Гость
Статьи
Порча или просто не …

Порча или просто не везёт?

Мне уже 32 года. И целых 7 лет уже у меня не было отношений. А именно с тех пор, как меня в беременность бросил парень.
С парнем были вместе 4 года, была любовь (как мне тогда казалось), все было серьезно и появление ребёнка обсуждали. Но вот он вдруг резко меняет своё мнение и сбегает. Сильно переживала, была тяжелая депрессия. В то время меня очень поддержали мои родители. Дай Бог им здоровья. До сих пор так и живем с ними вместе. Хотя есть возможность жить отдельно, но я постоянно на работе, последнее время уже вообще без выходных (либо в школе преподаю, либо даю частные уроки. Я учительница). Родители сидят с дочкой.
За эти годы вообще ни одного случая не было, чтобы со мной в реальной жизни хотел кто-то познакомиться. Хотя я симпатичная, стройная, длинные волосы, ухаживаю за собой и выгляжу от природы очень молодо. Благодаря родителям у меня хорошая машина, своё жильё.
Запросов завышенных к мужчинам я никогда не предъявляла. Пытаюсь на сайтах знакомств найти мужчину… Но вот уже все эти годы тщетно. Попадаются либо жулики с фейковыми фото, и*вращенцы, которые просто хотят развлечься, либо слишком пожилые... Или, бывает, начинаешь общение, вроде все идёт хорошо, а потом просто исчезают. Уже и международные сайты пробовала, так как знаю, что нашим мужчинам женщины с чужим ребёнком не нужны…
Что-то со мной не так? Или мне просто уже не судьба иметь любовные отношения и выйти замуж? Порой так горько становится, что нет счастья в личной жизни.
Просто хочу выговориться и узнать взгляд со стороны #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

А с чего вы взяли что иностранцам нужны наши женщины с детьми ?? Конечно большинство мужчин хотят жениться на девушках без детей зачем им чужие как бы...Ну я уверена что вы обязательно встретите мужчину который примет вас с ребёнком . А на сайтах знакомствах вы ничего хорошего конечно там не найдёте )) Бросьте вы это дело с сайтами только пустая трата времени.
И не нужно говорить что с вами что то не так,всё с вами так ! Просто это жизнь ...и не только вам горько что нет счастья в личной жизни,сейчас весь мир этим страдает) Развивайтесь больше ,найдите себе увлечение для души,путешествуйте,растите ребёночка и не переживайте всё будет ок !

Гость
#2

Вы сильно зациклена на этом.

Я верю в порчу. Но это мое мнение.
Приходилось сталкиваться.

Зета Джонс
#3

Х,р,е,н,о,в,а,я, ты " учительница" раз склоняешь свое учитель....Учитель,директор,официант и т.д и т.п НЕ СКЛОНЯЮТСЯ !!!!!!

б-ка
#4

Сходи к психологу. Но с порога попроси не жалеть тебя, а говорить всю правду, даже самую неприятную, безумно прямым текстом. Вот тогда, вероятно, если психолог сможет выполнить твою просьбу, сможешь за те же деньги узнать правду про себя. Без психотерапевтических вежливостей, иносказаний и намёков. Порча - это программа в подсознании. Думаешь, у тебя и без "порчи" в подсознании нет деструктивных программ? Да ладно, не ври себе! Вы все уверенные в своей правоте, дидактичные, и, как овчарки, правильные и заточенные на то, чтобы жёстко гнобить и строить всех железной рукой, включая самих себя. Только от этих построений мало кому пользы и радости. Ясен пень, мужики очень не хотят чувствовать себя овцами рядом с такой овчаркой. Вот и разбегаемся, как вши на сковородке. Я не злой. Просто пытаюсь ответить прямым текстом. Хамски, то есть, не обрезав мысль куцыми рамками приличий. Тебе же "приличия" не помогут. Откуда я это всё знаю? Сам детский психиатр, и на несчастных училок насмотрелся до тошноты, с порога вас чую. И овчарка у меня была, шотландская. Умница, гений дипломатии и психологии, с восхитительным мягким характером, но, блин!, всё равно всех строила, без устали, умно и чётко. Просто не могла без этого.

Гость
#5

А о чем общаетесь перед тем как мужчины исчесают?Это когда вроде всё идёт хорошо.

Гость
#6

Ну займитесь внешностью. Симпатичная - это слабо. Вы должны быть ухоженной и в хорошо подобранной стильной одежде, чтобы выделяться на фоне однотипных ярких мукл. Бывайте в ресторанах, местах скопления мужчин.

