не извинится - то значит чувств к вам нет, а может кто-то есть на стороне .

Готовьте пути к отступлению.
Даже если разговор пройдет неплохо, даже если помиритесь, всё равно готовьте себе финансовую подушку.
Потому что в следующий раз это вполне может быть абсолютно настоящий удар в лицо или любую другую часть вашего тела.

Да, я уже поняла, что он агрессию держал в себе несколько дней, может даже недель. Ходил угрюмый, молчаливый. Я спрашивала: почему молчишь, что не так? Ответа не было. А тут орал на меня, что достала его, припомнил мне ссоры недельной давности.

Калинка-малинка
#39
Гость

Мой бывший муж за все разы своей агрессии с пощечинами, тычками, хватаниями и прочим извинился только два раза.
Уважение в таких отношениях есть только в воображении. Наш брак закончился тем, что он избил меня, пинал меня ногами. Снимала побои, вся была синяя. Когда приехала полиция, он открыл дверь квартиры (я убежала из дома, потому что он начал угрожать ударить предметами), он стоял совершенно спокойно и заявил, что я сама ушла, что меня никто не выгонял.

Я о чем: если он не раскаивается, он сделает это снова. Это просто вопрос времени.

Вы долго это терпели? У него такой же отец. Он рассказывал, что в молодости отец постоянно ругался с матерью, и бил её. Он это всё маленький видел. Сейчас переносит это на свою семью. Я недавно спросила свекровь:ты никогда не хотела развестись? Ответила: нет! Живут до сих пор как соседи в разных комнатах, грызутся, но без рукоприкладства. Сами женщины себя не уважают! Я точно решила уходить. Только сделаю это по - умному. Когда он не будет ждать подвоха и типа всё наладится. Выкину его вещи и сменю замки,когда его не будет дома.

Гость
#40
Калинка-малинка

Вы долго это терпели? У него такой же отец. Он рассказывал, что в молодости отец постоянно ругался с матерью, и бил её. Он это всё маленький видел. Сейчас переносит это на свою семью. Я недавно спросила свекровь:ты никогда не хотела развестись? Ответила: нет! Живут до сих пор как соседи в разных комнатах, грызутся, но без рукоприкладства. Сами женщины себя не уважают! Я точно решила уходить. Только сделаю это по - умному. Когда он не будет ждать подвоха и типа всё наладится. Выкину его вещи и сменю замки,когда его не будет дома.

Долго, развелась почти через 7 лет. Потому что каждый раз после случившегося он становился милый, покладистый, и некоторое время всё было хорошо. Так можно долго прожить.
Касаемо вашего способа расставания (подождать когда всё успокоится, выкинуть вещи и сменить замки в его отсутствие): скорее всего когда всё успокоится вы передумаете.
Это абсолютно ваше решение, конечно, вам с ним жить. Но если после того как всё успокоится у вас не хватит решимости сделать так как написали, жить вы с ним будете как свекровь с мужем. У него такая модель поведения, он считает, что это допустимо и это в его голове не изменится.
Он может только подавлять свою агрессию в случае если его оппонент сильнее и есть опасность получить отдачу. Тогда он будет бояться, все такие люди (включая вашего свёкра) на самом деле трусы.

#41

Это ж как нужно было мужа достать то. Уходи уже, разводом она угрожает).
Он и так наказан тем что живет с тобой.

Калинка-малинка
#42
Serg_iz_spb

Это ж как нужно было мужа достать то. Уходи уже, разводом она угрожает).
Он и так наказан тем что живет с тобой.

Пускай сам уходит, бедная овечка прям, только в волчьей шкуре! Я никого не держу, выход знает где!

Калинка-малинка
#43
Гость

Долго, развелась почти через 7 лет. Потому что каждый раз после случившегося он становился милый, покладистый, и некоторое время всё было хорошо. Так можно долго прожить.
Касаемо вашего способа расставания (подождать когда всё успокоится, выкинуть вещи и сменить замки в его отсутствие): скорее всего когда всё успокоится вы передумаете.
Это абсолютно ваше решение, конечно, вам с ним жить. Но если после того как всё успокоится у вас не хватит решимости сделать так как написали, жить вы с ним будете как свекровь с мужем. У него такая модель поведения, он считает, что это допустимо и это в его голове не изменится.
Он может только подавлять свою агрессию в случае если его оппонент сильнее и есть опасность получить отдачу. Тогда он будет бояться, все такие люди (включая вашего свёкра) на самом деле трусы.