Гость
#7

А ещё кто-то удивляется, почему у нас школьное образование так себе, вот чему училка, верящая в порчу, может научить детей.

Гость
#8

Вы зациклены на отношениях.

Гость
#9

Вот ни одна женщина никогда не напишет, что она не красивая.
Дело не в удаче, а в том, что среднему мужчине вы не нужны.
Шансы можете попытаоь с маменькиными сынками и стать для него второй мамой.

Гость
#10
Inessa

А с чего вы взяли что иностранцам нужны наши женщины с детьми ?? Конечно большинство мужчин хотят жениться на девушках без детей зачем им чужие как бы...Ну я уверена что вы обязательно встретите мужчину который примет вас с ребёнком . А на сайтах знакомствах вы ничего хорошего конечно там не найдёте )) Бросьте вы это дело с сайтами только пустая трата времени.
И не нужно говорить что с вами что то не так,всё с вами так ! Просто это жизнь ...и не только вам горько что нет счастья в личной жизни,сейчас весь мир этим страдает) Развивайтесь больше ,найдите себе увлечение для души,путешествуйте,растите ребёночка и не переживайте всё будет ок !

Я поправлю.
Зачем иностранцам русская?!
В целом европейские женщины не востребованные вобщем, а тут ещё везти какую-то женщину за свой счет и еще с ребенком.
Вот зачем ему это?

Гость
#11
Гость

Ну займитесь внешностью. Симпатичная - это слабо. Вы должны быть ухоженной и в хорошо подобранной стильной одежде, чтобы выделяться на фоне однотипных ярких мукл. Бывайте в ресторанах, местах скопления мужчин.

А на какие деньги?!
Сейчас пандемия и в этих ресторанах перекати поле, да и вообще дистанция в полтора метра.

Гость
#12
Гость

А ещё кто-то удивляется, почему у нас школьное образование так себе, вот чему училка, верящая в порчу, может научить детей.

У меня учительница по литературе была заядлым фанатом Рен тв.

Гость
#13
Гость

Вот ни одна женщина никогда не напишет, что она не красивая.
Дело не в удаче, а в том, что среднему мужчине вы не нужны.
Шансы можете попытаоь с маменькиными сынками и стать для него второй мамой.

А что за средним мужчиной очереди из молодых красоток выстраиваються?

Грешница
#14

Не порча, а благословение. 7 лет спокойной жизни без мужиков как-никак.

Гость
#15
Гость

Ну займитесь внешностью. Симпатичная - это слабо. Вы должны быть ухоженной и в хорошо подобранной стильной одежде, чтобы выделяться на фоне однотипных ярких мукл. Бывайте в ресторанах, местах скопления мужчин.

с детьми не поможет.Страшная не *** соберет сейчас несравнимо больший хоровод чем красивая ***

Гость
#16
Гость

А что за средним мужчиной очереди из молодых красоток выстраиваються?

на то, на что претендует автор, там сто процентов богатый красивый, как обычно, претендует еще дофига женщин, почти все, среди которых и моложе есть или даже старше, но без детей

Гость
#17
Гость

Ну займитесь внешностью. Симпатичная - это слабо. Вы должны быть ухоженной и в хорошо подобранной стильной одежде, чтобы выделяться на фоне однотипных ярких мукл. Бывайте в ресторанах, местах скопления мужчин.

вы переоценивайте внешность женскую в нынешних реалиях, когда она стала опциональна, т.е. с нынешним развитием косметологии - доступна каждой. Это красавцем как можно было только родиться, так и сейчас.А красавицу из чего угодно сейчас, даже из мужика. А красавца не сделаешь так, не из мужика не из бабы, им только родиться, что большая редкость. Поэтому живем в то время, где мужская внешка важнее. Кощунственно, но факт

Гость
#18

но автор, то что в реале не знакомятся это не парьтесь сейчас вообще в реале уже лет 5 как не знакомятся. Публичность отказов никому не приятна, а в сети это все потихой происходит и рассылками, нет публичности и времени в разы меньше уходит

Гость
#19

Автор, посмотрите на ютубе психолога Сатья Дас, он с юмором и по существу говорит на темы отношений мужчины и женщины. Есть еще Марк Бартон, но Сатья с юмором. Есть еще Торсунов (он говорит о энергетике и психологии, в вашей ситуации можете посмотреть), еще о энергиях говорит индиец Садхгуру. Слепо верить психологам и разным не надо, но как информацию посмотреть можно, может найдёте полезное для себя.

И будьте вживую там, где есть нормальные мужчины. Где нормальные мужчины могут вас увидеть и познакомиться? Если как я поняла вы работаете в школе и потом в машину и домой. Детей обычно забирают их отцы, которые чаще уже имеют семью. Найдите увлечение, чтобы это наполняло вас эмоционально, радовало, еще бывайте там, где есть нормальные порядочные мужчины, походите в шахматный клуб и т.д. И будьте более веселой и улыбчивой. Иногда флирт возможен. Не первой знакомиться, а просто флирт. А то может вы желаете отношений, а по вашему поведению мужчины считывают, что вам ничего этого не надо и просто не подойдут познакомиться, думая например, что вы уже в отношениях.

Жизнь показывает, что женятся и на тех, у кого дети от предыдущего брака (отношений). А сайты знакомств - ерунда. Есть кто создал так семью, но это не так часто. С сайтов знакомств очень часто просто переспать хотят и то, что у вас есть ребёнок не причём. Такие мужчины так себя ведут и с теми, у кого нет детей.

Ещё человек жалея о прошлом, либо испытывая обиду, сильную душевную боль может энергетически перекрывать что-то хорошее в своем будущем. Также сильной обидой, болью душевной человек энергетически себя на ноль опускает. Сделайте так, чтобы ваша жизнь была наполненной, радостной и без мужчины. Чтобы мужчина был не для заполнения пустоты. Ведь в отношениях лучше взаимно обмениваться эмоциями.

Гость
#20
Гость

Автор, посмотрите на ютубе психолога Сатья Дас, он с юмором и по существу говорит на темы отношений мужчины и женщины. Есть еще Марк Бартон, но Сатья с юмором. Есть еще Торсунов (он говорит о энергетике и психологии, в вашей ситуации можете посмотреть), еще о энергиях говорит индиец Садхгуру. Слепо верить психологам и разным не надо, но как информацию посмотреть можно, может найдёте полезное для себя.

И будьте вживую там, где есть нормальные мужчины. Где нормальные мужчины могут вас увидеть и познакомиться? Если как я поняла вы работаете в школе и потом в машину и домой. Детей обычно забирают их отцы, которые чаще уже имеют семью. Найдите увлечение, чтобы это наполняло вас эмоционально, радовало, еще бывайте там, где есть нормальные порядочные мужчины, походите в шахматный клуб и т.д. И будьте более веселой и улыбчивой. Иногда флирт возможен. Не первой знакомиться, а просто флирт. А то может вы желаете отношений, а по вашему поведению мужчины считывают, что вам ничего этого не надо и просто не подойдут познакомиться, думая например, что вы уже в отношениях.

Жизнь показывает, что женятся и на тех, у кого дети от предыдущего брака (отношений). А сайты знакомств - ерунда. Есть кто создал так семью, но это не так часто. С сайтов знакомств очень часто просто переспать хотят и то, что у вас есть ребёнок не причём. Такие мужчины так себя ведут и с теми, у кого нет детей.

Ещё человек жалея о прошлом, либо испытывая обиду, сильную душевную боль может энергетически перекрывать что-то хорошее в своем будущем. Также сильной обидой, болью душевной человек энергетически себя на ноль опускает. Сделайте так, чтобы ваша жизнь была наполненной, радостной и без мужчины. Чтобы мужчина был не для заполнения пустоты. Ведь в отношениях лучше взаимно обмениваться эмоциями.

То есть душевной болью, обидой вы могли себя истощить энергетически и соответсвенно эмоционально. Это тоже может препятствовать тому, чтобы личная жизнь наладилась. На уровне подсознания мужчины могут отталкиваться. Постарайтесь сделать свою жизнь наполненной и радостной, иметь увлечения.

Гость
#21
Гость

Автор, посмотрите на ютубе психолога Сатья Дас, он с юмором и по существу говорит на темы отношений мужчины и женщины. Есть еще Марк Бартон, но Сатья с юмором. Есть еще Торсунов (он говорит о энергетике и психологии, в вашей ситуации можете посмотреть), еще о энергиях говорит индиец Садхгуру. Слепо верить психологам и разным не надо, но как информацию посмотреть можно, может найдёте полезное для себя.

И будьте вживую там, где есть нормальные мужчины. Где нормальные мужчины могут вас увидеть и познакомиться? Если как я поняла вы работаете в школе и потом в машину и домой. Детей обычно забирают их отцы, которые чаще уже имеют семью. Найдите увлечение, чтобы это наполняло вас эмоционально, радовало, еще бывайте там, где есть нормальные порядочные мужчины, походите в шахматный клуб и т.д. И будьте более веселой и улыбчивой. Иногда флирт возможен. Не первой знакомиться, а просто флирт. А то может вы желаете отношений, а по вашему поведению мужчины считывают, что вам ничего этого не надо и просто не подойдут познакомиться, думая например, что вы уже в отношениях.