Согласна с вами полностью. Я так и сказала, что он трус и слабак. Только трусы могут измываться над женой, ведь женщина всегда слабее. А вот мужчин двухметровых шкафов он боится... Поэтому на дороге не вышел выяснять отношения. Сорвался на мне. Я ещё молодая, чтобы жить как соседи и ещё люлей постоянно получать от мужа-тирана. Он делает ремонт в квартире, будет переезжать в следующем месяце. Я сказала, что к нему жить не пойду. Работаю на одном предприятии вместе с ним, контракт закончится у меня через полгода. Я уже мечтаю, что вообще уеду из этого города. Вынашиваю мысль о переезде уже давно. Думаю, что покоя мне не даст в нашем городе. Может сумбурно описала всё, просто выговориться некому, даже подруг не осталось с таким мужем, всех отвадил. У вас дети совместные есть?

Гость
#44
Калинка-малинка

Согласна с вами полностью. Я так и сказала, что он трус и слабак. Только трусы могут измываться над женой, ведь женщина всегда слабее. А вот мужчин двухметровых шкафов он боится... Поэтому на дороге не вышел выяснять отношения. Сорвался на мне. Я ещё молодая, чтобы жить как соседи и ещё люлей постоянно получать от мужа-тирана. Он делает ремонт в квартире, будет переезжать в следующем месяце. Я сказала, что к нему жить не пойду. Работаю на одном предприятии вместе с ним, контракт закончится у меня через полгода. Я уже мечтаю, что вообще уеду из этого города. Вынашиваю мысль о переезде уже давно. Думаю, что покоя мне не даст в нашем городе. Может сумбурно описала всё, просто выговориться некому, даже подруг не осталось с таким мужем, всех отвадил. У вас дети совместные есть?

С бывшим мужем?да, есть ребенок. Но мы в другой город новой семьёй переехали год назад, сейчас бывший звонит два раза в год сыну, пока не видел его. Да и после развода впринципе первые полгода активничал по общению, потом раз в месяц если позвонит - и то хорошо.

#45
Калинка-малинка

Пускай сам уходит, бедная овечка прям, только в волчьей шкуре! Я никого не держу, выход знает где!

Терпи , терпи) .Или сама.

Гость
#46

что поделать, не этот так другой будет у вас такой же. все повторяется, все... если не усвоили урок с этим. Уж не знаю какой, но наверное вам придется сильно постараться, чтобы он был добрый. Потому что его не вы расстроили, а ситуация на дороге.

СЛ
#47
Калинка-малинка

Квартира в ипотеке, недавно купили. Платит он, поэтому орёт, что моя-моя!) Где сейчас живём, жилье моё добрачное.

Заело его, что он один платит

Гость
#48

Так было у знакомого, там немного другая ситуация. Была одна жена, вела себя как-то особенно. Так потом, когда он это осознал, то бросил ее. И что в итоге? Он нашел другую, сначала все было хорошо, а потом вторая жена начала себя вести точно так же как и первая. Один-в-один, хотя раньше и критиковала и поносила первую его жену, и его жалела. Так что автор, вы уйдете от него и найдете себе такого же примерно...

Гость
#49

Не, надо понять что там было "до" у него ... Если есть желание разобраться в ситуёвине.

К слову о насилии, в первый год брака была ситуация я жену за горло схватил. Утверждался. Оправданий нет - гадский поступок.
С той поры (30+ лет) ни разу пальцем не коснулся, не говоря уже о замахивании или чём-то подобном.
Также не люблю быдланов, которые садятся на бампер, удоды.

АльтерЭго
#50
Калинка-малинка

Не пожилая, 50+, работает, в салоны красоты ходит и с подругами праздники отмечает. Она для него авторитет.

Детский сад. Я маме позвонила. Цель? Попугать, на понт взять? Бригаду вызывай и развод. Или терпи и жди пока реально по лицу не даст.