Жизнь показывает, что женятся и на тех, у кого дети от предыдущего брака (отношений). А сайты знакомств - ерунда. Есть кто создал так семью, но это не так часто. С сайтов знакомств очень часто просто переспать хотят и то, что у вас есть ребёнок не причём. Такие мужчины так себя ведут и с теми, у кого нет детей.

Ещё человек жалея о прошлом, либо испытывая обиду, сильную душевную боль может энергетически перекрывать что-то хорошее в своем будущем. Также сильной обидой, болью душевной человек энергетически себя на ноль опускает. Сделайте так, чтобы ваша жизнь была наполненной, радостной и без мужчины. Чтобы мужчина был не для заполнения пустоты. Ведь в отношениях лучше взаимно обмениваться эмоциями.

И еще, постарайтесь успокоиться, не переживать, что нет мужчины. Этим вы тоже можете перекрывать себе всё. Живите, радуйтесь, бывайте, где по идее могут быть нормальные порядочные мужчины, но забудьте о том, что вам НАДО НАЙТИ МУЖЧИНУ. Вам только 32года. Всё будет. Может родители или ваше окружение вас накручивают, что уже давно пора замуж и т.д. Сейчас даже в Иране и т.п. странах в брак вступают само рано в 31-33 года. Живите и радуйтесь.

Гость
#22

Автор найдите друга мужчину просто друга. Мне это когда то помогло. Мы дружили и я стала на мужчин смотреть по другому. И бланодаря этой дружбе сейчас все ок.

Гость
#23
Гость

И еще, постарайтесь успокоиться, не переживать, что нет мужчины. Этим вы тоже можете перекрывать себе всё. Живите, радуйтесь, бывайте, где по идее могут быть нормальные порядочные мужчины, но забудьте о том, что вам НАДО НАЙТИ МУЖЧИНУ. Вам только 32года. Всё будет. Может родители или ваше окружение вас накручивают, что уже давно пора замуж и т.д. Сейчас даже в Иране и т.п. странах в брак вступают само рано в 31-33 года. Живите и радуйтесь.

а в 32+ с кем сойдется? Если только с пацаном младше лет на 7. У ровесников и старше уже чисто физиологически желание не то, чтобы не смотря ни на что стремиться к близости так сказать

Гость
#24

Кому ты нужна с ребёнком,полно и без детей твой поезд ушёл.Держаться надо было за мужем зубами и ногами.

Гость
#25
Гость

Кому ты нужна с ребёнком,полно и без детей твой поезд ушёл.Держаться надо было за мужем зубами и ногами.

У нее не было мужа

Гость
#26

Ребенком занимайся. Что за вечная мания, родила - воспитывай, нечего вешать на родителей все, они и так тебе многое дали, ребенок твой, а не их. Да и вообще тебе не о мужчинах, писюнах, отношениях, знакомствах надо думать, а о ребенке. У меня нет слов, одни эмоции, понарожают, а потом ищут лоха чтобы он взял, а на ребенка забивают болт, вешая на родителей.

Гость
#27
Гость

Я поправлю.
Зачем иностранцам русская?!
В целом европейские женщины не востребованные вобщем, а тут ещё везти какую-то женщину за свой счет и еще с ребенком.
Вот зачем ему это?

Я не поняла что вы вообще поправили! Читайте внимательно комментарии!
"Европейские женщины не востребованные " -то что вы написали это вообще такой бред! Вам случайно не 15 лет?

Гость
#28

У моих подруг часто так бывало: то годами вообще никого, то косяками мужики ходили. А разгадка , наверное , простая : увлекались чем-то, огонёк появлялся, драйв, ясно становилось, что такие женщины не только свои проблемы способны на кого-то повесить, а наоборот идут по жизни смело, справляются, их энергии и любви к жизни на десятерых хватит.

Гость
#29
Гость

вы переоценивайте внешность женскую в нынешних реалиях, когда она стала опциональна, т.е. с нынешним развитием косметологии - доступна каждой. Это красавцем как можно было только родиться, так и сейчас.А красавицу из чего угодно сейчас, даже из мужика. А красавца не сделаешь так, не из мужика не из бабы, им только родиться, что большая редкость. Поэтому живем в то время, где мужская внешка важнее. Кощунственно, но факт

Это точно. А что ещё посоветовать? Забота о внешности в любом случае не будет лишним, я считаю. Недочеты во внешности, как лишний вес, сожжённые пергидролью волосы, некрасивые ногти и т д - они сразу видны. Может автор вообще замухрышка и голову ломает: почему да почему никто не знакомится? Характер автора я не знаю, может там тараканы ого-го и он тоже требует коррекции. Но женщина, которая очень хочет замуж, включает милую кошечку, скрывая все недостатки до послесвадебных времён.

Гость
#30
б-ка

Сходи к психологу. Но с порога попроси не жалеть тебя, а говорить всю правду, даже самую неприятную, безумно прямым текстом. Вот тогда, вероятно, если психолог сможет выполнить твою просьбу, сможешь за те же деньги узнать правду про себя. Без психотерапевтических вежливостей, иносказаний и намёков. Порча - это программа в подсознании. Думаешь, у тебя и без "порчи" в подсознании нет деструктивных программ? Да ладно, не ври себе! Вы все уверенные в своей правоте, дидактичные, и, как овчарки, правильные и заточенные на то, чтобы жёстко гнобить и строить всех железной рукой, включая самих себя. Только от этих построений мало кому пользы и радости. Ясен пень, мужики очень не хотят чувствовать себя овцами рядом с такой овчаркой. Вот и разбегаемся, как вши на сковородке. Я не злой. Просто пытаюсь ответить прямым текстом. Хамски, то есть, не обрезав мысль куцыми рамками приличий. Тебе же "приличия" не помогут. Откуда я это всё знаю? Сам детский психиатр, и на несчастных училок насмотрелся до тошноты, с порога вас чую. И овчарка у меня была, шотландская. Умница, гений дипломатии и психологии, с восхитительным мягким характером, но, блин!, всё равно всех строила, без устали, умно и чётко. Просто не могла без этого.

Вы чокнутый? Если психиатр, то и не удивительно.

Гость
#31

Обожглась на молоке , а теперь на воду дуешь....так в народе говорят...Встретишь ты своего человечка ...Это твой ангел-хранитель тебя оберегает от всякой швали. Лучше быть одной чем с кем попало...по крайней мере никто не гадит в душу и в тапки...

Гость
#32

Обожглась на молоке , а теперь на воду дуешь....так в народе говорят...Встретишь ты своего человечка ...Это твой ангел-хранитель тебя оберегает от всякой швали. Лучше быть одной чем с кем попало...по крайней мере никто не гадит в душу и в тапки...

Гость
#33

Автор а давайте с вами познакомимся и начнём общение... А там время покажет.. К сему оно приведёт..

Гость
#34

Посмотрите на свою ситуацию со стороны.Образование,работа,ребенок,квартира,машина,родители живы и здоровы.Скажите Богу спасибо.Не нужно никого искать.Просто отпустите ситуацию и живите для себя и своего ребенка.Всему свой час.Просто сейчас не ваше время.Жизнь все расставит на свои места.Если вам суждено встретить человека и создать семью,так и будет.У Бога все расписано.Не бегите впереди поезда.Один раз вы уже ошиблись.Достаточно.Вы же не хотите получить травму ещё раз?Как только вы перестанете искать ветра в поле,у вас все отрегулируется.Перестаньте искать мужчин и они сами вас найдут.

Гость
#35

Мне было 31 год, когда я начала играть в одну игру на телефоне. Там чат, где можно общаться с людьми и вот там я познакомилась с интересным мужчиной, обменялись телефонами и продолжили свое общение в ватсап.... Потом общение прекратилось, но видимо судьба имела на нас свои планы, встретились снова в игре и возобновили общение. И вот спустя полгода решили встретиться в реальной жизни. Мужчина на десять лет меня старше, но выглядит прекрасно.... Недавно мне исполнилось 35 лет и мы до сих пор вместе.... Я это к чему? Не ищите.... Оно само вас найдет, ну или обратите внимание на цже имеющихся мужчин в вашем окружении

Гость
#36

Практический совет от мамы дочери примерно такого же возраста, как вы. Подойдите прогматично к этой ситуации, посмотрите вокруг, и поймите чем увлекаются молодые мужчины и постарайтесь для себя найти хобби близкое к этим мужским увлечениям. Например: вождение автомобиля, рыбалка, волейбол, теннис и другие спортивные игры, которые нравятся мужчинам, полеты на воздушных шарах или легкомотроных самолетах, строительство для личных целей домов, бань и пр., или просто ремонтом квартиры, походы с рюкзаком и палаткой в горы или на байдарках и многое другое. В этих общих увлечениях вы обязательно встретите близкого вам по духу мужчину.

Гость
#37

Ты ***-ха, они *** не нужны норм мужику. Так что подруга это диагноз. Чужие чемоданы никому не нужны.

Гость
#40

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#41

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы